IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Деперсонализационное расстройство, пропадаю в монотонности повседневной жизни.
Джейкоб Борн
сообщение 14.2.2012, 0:35
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 17.6.2011
Пользователь №: 2923



Репутация:   21  


Помогите пожалуйста?
Меня в последнее время мучает небольш огромная проблема. Я погуглил симптомы и наткнулся на статью - ]]>"Деперсонализационное расстройство"]]>.

Началось всё после крупных ссор с матерью ещё в октябре. Древо позитивных эмоций как срезало. Негативных похоже тоже.
Сейчас чувствую, что это дело обостряется.
Ничего не интересует, на всё пофиг, как-то чуть не попал в аварию - так я просто аккуратно взялся за ручку перетерпел занос, пока другие кричали что-то - я попросил поехать дальше, а не задерживаться, подходы к девушкам не вызывают какого-либо страха совсем. Даже впадлу. Всё как-то спокойно. Словно овощь. Воспринимаю всех - как куски мяса не более. Перестал ощущать искреннюю радость, мне очень трудно. Зомби. И т.д. И т.п.
"Эмоциональный нерв" атрофирован.

Кто встречался с такой проблемой - что вы делали? Стоит обращаться к психологу?
Я хочу обратно свои эмоции! Хочу вернуть краски своей жизни!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I'm_alpha
сообщение 14.2.2012, 2:54
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 29.1.2012
Из: Дальний Восток
Пользователь №: 3586



Репутация:   2  


Эмоции вызвать очень просто, нужно делать что-то безбашное. Займись с подругой сексом в людном месте посреди белого дня например )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HenryT
сообщение 14.2.2012, 12:24
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 4.11.2011
Из: планета Земля
Пользователь №: 3363



Репутация:   11  


Цитата(Джейкоб Борн @ 13.2.2012, 22:35) *
Помогите пожалуйста?
Меня в последнее время мучает небольш огромная проблема. Я погуглил симптомы и наткнулся на статью - ]]>"Деперсонализационное расстройство"]]>.

Началось всё после крупных ссор с матерью ещё в октябре. Древо позитивных эмоций как срезало. Негативных похоже тоже.
Сейчас чувствую, что это дело обостряется.
Ничего не интересует, на всё пофиг, как-то чуть не попал в аварию - так я просто аккуратно взялся за ручку перетерпел занос, пока другие кричали что-то - я попросил поехать дальше, а не задерживаться, подходы к девушкам не вызывают какого-либо страха совсем. Даже впадлу. Всё как-то спокойно. Словно овощь. Воспринимаю всех - как куски мяса не более. Перестал ощущать искреннюю радость, мне очень трудно. Зомби. И т.д. И т.п.
"Эмоциональный нерв" атрофирован.

Кто встречался с такой проблемой - что вы делали? Стоит обращаться к психологу?
Я хочу обратно свои эмоции! Хочу вернуть краски своей жизни!


У меня такое бывало.

Я считаю это защитной реакцией на эмоциональную боль причинённую близким тебе человеком.

Наладить отношения с матерью, простить её.
И твоей психике больше не нужен будет этот защитный барьер.

(просто из личного опыта)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 14.2.2012, 22:35
Сообщение #4


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Джейкоб Борн @ 14.2.2012, 2:35) *
Помогите пожалуйста?
Меня в последнее время мучает небольш огромная проблема. Я погуглил симптомы и наткнулся на статью - ]]>"Деперсонализационное расстройство"]]>.

Началось всё после крупных ссор с матерью ещё в октябре. Древо позитивных эмоций как срезало. Негативных похоже тоже.
Сейчас чувствую, что это дело обостряется.
Ничего не интересует, на всё пофиг, как-то чуть не попал в аварию - так я просто аккуратно взялся за ручку перетерпел занос, пока другие кричали что-то - я попросил поехать дальше, а не задерживаться, подходы к девушкам не вызывают какого-либо страха совсем. Даже впадлу. Всё как-то спокойно. Словно овощь. Воспринимаю всех - как куски мяса не более. Перестал ощущать искреннюю радость
Я хочу обратно свои эмоции! Хочу вернуть краски своей жизни!

Ты щас себе понаставишь сам диагнозов) Если бы ты до шизофрении добрался, то и её бы у себя разглядел, там похожие симптомы) Скорее всего у тебя просто обычная хандра, уже не буду писать слово субдепрессия ибо я не психиатр. Надеюсь ты хочешь вернуть себе нормальную эмоциональную реакцию на события, а не щенячую радость или бабские слёзы и переживания)

Цитата(Джейкоб Борн @ 14.2.2012, 2:35) *
подходы к девушкам не вызывают какого-либо страха совсем. Даже впадлу.

Судя из твоего сообщения, у тебя есть подходы но нет секса. Постарайся исправить это положение и будит тебе временное счастье. Так же не забывай делать физические упражнения, если не делаешь то займись этим.

Цитата(Джейкоб Борн @ 14.2.2012, 2:35) *
Перестал ощущать искреннюю радость
Я хочу обратно свои эмоции! Хочу вернуть краски своей жизни!.


Хуй тебе школьник, добро пожаловать во взрослую жизнь) А так вообще если тебя сильно прежало, то возможно не помешает и обращение к специалисту, но всё же я лично думаю у тебя недоебит. так же заодно с мамашей разрули тему из за которой вы соритесь, раз на тебя это так сильно влияет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 14.2.2012, 22:50
Сообщение #5


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Пиздец отписался в этой теме, оборачиваюсь, а у меня диван обблёван нахуй! Еливая кошка ворует куриные кости со стола когда я поем, а потом ими блюёт по всей квартире нахуй!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джейкоб Борн
сообщение 15.2.2012, 17:31
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 17.6.2011
Пользователь №: 2923



Репутация:   21  


Цитата(INTERCEPTOR @ 14.2.2012, 21:35) *
Ты щас себе понаставишь сам диагнозов) Если бы ты до шизофрении добрался, то и её бы у себя разглядел, там похожие симптомы) Скорее всего у тебя просто обычная хандра, уже не буду писать слово субдепрессия ибо я не психиатр. Надеюсь ты хочешь вернуть себе нормальную эмоциональную реакцию на события, а не щенячую радость или бабские слёзы и переживания)
Судя из твоего сообщения, у тебя есть подходы но нет секса. Постарайся исправить это положение и будит тебе временное счастье. Так же не забывай делать физические упражнения, если не делаешь то займись этим.
Хуй тебе школьник, добро пожаловать во взрослую жизнь) А так вообще если тебя сильно прежало, то возможно не помешает и обращение к специалисту, но всё же я лично думаю у тебя недоебит. так же заодно с мамашей разрули тему из за которой вы соритесь, раз на тебя это так сильно влияет.
Спасибо за совет. У меня действительно уже несколько лет одно и тоже. Буду менять и исправлять всё. Забабахаю сейчас что-то крышесносное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shubbi
сообщение 15.2.2012, 19:40
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 3414



Репутация:   16  


Цитата(Джейкоб Борн @ 14.2.2012, 1:35) *
Помогите пожалуйста?
Меня в последнее время мучает небольш огромная проблема. Я погуглил симптомы и наткнулся на статью - ]]>"Деперсонализационное расстройство"]]>.

Началось всё после крупных ссор с матерью ещё в октябре. Древо позитивных эмоций как срезало. Негативных похоже тоже.
Сейчас чувствую, что это дело обостряется.
Ничего не интересует, на всё пофиг, как-то чуть не попал в аварию - так я просто аккуратно взялся за ручку перетерпел занос, пока другие кричали что-то - я попросил поехать дальше, а не задерживаться, подходы к девушкам не вызывают какого-либо страха совсем. Даже впадлу. Всё как-то спокойно. Словно овощь. Воспринимаю всех - как куски мяса не более. Перестал ощущать искреннюю радость, мне очень трудно. Зомби. И т.д. И т.п.
"Эмоциональный нерв" атрофирован.

Кто встречался с такой проблемой - что вы делали? Стоит обращаться к психологу?
Я хочу обратно свои эмоции! Хочу вернуть краски своей жизни!

Прекрати дрочить(и я не шучу) Прекрати читать всякую муть типа Личн роста и Психологии. Займись реальными делами(Воообще не анализируя)
ХУЯРИТЬ вообщем. Меньше слов - больше дела
И как сказал ИНТ больше секаса!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 16.2.2012, 7:35
Сообщение #8


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(INTERCEPTOR @ 14.2.2012, 22:50) *
Пиздец отписался в этой теме, оборачиваюсь, а у меня диван обблёван нахуй! Еливая кошка ворует куриные кости со стола когда я поем, а потом ими блюёт по всей квартире нахуй!


Наверно у неё деперсонализационное расстройство :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 16.2.2012, 8:40
Сообщение #9


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(magistr_yoda @ 16.2.2012, 9:35) *
Наверно у неё деперсонализационное расстройство :-)

У неё потом было обычное расстройство, когда она за эту выходку по жопе получила)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 24.4.2024, 6:07

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика