IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Засосы после отсоса))), Поцелуй после миньета
Целуетесь ли вы после минета с вашей девушкой(не просто сучкой для траха)?
Целуетесь ли вы после минета с вашей девушкой(не просто сучкой для траха)?
да! че в этом такого? [ 43 ] ** [58.11%]
да! через силу, чтоб она не обижалась. [ 10 ] ** [13.51%]
Нет, не целуюсь [ 15 ] ** [20.27%]
Другой вариант, который я неприменно опишу) [ 6 ] ** [8.11%]
Всего голосов: 74
Гости не могут голосовать 
Rec
сообщение 4.1.2011, 12:12
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(magistr_yoda @ 4.1.2011, 9:02) *
Да чё в этом такого - взяла баба в рот ваш член - хорошая баба.

надо популиризовать эту фразу! Ну чтоб народ знал. Сегодня на стене в подъезде напишу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eGoismus
сообщение 4.1.2011, 19:56
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 13.6.2010
Из: чччччч
Пользователь №: 1707



Репутация:   27  


Все, я все разрулил со своей девочкой, без поцелуев и без куни, она у меня просто умничка yahoo.gif Все отлично и устраивает обоих))

всем спасибо за ответы good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 5.1.2011, 6:20
Сообщение #18


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(eGoismus @ 4.1.2011, 19:56) *
Все, я все разрулил со своей девочкой, без поцелуев и без куни, она у меня просто умничка yahoo.gif Все отлично и устраивает обоих))

всем спасибо за ответы good.gif


Ты хоть поделись как от куни отмазался ? Ато попадаются куни-маньячки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 5.1.2011, 10:18
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(magistr_yoda @ 3.1.2011, 7:55) *
С теми, девушками, с кем встречаюсь - целуюсь без проблем.

В любом случае не стоит обольщаться,что до тебя они никому не сосали,так что можно и тех,и тех целовать,если хочется
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 5.1.2011, 10:49
Сообщение #20


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(eGoismus @ 2.1.2011, 14:39) *
Меня сильно напрягает когда девушка после миньета лезет целоваться.... ну не приятно мне это. Но тупо поступить как обычно игнором я не могу, так как у меня большие планы по поводу этой девочки. Ей очень обидно, что она берет в рот мой член и яйца, а я не могу ее после этого даже поцеловать... пока она не сполоснет рот и не умоется. В тоже время отказаться от такого приятного процесса я тоже не могу))) Узнавал у друзей - они целуются без проблем после отсоса.... естественно когда она зглатнет все.... и говорят мне - типо этоже твоя девочка.. че в этом такого??

Короче мне интересно знать как другие ведут себя в подобной ситуации. Подчеркну следующие.. вопрос про девушек с которыми у вас отношения, а не про случайных особей для траха!


Да вообще похуй, я даже наоборот бывает специально, тёлку от этого процесса отрываю целую, потом она дальше сосёт! Это по кайфу если тёлка симпотная.

Целовал так же тёлок и после отсоса в гандоне, ощущается сразу вкус резины. Тебе или мало лет или у тебя большие предрассудки. К тому же не забывай, что на твоём хую микробов гораздо меньше чем у тебя во рту, если ты не чем не болен. Это научный факт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 5.1.2011, 11:08
Сообщение #21





Гости






    


Цитата(INTERCEPTOR @ 5.1.2011, 10:49) *
Да вообще похуй, я даже наоборот бывает специально, тёлку от этого процесса отрываю целую, потом она дальше сосёт! Это по кайфу если тёлка симпотная.
Интерсептор, как всегда, шокирует публику. rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 5.1.2011, 11:47
Сообщение #22


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(DorogoyDrug @ 5.1.2011, 13:08) *
Интерсептор, как всегда, шокирует публику. rofl.gif

Не вижу тут ничего шокирующего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 6.1.2011, 4:41
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Я лично как-то брезгую целовать девушку после минета. К тому же избегаю минета, потому как 95% девушек минет делать не умеют. Хотя в жизни всякое случается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eGoismus
сообщение 6.1.2011, 6:58
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 13.6.2010
Из: чччччч
Пользователь №: 1707



Репутация:   27  


Цитата(magistr_yoda @ 5.1.2011, 9:20) *
Ты хоть поделись как от куни отмазался ? Ато попадаются куни-маньячки.

Да все очень просто - скажи, что тебя вырвет, если ты будешь отлизывать ей)) Главное правильно расставить акценты, что вырвет не от нее самой, а от самого процесса....что ты не можешь контролировать это, что от тебя ниче не зависит...что такое уже бывало...что у тебя такая физиология. Если девочка к тебе неравнодушна, то с легкостью войдет в твое положение и забудет о куни, кто захочет быть обблеваным))) и еще надо трахать ее как следует, чтоб она была всегда удовлетворена и ни о каком куни у нее даже сил не было думать))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 6.1.2011, 7:10
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Цитата(eGoismus @ 6.1.2011, 6:58) *
и еще надо трахать ее как следует, чтоб она была всегда удовлетворена и ни о каком куни у нее даже сил не было думать))

Верно сказано good.gif
Трахайте так чтобы у телки искры из глаз сыпались diablo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eGoismus
сообщение 6.1.2011, 7:14
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 13.6.2010
Из: чччччч
Пользователь №: 1707



Репутация:   27  


Цитата(ribas @ 6.1.2011, 7:41) *
К тому же избегаю минета, потому как 95% девушек минет делать не умеют. Хотя в жизни всякое случается.

Ну ты даешь.... в Ташкенте мало красивых девушек...минет делать не умеют... ну и установки у тебя, сочувствую. Задумайся - может стоит их изменить.
Любую девушку можно научить хорошо сосать, так чтоб ты улетал на небо от ее ротика.... причем много времени это не займет, главное чтоб больше практиковалась. А насчет красивых девушек в Таше.... вот прям сегодня иди после 17:00 на площадь мустакилик, сквер, бродвей.... там столько телок щас гуляет - глаза разбегаются!!! Вчера с девушкой гуляли по скверу... я чуть голову себе не свернул.... сплошные 7-8ки.... причем настроение у всех хорошее праздничное... все фоткаются...так что разговор завяжешь без проблем. В гипермаркете "Мегапплэнэт" на ЮнусАбаде щас тоже дофига девочек гуляет, даже напрягаться не придется....настроение у всех просто охринительное... тупо улыбайся и прикалывайся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 6.1.2011, 10:47
Сообщение #27


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(eGoismus @ 6.1.2011, 9:14) *
Вчера с девушкой гуляли по скверу... я чуть голову себе не свернул.... сплошные 7-8ки....

Я не и Ташкента, но возможно у тебя щяс такая же тема какая была у меня, помню одно время тоько и удивлялся, сколько же тёлок много пиздатых. Мы её назвали погрузкой текстуры или просто "текстуры". По оналогии с компьютерными играми в которых у дальних объектов грузятся упрощёные текстуры, чтобы разгрузить комп. Так вот, когда ты к таким тёлкам подходишь, подгружаются текстуры с хорошим разрешением и ты дико охуеваешь.)

К тому же мы воспринимаем часто окружающие объекты как смесь готовых(ранее видимых) и реальных образов. То бишь если девка оделась и постриглась, по типу какой либо красотки, которую ты видил ранее.... Делай дальше выводы как это работает.

Или вот щяс вспомнил похожую тему)))

Здраствуйте. Я, Номад. Я пишу рицензии на саите, аг ру. Хотел бы чтобы вы сделали игру, эрпогэ суть такова… Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. (с) Номад
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 6.1.2011, 12:18
Сообщение #28


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(INTERCEPTOR @ 6.1.2011, 10:47) *
Я не и Ташкента, но возможно у тебя щяс такая же тема какая была у меня, помню одно время тоько и удивлялся, сколько же тёлок много пиздатых. Мы её назвали погрузкой текстуры или просто "текстуры". По оналогии с компьютерными играми в которых у дальних объектов грузятся упрощёные текстуры, чтобы разгрузить комп. Так вот, когда ты к таким тёлкам подходишь, подгружаются текстуры с хорошим разрешением и ты дико охуеваешь.)

К тому же мы воспринимаем часто окружающие объекты как смесь готовых(ранее видимых) и реальных образов. То бишь если девка оделась и постриглась, по типу какой либо красотки, которую ты видил ранее.... Делай дальше выводы как это работает.


Прикольные асоциации с комп графикой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 6.1.2011, 12:20
Сообщение #29


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(INTERCEPTOR @ 5.1.2011, 10:49) *
Да вообще похуй, я даже наоборот бывает специально, тёлку от этого процесса отрываю целую, потом она дальше сосёт! Это по кайфу если тёлка симпотная.


ДА, тоже так делаю - когда видно что тёлка боиться, как будто, я её после минета буду считать шлюхой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 7.1.2011, 15:13
Сообщение #30


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Помню как мне друг рассказал что он у своей отлизал, так я весь день его обсирал -ПИЗДАЛИЗ, он очень обижался.

Цитата
Вчера с девушкой гуляли по скверу... я чуть голову себе не свернул.... сплошные 7-8ки.... причем настроение у всех хорошее праздничное... все фоткаются...так что разговор завяжешь без проблем. В гипермаркете "Мегапплэнэт" на ЮнусАбаде щас тоже дофига девочек гуляет, даже напрягаться не придется....настроение у всех просто охринительное... тупо улыбайся и прикалывайся.

Согласен, но совсем так. 7-8-ки - это когда у тебя хорошее настроение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 18:29

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика