IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Взгляд со своей колокольни..., ...на некоторые вещи, которые происходят вокруг.
magistr_yoda
сообщение 3.5.2014, 9:14
Сообщение #16


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(StoneSour @ 27.4.2014, 1:53) *
Это не девушки шлюхи. Нет, я не отрицаю отсутствие шлюх, они есть и благо всегда будут. Но не советую браться за процесс исправления шлюхи, это того не стоит, поверьте. Это парни пошли хуевые... Повторюсь, наблюдая с колокольни, я замечаю как мои ровесники потыкают дамам во всем, находясь под постоянным давлением каблука, потому что так принято... Принято блядь!


Это не девушки и парни испортились, а пропаганда потреблядства работает.
На эту пропаганду потреблядства, работают также пёзвёзды шоубизнеса, СМИ итд - вот модолые подростки с несформировавшимися убеждениями и принимают эти модели поведения, кто то наряжается в реперские наряды, кто то в эмо, кто-то становиться потреблядью как Ксения Собчак, кстати не думали, почему эту уродку в своё время стали так крутить в СМИ ? Наверно потому что она идеальный работник для пропаганды потреблядства - некрасивая женщина - зтарается компенсировать своё уродство, навешиванием разных "папуасских" украшений от луи хуитона - и активно пропагандирует такое своё поведение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 3.5.2014, 10:19
Сообщение #17


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Kreol/Strannik @ 29.4.2014, 16:41) *
Есть предложение закрепить тему как FAQ вверху раздела,как ты на это смотришь Йода?


Да, закреплю.

Цитата
Еще на мой личный взгляд я бы снял с "важных" тему starika.я прекрасно отношусь к Старику и жаль что он куда-то пропал,но его тема это всего лишь один из вариантов входа в отношения где парень был,более ведущим а девушка более ведомой.хороший пример,плюс БЗ Старик выровнил,но ставить его как истинну в последней инстанции примером я считаю не правильно "как Альфа строит отношения".


Ну там же не написанно что это единственный возможный вариант и истина. Зато пример просто великолепный.

Цитата
Короче идея сделать инструмент для чистки мозгов совместными усилиями.

Кстати зимой у меня в голову пришла еще одна мысль-сделать книгу.
Пилотное название Будь Альфой - Призраки прошлого.

Самая ходовая тема раздела мать его.

Книгу также закрепить вверху раздела,плюс выложить в бесплатный доступ (это думаю и ресурсу популярности добавит) плюс наследим в истории smile.gif
авторы скажем Йода,Старик,Стоун,Покер Фейс,Креол,Рибас ну и т.д. Или наши настоящие имена.ХЗ.

Туда можно положить и свой опыт/истории и истории с форума.

Не знаю как у кого целиком осилить у кого-то врядли выйдет.а создав тему,собрав план каждый сможет отписаться,а затем Магистр отредактирует в формат готового чтива.

Новичкам думаю это было бы очень кстати не наивно-романтичная "Любимые не бывают бывшими" а довольно суровая книга о том,каким дерьмом забит их мозг и самое главное на сколько реальна идея "вернуть бывшую".

Это всего лишь идея,на сколько она хороша решать форуму, и тем у кого есть желание участвовать в этом)

у меня есть время вечерами и есть то что я мог бы выложить)


Да, было бы хорошо.
И в книгу хорошо бы добавить филдрепортов про, например последний филд покерстарса про то как он устроил оргию с девушкой в отношениях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 11.5.2014, 4:51
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Пару слов, перед сном.

Развитие. Развитие предусматривает движение вперед, пускай даже без постоянного прикладывания к этому особых усилий, но движение. Я могу разделить развитие на два вида (условно):
1. Универсальное;
2. Уникальное.
В первом случае ты пытаешься развиваться во всех интересных тебе направлениях, подчеркну - пытаешься. Только через некоторое время, после проб и ошибок ты поймешь - пытался ты или конкретно развивался. Без ошибок тут никак, но не стану отходить от темы. Универсальное развитие охватывает несколько сфер (областей) но в сутках всего-то 24 часа и выучить все закономерности интересной тебе вещи просто невозможно. На это требуется некоторое время и вот получается, что ты пытаешься уделить время всему понемногу. Результат очевиден - ты вроде бы осведомлен в разных сферах, но порой бывает трудно действовать в конкретной ситуации в одной из сфер. Не трудно догадаться, что таких ситуаций просто не сосчитать. Я не знаю сколько интересов у тебя, что тебе интересно, но лично у меня их несколько и они имеют свои подсферы (о них я напишу в скобках), скажем так:
1. Пикап (без подсфер, о них я напишу в следующем абзаце об Уникальном развитии);
2. Учеба в области права (охватывает несколько дисциплин);
3. Спорт (бодибилдинг и пауэрлифтинг);
4. Отношения с ОЖП - я специально вынес это в отдельную строку. Сейчас я изучаю отношения несколько в ином образе отличимом от пикапа, опять таки напишу в след. абзаце.
5. Всякая хуйня связанная с продажей, работой и прочей хуйней, о которой писать не вижу смысла.
То-есть, вместо вывода я работаю по-немного в каждой сфере, стараясь уделять минимум внимания каждой и достичь некоторого результата. Кстати о результате - на своем опыте я понял, что чтобы иметь результат нужно выходить из зоны комфорта и пробовать ошибаться, ибо без ошибок ничего не выйдет, но это тема совершенно другой статьи.

Теперь поговорим об так как я его назвал - Уникальном развитии. Этот этап наступает тогда, когда ты достаточно осведомлен в тех сферах, в которых тебе приходится действовать, с которыми тебе приходится иметь дело или которые ты выбрал для образования своей личности. Для саморазвития кароче говоря. Под уникальным развитием я подразумеваю оттачивание навыков в одной лишь сфере - то бишь становление специалистом в этой сфере, достижение 80го уровня, называйте как хотите, кто как проще понимает эту мысль. Вот например пикап - это и подход, и общение во время подхода, и кинестетика, и вызвон, и умение проводить первое свидание, кинестетить, соблазнять и на самый последний момент - получать секс. Вот именно после секса заканчивается сам пикап и начинаются отношения - причина по которой я вынес отношения в отдельную строку, но об этом позже. Уникальное развитие заключается в том, что решив развивать умение пикапа ты забиваешь жирный болт на все остальные или отбрасывая их на второй ряд и оттачиваешь навыки в выше перечисленных мною действиях от подхода до кончины ей на лицо biggrin.gif . Минусы такого развития в том, что становясь специалистом в одной сфере ты становишься лохом в другой. Да, с этим трудно что-то поделать но придется смирится. Единственным выходом я считаю совмещать два подхода к развитию и действовать по ситуации, пускай ты совершишь ошибку но сохранишь свои знания (и получишь новые) не только в этой но и в других сферах.

Причиной выноса Отношений из Пикапа является личное убеждение в том, что пикап это всего лишь инструмент для достижения одной цели, а именно - трахнуть девушку. После этого у вас начинаются отношения. Об отношениях конкретно ничего писать не буду, скажу лишь то, что в этой сфере я не боюсь экспериментировать, а изучаю одну лишь тему - Как доминировать и получать полный контроль над женщиной. Ответы ищу в ДиректСтайлГейм, ибо по сути там только парень и устанавливает рамки этих самых отношения, но опять, блядь, таки я бы хотел уделить этому отдельный рассказ.

Напоследок я лишь скажу - не бойтесь совершать ошибок, даже если это приведет к нежеланному результату - вы получите ответы на некоторые вопросы и не совершите подобного в будущем. Главное не бойтесь - выходите из своей зоны комфорта и тогда вы хотя бы не будете стоять на месте. Не бойтесь пробовать и применять что-то новое ибо что вы теряете - жизнь-то всего одна и ее нужно прожить так, как того хочется вам, а не так, как принято неизвестно кем в обществе и навязывалось вам на яйца с пеленок. Удачи.

С ув, StoneSour
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 14.4.2015, 15:40
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Здарова бандиты. smile.gif Давненько я сюда не писал, с момента создания темы. Практически год. На то были причины, весомые и не очень. Все таки больше стал уделять времени реальным вещам, а не форуму. Сами понимаете - теория и практика это чертовски разные вещи. Если не понимаете - скоро поймете.

На форуме все больше и больше начало встречаться имя "Новоселов" и название книжки "Женщина: учебник для мужчин". Об этом я и напишу пару рядков со своей Колокольни.

Честно, я пикапер и меня раздражает все это "мужское движение за права мужчин". Я на них смотрю и улыбаюсь - общество сопливых неудачников ноющих похлеще некоторых женских форумов об несправедливом отношении, ущемлении прав. Злые женщины унижают, заставляют дарить подарки, не платить за них в кафе равно дезертирству. Об этом и многом другом пишет книга. Об историзме я промолчу - пипл хавает. Сесть и своей головой подумать - почему так и почему эдак совесть не позволяет. Описываются ранги - высокоранговый, низкоранговый, альфа, не альфа. Меня это заебало, правда. Не нужно парням, у которых горят мозги, которые влюблены советовать такое.

Вот плохой Стоун... обсирает Новоселова. Небезосновательно обсираю, ибо есть причины. Я отрицаю любые ранги. Я признаю только два типа - Сильный самец и соответственно слабый самец. Ну и еще сошл пруф (социальный статус). Хотите патриархата в отношениях - придется платить за девушку. И подарки дарить придется. У слабого есть потенциал быть сильным. У сильного есть возможности, но самое главное - есть возможность выбирать девушку. Ведь девушкам нужен сильный. И не всегда альфа. Для них сила это не мой жим в 110 кг или 300 в тяге. - Для них это обозначается одним словом - много. Они мыслят эмоциями - возьмете ее на руки - вы сильный. У нее большая грудь, а вы смотрите в глаза и ни разу не на грудь - вы сильный. Вот так это должно быть. Далеко не все альфами рождаются. Достаточно лишь начать думать не как стадо - тебе открываются новые виды.

Природой предусмотрено, что сильный самец охотится и добывает пищу. Новоселов же пишет, что место девушки, грубо говоря на кухне. Мое мнение таково, что учитывая задача женщины веками была - рожать мужчин. Для войны, в основном. Раньше семьи были много больше теперешних. И из 5-10 парней лет до сорока доживало от силы одно тело. Других убила опять же грубо говоря чума или война. Сейчас же, в эпоху машин у женщин появилось больше времени не рожать. - Учеба, работа, наука, спорт, да пусть даже пикап, психология. Девушки работают там, где двести лет назад этого и представить не могли. А нам остается их соблазнять в еще более разных сферах человеческих отношений. smile.gif Мужской же пол как обычно - спивается, деградирует, ведет войны, политику и т.д. и т.п. Ничего не изменилось. Женщинам же дан шанс природой не тратить всю жизнь на роды. Этого достаточно будет сделать пару раз.

Как пикаперу, мне противно смотреть в сторону антиженского "учебника" Новоселова. Я вырос на Дэвиде Иксе. И городском форуме, на котором было десять человек. smile.gif Так же в голову положили знания наши местные пикаперы. А потом уже БиАльфа. И мне противно смотреть как советуют эту хуету лысого мужика-борца за мужицкие права. Не нужно вносить в пикап эту деградацию. Обидно видеть, что больше не советуют шедевры вроде Будь жесток, The Game, Блюпринт. Зато охуенно продвигают нахуй ненужных Лесли, Новоселовых и прочую херотень.

Любите и уважайте женщин ведь больше то на планете нету кого соблазнять. Конечно Диамон пробовал соблазнить обезьяну, не знаю получилось ли, не пишет уже давно... понравилось наверное. smile.gif

С ув. StoneSour

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 14.4.2015, 23:50
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Здарова Стоун.

Взгляд с твоей колокольни.

Идем drinks.gif по пиву и попистим wink.gif

Вливайся ]]>http://forum.bealpha.com/index.php?showtop...st=0#entry84401]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 20.4.2015, 3:53
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Когда выходите из дома, старайтесь оставлять страх позади себя, за порогом вашего дома. Не нужно выносить его вместе с собой. Вам предстоит не легкий день, полон крайностей, неожиданностей и эмоций. Вас ждут всегда недовольное вами начальство, сотрудники, а после работы, не стану скрывать, девушки. Или друзья, в пятничный вечер. У кого как. Ведь взяв его с собой, вы будете опускать глаза перед начальником, будете краснеть перед сексапильной секретаршей. По дороге в бар к вам могу пристать представители культурной интеллигенции и попросить вас "прикурить". И вместо того, что бы дать им прикурить между ног, по самим яйцам - вы придете завтра на работу без денег и телефона. Оставив страх дома, вы придете побитый и со сломанным ребром, но с гордо поднятым носом, телефоном и деньгами.

Или выйдя с работы, вы направитесь в ближайший парк скушать порцию-вторую карамельного мороженного. Увидев студенточку лет 23, сидящую на лавочке напротив памятника вы скорее всего оставите первую верную мысль "подойти" и пройдете мимо. А уже через несколько минут вы будете искать оправдание тому, почему вы не подошли. И поверьте, вы найдете тысяча и одно оправдание вместо того, чтобы оставить дома те мысли, из-за которых вы этого не сделали. Не нужно искать охуенные техники, методики, ходить на тренинги и слушать просвещенных мудаков. Нужно просто включать хоть иногда голову и желательно еще и использовать ее. Ведь у вас не всегда будет возможность зайти на форум и спросить совета у Стоуна. Или открыть тему для Креола, где он по доброте душевной даст вам сотню ответов. Да, мы ответим... но это будет наш опыт, наши мысли того как мы бы поступили. И в 90% случаев вы воспользуетесь нашим "советом", нет, в этом нет ничего плохого, ведь мы тоже раньше просили и слушали совета, тоже искали "методики эффективного съема" и тоже посылали Диамона нахуй.

Но кто-то, вроде мудака Стоуна выбирает двигаться дальше, смотря на мир опустошенным взглядом, а кто-то прочитав Новоселова бежит на ближайший "мужской форум" и кричит о шлюшеватости девушек, которых у него было, к слову, всего две - мать и Катька со второго подъезда, которая не дала, ведь они все шалавы, а мы живем в эпоху матриархальной деградации. Так же кто-то выбирает ждать совета, а кто-то, кто не ленится включить мозги - читает немаленький форум, темы участников форума и... и со временем начинает понимать, что его случай не такой уж и уникальный. Тема отношений на столько одинакова, что ничего нового не произойдет до момента, пока не начнут появляться гейские-пикап форумы. Где геи будут выкладывать техники и шаблоны подхода к другим геям. "Как влюбить в себя Интерсептора" - напишет там Диамон. Надеюсь я до того дня не доживу и мои дети будут знакомиться с противоположным полом. И быть может я их даже чему-то научу.

А у нас... парней которых бросали девушки, и которые бросали да-да девушек... у нас ничего нового не происходит. И я это начинаю понимать с каждым годом все больше и больше. Который увеличивает мое время пребывания в этой касте. Иначе и не скажу.

И вот оставив свой страх дома, вы подойдете к ней, быть может угостите мороженным, завяжется разговор... а за ним еще одна тема этого форума. Все остается неизменным. Но это уже совсем другая история.

С ув. StoneSour
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 13.6.2015, 16:54
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


В жизни каждого мелкого хуйца, юноши, парня, мужчины наступает момент, когда он хочет забыть на время или полностью об мимолетных встречах и перейти в режим ЛТР. Постоянных отношений с одной или несколькими (в тайне от других) девушкой/ами. Об ЛТР и хочется сегодня поговорить. Придет час и я таки напишу гайд/фак об этих отношениях, но сегодня вас ждет лишь несколько моих взглядов на вещи.

ЛТР - это есть то, что мы привыкли называть постоянными отношениями. И в этих отношениях тоже есть свои нюансы и подробности. Правда это тема для отдельного фака, с подробным разбором всех крайностей. А я хочу лишь расслабиться и написать то, как я вижу эту всю тягомотину. Сразу говорю - лтр наступает лишь после секса!!! Но не все, что наступает после секса есть лтр. Вот вы переспали с девушкой - и в миг вышли на финишную прямую, обойдя всех тех 200/300/1000 неудачников, бегающих за вашей ожп. Да-да, теперь вашей. Вы получили этот приз, вы его потрогали, поцеловали, накормили, напоили и провели с ним шикарную ночь. Где она вас отблагодарила шикарным оралом, а вы ее тройкой оргазмов. И тут вы становитесь перед выбором - идти дальше, но без нее, или - выждав некоторое время - позвонить ей и продолжить ваши встречи.

LTR и наступает после вызвона и ее согласия на встречу после вашей первой ночи. Ночи, которую, вы провели уже вместе. И девушка это понимает. Значит вы уже все сделали правильно, прошли тонну проверок и стали парнем которого она хочет видеть рядом с собой. И вероятность того, что вам откажут в встречах крайне низка. Но перейдем к колокольне...

...ЛТР это как уютная комната, где есть мужчина и женщина. Они оба довольны друг другом, они сыты, они гладят друг другу в самых интимных местах перед сном. У них нет нужды искать с кем бы переспать сегодня ночью. У них есть - они. У них нет секретов перед друг другом. Они доверяют! Этот список можно долго продолжать, чего я делать не намерен. Взрослые уже, сами все понимаете. И все бы хорошо, но ключ от этой комнаты должен лежать у мужчины. Всегда! Ибо эта комната - это ваш райский уголок, который в принципе, строил мужчина. Я склоняюсь всегда к тому, что парень строит отношения. Он делает выбор - девушка лишь принимает - соглашаться или отказываться. И порой эта комнатка слишком дорого обходиться. Не столько материально, сколько морально и эмоционально. И не дай господи оказаться этому ключу у девушки - в комнату хлынут - подружки, родители, друзья, и прочая нечесть. Вы не можете очистить мозг девушки от этой нечести, так же не стоит ее в этом ограничивать - но стоит сразу вырезать рамки, которые ее и ваши друзья, родственники, родители не могут переступать. Ведь ВАШИ ОТНОШЕНИЯ - ЭТО ТОЛЬКО ВАШИ И ТОЛЬКО ВАШИ ОТНОШЕНИЯ!!! Пустив в них лишних людей вы только усгубите ситуацию тем, что девушка будет прислушиваться к ним, а не вам. А в будущем к вам домой будут приходить ее подружки, и пить кофе там, где вы делаете 69. Так что стоит сразу установить рамки. И, к слову, рамки обоюдные - они и на ваших друзей распространяются.

И так, сука, во всем. Все тонкости нужно шлифовать в начале. Девушка ребенок - и в начале всего ей нужно сказать, что можно, а чего нельзя. Ведь в любом случае кормить и убирать за ней будете вы. И ошибки исправлять в будущем будете тоже вы.

Лтр это комфорт, в котором мужской инстинкт охотника пропадает и деградирует. Мужчина приходит в теплый дом, где его ждет готовый ужин, красивая девушка и отличный секс. Отпадает нужда добиваться, соблазнять, находиться в постоянно критических условиях, где еду нужно готовить, а секс добывать. И не всегда в легком пути. Все есть. Парень деградирует и девушка это прекрасно замечает. Лежащий на диване бегемот, заросший волосами - это здорово, но никак не тот дерзкий парень, в которого влюблялась мадам и выбирала его из 200 ухажеров. Рискуете потерять свой приз. А вместе с ним и такой комфортный вам порядок и постоянную еблю.

ЛТР - это контроль. Начиная от взгляда не на ту юбку и заканчивая СМС от "Тамары Петровны (Анал.)". И попробуй доказать, что анал. - это отдел аналитики. Не забывай, девушка тоже считает тебя призом. Ведь именно тебя она и выбрала для постоянной ебли. И страх тебя потерять бывает выше твоего. Она тоже потеряет качественный секс, подарки от тебя, эмоции. И она это знает. И только умная девушка не будет ограничивать и контролировать тебя. Она даст тебе полную свободу и будет ждать взаимности от тебя. И это будет самым верным решением. Не нужно никого удерживать, но подсознательно мы хотим быть ближе с тем, с кем по-настоящему свободны. Поверьте, такое бывает редко.

Чаще бывает, что нас ревнуют.... сначала эта ревность мне льстила. Потом начала надоедать. А на восьмом месяце отношений, когда мы поссорились из-за того, что я всего лишь общался с другими девочками у себя в университете - так вообще возникло желание изменить. В самой жестокой форме. Снять на видео и отправить возлюбленной - "Вот, полюбуйся, до чего ревность доводит))))))"

Чаша терпения лопает. Моя лопнула, когда я был 4 недели подряд без секса. Для нее это было нормальным - трахаться раз в месяц. Искать оправдания что бы сказать родителям, когда она идет ко мне. ДНЕМ, ДНЕМ, КАРЛ!!! Я должен трахать ее днем, потому что она не знает что сказать матери и остаться на ночь? Наивная.

Чаще всего самые классные отношения и заканчиваются от того, что один просто не выдерживает. Или от того, что один впустил в ту уютную комнатку всякое дерьмо. И идеальные белые стеночки размазаны чужими советами. И тот, кого бросили будет обещать все исправить и пытаться вернуть - но чаще всего это без толку.

А для вас у меня грустные новости - ЛТР заканчивается. Рано или поздно. Браком или попытками "вернуть".


На этом все, мои уважаемые.
Уставший от ЛТР, StoneSour
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nord andy
сообщение 23.6.2016, 16:32
Сообщение #23


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 27.4.2016
Пользователь №: 6252



Репутация:   0  


Цитата(она @ 2.5.2014, 17:17) *
Эх, Стоунчик, вы так ничего и не поняли....

интересно, а стоун написал ей в личные или же нет?!))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 23.6.2016, 17:35
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(nord andy @ 23.6.2016, 16:32) *
интересно, а стоун написал ей в личные или же нет?!))))



Кажется нет, не писал. Она недолго обитала на форуме, увы. А в чем интерес то хоть? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nord andy
сообщение 24.6.2016, 12:24
Сообщение #25


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 27.4.2016
Пользователь №: 6252



Репутация:   0  


как мне показалось, ты нравился этой мадам. естественно заходила из далека)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 21:59

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика