IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дайте мне по щщам!
Дмитрий Салтыков
сообщение 29.4.2013, 16:12
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 1.1.2013
Пользователь №: 4509



Репутация:   7  


Тема для тех, кто чувствует, что пора идти в поле и творить, но ленится :-))))

Давайте, скажите и обоснуйте какой Я мудила, сижу ничерта не делаю, на работе штаны свои просиживаю , чужие мечты воплощаю

расскажите, как отжигают реальные парни в это самое время


А жизнь она же такая... Кто место под солнцем выбил - тот и живет хорошо, остальные пока тупят - рискуют остаться без ништяков и соответственно вообще нафиг вымереть


Как развить в себе это желание ЖИТЬ? :-)))


И откуда вообще берется лень? Я думаю из-за того, что Я передал свою волю в руки работодателя. Какой мне смысл стараться что-то делать, если через месяц стопудова получу свою кормушку планктоновскую. поэтому можно расслабиться и повалять дурака, попридуриваться, подурачиться, пошутить... А это капец как вредно.

Надоела такая жизнь, реально чувствую, что это жопа, и если не выбраться из нее - засосет с потарохами, и начну офисными шутками шутить, жену на работе себе найду и буду жить как дебил, ходить на футбол и ездить на тачке в кредит

ХОЧУ ЖИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО!

Как думаете Я к этому готов? Вот если просто нафиг брошу сейчас все, скажу: идите нахуй со своей работой! и пойду на улицу... Смогу ли Я подняться? Встать? Пойти? Полететь?

Я имею ввиду конечно же финансовую часть. Поднимать КЭШ самостоятельно, своим собственным делом, где Я решаю, что хорошо, что плохо, как делать, когда и зачем. На чем Я могу и хочу поднять кэша???? Какую потребность людей Я могу удовлетворить лучше других?

Тренинги? помогать парням сформировать свой стержень... Ну во-первых, как-то не хочется в эту область - уж очень она говнистая - инфобизнес вообще раздражает мощно, слишком большой соблазн превратиться в словоблуда.

Хочу делать что-то твердое, что можно потрогать. Очень нравится сфера Софта - делать удобные мощные инструменты — это самый кайф для меня наибольший. Только ОООЧЕНЬ сложная эта сфера - тяжелая нагрузка - но интересная - но без опыта на одном-то энтузиазме денег на этом заработать.... очень трудно, не факт, что Я справлюсь... Что такое? Нет веры в себя? А откуда она берется? ну из проделанных уже достижений, шаг за шагом от простого к сложному. Пока такой веры нет, поэтому надо ее растить, делать что-то потихоньку, сперва простое легкое, затем повышать нагрузку постепенно аккуратно (не пытаться перепрыгнуть семимильными шагами как Я привык.... блин дурацкая привычка как от нее избавиться?)

У кого можно научиться? Вот хороший вопрос. В России что есть? Яндекс... Опять же — это ведь ебанная работа, это ж надо выполнять чужую волю, делать какое-то говно, нет Я уже не способен на такие жертвы. Уже отдал себя режиссуре. 6 лет стажа...

Ок, зайдем с другой стороны. Что Я умею делать хорошо. Ну монтировать да, делать видеопроизведения. Блиа, только вот что именно монтировать то? Какие видеопроизведения Я не только уважаю, но и которые пользуются спросом??????? Полнометражный фильм забацать? Рисковано, не факт что осилю. Делать ютубное видео? А окупать чем? Рекламой сомнительного говна противно, а чем еще?


Короче вот такая ситуация. Чувствую себя как в капкане. Работать (продавать свое время за деньги) не хочу, а свое ничего организовать и вести не могу. И проблема даже не в опыте, не в способности придумать, а именно нет твердой собранности постоянной. Только что-то начну — тут же возникают мысли, что можно сделать лучше и как, и желание доделывать до конца пропадает, — бросаю на полпути недостроенным. С одной стороны хочется делать лучшее, что Я могу, с другой если постоянно улучшать свои задумки — то когда же воплощать хоть что-то до ума довести до результата? Кэша поднять нормально, чтоб жить нормально, матушку на курорт свозить, семью детей наконец вырастить. Неужели нужно смириться с несовершенством и делать что-то как-то как могу, лишь бы спрос удовлетворяло достаточно, чтобы кэш поднимать? Вот походу на что надо ориентироваться — удовлетворять спрос потребности уже сейчас, а не гнаться за совершенством ничего не делая в результате.

Капец, это ж надо - настрочить такой пост – реально ли есть польза в том, что Я это все выписываю..? надоело думать уже, хочу ЖИТЬ. Но жить хорошо, а как можно жить хорошо, если не думать - никак... Смириться и плыть по течению? неееееет только не это.


К психотерапевту гоу гоу? Нет, одна мне предложила садо-мазо секс, как-то не уверен, что они сами живут хорошо. Армия, религия, секты - нет нет нет, все какахи. Приходится выкарабкиваться и наводить порядок самостоятельно.


Итак еще раз, четко ясно, чего Я хочу: ПОДНИМАТЬ КЭШ САМОСТОЯТЕЛЬНО ДЕЛОМ КОТОРЫМ ГОРЖУСЬ КОТОРОЕ ХОРОШО ОКУПАЕТСЯ В КОТОРОМ МОИ УСИЛИЯ ВОЗНАГРАЖДАЮТСЯ СООТВЕСТВЕННО (МНОГО ПОЛЬЗЫ ПРИНЕС ЛЮДЯМ - МНОГО ДЕНЕГ ПОЛУЧИЛ), КОТОРОЕ ДЕЛАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, КОТОРОЕ УМЕЮ ДЕЛАТЬ ХОРОШО

Ну слава богу хотя бы цель какую-то сформулировал. Это вроде уже 50%, да? «Хорошо заданный вопрос - это уже половина ответа»

PS: Присоединяйтесь к срачу, выскажите свое мнение, поставьте «лайк», поддержите, направьте, ВЪЕБИТЕ! :-))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HenryT
сообщение 29.4.2013, 17:17
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 4.11.2011
Из: планета Земля
Пользователь №: 3363



Репутация:   11  


Цитата(Дмитрий Салтыков @ 29.4.2013, 14:12) *
...
Надоела такая жизнь, реально чувствую, что это жопа, и если не выбраться из нее - засосет с потарохами, и начну офисными шутками шутить, жену на работе себе найду и буду жить как дебил, ходить на футбол и ездить на тачке в кредит

ХОЧУ ЖИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО!

Как думаете Я к этому готов? Вот если просто нафиг брошу сейчас все, скажу: идите нахуй со своей работой! и пойду на улицу... Смогу ли Я подняться? Встать? Пойти? Полететь?

Я имею ввиду конечно же финансовую часть. Поднимать КЭШ самостоятельно, своим собственным делом, где Я решаю, что хорошо, что плохо, как делать, когда и зачем. На чем Я могу и хочу поднять кэша???? Какую потребность людей Я могу удовлетворить лучше других?

...

Итак еще раз, четко ясно, чего Я хочу: ПОДНИМАТЬ КЭШ САМОСТОЯТЕЛЬНО ДЕЛОМ КОТОРЫМ ГОРЖУСЬ КОТОРОЕ ХОРОШО ОКУПАЕТСЯ В КОТОРОМ МОИ УСИЛИЯ ВОЗНАГРАЖДАЮТСЯ СООТВЕСТВЕННО (МНОГО ПОЛЬЗЫ ПРИНЕС ЛЮДЯМ - МНОГО ДЕНЕГ ПОЛУЧИЛ), КОТОРОЕ ДЕЛАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, КОТОРОЕ УМЕЮ ДЕЛАТЬ ХОРОШО

...


Спроси себя:

Что я уже сделал (подготовил) и еще сделаю неред тем как "пойду на улицу"?
С кем я буду работать, какие связи/знакомства я завязал?
Как я проплачу инвестиции?
Что я могу сделать, как пройти вперед, "не посылая никого на...", какие возможности на этом месте я не использовал?

ИМХО: Если ты быстро двигаешься вверх внутри организации, то сможешь и сам создавать системы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagd
сообщение 29.4.2013, 18:13
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 23.12.2012
Пользователь №: 4486



Репутация:   0  


Съеби со всех форумов и инета. Имхо, тебе не помогут статьи и прочая информация, ты не можешь ими пользоваться разумно. Как я уже написал - имхо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 30.4.2013, 5:47
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 16.12.2012
Пользователь №: 4462



Репутация:   3  


Недавно глянул русскую короткометражку "Аргентина. Интервью с мертвым наркодиллером."
Минут 30ть, может чуть больше, фильм аццки напомнил творчество Ричи Гая - особенно юмор и подача сюжета, плюс операторские фишки.

Может чего нибудь такое тебе слепить для начала, перед полнометражным? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 30.4.2013, 9:13
Сообщение #5


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Диамон, ты же вот софтом пользуешься для постановки целей, так вперёд блеать! исполнять свои цели! Почуть чуть, начинай и вперёд.
Ато так и будешь строчить фразу внутренний стержень, внутренний стержень - до пенсии.
Если в голове ваще каша, то делай первое попавшееся, хоть что то делай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 30.4.2013, 23:47
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цель-быть независимым,иметь своё дело Для этого нужно 1.Капитал 2.Знакомые 3.Технология рынка сбыта. 4.Технология и идеи творчества. Итак теперь по пунктам 1.Капитал Свободно валяющийся кэш.Это-иди и бери.Это если ты чего-то хочешь ты должен это пойти и взять.Шоу-биз,реклама.они тратять ахуеть какие деньги на всё это.клипы,ролики.будешь фукать?в шоу-бизе есть начинающие они на тех же студиях звукозаписи тратят от 200 до иногда 2 3к за песню.скажем у тебя есть клиет готовый отдать 10к за клип,за тобой идея и съемка.на всё про всё 4к остальное тебе.реклама-корпорация производит соки,новая.у производственников представляешь какой оборот?нужно 3 полминутных ролика,реклама на радио.важно качество.ты всё это считаешь,узнаёшь рыночные цены,демпингуешь и клиент твой.себестоимость-остальное то что компании кладут в карман,кидают на зарплату сотрудников бла-бла и прочую бухгалтерскую ахинею ты кладёшь себе в карман.ты посредник,ты общаешься с клиентом и ты ставишь условия и ты получаешь больше всех+раз работа творческая и ты можешь сделать её ахуено пойдут вопросы-кто автор?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 1.5.2013, 0:02
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Я вчера смотрел клип/ролик и отсасывал сам у себя от качества-а кто же автор?Кажется Дмитрий Сафронов. Важно видеть всё где есть свободный кэш,он тебе нужен в первую очередь.ты Посредник.альтернатива найти посредника-дядю который будет срубать больше всех или устроится в Рекламну кампанию.опять таки тут зависет от фирмы.в крупных-куча клиентов.опять таки-если ты просто режисёр,одно.менеджер и посредник-другое.мелкие фирмы хороши-если ты выдаёшь качество,со временем они будут готовы работать с тобой паб на паб лишь бы ты не уходил от них,но твоя цель свое-стало быть по логике пока нет своего используй чужое2.Знакомые Это и клиенты твоя клиентская база,которые знают что Дмитрий Сафронов выдаёт ахуенное качество,делает всё чётко и дешевле рыночных цен,это твоя команда-допустим теже ребята готовые работать за 3к из 10к,те же студии звукозаписи.ну пришла туда Маша Какаша ни кожи ни рожи.звукарь звонит тебе-Дим тут пиздец пришёл накрашенный,подъедь клип хотят.той же студии при заказе радиорекламы-они тебе делают как своему за 1к 1-2к делишь с тем же звукарём.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 1.5.2013, 0:15
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


На всё это люди выкидывают кучу денег.с тонкостями режиссуры не знаком.с музыкой да.знаю дядю посредника который срубает от 3 до 10к в месяц.начинающие композиторы.кому сбывать хз.а дядя знает кому сбывать.по большей части такие миры узкие что рекламы что клипмейкерские.тебя быстро узнают,вопрос шевелиться,двигаться,въёбывать.3.Технология рынка сбытаТут важно твоё имя-Дмитрий Сафронов,качества и цена,но потеть всё равно придётся.опять таки представь всю эту систему работающей-есть клиенты,делаешь заказы.рынок ты поймёшь когда в него окунёшься.Открыл своё-клиенты уже есть,ребят знакомых валом и ты знаешь кого возьмёшь к себе.ты и конкурентов знаешь и сегментацию рынка.ты захочешь играть в высшей лиге-счастливый случай?скорее качество.ты должен сам увидеть всё это,все свои выгоды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 1.5.2013, 0:31
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


4.Технология и идеи творчества а представь ты режиссёр и на тебя вышла певица Маша Какаша и фирма производящая соки.сроки горят.У тебя должна быть потребность в творчестве-как создать и воплотить идею как ты её видешь.Нужно смотреть кучу работ,кучу всего и не жалеть на это времени.опять таки-тонкостей режиссуры не знаю,это к художникам,композиторам,скульпторам,архитекторам относиться.это шахматы-это поединок с пустотой.ты из ничего делаешь то что доставляет.ты из пустоты достаёшь то на счёт чего скажут-блин,а кроме Дмитрия Сафронова так ни кто не умеет)Кроме всего прочего у творчества-всего есть одна херня,называется сопротивляемость материала.да это как девочку прогибать надо,примерно.объясню.ты сел писать статью-книгу-шло шло шло тут бац тормоз.это оно.когда тебе тяжело ты поднимаешься вверх,когда тебе легко ты падаешь вниз.на сопротивляемости ты учишься,на сопротивляемости ты растёшь.сиди час,создай чуть-чуть,отдохни сядь сделай ещё пока не добьёшь до конца.ещё одно-самооценка.маленькая победа,даст большую.представь как тебе приятно-тот же клип,Маша Какаша потратилась
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 1.5.2013, 0:49
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


На композитора и ей написали-Мой рок-н-ролл,даже круче.некоторые от песни писиют,кипятком,кто-то даже кока-колой на столько она хороша.ты снимаешь клип,за его ротацию платит Какаша.а имя твоё.вот тут появятся такие крылья,как у орла-ты захочешь писать ещё и ещё-признание.плюс-появиться клиентура.плюс-ты когда-нибудь получал за режиссуру гонорар,за тобой сделанную работу?)я получал когда-то за свою творческую.это ппц приятно.ты думаешь у тебя не получиться?а вопрос-а с чего бы?важно идти.цель есть.важно Режиссура(что я думаю ты оч хорошо знаешь)+Рынок (тот же маркетинг,связи,продажи.производство и если ты куришь темы на этот счет ты ещё других поучить можешь) так в чём вопрос?из малого растёт большее.чем тебе ещё помочь.до больших стоящих работ дойдёшь со временем-фильм Остров,теже 20 сигарет,Духлесс.Важно качество.Чёрный пояс.Люди а кто снимал этот клип?Блин,это реклама соков пипец прикольная жду её в туалет не бегу!а фирмачи-бля,кто автор?сериал жесть,блин ппц сюжет закрученный такой на Побег из тюрмы,нда научились наши снимать,как этого режисёра?Действуй.ты ведь всё знаешь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 19:43

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика