IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мои цели до 31 декабря 2010 года
Warrior
сообщение 15.11.2010, 10:40
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Поставлю себе 3 чёткие цели до 31 декабря 2010 года, ибо я запутался в целях.
Итак никаких целей связаные с бабами.
1) Вылечить зрение до идеального, щась левый -2.5 правй -3. СДелаю 0 и 0. Так злроврье для меня важно, уже есть схема по которой буду работать.
У меня идеальное зрение до 31 декабря yahoo.gif
2) Вычистить веси ментальный мусор который остался в голове, большинство мусора я уже обработал, но ещё осталось кое-что. Работаю с ТС пока тока начинаю, но свято верю и уверен что онмне поможет в быстрые сроки, так как работал с БСФФ
Я вычистил весь ментальный мусор, который остался yahoo.gif
3) Это материальная цель заработать и купить Айфон и Ноутбук. Ибо телефон у меня щась ебануты, и комп уже староват, тем более ноут буду носить с собой. Айфон в районе 300$ ноут 500$ итого 800$ до 31 декабря я должен сделать, Я знаю как я это сделаю, главное работать работать работать работать работать и работать!!!
Я заработал 800$ до 31 декабря yahoo.gif
Буду на них максимально сосредотачиваться, на баб как-то похуй rolleyes.gif
Буду в теме отписываться, заодно можно испытанием выяснить чего я стою, и стою я ли вообще чего-нибудь. Насколько я могу выкладываться чтобы достичь своих целей, на что я готов пойти, через что пройти, эти цели для меня очень важны, это своего рода челендж, квест который надо пройти кровь из нос.
Предлагаю остальным тоже пройти такой же квест со своими целями до 31 декабря, мотивирует до нового года, скоро уже 2011 бля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 15.11.2010, 10:50
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Хорошие цели. Молодец. Работай!

Я вот тоже сейчас впуриваю по нескольким направлениям сразу. Сил свободных нет. Ввел на seductionservgse.com несколько новых привычек - бесполезно. Сил на выполнение нет. Пока забил. Сначала одно, потом другое. Нельзя одновременно ссать и родить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4erniy
сообщение 15.11.2010, 12:27
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 16.4.2010
Из: Rusland
Пользователь №: 1571



Репутация:   1  


Нэтворкер, а сколько тебе лет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 15.11.2010, 13:46
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Мне 21 год, а тебе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 15.11.2010, 15:23
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


а где это айфон за 300 баксов можно купить? а ноут за 500?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 15.11.2010, 17:52
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


У нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4erniy
сообщение 15.11.2010, 17:56
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 16.4.2010
Из: Rusland
Пользователь №: 1571



Репутация:   1  


мне тоже, правда 22 стукнет через неделю почти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 22.12.2010, 1:44
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Как успехи?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZigfriD
сообщение 22.12.2010, 11:33
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 24.1.2010
Пользователь №: 1381



Репутация:   29  


Кстати, покупать можно и поддержанные вещи. Айфон 3Г за 300 баксов, я так понял и есть подержанный.

Сам купил себе HTC Hero с рук почти не пользованный, лежавший у чувака дома в коробке большую часть времени, экономия - 5 тысяч. Операционная система Google Android - все что нужно мне - в нем есть. А Айфон - это просто понты, дорогая игрушка 50% стоимости отдаешь за огрызок яблока на эмблеме. ИМХО, потом будешь жалеть, что потратил такую сумму на фигню. Лучше руководствоваться практичностю и реальными потребностями.

Так, что лучше не торопись, а возьми себе нормальный девайс вроде того же HTC. Потом через пару лет вспомнишь себя сегодняшнего и улыбнешься с того, что недавно для тебя так важно было иметь брендовый телефон. Это я говорю, так как мне 23 сейчас.

Взял себе нетбук Samsung N150 за 11 рублей, новый. Тоже хороший вариант - в игры я все равно не играю, а для инета, записей в дневник, кодинга и просмотра фильмов в дороге более чем достаточно.

Стационарный комп вообще не заморачиваюсь менять - в игры не играю, вот монитор с большей диагональю можно взять. Фильмы удобнее смотреть и если кодингом заниматься или версткой, с графикой работать тоже удобно.

На брендовую одежду тоже не трачусь - все это напускное и было важно для меня в лет 16, видно, нужно этим переболеть. Сейчас я спокойно хожу в недорогих вещах, котрые беру в том же дисконте или вообще иногда в секонд-хенде, если вещь эксклюзивная. О моде не парюсь вообще.

Кстати, информация для размышления. Зашел недавно в дисконт Адидас, весит женское пальто - недавно стоило 13 тысяч, новая цена - 3500. Вот и думай на счет себестоимости этого тайваньского ширпотреба. В производстве стоит оно вообще рублей 500, а платишь за бренд.

Сейчас вообще очень увлекся принципами минимализма в жизни, и очень мне это помогает. Кому интересно может погуглить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 22.12.2010, 11:54
Сообщение #10





Гости






    


Цитата(ZigfriD @ 22.12.2010, 11:33) *
Кстати, покупать можно и поддержанные вещи. Айфон 3Г за 300 баксов, я так понял и есть подержанный...
На брендовую одежду тоже не трачусь - все это напускное и было важно для меня в лет 16, видно, нужно этим переболеть. Сейчас я спокойно хожу в недорогих вещах, котрые беру в том же дисконте или вообще иногда в секонд-хенде, если вещь эксклюзивная. О моде не парюсь вообще.

Кстати, информация для размышления. Зашел недавно в дисконт Адидас, весит женское пальто - недавно стоило 13 тюсяч, новая цена - 3500. Вот и думай на счет себестоимости этого тайваньского ширпотреба. В производстве стоит оно вообще рублей 500, а платишь за бренд.

Сейчас вообще очень увлекся принципами минимализма в жизни, и очень мне это помогает. Кому интересно может погуглить.

Брат купил HTC Wildfire, что-то около 13 тыс. рублей. Очень мне понравился телефон, качеством так и светится. IPhone, думаю, подходит только для фанатов Стива Джобса, как принадлежность к касте айфонщиков. А по соотношению цена/качество не считаю хорошим выбором. Расходно это.

Модные вещи актуальны для подростков. Пока юный человек не занял место в обществе и не сформировался психически, но уже хочет уважения. В силу этого он примыкает к течениям, группам, стилям, модам, чтобы пользоваться коллективной славой этой группы, разделить её. Окрепнув эмоционально и социально, человек может уже претендовать на уважение в силу качеств своей личности и места в социуме, поэтому потребность в группах и моде снижается. Есть недоросли, которые в 40 лет ходят в рокерских косухах, не устроены социально и живут с родителями, не заводя своей семьи. Это один из примеров того, как чел, не состоявшийся в жизни и не сумевший занять индивидуального места в социуме, продолжает и в зрелом возрасте примазываться к группе и моде, чтобы компенсировать свой пробел.

Я выбираю за редчайшими исключениями вещи и предметы вообще без значков, брендов, обозначения марки. Обычно это строгие деловые вещи, костюмы, со штанов иногда приходится отпарывать нелепые надписи. Бумажник, ремень тоже без всяких наклеек и мишуры. Печально, что таких немного и искать дольше приходится, порой неделями. Видя мужчину, окружающего себя таким же эксклюзивным оформлением, я понимаю, что и человек этот индивидуален, независим и эксклюзивен, имеет свой чёткий взгляд на жизнь и свой сильный мир. Уважаю таких людей.
Чем раньше человек уходит в молодости от следования чужой моде, тем быстрее он становится серьёзным и целостным мужчиной. При этом это не значит, что он стареет. Можно в 15 лет быть внешне мальчиком, но внутренне - мужчиной. И это только в плюс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZigfriD
сообщение 22.12.2010, 12:10
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 24.1.2010
Пользователь №: 1381



Репутация:   29  


Цитата(DorogoyDrug @ 22.12.2010, 13:54) *
...


Свой Hero взял за 10, тоже очень доволен. А что касается Apple - это же они придумали "евангилистический маркетинг". Их главная фишка была в противовпоставлении себя Microsoft и они играли на потребности в исключительности, типа "че я там будлу юзать виндовс, он для лохов. У меня MacOS и это круто". Кавасаки хорошо пишет об этом в своей книге "Стартап".

Согласен на счет надписей на вещах, сам к такому стемлюсь. И производители позиционируют вещи без лейблов на виду как более дорогие, так как серьезные люди не любят ассоциироваться с брендом. И действительно очень трудно такие вещи найти.

К примеру куртка с надписью Reebok во всю спину, будет стоить гораздо дешевле, чем куртка от этой же Reebok но c мелким логотипом на внутренней стороне вещи.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 22.12.2010, 12:10
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Кто бы что ни говорил айфон это самый качественный мобильный апарат который есть на рынке и в этом его фишка. И вас никто никто не заставляет покупать его на последние деньги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 22.12.2010, 12:23
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Зря ты, ДД, про косухи так. Конечно дохрена всякого мудачья их на себя напяливает, но есть и те для кого это реально стиль жизни, и косуха неотьемлимый ее атрибут. Есть и байкеры в косухах на дорогущих мотоцыклах, которые в большинстве своем очень обеспеченные ребята. Днем на работе в офисе, ночью на трассе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 22.12.2010, 12:25
Сообщение #14





Гости






    


Я о клинических случаях и далёк от такого явления, как обобщения rolleyes.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 23.12.2010, 5:57
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(serega789 @ 22.12.2010, 14:10) *
Кто бы что ни говорил айфон это самый качественный мобильный апарат который есть на рынке и в этом его фишка. И вас никто никто не заставляет покупать его на последние деньги.

Хуйня айфон. Это аппарат дерьмо полное так как на нем невозможно дозвониться. Из моей 30 долларовой нокии можно звонить из подвалов, на этом супергаджете нет! angry.gif
Проверенно эксперементами!
Сам Джобс говорит что пользователи неправильно держат телефон. Придурок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 17:42

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика