IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Почему она обижается, Девушка обиделась на меня, что я не предложил ей встречатся
Gromootvod
сообщение 17.11.2016, 21:27
Сообщение #1

Активный участник

Привет всем форумчанам!! Мне 27 ей 28. В общем не могу понять что у нее в голове и почему она так себя ведет(походу влюблена в меня), растолкуйте мне нубу такому!!
Короче есть девушка, я знаю ее года 4 примерно, просто знакомая не подруга но иногда захожу в гости к ней на работу, общаемся поднимаю ей настроение
гадаю на картах хорошо, болтаем обо всем вот, ну я ее рассматриваю как подругу не более чем, хотя она довольно милая тянет на 7-ку, у нее не везет с парнями она мне часто делится этим и я всегда ее поддерживаю говорю, мол все еще впереди не спеши еще найдешь своего пацана, говорю что тоже хочу в будущем иметь хорошую семью, пару детей и хорошую жену, она знает что я трудолюбивый и не изменяю тому кого люблю, часто мы на эти темы болтаем, она мне говорит что типо, я тебе доверяю больше чем своим подругам, с тобой легко, я могу с тобой поделиться тем чем не делюсь с ими, даже если все отвернутся от меня я знаю ты не предашь меня. Была у меня днюха попросила чтобы я залетел к ней на работу она мне подарок приготовила, ну мы вина жахнули прям на месте и начали общаться более откровенно, она намекала на то, чтобы не плохо было бы нам вместе замутить, хотела ко мне домой в гости, но я культурно из далека отказал ей, по максимуму сделал так чтобы она не обижалась, и тут ее подруга мне пишет что моя знакомая хочет секса, а я подруге говорю что я не хочу ее трахать она мне как друг, а подруга ее говорит мне, почему? трахни ее и будете вместе, я говорю что в принципе не плохо было бы но не хочу я не готов сейчас ни с кем мутить, а тем более трахать не до этого мне, а она говорит опять ну типо потрахаетесь без обязаловки, я ответил - посмотрим, она говорит о это уже хорошо, (ответил специально чтобы та отвязалясь которая нас сватать собралась).
Потом я пропал на 2 недели, захожу к ней на работу, она ведет себя уже иначе, у нее появился ухажер в интернете ей пишет но мне пох, она уже не так слушает меня как раньше, я вижу что она обижается на меня, я это знаю инфасотка, говорю ей это из-за подруги твоей что она писала мне, а она говорит - а что она тебе писала? а я говорю та ничего проехали, говорю я знаю что ты на меня обижаешься, она мне говорит что нет. Я не хочу терять ее как подругу, трахать тоже не хочу, просто хочу дружить и все. Хотя я ляпнул был ну в шутку естественно, что типо вот как возьму тебя сейчас, закину на плече унесу домой и женюсь, ну она же видела что я шутил. Может она всерьёз начала это воспринимать? Я с ней так часто шутил, и она флиртовала со мной при этом.. Но я ей говорил, я же шучу и она не обижалась.
Почему она дуется на меня теперь, я же не предлагал ей встречаться, никаких действий с моей стороны не было, ну выпили поболтали по душам и все гуд, но она то походу рассчитывала на большее. Что делать ума ни приложу, первый раз в такую хрень попал... Ваши советы ребят, жду!! Цель только дружба! Заранее благодарочка!!

+Цитировать сообщение
Max&Moritz
сообщение 17.11.2016, 21:49
Сообщение #2

Активный участник

На то и обижается, что ты задаешься вопросом.

Действует? Действует.

+Цитировать сообщение
Gromootvod
сообщение 17.11.2016, 22:04
Сообщение #3

Активный участник

Цитата(Max&Moritz @ 17.11.2016, 22:49) *
На то и обижается, что ты задаешься вопросом.

Действует? Действует.

Тю блин но я же ей дал понять что не хочу ничего, просто дружба все! Что мне теперь послать ее? Как я понял дружба ей не нужна походу..

+Цитировать сообщение
vdowencko
сообщение 14.2.2017, 18:23
Сообщение #4

Новичок
*

Девочкам свойственно обижаться, не стоит сильно придавать этому значение.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему