IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жизнь заграницей.
Конд атовна
сообщение 26.5.2018, 13:05
Сообщение #16

Новичок
*

Цитата(Алевтина @ 23.5.2018, 22:10) *
Меня всегда привлекала Европа, европейские страны, и я бы не прочь иметь там жилье. И не обязательно жить заграницей, можно просто купить недвижимость, и приезжать время от времени туда.

Вот тут я с вами полностью согласна. Кстати, в этом плане сейчас отлично подходит Болгария. Дело в том, что цены на недвижимость там самые низкие в Европе, страна курортная: есть и море, и горы, плюс экономика развивается достаточно стабильно и уверенно. Знаю, что сейчас многие инвесторы стали обращать свое внимание именно на Болгарию. Мы сами вчера вот ]]>здесь]]> смотрели апартаменты, так очень много достойных вариантов. Муж загорелся - сказал, что обязательно приобретем там недвижимость, чтобы в отпуске было где отдыхать. Да и в плане инвестиций - это тоже достойный вариант.

+Цитировать сообщение
Karinafedka
сообщение 19.8.2018, 10:58
Сообщение #17

Участник
**

Я бы хотела жить в Италии или Франции)

+Цитировать сообщение
FilatovaElena
сообщение 21.8.2018, 22:41
Сообщение #18

Активный участник

У меня много кто выехал на работу в Польше. Сама долго сомневалась, но наконец-то решилась. Оформилась на сезонную работу за границей ]]>https://razem.work/vacancy/seasonal_work]]>, на ферму. 10 злотых в час, работа порядка 10 часов в день, но не так сложно, как казалось. Условия труда здесь более комфортные, чем где-либо у нас на аналогичных местах. Деньги получаю такие, что мне можно было бы остаток года не работать, подумываю над тем, чтобы перебраться туда на постоянную работу.

+Цитировать сообщение
Fanbasak
сообщение 9.10.2018, 7:31
Сообщение #19

Очень активный

Кто бы что там не говорил , но за рубежом можно жить как нормальный человек и иметь определенные перспективы , если хорошо работать. Тем более, что в блоге ]]>https://migrantvisa.ru/vng/]]> можно узнать как сделать ВНЖ во многих странах мира.

+Цитировать сообщение
ми ославка
сообщение 13.10.2018, 8:35
Сообщение #20

Участник
**

Если есть возможность разумеется что нужно ехать, вот только как там с трудоустройством? Может лучше сразу пройти курсы дома ]]>https://beauty-arts.ru]]> чтобы у вас точно была возможность иметь там работу ведь красивыми точно все хотят и работа всем всегда нужна!

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему