IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Измена, мужская и женская...
ВишняUB
сообщение 6.3.2010, 22:42
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Иногда мужчины или женщины изменяют своей половине и не важно это законный брак или сожительство.

Знаю многих людей, и мужчин и женщин, у которых на первый взгляж хорошие спутники жизни, отличные семьи, отношения, гармония т.д. Но....имеют место измены.

Не могу понять причины таких поступков. Для мужчин совершить измену гораздо проще, чем для женщины. Многие мужчины высказывают мнение относительно измен как обычный проступок, ну изменил, и что....

У кого-нить есть соображения по этому поводу?



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fest
сообщение 6.3.2010, 23:59
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 1181



Репутация:   7  


Цитата(ВишняUB @ 6.3.2010, 22:42) *
Иногда мужчины или женщины изменяют своей половине и не важно это законный брак или сожительство.

Знаю многих людей, и мужчин и женщин, у которых на первый взгляж хорошие спутники жизни, отличные семьи, отношения, гармония т.д. Но....имеют место измены.

Не могу понять причины таких поступков. Для мужчин совершить измену гораздо проще, чем для женщины. Многие мужчины высказывают мнение относительно измен как обычный проступок, ну изменил, и что....

У кого-нить есть соображения по этому поводу?


Некоторые не грешат только потому, что не имеют возможности грешить. Тогда они осуждают тех, кто грешит. Часто тот, кто не может изменять, выдает себя за верного.
М.Е.Литвак "Принцип сперматозойда".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fest
сообщение 7.3.2010, 0:04
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 1181



Репутация:   7  


Семейным парам не хватает эмоций, в семье образуется рутина, как движение шестеренки: однообразное и уже надоевшее. Потому и идут на сторону. Мое мнение если семейная пара будет стараться: разнообразить как-то жизнь, совместное и интересное времяпрепровождение, немного ревности добавлять друг другу (создавать такие ситуации), может и будет супружеская верность. Пока это слова, женюсь, расскажу. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 7.3.2010, 0:12
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Цитата(Fest @ 7.3.2010, 0:04) *
Семейным парам не хватает эмоций, в семье образуется рутина, как движение шестеренки: однообразное и уже надоевшее. Потому и идут на сторону. Мое мнение если семейная пара будет стараться: разнообразить как-то жизнь, совместное и интересное времяпрепровождение, немного ревности добавлять друг другу (создавать такие ситуации), может и будет супружеская верность. Пока это слова, женюсь, расскажу. smile.gif
Да нет, ты полностью прав, ведь я замужем и за мной грешные мысли тоже имеются.
Просто чисто психологиески, почему так происходит? У меня вроде нет рутины, всегда есть перчинка, но мысли относительно одного объекта меня посещают постоянно. wink.gif хрень какая-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legolas
сообщение 7.3.2010, 1:17
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 10.11.2009
Из: Питер
Пользователь №: 1188



Репутация:   2  


Цитата(ВишняUB @ 7.3.2010, 0:12) *
Да нет, ты полностью прав, ведь я замужем и за мной грешные мысли тоже имеются.
Просто чисто психологиески, почему так происходит? У меня вроде нет рутины, всегда есть перчинка, но мысли относительно одного объекта меня посещают постоянно. wink.gif хрень какая-то.

Не нагулялась до замужества, Вишенка)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fest
сообщение 7.3.2010, 4:07
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 1181



Репутация:   7  


Цитата(ВишняUB @ 7.3.2010, 0:12) *
Да нет, ты полностью прав, ведь я замужем и за мной грешные мысли тоже имеются.
Просто чисто психологиески, почему так происходит? У меня вроде нет рутины, всегда есть перчинка, но мысли относительно одного объекта меня посещают постоянно. wink.gif хрень какая-то.

По мне (если стремиться к верному браку) так если разнообразить жизнь, то это нужно делать совместно с женой (мужем); если рутину разбавлять с другими людьми, то и тянуть будет к тем, с кем проводишь интересное времяпрепровождение, а оттуда и мысли слинять налево, к тем эмоциям которые тебе дают люди в обществе с которыми ты находишься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 7.3.2010, 11:15
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Цитата(Legolas @ 7.3.2010, 1:17) *
Не нагулялась до замужества, Вишенка)

У меня до мужа был только один человек, я про него писала где-то в постах. Поэтому очень горда за то, что не пошла по рукам, как это щас распространено. Да и первый мальчик - наш друг семьи, судьба так распорядилась, что начала встречаться в 17 лет и до сих пор. Мысли об измене были и есть, не спорю, но позволить себе не могу пока. Что-то меня держит и не даёт пуститься в свободное плавание. Чтоб изменить - надо чтоб человек этот чем-то отличился или был лучше мужа...а лучше мужа я никого ещё не встречала.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sam Анд ей
сообщение 7.3.2010, 11:19
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 5.3.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 1467



Репутация:   4  


Причин много, я узнал о них из источника которому 5000 лет. Больше доверяю проверенной информации временем. И вообще считаю, что все молодежные движения, стили, религия, признана для того что бы разъединить народы и разбить их на кучки или вообще воспитать эгоистов - одиночек.
Так вот все идет из начальных построений отношений, если они изначально основаны на сексе - идеальном и неповторимом. То этот брак просуществует 2-5 лет, если конечно не развить более серьезные отношения. Ведь если даже есть самый вкусный торт рано или поздно от него станет тошнить.
Еще девушки часто изменяют, если не чувствуют в своем муже защити и серьезности, они ищут это в других, ведь для женщин секс занимает не первое место в жизни.
У меня в блоге, я описал все подробно в разделе отношения, но ссылки давать не буду, а то и так начали думать, что я не общаюсь, а блог рекламирую)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 7.3.2010, 11:24
Сообщение #9





Гости






    


Сам я своей не изменяю. Если узнаю, что она мне изменила - накажу. Отрежу ухо, пожалуй. Естественно, это будет наша с ней последняя встреча. После отсидки найду новую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sam Анд ей
сообщение 7.3.2010, 11:41
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 5.3.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 1467



Репутация:   4  


Вот видишь мы чем то похожи)) Вообще считаю что если бы с детства прививали правильные обязанности для мужчины и для женщины. То тут не кто бы не спорил, потому что у всех была одна идея гармоничных отношения. А так ругаемся из за ерунды)) Истина рождается в дискуссии, спором ничего не решается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 7.3.2010, 12:51
Сообщение #11


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(ВишняUB @ 7.3.2010, 0:12) *
Да нет, ты полностью прав, ведь я замужем и за мной грешные мысли тоже имеются.
Просто чисто психологиески, почему так происходит? У меня вроде нет рутины, всегда есть перчинка, но мысли относительно одного объекта меня посещают постоянно. wink.gif хрень какая-то.


Просто ты развратное животное
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sam Анд ей
сообщение 7.3.2010, 13:08
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 5.3.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 1467



Репутация:   4  


А что тогда говорить про пикаперов? Скажи сам... Кто они? Борцы за правду?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 7.3.2010, 13:27
Сообщение #13


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


:-)
Да борцы за правду, я признаю что я развратное животное и хочу чтобы это признали другие, что они тоже развратные животные, чтобы было равноправие.

ps.
Вобщето это была шутка и одновременно не шутка в адрес Вишни - но раз уж тебя понесло... то с тобой многое понятно.
Скажу тебе так - многие(монахи и монахини) приходили на этот форум чтобы очистить наши падшие пикаперские души - но сами пали ещё ниже :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 7.3.2010, 13:30
Сообщение #14





Гости






    


Цитата(Sam Анд ей @ 7.3.2010, 11:41) *
Вот видишь мы чем то похожи)) Вообще считаю что если бы с детства прививали правильные обязанности для мужчины и для женщины. То тут не кто бы не спорил, потому что у всех была одна идея гармоничных отношения. А так ругаемся из за ерунды)) Истина рождается в дискуссии, спором ничего не решается.

Да я тебе уже 2 раза писал, что разделяю твои ценности. И тут с тобой вообще никто не спорит, максимум пошутили пару раз. Ты не по адресу проповедовать пришел. Знаешь, напоминаешь мне монаха, который пришел в другой монастырь и говорит: "Отрекитесь от жизни мирской, дети мои! Поверните стопы свои к Господу вашему mellow.gif ". Ему в ответ: "Ты прав, брат Себастьян, но мы же и так посвятили жизнь Господу... blink.gif " А он в ответ: "О несчастные, смиритесь, только в монастырском уединении возможна жизнь ради Господа!.." Остальные монахи в шоке blink.gif .
Чувак, этот глухой монах - это ты. Поздравляю тебя, ты фанатик!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sam Анд ей
сообщение 7.3.2010, 13:31
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 5.3.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 1467



Репутация:   4  


Куда ниже? Это самый низкий вид отношений, о других ты что нибудь слышал? Любовь, уважение. У пикаперов все заканчивается на уровне члена.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 25.4.2024, 18:42

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика