IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Есть ли у него чувства ко мне?
Liliya2
сообщение 17.1.2010, 18:49
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 1353



Репутация:   1  


история в кратций такая.....Он проявил инициативу. Красивый мужчина. Был в ссоре с женой. Говорил что расстались. Вроде хотле начать что то новое. Но потом воссоеденился. У них 2-е детей. Сейчас они опять расстались. Но до этого всего было столько всего...что не опишешь. Я и уходила, он возвращал. В начале, было такое время, когда он первый хотел порвать отношения, сказал что не любит меня. У меня был транс. Но я предложила ему не расставаться. Так как он сказал, что я ему очень нравлюсь. Я слишком показала ему, что он мне небезразличен. Он вроде встречался со мной, но втихаря изменял мне.....Но меня удивлял тот факт, что если ходил в бары, он там с девками общался я знаю, спал не спал незнаю, он всегда звонил и говорил что пришел к себе в комнату....Мы живем в одной гостинице от компаний. Меня удивляло...постоянно докладывал мне, даже было странно....Мы встречались около полугода так.....Потом я переехала на квартиру, так как меня сократили с его компаний. Квартира в рядом стоящем с гостиницей доме. И тут началось...Он стал говорить, что он думает о жене, о детях и так далее...Я так страдала, плакала, просила не бросать..Дура....Но это было ранее...

Столько после этого утекло....Но сейчас такая картина.....несколько месяцев назад он изменил мне в открытую, то есть я их поймала....Я ушла от него...он отрицал, но потом стал с ней открыто появляться....Но все же приехав на вахту звонил..зачем незнаю..вроде ей должен звонить а не мне.....

С ней повсречался раза 4-5.....Сейчас нет вроде.....Но я его не могу принять....Говорить что она ему не нравится....Клялся божился....Я его приняла снова...Но повстречавшись два три раза, он стал опять хандрить, жена дети скучает и так далее...

Я ушла, он все равно звонит.....иногда ловит на улице.....Я ору на него и отвергаю....даже послала на три буквы...прямым текстом, когда он позвонил недавно....Все время звонит....Вон вроде иди в бар и бери любую девку. Они готовы идти с ним.....Так нет...он звонит мне....что надо не пойму.....Зачем ему ссоры со мной, зачем ему ......

Незнаю что это? Что у него? И вообще как можно его влюбить? Есть ли у него чувства ко мне? Как вы думаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 17.1.2010, 19:15
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


Цитата(Liliya2 @ 17.1.2010, 18:49) *
Вон вроде иди в бар и бери любую девку. Они готовы идти с ним.....Так нет...он звонит мне....что надо не пойму.....

Завышаешь его значимость. Врятли он может так как ты думаешь. smile.gif

Как че надо — поебатса. Еби ему мозг. Кажись очень доступной, но будь недоступной. Корми его надеждами. Но ни в коем случае не давай. Дрессируй. Сделай его своим песиком. Пускай делает тебе подарки, тратит на тебя деньги и другие ресурсы.

Удачи, сестра. А вообще найди нормального мужчину. Создай себе стадо мужиков, которых кормишь надеждами. Заставляешь их конкурировать за себя. И выбираешь из них лучшего. Будь королевой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 17.1.2010, 19:41
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


И забудь слова чувства... Нет у мужчин такого понятия. Мужик либо хочет тебя, либо хочет не настолько сильно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Liliya2
сообщение 17.1.2010, 20:34
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 1353



Репутация:   1  


Цитата(DAEMON_UPGRADE @ 17.1.2010, 19:15) *
Завышаешь его значимость. Врятли он может так как ты думаешь. smile.gif

Как че надо — поебатса. Еби ему мозг. Кажись очень доступной, но будь недоступной. Корми его надеждами. Но ни в коем случае не давай. Дрессируй. Сделай его своим песиком. Пускай делает тебе подарки, тратит на тебя деньги и другие ресурсы.

Удачи, сестра. А вообще найди нормального мужчину. Создай себе стадо мужиков, которых кормишь надеждами. Заставляешь их конкурировать за себя. И выбираешь из них лучшего. Будь королевой.


А почему он все время от меня не отстает? Вот вроде бы все, расстались, нет он опять звонит. С девкой загулял, приехал на вахту, вроде с ней должен быть, нет на второй или третьи день звонит мне....

И еще, как можно е..ть ему мозг? И что такое "Кажись очень доступной, но будь недоступной"? Извините что туплю, действительно незнаю.
Если ни в коем случае не давать, это подстегивает его что ли? Чувства появятся? Вы имеете ввиду? что такое отношение подвергнет его на трату энергий на меня? и сам не поймет как влюбился? Типа этого?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Liliya2
сообщение 17.1.2010, 20:36
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 1353



Репутация:   1  


Цитата(DAEMON_UPGRADE @ 17.1.2010, 19:41) *
И забудь слова чувства... Нет у мужчин такого понятия. Мужик либо хочет тебя, либо хочет не настолько сильно.



Я правильно понимаю, что я его сексуально притягиваю и нравлюсь, так как все равно со мной не расстается....????? Звонит даже иногда чтобы просто поругаться? поарать друг на друга.....знает что могу наорать.....и тоже орет....эмоций столько уходит на все это...Иногда я посылаю даже..я писала....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Liliya2
сообщение 17.1.2010, 20:37
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 1353



Репутация:   1  


Цитата(DAEMON_UPGRADE @ 17.1.2010, 19:15) *
Завышаешь его значимость. Врятли он может так как ты думаешь. smile.gif

Как че надо — поебатса. Еби ему мозг. Кажись очень доступной, но будь недоступной. Корми его надеждами. Но ни в коем случае не давай. Дрессируй. Сделай его своим песиком. Пускай делает тебе подарки, тратит на тебя деньги и другие ресурсы.

Удачи, сестра. А вообще найди нормального мужчину. Создай себе стадо мужиков, которых кормишь надеждами. Заставляешь их конкурировать за себя. И выбираешь из них лучшего. Будь королевой.


Что вы имеете ввиду "Врятли он может так как ты думаешь"????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 17.1.2010, 20:38
Сообщение #7


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Liliya2 @ 17.1.2010, 20:34) *
А почему он все время от меня не отстает?


А почему ты его не отпускаешь ? :-)
Сучка не захочет, кабель не вскочит

Цитата
И еще, как можно е..ть ему мозг? И что такое "Кажись очень доступной, но будь недоступной"? Извините что туплю, действительно незнаю.
Если ни в коем случае не давать, это подстегивает его что ли? Чувства появятся? Вы имеете ввиду? что такое отношение подвергнет его на трату энергий на меня? и сам не поймет как влюбился? Типа этого?


Ты обладаешь высшей степенью мастерства - неосознанное знание :-) у тебя получается.

Да, думаю DAEMON_UPGRADE хотел сказать типа этого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 17.1.2010, 20:50
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


Цитата(Liliya2 @ 17.1.2010, 20:36) *
Я правильно понимаю, что я его сексуально притягиваю и нравлюсь, так как все равно со мной не расстается....?????

Да. иначе бы он давно на тебя забил. Либо еще может забить если поймет, что шансов у него тебя трахнуть нет.

Пока ты кажешься ему доступной — он будет проявлять инициативу. Но как только мужик получает свое — он охладевает и ему нужна новая женщина. Поэтому приманивай его как собачку кусочком сахара. Но не давай ему. Чтобы секс с тобой был для него самым лучшим призом на свете, ради которого он готов на все, на всякие подвиги. Пускай завышает твою значимость.

Вокруг тебя должно быть много мужиков, которые за тобой ухаживают, конкурируют за тебя: всем давай надежду, но держи на расстоянии. Это основное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 17.1.2010, 21:03
Сообщение #9


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Liliya2 @ 17.1.2010, 20:49) *
Я ушла, он все равно звонит.....иногда ловит на улице.....Я ору на него и отвергаю....даже послала на три буквы...прямым текстом, когда он позвонил недавно....Все время звонит....Вон вроде иди в бар и бери любую девку. Они готовы идти с ним.....Так нет...он звонит мне....что надо не пойму.....Зачем ему ссоры со мной, зачем ему ......

Значит не может любую девку в этот момент, потому тебе звонит, даже если он и пользуется женским спросом, что врятле))

Расслабься, если ты полуачеш удовольствия от встреч с ним. Получай это удовольствие!!! Не порти себе кайф ревностью и ссорами. Вы можете просто быть друзьями-любовниками(сама в этот момент без маски голода и переживания ищи подходящего кавалера). Если тебя это не устраивает, просто возьми и откажись от встреч с ним и найди себе Другова мужчину.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Liliya2
сообщение 17.1.2010, 21:24
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 1353



Репутация:   1  


Цитата(INTERCEPTOR @ 17.1.2010, 21:03) *
Значит не может любую девку в этот момент, потому тебе звонит, даже если он и пользуется женским спросом, что врятле))

Расслабься, если ты полуачеш удовольствия от встреч с ним. Получай это удовольствие!!! Не порти себе кайф ревностью и ссорами. Вы можете просто быть друзьями-любовниками(сама в этот момент без маски голода и переживания ищи подходящего кавалера). Если тебя это не устраивает, просто возьми и откажись от встреч с ним и найди себе Другова мужчину.


Я вот хотела с ним попробовать, вернее влюбить его. Слышала есть метод БД. Вот этим методом хотела. Вот не могу расслабиться, потому что он же мне изменял. И когда предлагают два три раза в неделю только встречаться, я боюсь, так как он в другие дни может пойти куда нить.

На внешность очень красив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Liliya2
сообщение 17.1.2010, 21:25
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 1353



Репутация:   1  


Цитата(DAEMON_UPGRADE @ 17.1.2010, 20:50) *
Да. иначе бы он давно на тебя забил. Либо еще может забить если поймет, что шансов у него тебя трахнуть нет.

Пока ты кажешься ему доступной — он будет проявлять инициативу. Но как только мужик получает свое — он охладевает и ему нужна новая женщина. Поэтому приманивай его как собачку кусочком сахара. Но не давай ему. Чтобы секс с тобой был для него самым лучшим призом на свете, ради которого он готов на все, на всякие подвиги. Пускай завышает твою значимость.

Вокруг тебя должно быть много мужиков, которые за тобой ухаживают, конкурируют за тебя: всем давай надежду, но держи на расстоянии. Это основное.


А не могла я его зацепить умом, интеллигентностью, внутренним миром и так далее? Только постелью все же?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 17.1.2010, 21:34
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


Цитата(Liliya2 @ 17.1.2010, 21:25) *
А не могла я его зацепить умом, интеллигентностью, внутренним миром и так далее? Только постелью все же?

ХА ХА ХА

Дело не в тебе. Дело в мужчинах. Ты либо вызываешь у него эмоции, либо нет. Ум, интеллигентность... никакого отношения к соблазнению не имеют. Твоя внешность тоже не на первом месте. На первом — твое поведение. Казаться то доступной, то недоступной. Заставить его бороться за тебя. Быть призом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Liliya2
сообщение 17.1.2010, 21:44
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 1353



Репутация:   1  


Цитата(DAEMON_UPGRADE @ 17.1.2010, 22:34) *
ХА ХА ХА

Дело не в тебе. Дело в мужчинах. Ты либо вызываешь у него эмоции, либо нет. Ум, интеллигентность... никакого отношения к соблазнению не имеют. Твоя внешность тоже не на первом месте. На первом — твое поведение. Казаться то доступной, то недоступной. Заставить его бороться за тебя. Быть призом.


А может такой мачо влюбиться вообще? Влюбить его смогла бы? Или он так и будет болтаться между моей доступностью и недоступностью?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 17.1.2010, 21:56
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


Цитата
А может такой мачо влюбиться вообще? Влюбить его смогла бы? Или он так и будет болтаться между моей доступностью и недоступностью?

Если он не может пойти и взять люую в баре - он не мачо =).

А вообще влюбиться может любой человек, даже самый законченый бабник.
Кстати посмотри фильм "Мартовские коты" там показана модель поведения "приза" =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 17.1.2010, 22:02
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


да, я тоже думаю, что он нихрена не мачо...

Влюбить разумеется! Это поведение — он не «болтается», а влюбляется в это время. Чем больше он находится в этом состоянии тем больше твоя значимость для него повышается. Чем больше он о тебе думает, тем больше влюбляется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 19:16

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика