IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сверхэффективные технологии соблазнения.
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 27.5.2010, 19:33
Сообщение #1





Гости






    


Мы живём в мире формул и природных стихий. Весь мир и вся Вселенная существуют согласно определённым законам. Сила притяжения, центробежная сила, центростремительная сила, магнитное притяжение... всё это могущественные силы природы, перед которыми склоняется всё сущее. И все эти стихии, их воздействие абсолютно точно можно измерить и обосновать арифметически, прописать по формулам. Это в физике.

В биологии и физиологии, в анатомии мы видим то же самое. Колебания численности популяций, законы конвергенции и дивергенции, вся генетика - это точные, непреложные законы, которые существуют и доказывают своё существование самим существованием этого мира.

Но... когда мы переходим к психологии, воздействию на людей, соблазнению, влиянию, то мы сразу априори начинаем считать, что тут-то почему-то этих законов нет, или их действие очень необязательно. Однако всё сущее в природе доказывает испокон веков, что системы могут существовать только под воздействием непреложных, неизменных законов, которые управляют всем и вся во Вселенной. Почему же в психологии, а именно в её одной сфере, интересующей нас более всего - соблазнении и межполовых отношениях, должно быть по другому? Ведь мир существует по одним и тем же законам. Логично ли это исключение - человеческие отношения? Нет. Здесь нет никакой логики. Законы человеческого общения должны быть также логичны и непреложны, как и законы химии, физики, астрономии. И если мы их пока не видим, не замечаем, то это не значит, что этих законов нет. Это означает только то, что пока мы их не видим. Причины этого могут быть самыми разными - от простой близорукости нашего подхода до того, что мы не видим сути происходящих между мужчинами и женщинами процессов в силу того, что сами являемся действующими лицами этих процессов.

Мир - это формула. Материя - это формула. Движение - это формула. Следовательно, человеческие отношения должны, обязаны быть такой же формулой, чёткой и неизменной. И эта формула существует. Точнее, существует набор из нескольких формул, по которым развивается коммуникация между самцом и самкой Homo Sapiens. Почему один самец успешен с противоположным полом, а другой нет? И ребёнку понятно, что первый делает всё правильно, т.е. соблюдает условия правильного, корректного построения формулы, соблюдает условиия решения задачи, а второй где-то допускает ошибку, и скорее всего сразу в нескольких местах.

Что же нужно для того, чтобы решать задачу правильно, находить верный ответ? Естественно, самое главное условие здесь - знать саму формулу и правила, по которым решается задача. Если знать их, то потенциально абсолютно все, 100% задач можно решать правильно. Существуют ли люди, которые могут сделать это? Возможно, но я таких не встречал. Однако теоретически это возможно. А что возможно теоретически, то осуществимо и практически. Нужно лишь знать пути решения задачи.

Наука пикапа приводит множество моментов, которые важны в соблазнении. Некоторые их них обязательны, некоторые желательны для успешного соблазнения, однако при всём уважении к гуру пикапа можно отметить, что 100%, и даже 50% успешности с женщинами вряд ли кто-то добился из них и кто-либо на этой планете вообще. Думаю, если 1/4 подходов и знакомств заканчивается у кого-либо из мужчин этой планеты сексом, то такого человека по мудрости можно уподобить Будде. Это отличный, потрясающий и... мифический результат.

А возможно ли вообще, в принципе добиться такого результата, чтобы более четверти знакомств оканчивались сексом или крышесносной тягой к тебе соблазняемой женщины? Про 100% пока говорить не будем - это вселенский идеал, даже не эталон, а розовая мечта, которая должна оставаться недостижимой хотя бы для того, чтобы ещё оставалось, о чём мечтать. Но четверть, или от четверти до половины - реально ли это? Теоретически "да". А то, что возможно теоретически, возможно и практически. Нужно только ЗНАТЬ УСЛОВИЯ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧИ. Знай условия - реши задачу - получи ответ. Вот ключевая цепочка в этом вопросе.

Итак, формулы и законы соблазнения. Они существуют, в этом я нисколько не сомневаюсь. Когда в нас безумно, до сумасшествия, до самоотречения влюбляется женщина, это означает, что мы всё сделали правильно. Делать правильно ВСЁ практически невозможно, поэтому решить задачу на 80% верно - значит получить неземную любовь женщины. Но в другой раз так не получается. Почему? Потому-что мы не знаем законов соблазнения точно. Мы, даже если взять самых опытных соблазнителей, действуем скорее по наитию, наощупь. Тут и самого бывалого Казанову можно обвинить в том, что он разжигает костёр страсти трением, вместо того, чтобы использовать лазер.

Любую коммуникацию с любой женщиной в вакууме можно построить так, что через несколько минут она будет готова на всё ради Вас. Это в вакууме. Мы не живём в вакууме и поэтому я и не говорю о 100% успешности с женщинами. Для нашей теории отлично подойдёт процент от 25 до 50. Это будет волшебно. Это будет то, чего не достигал ни один мужчина на Земле за всю историю человечества, ну разве что султан Брунея в своём наёмном гареме. Итак, построив своё общение по чёткой формуле, мы теоретически можем добиться потрясающе высокой эффективности. Взять своё.

Зачем я создал эту тему? Я знаком с пикапом несколько лет. Многое из известной литературы на эту тему прочитано и впитано мной. Многое испробовано на практике. Я могу назвать себе мужчиной, очень эффективным с женщинами. Однако... всё это идёт на интуитивном уровне. И это не удовлетворяет меня. Я хочу создать чёткую схему, действуя по которой, мужчина повысит свою эффективность с женщинами в десятки раз. Это моя цель. Цель долговременная и серьёзная. Я готов посвятить ей время и силы.

В этой теме я прошу отписываться опытных людей, как практиков, так и теоретиков, на предмет выработки этих тонких и чрезвычайно эффективных правил, законов, формул соблазнения. Если вы хотите впустую помолоть языком - выберите, пожалуйста, для этого другую тему. Здесь я хочу видеть только выжимки, самые ценные мысли и предложения. Если всё получится именно так, то через годик мы будем иметь сырую, но всё же хоть какую-то структуру соблазнения. Это будет новое слово в искусстве соблазнения. Это будет наука соблазнения. И тогда мы посмотрим, насколько повысится наша эффективность.

Прошу писать как то, что уже хорошо известно в пикапе, так и ваши собственные предложения и мысли, так и малоизвестные научные факты. Нам не нужна ТОЛЬКО новизна. Нам нужно то, что уже работает и то, что может повысить эффективность этой работы хотя бы потенциально. Мы попытаемся сказать новое слово в пикапе. Периодически можно проводить ревизию предложенного и подытоживать, исключая из системы неэффективное и то, что не выдержало испытания критикой и практикой(самое главное для оценки). То же, что окажется ценным и в большой степени бесспорным, мы будем бережно складывать в нашу копилку знаний.

Если дело пойдёт и мы реально родим что-то ценное, то со временем можно будет закрыть тему и ограничить круг лиц, которые имеют к ней доступ. Как ни смешно это может звучать сейчас, в начале, кто знает, насколько ценную систему может создать группа энтузиастов? Через тернии к звездам smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Molla
сообщение 28.5.2010, 3:44
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 4.5.2010
Из: Crazy Town
Пользователь №: 1617



Репутация:   23  


хороший пост))) только че то мегаэффективное,то у чего бешеный КПД пока не знаю,я б не сравнивал так необьяснимый человеческий мозг с точной математикой,в таких науках как физика,химия есть как говориться бетонный пол на которым можно стоять,но в психологии и в частности в пикапе мы гребём как в болоте,главное терпение,стремление к этому,гибкость,настойчивость,в принципе я люблю делать разбор полётов на "холодную голову",просто мы никогда не будем всезнающими,мы будем знать основные постулаты но они дают результат не на 100%,полно других внешних факторов которые от нас не зависят,конечно можно поднять планку в этом и цель предидущего поста и это цель наверно всех людей на этом сайте,я советую вкурить Т100Б и набраться опыта,что даём то и получаем,после действия всегда есть что то,главное понять это,на счет того что можно влюбить в себя женщину за час я верю в это,за час в её башку можно накидать всего как в кастрюлю и оно будет там вариться когда ты уже давным давно свалил,но опять же опыт опыт опыт...когда уже начинаешь чувствовать женщину точнее что хочет её подсознательная настоящая женщина,а ни та стерва которая будеть нести чушь с охуевшим ебалом,вот тогда дела пойдут в гору,я заметил очень мало людей которые осознано видят состояние других,озознано замечают не конгруэнтность,нужны методы передачи состояния,это работает заебись когда чел окунается в твой мир,супер эффективная методика...??? ....хм...нужно нужна куча информации которую нужно не только разжевать,ее еще надо собрать в кучу и сделать че то простое и понятное)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 28.5.2010, 8:11
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Фиика, химия и все другие точные науки стоят на каких-то первоначальных фактах, которые считаются аксиомами. Но, может они не верны? Например в двухмерном пространстве все теоремы геометрии, ее аксиомы катятся на....уй. Изменились условия - изменились основы, правила. А пространсвта может быть пятимерным, четырех мерным...Точные науки по сути рассматривают поведение предмета/предметов в каких-то ЗАДАННЫХ И НЕИЗМЕННЫХ условиях. А мир изменчивsmile.gif
Я не думаю, что сознание сможет потянуть такой объем информации. Поэтому собазнение это больше интуитивный процесс.
Как общаются натуралы? Они же не знают формул, правил...они не знают психологии девушки...но их КПД очень высок. Они все делают интуитивно.
Тоесть они все это знают лучше нас, но не ОСОЗНАЮТ... wink.gif

Я думаю дело именно в них самих. Надо капать в себе, в своей психологии...Каждый из нас самый лучший из 150 млн сперматозоидов. Каждый из нас родился индивидуальным. Со своим уникальным набором качеств. Следовательно каждый из нас альфа, но каждый уникален. В этом и смысл эволюции(я так думаю)...создать максимальное число комбинаций генов, что бы выявить наиболее лучшие. И из них создавать следующие компбинации...

В общем идея красивая, но чем она отличается от обычного, традиционного пикапа?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 28.5.2010, 10:10
Сообщение #4





Гости






    


Цитата(vollad @ 28.5.2010, 9:11) *
...В общем идея красивая, но чем она отличается от обычного, традиционного пикапа?

Как детская лопатка отличается по КПД от экскаватора, так и эти разработки должны отличаться от традиционного пикапа. И даже не о пикапе речь. Есть типы, которые с одной девкой и не меняют её, но она ради них повеситься готова. Эти знания тоже годятся. Не только "пикап", но "СОБЛАЗНЕНИЕ".

Тем, кто принципиально не верит в то, что можно создать ОЧЕНЬ эффективный свод правил соблазнения, тем и отписываться незачем. А если есть идеи, теории, предложения - милости просим.

По поводу Т100Б - абсолютно согласен. Это здравая тема, которая эффективно работает. По сути, это вообще Таблица Менделеева в соблазнении.

Вот что меня интересует. В процессе общения с девушкой нужно быть на позитиве. От тебя должны исходить положительные эмоции, тебя должно переть, ты должен быть способен заразить своим энтузиазмом и делать это. С точки зрения эмоций нужно быть образцом. Она должна видеть, как КАЙФОВО жить в твоём мире. Она должна хотеть попасть в твой мир и остаться там навсегда. То есть нужно делать крышеснос не местом или спецификой свидания, а самим собой. Уметь делать это - великое умение.

Но... всегда ли стоит быть таким довольным? Приемлемо ли, и в каких случаях, проявлять по отношению к девушке негатив? Ваши мнения, Господа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 28.5.2010, 11:18
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Мистери уже много писал по этой теме как на 100% снять красотку в динамической системе(клубы, кафешки, рестораны - закрытые помещения)

Цитата
Вот что меня интересует. В процессе общения с девушкой нужно быть на позитиве. От тебя должны исходить положительные эмоции, тебя должно переть, ты должен быть способен заразить своим энтузиазмом и делать это. С точки зрения эмоций нужно быть образцом. Она должна видеть, как КАЙФОВО жить в твоём мире. Она должна хотеть попасть в твой мир и остаться там навсегда. То есть нужно делать крышеснос не местом или спецификой свидания, а самим собой. Уметь делать это - великое умение.

Тебе не кажется что это влюбление не в себя, а в образ классного парня. Ты не всегда сожешь держать такое состояние.

ДД можно вопрос поставить по другому: Тебе не нужно ничего ей говорить, нужно сделать так чтобы она сама тебя захотела соблазнить. Играть по нашим правилам, на нашей територии.
Давайте поговорим об этом, чтобы девочка захотела сама. - Для этого нужно повышать сошиал пруф.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 28.5.2010, 12:21
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(DorogoyDrug @ 28.5.2010, 13:10) *
Тем, кто принципиально не верит в то, что можно создать ОЧЕНЬ эффективный свод правил соблазнения, тем и отписываться незачем. А если есть идеи, теории, предложения - милости просим.

Но... всегда ли стоит быть таким довольным? Приемлемо ли, и в каких случаях, проявлять по отношению к девушке негатив? Ваши мнения, Господа.


Встречался с девушкой около года, потом отношения сошли на "нет". ОНА предлажила растаться на время, типа ей надо полумать... Я сказал "хорошо, значит мы расходимсяsmile.gif" Дальше началось ее беганье за мной...
Тут думаю произошло следующее:
Так как я спокойно ушел от нее, это задело ее женскую сущность и она стала стараться меня вернуть("как так, не смогла удержать мужика...что такое?" biggrin.gif ) Она стала вкладываться в меня все больше и больше...а я отвечал пофигизмом по большей части. Общался с ней, как с знакомой, общался и знакомился с другими девушками. Она об этом знала, но не знала, с кем я общаюсь, когда...и что я хочу получить от общения с ними и с ней.
Получилось так, что я держал ее в неопределенности...типа ни да, ни нет...В общем как-то так blink.gif

На счет позитива, я думаю нет. Женская психика функционирует волнообразно. Постоянно вгонять ее в позитив - ты становишься цирковой обезьянкойsmile.gif)
Я проявляю негатив в тех случаях, когда меня что-то не устраивает в поведение девушки. Причем я не бурчу типа мне это не нравиться, исправляйся...нет. Я просто отстраняюсь от нее. Могу вообще уйти. Тут я думаю главное вот это чувство, "могу вообще уйти".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 28.5.2010, 13:14
Сообщение #7





Гости






    


Цитата(vollad @ 28.5.2010, 13:21) *
...Могу вообще уйти. Тут я думаю главное вот это чувство, "могу вообще уйти".

Это да. Вот я о том, что в момент, когда по логике событий ты должен прореагировать негативно, нужно показать своё недовольство, или лучше уйти в это время? Мне кажется - лучше уйти. Во-первых, в негатив ты её и так вгонишь, т.к. ты, который дарил её позитив, исчезаешь, а во-вторых, она будет связывать негативные эмоции этого момента не с тобой, а с ОТСУТСТВИЕМ тебя!!! Т.е. по идее положительный эффект удваивается для тебя!!! Если это так, то это классная фишка. Суть: не негативить девушку, не спорить и не ругаться с ней, а пропадать на некоторое время. Т.е. плюсы общения с тобой будут в её голове связаны с тобой, а минусы вашего общения - не с тобой, а с отсутствием тебя biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
b1584271
сообщение 28.5.2010, 13:33
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 22.5.2010
Пользователь №: 1661



Репутация:   1  


Биоэнергетика(эзотрика) 99% шанс, если нагло юзать энергетику или 90%, если более естественно юзать.

Русский бесконтактный бой(самый лучший в мире!(америкосы завидуют)) основан на биоэнергетике.
Волновая генная инженерия(в китае) на биоэнергетике(скрещивают всё со всем!(антинаучно!)).

Хотите 99+%? ройте...

Стать Богом(Буддой(: )? - легко! стоит только захотеть и делать! wink.gif

З.Ы. я ток планирую научиться энергетике... пока весьма, весьма смутно...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 28.5.2010, 13:35
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Поддерживаю тему, в конце концов как то ведь натуралы за 5 минут девок охмуряют ,что-то ведь они им говорят, как то воздействуют
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 28.5.2010, 14:09
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(DorogoyDrug @ 28.5.2010, 16:14) *
Это да. Вот я о том, что в момент, когда по логике событий ты должен прореагировать негативно, нужно показать своё недовольство, или лучше уйти в это время? Мне кажется - лучше уйти. Во-первых, в негатив ты её и так вгонишь, т.к. ты, который дарил её позитив, исчезаешь, а во-вторых, она будет связывать негативные эмоции этого момента не с тобой, а с ОТСУТСТВИЕМ тебя!!! Т.е. по идее положительный эффект удваивается для тебя!!! Если это так, то это классная фишка. Суть: не негативить девушку, не спорить и не ругаться с ней, а пропадать на некоторое время. Т.е. плюсы общения с тобой будут в её голове связаны с тобой, а минусы вашего общения - не с тобой, а с отсутствием тебя biggrin.gif


Согласенsmile.gif

Цитата(b1584271 @ 28.5.2010, 16:33) *
Биоэнергетика(эзотрика) 99% шанс, если нагло юзать энергетику или 90%, если более естественно юзать.

Русский бесконтактный бой(самый лучший в мире!(америкосы завидуют)) основан на биоэнергетике.
Волновая генная инженерия(в китае) на биоэнергетике(скрещивают всё со всем!(антинаучно!)).

Хотите 99+%? ройте...

Стать Богом(Буддой(: )? - легко! стоит только захотеть и делать! wink.gif

З.Ы. я ток планирую научиться энергетике... пока весьма, весьма смутно...


Тоже об этом задумывался. Тоже начал капаться. Нашел книгу "Естетсвенное соблазнение" Евгений Грин. Скачал не давно, времени нету пока почитать, поэтому ниче сказать не могу про нее...но обещает быть интереснойsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 28.5.2010, 18:19
Сообщение #11


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(DorogoyDrug @ 28.5.2010, 10:10) *
Но... всегда ли стоит быть таким довольным? Приемлемо ли, и в каких случаях, проявлять по отношению к девушке негатив? Ваши мнения, Господа.


Да, особенно если она ломается перед сексом.
Вообще Думаю, если такую теорию сверхэффективности создавать - то в ней должно быть прописано что нужно действовать по ситуации, т.е. можно действовать как угодно, главное чтобы это было эффективно и результативно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 28.5.2010, 18:30
Сообщение #12


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Думаю стоит стать таким популярным, как Майкл Джексон, Дима Билан, Скорпионс - женщины, сума сходят по таким кумирам, причём не одна, две а во всемирном масштабе.

Вобщем думаю для такого сверэффективного съёма желателен
1. огромный social proof
2. много денег у тебя
Это оказывает на женщин такое же воздействие, как топ модели на мужчин - все их хотят трахнуть

Деньги дают и большую уверенность, и качественную невербалку и хороший внешний вид и много чего ещё.

Наверное все видели пузатых дяденек на хороших машинах, с хорошими молодыми девушками.
Ну разумеется при этом надо быть не тормозом, который не может сказать пару фраз девушке.

По поводу SP ну не все умеют петь, как дима билан, значит надо делать аналогичный SP но в другой области жизни, например в бизнесе, например как Абрамович - стометровые яхтты или Прохоров - личные самолёты - внимание телеканалов, доступ к вип персонам, президенты, министры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 28.5.2010, 18:39
Сообщение #13


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Networker @ 28.5.2010, 11:18) *
Мистери уже много писал по этой теме как на 100% снять красотку в динамической системе(клубы, кафешки, рестораны - закрытые помещения)


Можешь выложить эту статью на форум ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 28.5.2010, 18:48
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(vollad @ 28.5.2010, 17:09) *
Тоже об этом задумывался. Тоже начал капаться. Нашел книгу "Естетсвенное соблазнение" Евгений Грин. Скачал не давно, времени нету пока почитать, поэтому ниче сказать не могу про нее...но обещает быть интереснойsmile.gif



Книга не оказалась интерсной, рекламного формата. Чу-чуть описанны основные убеждение и все...остальное все в стиле типа" я крут, а остальные нет..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Molla
сообщение 28.5.2010, 19:31
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 4.5.2010
Из: Crazy Town
Пользователь №: 1617



Репутация:   23  


да социал пруфф нужно на этой суперсистеме вынести на первый план и обвести жирным красным маркером,как это всё заморочено порой...деньги ...деньги...без денег мы плывем,я помню как то момент в жизни как я порвал с телкой круче которой внешне и внутренне еще не было и с бабками как раз проблемы,так меня тогда так убило,что я даже жрать не мог пару дней,запёрся в комнате и гонял винамп уткнувшись в подушку,жесть ваще была...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 18.4.2024, 9:01

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика