IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как сохранить девушку или вложение в будущее, Требуется совет
Privet001
сообщение 4.10.2016, 15:07
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.10.2016
Пользователь №: 6392



Репутация:   0  


Общаюсь с девушкой больше трёх лет, хорошо общались, близко, по дружески
Все это время у неё был парень
Этим летом прям зацепила меня и с ее стороны чувствовал что то есть . Начались мутки , секс , все было
Она говорила что хочет быть со мной но сейчас никак , с парнем расстаться не может
Короче то как развивались эти мутки- длинная история
Было и ближе и дальше за это время , я совершал ошибки (на мой взгляд одну большую - выяснял отношения , мол почему она не может расстаться с парнем если ей со мной хорошо)
Самое интересное что я скорее даже понимаю почему сейчас никак не может она быть со мной
Она в сентябре уехала в другой город учиться , я в ноябре ухожу в армию
Сами понимаете строить серьёзные отношения тут никак
До прошлой недели у нас продолжалось такое общение (встречи когда она приезжала сюда, секс , переписка милая , фотки)
Но после последней встречи она начала разговор что надо это заканчивать , сейчас перспектив никаких нет и это закончится только тем что мы поругаемся
Она хочет продолжать так общаться со мной (секс , недоотношкния) но головой понимает что надо заканчивать
И типа привыкла слушать голову
Спросил почему она не может быть со мной , типа во мне дело ? Она сказала что есть минус что я ебу мозг (уже писал что я понял об этой ошибке, что выяснял отношения ), но первостепенная причина это обстоятельства в которых мы находимся и что СЕЙЧАС никак не получится
Спрашивала про телок , типа не нашёл ли я себе кого пока эти мутки были , я сказал тебе вообще пофиг с кем я? Она говорит нет, мне не пофиг , но я понимаю что никак тебя не могу ограничить в таких отношениях
В общем сказала что нужно заканчивать , я там побесился(но не умолял продолжить, сказал что если это ее решение, то так и будет), она тоже переживала при этом разговоре
В общем она уехала в другой город
Общаемся в соц сетях, без милостей уже , как знакомые
Договорились же прекратить мутки , ведь сейчас армия и то что в разных местах мы

В общем парни, написал сумбурно , спрашивайте если не хватает какой то инфы , все отвечу
Нам по 23
Цель - я хочу попробовать серьёзку с ней после армии
Сейчас у неё есть ко мне интерес , но бз перевален чуть, а может и не чуть в ее сторону
Как поддерживать этот интерес / чувства ко мне ? как общаться ? Как вести себя ?
Она до армии приедет ещё сюда и мы увидимся
Заранее всем большое спасибо , надеюсь на советы по делу , но готов выслушать любую критику
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 18:04

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика