IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Одна из причин отказов девушек
phantom
сообщение 28.2.2010, 1:50
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 26.2.2010
Пользователь №: 1446



Репутация:   0  


По теме причин отказов есть история)

притча про пещеру:

давным давно, когда люди были ещё дикими, они жили не парами и даже не семьями, а целыми племенами. одно племя - одна пещера. и жили дружно всем племенем. мужчины ходили на охоту, все вместе собирались и уходили в поход, бывало на несколько дней или недель и не возвращались пока не будет добычи вдоволь на всё племя и мяса и шкур... а женщины поддерживали огонь, собирали ягоды-грибы и ростили детей, но никогда не уходили далеко от пещеры!
так прошло несколько тысячелетий. за это время мужчины научились молча терпеть боль, не терять самообладания в тяжолых ситуациях, держаться вместе и работать сплочённо, одной командой.
а женщины научились общаться... спорить, выяснять кто правее, устраивать гадости. но за тысячи лет и они смогли договориться и тогда... они придумали две хитрости!

Хитрость первая: Пока мужчины бегают по лесу, они забывают как выглядит женщина. Поэтому если поверх своего лица нарисовать другое, фальшивое но красивее... Запыхавшийся и уставший после охоты мужчина - не заметит разницы.

Хитрость вторая: Если намеренно подавить свою сексуальность, то показывая что секс безразличен и нужен только мужчине можно с него за секс получать разные блага.
Но вторая хитрость работает только если всем женщинам племени вместе сговориться и работать сообща. Поэтому было принято решение: ту, которая будет показывать, что секс ей и самой интересен, и делиться радостью секса с мужчинами за бесплатно, надо сразу заклеймить позором и гнать с племени!!!! Иначе такая отступница всех мужчин переманит себе и они больше не будут отдавать блага за секс.

Человечество уже давно не живёт в пещерах... Но эти две хитрости у женщин до сих пор передаются из поколения в поколение. И так, за последующие тысячи лет этот нехитрый женский заговор захватил весь мир...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 28.2.2010, 10:41
Сообщение #17


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


phantom - откуда эта информация ?

Цитата
Хитрость первая: Пока мужчины бегают по лесу, они забывают как выглядит женщина. Поэтому если поверх своего лица нарисовать другое, фальшивое но красивее... Запыхавшийся и уставший после охоты мужчина - не заметит разницы.
- не понял зачем эта хитрость.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
phantom
сообщение 28.2.2010, 14:11
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 26.2.2010
Пользователь №: 1446



Репутация:   0  


Ну, насчет первого пункта я не особо думал. Мне второй понравился) Штуку эту я увидел у друга моего друга в заметках в вконтакте) Случайно наткнулся, понравилось. А первый пункт действительно какой-то сомнительный) Наверно, имелось ввиду стать красивее незаметно для мужчины, чтобы не ушел) А незаметно, потому что лицо фальшивое, и это не хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 2.3.2010, 8:42
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Цитата(magistr_yoda @ 28.5.2008, 0:39) *
Одна из причин по которым девушки отказывают в знакомсте - это то что сами девушки не умеют знакомится, не знают что надо говорить, как себя вести ит.д.

Хотя всем своим языком тела(бессознательного) девушка предрасположена к вам, но она просто не знает как себя надо вести в момент знакомства, а единственная доступная ей программа действий в этот момент - это как показывали ей по телевизору, как в детстве учили её родители - это отказать.

Сегодня ещё раз убедился в этом на собственном опыте:
Узбечка в транспорте многократно прижималась ко мне ногами, К+ на мои шутки, + много других Признаков Заинтересованности, но как я серьёзно предложил ей погулять - она зависла и послала меня smile.gif
Йода....без обид что щас скажу....но ты говоришь об отказе девушек знакомится....говоришь о том, что девушки не умеют этого делать или из-за неуверенности не хотят знакомится....Девушка просто когда видит такого как ты - знаешь тут начинает срабатывать план отхода...только бы не знакомиться... Ознакомилась с вашими фото.....м...да! Надо быть при таких данных скромней...я серьёзно. И темку надо создать - "ушлёпкам тоже везёт" - это и для начинающих и для типа пикаперов! Не надо искать проблемы в девушках....теперь понимаю почему меня тут не взлюбили. Куда вам....амсори...(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MazoK
сообщение 2.3.2010, 11:36
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 26.5.2009
Из: Стесняюсь сказать
Пользователь №: 890



Репутация:   8  


Цитата(ВишняUB @ 2.3.2010, 9:42) *
Йода....без обид что щас скажу....но ты говоришь об отказе девушек знакомится....говоришь о том, что девушки не умеют этого делать или из-за неуверенности не хотят знакомится....Девушка просто когда видит такого как ты - знаешь тут начинает срабатывать план отхода...только бы не знакомиться... Ознакомилась с вашими фото.....м...да! Надо быть при таких данных скромней...я серьёзно. И темку надо создать - "ушлёпкам тоже везёт" - это и для начинающих и для типа пикаперов! Не надо искать проблемы в девушках....теперь понимаю почему меня тут не взлюбили. Куда вам....амсори...(


Вишня сучка жжет, я плакаль laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MazoK
сообщение 2.3.2010, 11:36
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 26.5.2009
Из: Стесняюсь сказать
Пользователь №: 890



Репутация:   8  


Цитата(ВишняUB @ 2.3.2010, 9:42) *
Йода....без обид что щас скажу....но ты говоришь об отказе девушек знакомится....говоришь о том, что девушки не умеют этого делать или из-за неуверенности не хотят знакомится....Девушка просто когда видит такого как ты - знаешь тут начинает срабатывать план отхода...только бы не знакомиться... Ознакомилась с вашими фото.....м...да! Надо быть при таких данных скромней...я серьёзно. И темку надо создать - "ушлёпкам тоже везёт" - это и для начинающих и для типа пикаперов! Не надо искать проблемы в девушках....теперь понимаю почему меня тут не взлюбили. Куда вам....амсори...(


Вишня сучка жжет, я плакаль laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MazoK
сообщение 2.3.2010, 11:39
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 26.5.2009
Из: Стесняюсь сказать
Пользователь №: 890



Репутация:   8  


Цитата(magistr_yoda @ 28.2.2010, 11:41) *
phantom - откуда эта информация ?

- не понял зачем эта хитрость.


Для соблазну
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 2.3.2010, 15:57
Сообщение #23


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(ВишняUB @ 2.3.2010, 8:42) *
Йода....без обид что щас скажу....но ты говоришь об отказе девушек знакомится....говоришь о том, что девушки не умеют этого делать или из-за неуверенности не хотят знакомится....Девушка просто когда видит такого как ты - знаешь тут начинает срабатывать план отхода...только бы не знакомиться... Ознакомилась с вашими фото.....м...да! Надо быть при таких данных скромней...я серьёзно. И темку надо создать - "ушлёпкам тоже везёт" - это и для начинающих и для типа пикаперов! Не надо искать проблемы в девушках....теперь понимаю почему меня тут не взлюбили. Куда вам....амсори...(


Вишня - ты чё ко мне прицепилась ? - у тебя недотрах ?

ps Тебе меня не понять и то что я говорю и как я выгляжу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kote
сообщение 3.3.2010, 11:44
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 14.2.2010
Из: Украина
Пользователь №: 1419



Репутация:   2  


Для Мужчины (ИМХО) внешность не настолько важна как для женщины. Для нас более значительным является размер куска мамонта, который достался при дележке после охоты. Да шкура льва на плечах говорящая о храбрости и ловкости охотника.

А если, к тому-же, он способен ввести в раппорт на второй секунде общения, да затуманить любой Девушке голову так, что она сама будет задаваться под утро вопросами, типа - "неужели это на самом деле я могу дать в первую ночь после знакомства?"

Какая тут внешность? Мы ведь даже не красимся (легенда 1 по Фантому).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 3.3.2010, 14:25
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Цитата(kote @ 3.3.2010, 11:44) *
Для Мужчины (ИМХО) внешность не настолько важна как для женщины. Для нас более значительным является размер куска мамонта, который достался при дележке после охоты. Да шкура льва на плечах говорящая о храбрости и ловкости охотника.

А если, к тому-же, он способен ввести в раппорт на второй секунде общения, да затуманить любой Девушке голову так, что она сама будет задаваться под утро вопросами, типа - "неужели это на самом деле я могу дать в первую ночь после знакомства?"

Какая тут внешность? Мы ведь даже не красимся (легенда 1 по Фантому).
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 3.3.2010, 14:27
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Цитата(magistr_yoda @ 2.3.2010, 15:57) *
Вишня - ты чё ко мне прицепилась ? - у тебя недотрах ?

ps Тебе меня не понять и то что я говорю и как я выгляжу.

Да, у меня недотрах третью неделю, у меня пост!
Я не прицеплялась к тебе...это крик души, во-вторых ты не в моём вкусе абсолютно, в-третьих - меня бесит когда вы вините женщин во всех проблемах, это легче, правда? чем покапаться в себе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DorogoiDrug
сообщение 3.3.2010, 15:19
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 13.1.2010
Из: Тихий Дон
Пользователь №: 1346



Репутация:   7  


Цитата(magistr_yoda @ 2.3.2010, 15:57) *
Вишня - ты чё ко мне прицепилась ? - у тебя недотрах ?

ps Тебе меня не понять и то что я говорю и как я выгляжу.

Ржал laugh.gif laugh.gif laugh.gif Йода, забей. Вишня - это жирный безработный тролль, сидящий где-нибудь в гостинке на Северном в Ростове и пытающийся поднять свой падающий резус laugh.gif за счет флуда. Она - великолепный объект для издевательств laugh.gif Дорогой друг уже не просто смеется, а ржет laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 3.3.2010, 16:27
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Цитата(DorogoiDrug @ 3.3.2010, 15:19) *
Ржал laugh.gif laugh.gif laugh.gif Йода, забей. Вишня - это жирный безработный тролль, сидящий где-нибудь в гостинке на Северном в Ростове и пытающийся поднять свой падающий резус laugh.gif за счет флуда. Она - великолепный объект для издевательств laugh.gif Дорогой друг уже не просто смеется, а ржет laugh.gif
Я вот понять не могу! Ты просто глуп или у тебя всё настолько плохо, что уже деваться некуда? У меня всё отлично! Живу я, точнее жить буду в строящейся, пока ещё, новостройке на СЖМ, ты угадал. Угол Комарова/Королёва, Красивая 21-этажная высотка! Обещают сдать к июню. 13 этаж, 66 квартира - не выбирала!
А по поводу безработная - зря ты так фантазируешь...я люблю свою работу и не могу сидеть на месте. ))) Вот только когда перееду далекова-то будет ездить с Комарова на Портовую!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sam Анд ей
сообщение 6.3.2010, 16:50
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 5.3.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 1467



Репутация:   4  


Парни вообще начитавшись такой литературы типа ПИКАП вообще перестали понимать и любить девушек blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 6.3.2010, 17:18
Сообщение #30





Гости






    


Цитата(ВишняUB @ 3.3.2010, 16:27) *
Я вот понять не могу! Ты просто глуп или у тебя всё настолько плохо, что уже деваться некуда? У меня всё отлично! Живу я, точнее жить буду в строящейся, пока ещё, новостройке на СЖМ, ты угадал. Угол Комарова/Королёва, Красивая 21-этажная высотка! Обещают сдать к июню. 13 этаж, 66 квартира - не выбирала!
А по поводу безработная - зря ты так фантазируешь...я люблю свою работу и не могу сидеть на месте. ))) Вот только когда перееду далекова-то будет ездить с Комарова на Портовую!)))

Меня просто удивляет твое преклонение перед материальными ценностями... То I Pod у меня, то на Супре меня катали, то я в новостройке жить буду(кстати, Комарова с Королева не пересекаются, так-что жить ты прямо в парке будешь, видимо), а еще две фирмы на мне держатся... Юль, хватит уже хвастаться, что ли?
Ты пришла на сайт, где в основном сидят молодые парни и девушки, и стала тут их чморить за то, что их рассказы показались тебе неправдой, что они не возжелали слушать твои советы и восхищаться тобой. Это что, преступление? Или то, что большинство из них менее обеспечены чем ты(скорее всего благодаря родителям и мужу) является преступлением? Уверен, в твоем преуспевании(если оно есть) твоя заслуга минимальна. Все знают, что редкая девка может в 25 лет добиться своим трудом без поддержки мужчин или родителей чего-либо путного. А многие из этих парней, будь уверена, через пару лет тебя за пояс заткнут.
Ты тут одна из самых старших по возрасту(как я понимаю, старше только Я и Альфамен), ну и что?! Это не дает тебе права потешаться над людьми.

В начале я долго терпел и не вмешивался в твое меряние членами с форумчанами. Но твое идолопоклонство перед золотым тельцом(money-money, машины, Ай-поды и т.п. постыдная хуйня) просто смехотворны. Угомонись уже, а то все уж думают, что в Ростове-на-Дону все женщины такие продажные. Мне стыдно, что я с тобой в одном городе живу. Успокойся уже, пока тебя не забанили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 18.4.2024, 8:36

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика