IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой путь, моя дорога, Дневник
Рейтинг 5 V
poker face
сообщение 29.9.2012, 8:45
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Меньше агрессии. Ты их просто пугаешь... твоя агрессия будет выражаться невербально что бы ты им ни говорил. Попробуй спокойнее относиться к отказам, обломам, делам девушки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 29.9.2012, 11:28
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Буду стараться. Буду работать над собой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GoldWin
сообщение 29.9.2012, 15:51
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 22.1.2012
Пользователь №: 3569



Репутация:   11  


Цитата(Egor @ 29.9.2012, 7:54) *
Наш Хабаровский сленг. Это Дальний восток России. Да и я думаю что не только Хабаровский.

Спасибо, буду знать! Надо сразу договариваться о встрече.

Выходные.
Суббота. Звонил в 12.30 девушке, одной. Та невзяла трубку. Да ёб твою мать! Как они меня все бесят. Убил бы нах...
Поспал. Проснулся с невысокой температурой. Не хочу сегодня выходить в пикап, потому что я злой на тёлок! Убил бы нах!!!
Понимаю, я говорю неправильно, я слишком много подозреваю их в тройниковстве, но не могу никак изменить это состояние! Злость на них у меня. Понимаю, что сразу ничего не бывает, надо учиться, становиться лучше, но пока что то не хочу я ни с кем знакомиться. Я хер знает, что им надо? Я им говорю всё как есть! Говорю им чего я хочу. Я есть сам собой, не придумываю и не кажусь я лучше! А они вечно тупят. Хер хнает, непонятки у меня. Хотя наверное скорей всего мало было попыток. А может я груб с ними? Хрен знает короче. Просто я знакомлюсь как могу, по-другому не могу, да и не пытаюсь. Я на 100% естественный сам собой. Дрогого меня я не корчу.

Короче, пока я пас. Ибо бесят они меня. Знаю что при знакомстве нагрублю им как нибудь, они затроят, а я буду ещё злее на них! Убил бы сук!!!!!

БУДУ ЛОЯЛЕН К ЛЮБОЙ КРИТИКЕ.

мда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GoldWin
сообщение 29.9.2012, 15:54
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 22.1.2012
Пользователь №: 3569



Репутация:   11  


Ну зачем ты тогда тему создавал?Чтобы потом ныть?Тебе могут и 1000 раз отказать,а на 1001 дадут.Здесь не так всё просто,друг.Надо работать над собой,а не применять всякие фишки и техники.Давай продолжай,и всё у тебя получиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 29.9.2012, 22:51
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(teriom @ 29.9.2012, 15:54) *
Ну зачем ты тогда тему создавал?Чтобы потом ныть?Тебе могут и 1000 раз отказать,а на 1001 дадут.Здесь не так всё просто,друг.Надо работать над собой,а не применять всякие фишки и техники.Давай продолжай,и всё у тебя получиться.



Ты сам дал указку этому ТФНу продолжать ныть дальше laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 30.9.2012, 1:48
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Цитата(StoneSour @ 29.9.2012, 23:51) *
Ты сам дал указку этому ТФНу продолжать ныть дальше laugh.gif

пошёна хуй чёрт ёбаный!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 30.9.2012, 11:20
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Ты гневаешься от отсутствия результата.Если бы безразлично,как сам пишешь,не злился.Девушки чувствуют,когда мужчине очень нужен результат,это нужда,возбуждение не вызывает.Цени любой опыт.Найди и изучи Блюпринт Тайлера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 30.9.2012, 13:45
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Цитата(parfumer @ 30.9.2012, 11:20) *
Ты гневаешься от отсутствия результата.Если бы безразлично,как сам пишешь,не злился.Девушки чувствуют,когда мужчине очень нужен результат,это нужда,возбуждение не вызывает.Цени любой опыт.Найди и изучи Блюпринт Тайлера.

Спасибо. А что за Блюпринт Тайлера?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Safronov
сообщение 30.9.2012, 20:45
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 11.9.2012
Из: Московская обл.
Пользователь №: 4217



Репутация:   7  


Цитата(Egor @ 29.9.2012, 8:54) *
Короче, пока я пас. Ибо бесят они меня. Знаю что при знакомстве нагрублю им как нибудь, они затроят, а я буду ещё злее на них! Убил бы сук!!!!!


Да ты маньяк какой то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 30.9.2012, 23:48
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Mr.Safronov @ 30.9.2012, 20:45) *
Да ты маньяк какой то.



Это уже запущенная стадия ТФНизма. В таких случаях люди идут к психологу и просят научить их общаться с людьми smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 1.10.2012, 1:52
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Цитата(StoneSour @ 1.10.2012, 0:48) *
Это уже запущенная стадия ТФНизма. В таких случаях люди идут к психологу и просят научить их общаться с людьми smile.gif

Я наскольо понял, что смысл мне здесь что писать. Всегда найдутся люди, которые тебя непоймут и вставят своё неумное слово сюда и обосрут тебя лишь бы им показаться лучше тебя. Таких людей я называю недалёкими. Она судят других из своего жизненного опыта, не учитывая того что опыт у нас разный. Они не хотят исходить из позиции понимания, а они судят из своей недалёкой колокольни и считают себя правыми. Это конечно хорошо! Но я лично не хочу чтобы такие люди читали мой дневник, и поэтому прекращаю писанину здесь. Гудбай!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Safronov
сообщение 1.10.2012, 2:25
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 11.9.2012
Из: Московская обл.
Пользователь №: 4217



Репутация:   7  


Egor, слушай, что ты как маленький мальчик, обижаешься. Пора бы привыкнуть, так всегда было и будет и незачем уходить в негатив просто из–за мнения непойми кого. Просто глупо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 1.10.2012, 7:20
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Цитата(Mr.Safronov @ 1.10.2012, 2:25) *
Egor, слушай, что ты как маленький мальчик, обижаешься. Пора бы привыкнуть, так всегда было и будет и незачем уходить в негатив просто из–за мнения непойми кого. Просто глупо.

Я не ушёл в негатив. Просто изменил свою точку зрения. Не зачем писать каждый свой шаг на всеобщее обозрение. Пусть это буду знать только я один. Спасибо ребятам, что помогали мне, говорили по-истене правильные вещи! Я солидарен с ними.

Mr.Safronov и тебе спасибо что выражаешь, всоё объективное мнение! Я считаю что это важно, когда тебя не только хвалят, но и с таким же успехом критикуют. Так ты можешь взглянуть на себя со стороны и понять в чём не прав и изменить своё мышление. Критика это хорошо! Но только лояльная! Что это за такой переход на личности товарища StoneSour
Цитата
Ты сам дал указку этому ТФНу
, у меня что имени нет?! Да и вобще, какой я тебе ТФН? Я нормальный парень! Желаю тебе здоровья и удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 1.10.2012, 8:39
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Egor @ 1.10.2012, 7:20) *
Я не ушёл в негатив. Просто изменил свою точку зрения. Не зачем писать каждый свой шаг на всеобщее обозрение. Пусть это буду знать только я один. Спасибо ребятам, что помогали мне, говорили по-истене правильные вещи! Я солидарен с ними.

Mr.Safronov и тебе спасибо что выражаешь, всоё объективное мнение! Я считаю что это важно, когда тебя не только хвалят, но и с таким же успехом критикуют. Так ты можешь взглянуть на себя со стороны и понять в чём не прав и изменить своё мышление. Критика это хорошо! Но только лояльная! Что это за такой переход на личности товарища StoneSour , у меня что имени нет?! Да и вобще, какой я тебе ТФН? Я нормальный парень! Желаю тебе здоровья и удачи!



Тебя хоть не тошнит от самого себя?

Нормальный парень смотрит в глаза своей проблеме ибо невозможно убить врага, не познав его сущность. Нормальные парни на подобную критику смотрят с улыбкой. Знаю многих, которым я такое говорил, а они ржали. Или второй вариант - которые хотели заехать мне в нос... но после того, как осознали свои недостатки, изменяли себя и потом долго смеялись над словами "А помнишь каким ты был раньше?". Я попытался открыть твои глаза... но ты к этому еще не готов

Твоя проблема в том, что за годы твоей жизни - ты создал вокруг себя нечто подобно панцирю. При каждом признаке опасности/проблемы или того, что нарушает твои застоявшиеся стандарты мышления - ты закрываешься в этот панцирь. Для этого мало читать советы "парней с форума". Ибо у каждого свой метод решения проблемы. В таких случаях советуют больше общаться с людьми, "в живую" так бы молвить. Но на твоем уровне это пока рано. Гораздо лучше было пойти к психологу и за деньги пообщаться с ним. Или найти какой-то круг общения по интересам. Например - общество любителей моделек или анонимных алкоголиков.

Ты сейчас начнешь рассказывать, что я тебя не знаю, что ты дохуя нормальный, и прочее и прочее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 1.10.2012, 10:30
Сообщение #30


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Цитата
Тебя хоть не тошнит от самого себя?
не наезжай!

Я сам разберусь в своих проблемах. И без кого то поверь, справлюсь как нибудь. Я ценю мнение ребят, но не такое как у тебя! Знаю и без тебя свои проблемы. К психологам ходил, не помогали. Деньги брали, а потом говорили что не при делах они. Пока сам себе не поможешь - никто не поможет! Уж на себе я убедился это. А твоё мнение со стороны, не скажу что ты не прав..., но я не люблю когда мне говорят вот так! Никому не понравится! Кто то разбил бы ебало, я бы тоже! Всё, разговор окончен!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 18:51

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика