IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто куда летом?
Тимофей
сообщение 19.5.2018, 23:02
Сообщение #16

Активный участник

В прошлом году, будучи в Италии, столкнулся с не очень приятной ситуацией, когда мне понадобилась медицинская помощью, а страховки у меня не было, и на ровном месте я попал на 400 евро, там к слову медицина вообще космос, даже и не мог подумать. Так что, я уже взял на заметку такую ]]>вот]]> страховку для туриста онлайн, если вдруг в этом году выкипит куда-то поехать.

+Цитировать сообщение
Irida
сообщение 20.5.2018, 1:44
Сообщение #17

Активный участник

Из: Москва, РФ

Цитата(Г ибник @ 16.4.2018, 13:18) *
Форумчане, вы уже задумывались над тему, куда поедите летом на отдых? Где любите отдыхать? Где бывали и куда хотелось бы съездить? Мне очень хотелось бы побывать во Вьетнаме, но пока это только мечты.

Думаем в Грецию поехать всей семьёй. Например, на остров Санторини заехать. Ну или на Кипр. Давно мечтаю о таком вот отпуске "на Олимпе" tongue.gif

+Цитировать сообщение
Fodasos
сообщение 20.5.2018, 20:25
Сообщение #18

Участник
**

А мы собрались в Финляндию - это для моя мечта попасть в такую сказочную страну)

+Цитировать сообщение
Caustinerv
сообщение 3.6.2018, 7:50
Сообщение #19

Участник
**

А мы впервые этим летом всей семьей в Крым полетим, никогда там раньше не были)) Многие друзья уже отдыхали в Крыму, так очень хорошо отзываются о море, отелях и местных жителях, вот и мы решили сами лично на все это посмотреть)) Билеты на самолет уже куплены, а вот гостиницу пока так и не забронировали( Понравилась вот эта гостиница в Форосе, может кто-то там уже отдыхал, поделитесь своими мнениями, пожалуйста ]]>http://hotel-greenhill.com/]]> ?

+Цитировать сообщение
BrikkiAll
сообщение 6.6.2018, 1:54
Сообщение #20

Активный участник

Я считаю что Крым замечательное место для путешествия, обязательно съездите. Мы в прошлом году ездили всей семьей туда, купили билеты ]]>Автобус Киев — Ялта]]>, поехали. Поездка очень понравилось, первый раз так далеко ездили с детишками) А места там восхитительные, природа волшебная, да можете просто открыть фотографии в гугле и посмотреть, уверен если показать родственникам - никто не будет сильно отнекиваться!

+Цитировать сообщение
galiaa5
сообщение 11.8.2018, 1:38
Сообщение #21

Очень активный

Я бы с радостью Европу посмотрела)

+Цитировать сообщение
Eva_Blu
сообщение 11.8.2018, 15:55
Сообщение #22

Очень активный

Цитата(galiaa5 @ 11.8.2018, 1:38) *
Я бы с радостью Европу посмотрела)

А есть ]]>туры по Европе]]> их очень много, и не дорогие)) Это очень популярно сейчас ездить за границу автобусными турами)) У меня мама с папой ездили в Краков на выходные, очень понравилось)) Еще были в Праге, Дрездене и много где)) Это правда не так дорого, как многие думают) При чем сразу включены экскурсии, продуманно)) Я и им часто дарю туры)) Поэтому можете исполнить свою мечту тоже))) Все реально)

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему