IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Грязный слив или задето мужское самолюбие?
Erin
сообщение 23.1.2016, 9:00
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 27.10.2015
Пользователь №: 6095



Репутация:   17  


Доброго времени суток, форумчане! Просьба: растолкуйте мне поведение МЧ и помогите советом.

Вводные данные:

Я (для тех, кто не читал мою предыдущую тему): 38 лет, выгляжу намного моложе, красивая, ухоженная, самоуверенная, целеустремленная, в разводе третий год, двое детей, есть маленький бизнес, квартира.

Он: 31 год, хорошая работа, машина, детей нет, за плечами недолгий гражданский брак. Временно живёт у отца, так как в собственной квартире идёт ремонт (я там была один раз, совершенно точная информация) Амбициозен, самоуверенность зашкаливает (на мой взгляд), везунчик по жизни, красивый, но имидж не сильно прокачан (опять же на мой взгляд).

Познакомились чуть больше двух месяцев назад. Я заскочила к подруге за флешкой, уже была на выходе из квартиры и практически в дверном проёме столкнулась с МЧ лицом к лицу (муж подруги пришёл с коллегой по работе). Всё было, как в кино: обменялись взаимными искрами из глаз и обескураженными, но обворожительными улыбками. Я ушла. Через полчаса звонит подруга и спрашивает можно ли дать мой номер телефона коллеге мужа. Я разрешила. МЧ позвонил в девять вечера, болтали около часа, периодически разбавляли серьёзные темы стёбом и приколами. Последующие два дня много общались в ватсапе, пригласил на свидание. Сказала, что больше года не была в театре, он заранее взял билеты, предварительно посоветовавшись со мной относительно репертуара. В театре держал меня за руку оба акта, в антракте, когда прогуливались, слегка придерживал за талию. У подъезда, перед тем, как я вышла из машины, поцеловал меня в щёку и сказал, что это был самый обалденский вечер в его жизни за последний год)

Через два дня я поехала на ДР сестры (отмечали в ресторане). МЧ заранее предложил меня оттуда забрать, как я устану, и погулять по ночному городу. Приехал за мной в ресторан в десять вечера. Катались повсюду, гуляли в разных парках, ели мороженное (зимой-то!), селфились везде, постоянно целовались, попили кофе в придорожном кафе. В четыре утра отвёз меня домой. Договорились увидеться на следующий день. Я предварительно отправила сына и дочь к бабушке с дедушкой. МЧ забрал меня с работы, заехали в супермаркет, купил фрукты, шоколад, хорошее вино и поехали ко мне. Болтали без умолку, периодически смотрели камеди-клаб, ржали, ну и соответственно - занимались любовью. Под утро сказал мне, что ему всегда было нелегко найти женщину, которая бы полностью была ему по душе в сексе, мол, знакомство со мной - приятная неожиданность и он в восторге от меня. Я чувствовала тоже самое по отношению к нему, о чём и сообщила. Эмоции старалась сильно не проявлять, хотя они меня переполняли.

Ну и понеслось... Встречались 4-5 раз в неделю. 2-3 встречи интимного характера, остальные - походы в кино, чайную или кофейню, паручасовые прогулки по городу. На людях постоянно обнимал меня и целовал. Я не очень-то приветствую показуху, потому часто одёргивала его, но он реагировал всегда одинаково: "Мне ровно на окружающих. Пусть завидуют".

За полторы недели до нашей с ним ссоры, МЧ сообщил мне, что на днях приезжает его друг (по совместительству бывший одноклассник) из другого города на три дня. У нас с МЧ была запланирована встреча в прошлую пятницу, но за пару часов до неё, он позвонил мне и спросил:

- Ты же не обидешься, малыш, если я сегодня не приеду? Мы с пацанами собрались, попьём немного. Не виделись два года. В кабак не пойдём, дома посидим.
Я: Окей. Посидите конечно. Надеюсь чисто мужской компанией? (здесь я впервые проявила, как мне кажется, свою слабость)
Он: Нас четверо. Женщин нет, не волнуйся)
Я: Имей ввиду, завтра проверю каждый сантиметр твоего тела на наличие царапин)
Он: Ты же позавчера укусила меня за плечо, забыла?) Пометила территорию. Кому я теперь такой нужен?!)

В общем, на позитиве договариваемся, что завтра в семь вечера он приедет ко мне. На следующий день смс от него часов в 12 дня:
- Соскучился по тебе до охренения)
Я: я тоже) Как себя чувствуешь?
Он: не важно) Я пиво пью, а то сдохну.
Я: Ну здрасьте! Сейчас напьёшься и что я с тобой, пьяным, делать вечером буду?)
Он: Любить) Что ж ещё?)

Спустя 3-4 часа пишу ему:
- А ну-ка набери меня) Скажи "На дворе трава, на траве - дрова")
Звонит, повторяет скороговорку, слышу - язык заплетается нехило. Говорю:
- Закругляйся там, пока жив) Вызывай такси. Я тебя жду. Уже ужин приготовила.

Приехал через пару часов. Заходит, смотрю: глаза воспаленные и влажные. Обнимает сходу, крепко почему-то, крепче обычного, но напряжённый весь.
Спрашиваю:
- Что-то случилось?
Он: Нет, всё нормально.
- Ты плакал что ли?, - спрашиваю с улыбкой и заглядываю в глаза, стоя на цыпочках.
Он: Представь, малыш, ты угадала... Мужчины тоже иногда плачут)

Садимся за стол. Он водку себе привёз, мне - шампанское налил. Заставляю его поесть и потихоньку раскручиваю на разговор. Говорит путанно:
- Апатия какая-то ко всему... Не пойму, что за фигня... Это, наверное, одиночество моё... У пацанов жёны, дети, а я всё, как г*вно в проруби, болтаюсь...
Я: Ну так женись. Что тебе мешает? Найди хорошую девочку, родите ребёнка, сразу всё, как рукой снимет.
Он: Пфф... Не хочу я... В том-то и дело...
Я: Чего же ты хочешь?

Хватает меня (в прямом смысле этого слова), путается в двух завязках моего пеньюара, начинает психовать, что развязать не может, я помогаю. Буквально набрасывается на моё тело. Я в лёгком шоке, но вида не показываю. Занимаемся сексом на полу. Неистово так занимаемся, сдирая колени и спины об палас. Он выкладывается по полной программе, как никогда раньше. Я практически без передышки трижды кончаю, он не может (пьяный).

Отползаю обессиленная, иду в душ, выхожу, прошу налить мне шампанского. Наливает, садит меня к себе на колени, говорит:
- Ты не представляешь, как я рад, что мы познакомились.
Я (абсолютно искренне): Я тоже очень рада.
Он: ты стала светлым пятном в моей убогой жизни, имя.
Я: ты тоже, милый, уже успел стал частью моей жизни)

И тут он опять начинает дёргать меня. Немного агрессивно себя ведёт. Я понять ничего не могу... Говорю:
- Подожди. Дай мне передохнуть немного и я сделаю тебе хорошо. Ты кончишь, обещаю.
Он меня не слушает. Подымает на руки, несёт в спальню, кладёт на кровать.
Я: Солнце, дай мне 15 минут. Я хочу съесть апельсин и выпить бокал шампанского. У меня в горле пересохло от нашей страсти.
Он (надменным тоном): Может мне уйти вообще?
Я ненавижу, когда задают провокационные вопросы, потому отвечаю сходу, не подумав:
- Иди. Если хочешь. (ударение делаю на последних словах)

Он секунд пять смотрит на меня, не отрываясь. Понимаю, что для него неожиданны мои слова. Уходит в зал, одевается. Я молча убираю со стола. Не провожаю. Он хлопает дверью, я сажусь на пол и реву) Он на такси приехал, одет легко и пьяный. Звоню ему, наступив на горло гордыне. Первый звонок мой сбрасывает, потом берёт трубку.
Я: Подымись, не глупи. Я вызову тебе такси и поедешь, если хочешь.
Он: Я больше никогда здесь не появлюсь.
Я (задохнувшись от обиды): Ок. Удачи!

На следующий день в полдень не выдерживаю, пишу ему смску:
- Давай увидимся сегодня и поговорим на трезвую голову?

Отвечает в полвторого ночи:
- Не вижу смысла.

Больше ничего не писала и не звонила. Удалила его номер телефона на эмоциях. Ну и ещё, чтобы избежать соблазна повыяснять отношения с ним. Прошло восемь дней. Тишина... Обида и злость схлынули, вчера начались откаты. Но с этим я справлюсь. Цель: понять поведение МЧ и по возможности прийти к примирению, не нарушая БЗ, если это возможно. Ну и вопрос: у него 1 февраля ДР. До нашей ссоры планировали куда-нибудь сходить вдвоём. Учитывая произошедшее, пинговать не хочу, но и не поздравить вроде как не могу. Надо, не надо? Что посоветуете, ребята?


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 24.1.2016, 6:31
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Детский сад - штаны на лямках.
Если самолюбие тонкое - то его можно проткнуть булавкой.
Бухой, плакал, потрахаться нормально не дали, выгнали - пичаль бида.



Ты могла бы быть более тактичной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Erin
сообщение 24.1.2016, 8:47
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 27.10.2015
Пользователь №: 6095



Репутация:   17  


Цитата(magistr_yoda @ 24.1.2016, 6:31) *
Детский сад - штаны на лямках.
Если самолюбие тонкое - то его можно проткнуть булавкой.
Бухой, плакал, потрахаться нормально не дали, выгнали - пичаль бида.

Ты могла бы быть более тактичной.



Твои посты, Йоду, почти всегда меня улыбают)
Все мы порою ведём себя как дети, если нас обижают...

С днём рождения то что делать? Не суваться со своими поздравлениями?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EdgarSnow
сообщение 24.1.2016, 8:52
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 18.10.2015
Из: твоего подсознания
Пользователь №: 6083



Репутация:   14  


Весело у меня утро начинается с таких-то тем. Познакомились, как в кино, а закончили как в жизни, увы.

В целом, все нормально. И ты и он влюбились друг в друга, все нормально. Ты после неудачных отношений (прошлой темы), он после длительного одиночества (скорее всего). Конечно же вы сильно сблизились и уровень доверия был 100% в твою сторону. Он приехал выговориться, чтобы ты его поняла и даже сделала больше. Парень выпил, расслабился, увидел, что у друзей жены/дети. Задумался, что завтыкал себя, ведь ты сама написала, что одет небрежно. Сравнил свое одиночество и время проведенное с тобой. Сделал плюс тебе. Ну и немного завысил значимость. Приехал он выговориться, а не потрахаться. В этом вся разница. Может быть, что он не часто расслабляется вот так вот, а тут накатило ибо встретил нормальную девушку. Бывает у всех такое.

Секс стоило бы воспринимать как игру, а не резать все на самом интересном фразой "в горле пересохло". В итоге игру обломали - появилась злость и обида. Еще хорошо, что разошлись без выяснения отношений. Мне думается, что выслушав бы ты его после секса в спальне, спокойно лежа на кровати после "игры" (а он бы выговорился) исход был бы иначе.

В итоге на его сильное Ближе (занес в спальню) ты отвечаешь сильным Дальше, что логично, он принимает и делает ответное Дальше. То, что отвечал тебе на твои мини-б (смс, звонки) своим мини-д (а по сути игнором) - это правильно, он дал тебе время отойти от злости и подумать, правильно сделал.

И ты и он - ловите откаты, поверь. Во первых тебе стоило бы извиниться, что ты его обломала и не выслушала. Корона не упадет, надеюсь? Поздравить с днем рождения будет неплохим таким Б с твоей стороны и даже поводом выйти с тобой куда-то. На месте не стоит выяснять отношения, не стоит оно того. Думаю, он тебя и за подарок захочет отвести куда-то. Тут можешь предложить вин, фрукты и поехать к тебе (извинения будешь приносить на коленках smile.gif ). Ну и в целом калибруй его, легкая калибровка не помешает. Этот абзац, это чисто мое предположение. Может сработать - может нет. Кстати, ему 32. Красивая дата. Спеки торт, сверху влепи свечечки "32", внизу "любимому с днем рождения" (или свою фантазию включи). Сделаешь ему крышеснос легенький. Домой не отпустишь без сладкого заодно smile.gif . Ну как за такое обижаться?

В целом пока так. Будут откаты - моя личка к твои услугам smile.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Erin
сообщение 24.1.2016, 15:12
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 27.10.2015
Пользователь №: 6095



Репутация:   17  


Цитата(EdgarSnow @ 24.1.2016, 8:52) *
Весело у меня утро начинается с таких-то тем. Познакомились, как в кино, а закончили как в жизни, увы.

В целом, все нормально. И ты и он влюбились друг в друга, все нормально. Ты после неудачных отношений (прошлой темы), он после длительного одиночества (скорее всего). Конечно же вы сильно сблизились и уровень доверия был 100% в твою сторону. Он приехал выговориться, чтобы ты его поняла и даже сделала больше. Парень выпил, расслабился, увидел, что у друзей жены/дети. Задумался, что завтыкал себя, ведь ты сама написала, что одет небрежно. Сравнил свое одиночество и время проведенное с тобой. Сделал плюс тебе. Ну и немного завысил значимость. Приехал он выговориться, а не потрахаться. В этом вся разница. Может быть, что он не часто расслабляется вот так вот, а тут накатило ибо встретил нормальную девушку. Бывает у всех такое.

Секс стоило бы воспринимать как игру, а не резать все на самом интересном фразой "в горле пересохло". В итоге игру обломали - появилась злость и обида. Еще хорошо, что разошлись без выяснения отношений. Мне думается, что выслушав бы ты его после секса в спальне, спокойно лежа на кровати после "игры" (а он бы выговорился) исход был бы иначе.

В итоге на его сильное Ближе (занес в спальню) ты отвечаешь сильным Дальше, что логично, он принимает и делает ответное Дальше. То, что отвечал тебе на твои мини-б (смс, звонки) своим мини-д (а по сути игнором) - это правильно, он дал тебе время отойти от злости и подумать, правильно сделал.

И ты и он - ловите откаты, поверь. Во первых тебе стоило бы извиниться, что ты его обломала и не выслушала. Корона не упадет, надеюсь? Поздравить с днем рождения будет неплохим таким Б с твоей стороны и даже поводом выйти с тобой куда-то. На месте не стоит выяснять отношения, не стоит оно того. Думаю, он тебя и за подарок захочет отвести куда-то. Тут можешь предложить вин, фрукты и поехать к тебе (извинения будешь приносить на коленках smile.gif ). Ну и в целом калибруй его, легкая калибровка не помешает. Этот абзац, это чисто мое предположение. Может сработать - может нет. Кстати, ему 32. Красивая дата. Спеки торт, сверху влепи свечечки "32", внизу "любимому с днем рождения" (или свою фантазию включи). Сделаешь ему крышеснос легенький. Домой не отпустишь без сладкого заодно smile.gif . Ну как за такое обижаться?

В целом пока так. Будут откаты - моя личка к твои услугам smile.gif .

Спасибо за подзатыльники, Эдгар. Позволил мне взглянуть на произошедшее под другим углом.

Тему я писала сжато и разговор об одиночестве с МЧ у нас был содержательнее конечно. Он ехал ко мне в такси не один, с ним был его приятель, тот, что приехал из другого города. У приятеля этого нелегкий жизненный период: женился второй раз полгода назад и застал жену с Васей в постели. С первой женой было то же самое. МЧ мой сказал мне тогда, что у него у самого почти все любовницы замужние были и именно по причине недоверия к женскому полу он не хочет жениться. После этих его слов я привела ему в пример себя, сказала, что за десять лет брака ни разу не изменила мужу, но мне показалось, что он не сильно поверил мне…

Признать свою неправоту для меня не сложно и корона с моей головы не упадёт, нет. Я уже наутро осознала, что могла бы пропустить его провакацию мимо ушей и сгладить с умом возникшее недоразумение между нами. Я потому и написала ему днем смс с предложением увидеться и поговорить, но он же не пошёл на компромисс. Единственная мысль, которая меня посетила, когда я прочла его ответ, написанный мне ночью, была такой: я ничего для него не значила и не значу, а слова – не в счёт.

Правда я до сих пор не понимаю, как мужчина может так выкладываться в сексе с женщиной, которая нах ему не нужна? А накануне ссоры мы четыре дня никак не могли состыковаться, чтобы устроить нормальную встречу (у него и у меня полный завал был на работе). МЧ и я выкроили несчастные 7-8 минут, чтобы хотя бы увидеться. Он заехал ко мне на работу и буквально выдернул меня с рабочего места, чтобы просто поцеловать. Нахера это всё тогда?

Наверное из изложенного мною не очень понятно, что из себя конкретно представляет герой моей темы (особенно, если учесть его слёзы) Попробую дать объективную оценку его характеру: эгоистичен, не привык к отказам, самолюбив до чёртиков, очень эмоциональный, человек настроения (он сам мне об этом говорил). Я уже до нашей ссоры была свидетелем его несдержанности. Нам фару разбили на дороге. Это был полный пипец… Мы уже домой приехали тогда, а он заведённый ещё час был.

Так вот, о чём я… Ты говоришь про калибровку, Эд. Я старалась всё это время калибровать, но чувствовала, что он неосознанно пытается меня прогибать. Пару раз констатировал: "А ты умница! И крепкая девочка, потому и интересна мне" Чего я боюсь? Я уверена на все сто, что до ссоры у нас был равный БЗ. Сделай я сейчас один неверный шаг и завалю всё конкретно, хотя с другой стороны – устрой я ему лёгкий крышеснос, как ты предложил (а он скорее всего не ожидает этого от меня) вполне возможен положительный результат. Но я боюсь. Здесь фивти-фивти.

Ещё сложность в чём: я же удалила его номер телефона (по памяти не помню, лишь примерную комбинацию цифр). Остаются только соцсети, но он там не часто бывает. Сочинить сердечное поздравление вперемежку с извинениями и отправить, а там будь, что будет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 24.1.2016, 19:31
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


автор, привет!

имя у тебя красивое, Erin, даже если и не настоящее smile.gif.

прочитала вчера обе твои темы, очень понравились.

Эдгар сказал все верно и по делу.

что хотела добавить от себя.

ты пишешь:

Цитата
Правда я до сих пор не понимаю, как мужчина может так выкладываться в сексе с женщиной, которая нах ему не нужна?
.....
Единственная мысль, которая меня посетила, когда я прочла его ответ, написанный мне ночью, была такой: я ничего для него не значила и не значу, а слова – не в счёт.


не спеши с выводами, ок smile.gif?

я смотрю на факт, когда он пришел к тебе, с опухшими глазами....., => что говорит о высокой степени доверия к тебе.

а многим мужчинам очень не просто раскрыться перед девушкой, даже очень любимой и такой родной.

я тут не рассматриваю вариант когда ОЖП скорее, как друг-консультант smile.gif.



побили фару на машине, - успокой его, не мне тебя учить smile.gif.

в след. раз, когда начнет психовать, думаю будет даже немного играть, чтобы быть опять "успокоенным" тобой smile.gif. 31 еще не разумный он, дурачок трогательный smile.gif.

эту проблему можно устранить.



еще, что мне лично не понравилось. в общем никогда ему больше так не говори:

Цитата
Ну так женись. Что тебе мешает? Найди хорошую девочку, родите ребёнка, сразу всё, как рукой снимет.


пусть все идет своим чередом, не надо загадывать, будут у вас общие дети или нет, дай ему немного порулить в этом вопросе. хотя я тут и наумничала, а надо было бы спросить, собираешься ли ты заводить еще деток и какие у тебя планы на него: ЛТР или СО?

буду следить за темой, интересно.

p.s. и по первой теме, если будут новости, тоже отпишись pls.

у меня похожая ситуация, только мы с этим человеком...... друзья. но как в твоей, так и в моей теме, прослеживаются общие тенденции.

удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EdgarSnow
сообщение 24.1.2016, 23:59
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 18.10.2015
Из: твоего подсознания
Пользователь №: 6083



Репутация:   14  


Цитата(Erin @ 24.1.2016, 14:12) *
Спасибо за подзатыльники, Эдгар. Позволил мне взглянуть на произошедшее под другим углом.

Тему я писала сжато и разговор об одиночестве с МЧ у нас был содержательнее конечно. Он ехал ко мне в такси не один, с ним был его приятель, тот, что приехал из другого города. У приятеля этого нелегкий жизненный период: женился второй раз полгода назад и застал жену с Васей в постели. С первой женой было то же самое. МЧ мой сказал мне тогда, что у него у самого почти все любовницы замужние были и именно по причине недоверия к женскому полу он не хочет жениться. После этих его слов я привела ему в пример себя, сказала, что за десять лет брака ни разу не изменила мужу, но мне показалось, что он не сильно поверил мне…


КатErinа, в первую очередь - отношения это хоть и гибкая материя - но замкнутая. Это только ты и он и все. Только ты и только он. Никакие друзья, ни твои, ни его не должны влиять на ваши отношения. У друга проблемы? Хорошо, ты это понимаешь и сочувствуешь. У ОМП были любовницы? Ты тоже сочувствуешь. Не нужно делать из этого нечто серьезное. Люди встречаются, трахаются и расходятся, и ничего страшного не происходит. И так по кругу. Проблемы конкретных людей еще не значит, что так будет всегда и у всех, ведь отношения гибкие. Если он переживает, что ему изменят, то может проблема не только в тебе? Вообще могла проявить фантазию и сказать - "Если не веришь, позвони моему мужу бывшему и сам у него спроси" - вроде и стебно, но в тот же момент веришь...


Цитата(Erin @ 24.1.2016, 14:12) *
Признать свою неправоту для меня не сложно и корона с моей головы не упадёт, нет. Я уже наутро осознала, что могла бы пропустить его провакацию мимо ушей и сгладить с умом возникшее недоразумение между нами. Я потому и написала ему днем смс с предложением увидеться и поговорить, но он же не пошёл на компромисс. Единственная мысль, которая меня посетила, когда я прочла его ответ, написанный мне ночью, была такой: я ничего для него не значила и не значу, а слова – не в счёт.


Говорю же - он ответил на мини-б своим мини-д.


Цитата(Erin @ 24.1.2016, 14:12) *
Правда я до сих пор не понимаю, как мужчина может так выкладываться в сексе с женщиной, которая нах ему не нужна? А накануне ссоры мы четыре дня никак не могли состыковаться, чтобы устроить нормальную встречу (у него и у меня полный завал был на работе). МЧ и я выкроили несчастные 7-8 минут, чтобы хотя бы увидеться. Он заехал ко мне на работу и буквально выдернул меня с рабочего места, чтобы просто поцеловать. Нахера это всё тогда?


Он беситься. Беситься, что игру обломали не дав выговориться и потрахатся. Боится, что ты вся такая классная возьмешь и с Васей, как у друга. Доверие нужно строить, а это уже отдельной темы заслуживает. Нужен честный разговор доверяет ли он тебе и почему не доверяет и какие планы, чтобы это исправить ради ваших отношений.

Цитата(Erin @ 24.1.2016, 14:12) *
Наверное из изложенного мною не очень понятно, что из себя конкретно представляет герой моей темы (особенно, если учесть его слёзы) Попробую дать объективную оценку его характеру: эгоистичен, не привык к отказам, самолюбив до чёртиков, очень эмоциональный, человек настроения (он сам мне об этом говорил). Я уже до нашей ссоры была свидетелем его несдержанности. Нам фару разбили на дороге. Это был полный пипец… Мы уже домой приехали тогда, а он заведённый ещё час был.


Самое важное. Тебе самой стоит понять готова ли ты строить с ним вот таким-сяким отношения? Ведь вы оба не хотите гнуться друг под друга и этим привлекаете. На его попытки прогибов - зеркаль, пытайся прогнуть его. Но не переборщи, вдруг обидится.

Цитата(Erin @ 24.1.2016, 14:12) *
Так вот, о чём я… Ты говоришь про калибровку, Эд. Я старалась всё это время калибровать, но чувствовала, что он неосознанно пытается меня прогибать. Пару раз констатировал: "А ты умница! И крепкая девочка, потому и интересна мне" Чего я боюсь? Я уверена на все сто, что до ссоры у нас был равный БЗ. Сделай я сейчас один неверный шаг и завалю всё конкретно, хотя с другой стороны – устрой я ему лёгкий крышеснос, как ты предложил (а он скорее всего не ожидает этого от меня) вполне возможен положительный результат. Но я боюсь. Здесь фивти-фивти.

Ещё сложность в чём: я же удалила его номер телефона (по памяти не помню, лишь примерную комбинацию цифр). Остаются только соцсети, но он там не часто бывает. Сочинить сердечное поздравление вперемежку с извинениями и отправить, а там будь, что будет?


Я сам сказал - крышеснос с поздравлениями сомнителен. 50/50. Пока ты ведомая, раз откаты. Если согласиться на встречу - значимость средняя а тут уже жесткая калибровка играет роль. Он эмоционален - на эмоциях можно и сыграть, положительных разумеется. Такие люди мне знакомы. Очень сильно любят позитивные эмоции, а при малейшем негативе - это уже считай трагедия.

Чисто для себя ответь на вот эти вопросы и желательно тут напиши честный ответ.

1. Нравиться ли мне то, что я делаю?
2. Нужно ли оно мне?
3. Как будет без этого?
4. Чем закончиться если остаться с этим?

Простые ответы, которые решают судьбу, но в тоже время часть общей психологии, отношения не исключение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Erin
сообщение 25.1.2016, 17:56
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 27.10.2015
Пользователь №: 6095



Репутация:   17  


Привет, Алекс. Привет, Эдгар. Всем читающим - тоже привет)

Я отвечу сразу вам обоим?

Вначале я думала, что это будут СО. Я отдавала себе отчёт в том, что МЧ младше меня на 6 лет и конкурировать с 25-летними девочками несерьёзно при всех моих плюсах. К тому же, у меня двое детей, рожать больше не буду и замуж пока что не хочу и вряд ли захочу (это чистая правда). МЧ я об этом сказала сразу. Я учитывала и то, что такой типаж мужчин, как герой моей темы, женщин очень и очень привлекает. Меня саму иногда поражало, как человек может совмещать в себе несовмещаемые, казалось бы, качества. Он дерзкий, наглый, напористый, слегка избалованный и одновременно с этим - неплохо воспитан (единственный сын родителей-интеллигентов), образован, обучен хорошим манерам: всегда помогал мне выйти из машины, подавал шубу, отодвигал стул в кафе, пропускал меня вперёд. Но я никогда раньше не видела, чтобы мужчина всё это делал не услужливо и учтиво, а с лёгким пренебрежением к происходящему. В театре и в кинотеатрах он спокойно проходил вдоль длинной очереди в гардероб и внаглую подавал наши номерки гардеробщице. При этом на лице МЧ была написана фраза, обращенная к тем, кто покорно дожидался своей очереди: "Вам что-то не нравится, господа? Сорри, но я всё равно это сделаю". Я в таких случаях готова была от стыда сквозь землю провалиться, но и забавляло меня это часто не слабо. Отмазывался тоже всегда прикольно)
Я: Можно и в очереди постоять хоть раз, как приличные люди) Мы куда-то торопимся?
Он: Ну ты нет, а я - да.
Я (настороженно): куда это?
Он: в тебя)

А уже через пару недель после нашего знакомства я поняла, что наши отношения не очень-то похожи на СО. К примеру, за два месяца не было ни единого начала дня и его завершения, чтобы ОМП не пожелал мне доброго утра и спокойной ночи. Писал и звонил всегда первый. Однажды я спросила его: "А формат наших отношений подразумевает под собой, например, знакомство с общими друзьями?" Он ответил (правда с улыбкой): "А почему нет? Конечно. Будут подходящие обстоятельства, обязательно познакомимся". На НГ, кстати, подарил мне недешёвый парфюм. Мне кажется, что это тоже хороший показатель его отношения ко мне или я ошибаюсь?

В любом случае: я была, как мне кажется, идеальной любовницей: мозг никогда не взрывала, допросы не устраивала, встреч не требовала, внимания не добивалась (чего бы ему не секситься со мной и дальше?) Хотя мелкие обидки у меня на него были пару раз и ревность как-то царапнула однажды. Скорее даже не ревность, а недоверие лёгкое. Лежали, фильм смотрели, у него телефон завибрировал (он всегда со мной на беззвучку его ставил). Он игнорит. Опять звонок. Ещё один. Он не сбрасывает, а игнорит просто. Я:
- Возьми трубку. Вдруг что-то важное, раз так настойчиво звонят.
Он: Важное для меня сейчас ты. Это по работе, а у меня сегодня выходной. Смотри кино.
Я даже бровью не повела, хотя кольнуло внутри.

Ну и собственно, ответы на твои вопросы, Эд. Мне было хорошо с этим человеком. Всегда и везде. Я думаю, это и есть химия (или влюблённость, как ты предположил) Мне очень редко бывает абсолютно комфортно во всех отношениях с мужчиной. Если есть хоть один шанс подольше побыть с героем моей темы, то я хочу этот шанс использовать. Мне без разницы - на месяц я верну МЧ или на год, но я хочу этого на данный момент. Окончательного разрыва ни потом, ни сейчас я не боюсь. Когда мне изменил мой бывший муж, любовь всей моей жизни, и я ушла от него с двумя детьми, я думала, что сдохну, так меня колбасило, но я справилась. Больнее того, что было, уже мне не будет. Откаты сейчас вполне терпимые. Днём и вечером я загружена, ресурсов полно, но когда ложусь спать, то перед глазами сразу же всплывает взгляд МЧ - тот, пятисекундный... Сколько там всего было...

У меня всего шесть дней на раздумия, ребята! Меня штормит постоянно: поздравлять - не поздравлять его с ДР. Какое-то шестое чувство подсказывает, что он уже вычеркнул меня из своей жизни, а если так, то как бы я всё равно ничего не теряю, поздравив его, да? Или всё-таки нет?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pro_meet_eus
сообщение 25.1.2016, 18:08
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 25.1.2014
Пользователь №: 5309



Репутация:   8  


Вставлю свои 5 копеек,многоуважаемая Erin.
Если сходиться,то кому-то надо делать первый шаг.

Если Вы поздравите его,то ничего и вправду не случится плохого. Раз хотите)
В конце концов,мир не развалится,если ОМП не вернëтся. Лучше сделать,чем сожалеть потом о несодеянном.

Единственно - думаю,Алекс,Креол и Эдгар знают лучше меня,как бы Вам на этого мужчину выйти,и посоветуют детальнее,как действовать после поздравления.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 25.1.2016, 22:09
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


привет, Erin!

Цитата
Вначале я думала, что это будут СО. Я отдавала себе отчёт в том, что МЧ младше меня на 6 лет и конкурировать с 25-летними девочками несерьёзно при всех моих плюсах.


молодость это хорошо, свеженькое личико в 25 - замечательно.

но ты тоже должна отдавать себе отчет в том, что ТЫ ДАЕШЬ СВОЕМУ МЧ, понимаешь о чем я smile.gif?

думаю, что понимаешь, вот твои же слова этому подтверждение:

Цитата
В любом случае: я была, как мне кажется, идеальной любовницей: мозг никогда не взрывала, допросы не устраивала, встреч не требовала, внимания не добивалась (чего бы ему не секситься со мной и дальше?)


он тоже мальчик не глупый, наверняка были у него девочки и помладше. и он понимает, что сейчас вытащил счастливый билет.

вспоминаю себя в 25 и сейчас ( кстати мы ровесницы), - море и земля.

когда становишься постарше, понимаешь, где надо быть мягче, где жестче.

женщины, уже не единожды став матерью, и прожив в браке, отлично обходят все острые углы.

наверняка ты создала для него тот комфорт, который он вероятно не смог найти в других отношениях, с более юными и привлекательными девушками.

поэтому цени то, что ты представляешь из себя. и он это почувствует тоже, твою внутреннюю силу.

молодец, что не строишь воздушные замки, что очень характерно разведенным женщинам, да еще и с 2 детьми.

но мне кажется, что ты все же постепенно влюбляешься в него, нет smile.gif?

Цитата
Мне было хорошо с этим человеком. Всегда и везде. Я думаю, это и есть химия (или влюблённость, как ты предположил) Мне очень редко бывает абсолютно комфортно во всех отношениях с мужчиной.


именно с этого все всегда и начинается smile.gif, у нас, девочек....

========

я тебе предлагаю все же поздравить его с ДР.

а дальше твое дело, согласиться со мной или нет.

приведу пример из своей жизни.

у моего мужа есть одна говеная привычка: перебивать меня в то время, когда я ему рассказываю.

он был таким всегда, скорее недостаток воспитания.

ну а у кого их нет?

а меня это жутко бесит, особенно, когда мне кто-то сделал больно, мне надо выговориться.

то, что случилось между вами - это не серьезная ссора, когда люди не могут найти точки соприкосновения и все катится под откос.

возникло небольшое недоразумение, которое легко исправить.

если не ошибаюсь, Эд писал выше, что ему не дали выговориться и т.д.

я согласна с его точкой зрения.

он пришел к тебе и в разговоре позволил заглянуть к себе самому в душу так глубоко, как вероятно никому другому не было позволено.

да, иногда и мужчинам надо побыть слабыми, они тоже ищут поддержку, как и мы.

все мы люди, с чувствами, эмоциями, кто-то скрывает свою ранимость, кто-то наоборот нет, и одевает маску.

с тобой он был максимально откровенен.

знаешь, что я чувствую, когда меня перебивают, мой муж, который для меня очень близкий человек, который знает меня как облупленную, знает обо мне столько, что даже родные мама с папой не догадываются?

я чувствую такую сильную обиду, что мне хочется его пробить прямо сейчас.

да, я обижаюсь и ухожу в другую комнату.

вы не живете вместе, поэтому он ушел из твоего дома.

и сейчас ждет, когда ты его позовешь обратно и пожалеешь.

поэтому грубит. он открыл перед тобой ребенка, ранимого и нуждающегося в заботе.

у всех есть эта сторона, кому-то мы ее показываем, а кто-то может прожить рядом с нами всю жизнь и не знать об этом.

поздравь его с ДР, я серьезно.

позволь празднику продолжаться для вас обоих.

думаю он будет очень рад.

любой хирург скажет тебе, что к сердцу мужчины можно добраться за 5 минут.

женщины могут сделать это гораздо быстрее smile.gif.

а если еще раз возникнет подобная ситуация, обними его глупую голову, прижми к себе, шепни ему на ушко: "расскажи, что ты сейчас чувствуешь, поделись со мной".

поверь он этого никогда не забудет, и всегда будет знать, что ему здесь всегда рады, здесь он может себя чувствовать в безопасности, быть любимым и желанным, со всеми своими тараканами.

удачи тебе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 25.1.2016, 22:19
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(Pro_meet_eus @ 25.1.2016, 10:08) *
Вставлю свои 5 копеек,многоуважаемая Erin.
Если сходиться,то кому-то надо делать первый шаг.

Если Вы поздравите его,то ничего и вправду не случится плохого. Раз хотите)
В конце концов,мир не развалится,если ОМП не вернëтся. Лучше сделать,чем сожалеть потом о несодеянном.

Единственно - думаю,Алекс,Креол и Эдгар знают лучше меня,как бы Вам на этого мужчину выйти,и посоветуют детальнее,как действовать после поздравления.


да, я поддержу Прометея.
потому что позже можешь пожалеть.

в некоторых ситуациях надо не бояться завалить БЗ, где стОит проявить гибкость, чуткость и понимание, что несомненно украшает женщину больше, чем холодная самоуверенность.

это будет только жирный плюс в твою репутацию, Erin smile.gif.

когда он поймет, что ты тоже можешь позволить себе иногда быть более понимающей, доброй, ласковой.... это выведет ваши отношения на новый уровень доверия, страсти, любви....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 25.1.2016, 23:44
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата
А уже через пару недель после нашего знакомства я поняла, что наши отношения не очень-то похожи на СО. К примеру, за два месяца не было ни единого начала дня и его завершения, чтобы ОМП не пожелал мне доброго утра и спокойной ночи. Писал и звонил всегда первый. Однажды я спросила его: "А формат наших отношений подразумевает под собой, например, знакомство с общими друзьями?" Он ответил (правда с улыбкой): "А почему нет? Конечно. Будут подходящие обстоятельства, обязательно познакомимся". На НГ, кстати, подарил мне недешёвый парфюм. Мне кажется, что это тоже хороший показатель его отношения ко мне или я ошибаюсь?

Хороший показатель. Он в тебя вкладывался, и вообще - если перечитать первый пост у вас все было как в красивом романе.

Я сомневаюсь что он бы смог отсечь все, вот так, сразу без единого откатика и мысли о тебе.

Erin - СО тоже разный бывает. И вообще... Чем больше думать о формате... dry.gif

Раз у нас отношения ты должен - отдавать всю зарплату, ходить в магазин,перед сном рассказывать сказку.
Раз у нас СО ты должен - кино/вино/домино, трахать что есть мочи, по выходным стабильный поход в театр.


Так что ли?

Ключевое слово должен и дополнительное формат.

Выяснения по этим двум пунктам - ими можно очень прилично изгадить любые красивые отношения. И причинить боль другому.

Об этом ниже,а пока у меня вопрос - с алкоголем у него как? Забухать на дней пять - шесть мог или нет?

Может я ошибаюсь (ниже сугубо мои догадки) , но он очень похож на бывшего коллегу. Когда трезвый добряк, вполне адекватный и т.д. Выпьет - как оголенная болячка.

Цитата
На следующий день в полдень не выдерживаю, пишу ему смску:
- Давай увидимся сегодня и поговорим на трезвую голову?

Отвечает в полвторого ночи:
- Не вижу смысла.

После тебя я уверен, он врядли поехал спать, скорее "на радостях" к друзьям добухивать рассказывая "какие же они бабы" и размышляя "а в чем смысл жизни брат?". Обычно других тем в пьянках и нет. Ну ещё есть "у кого как жизнь сложилась", "кого посадили", "кто умер","кто что замутил" и "кто кого наебал",но это думаю было в первые дни.

Кроме того, он товарищ эмоциональный у тебя, врядли он прочёл СМС в полдень, а ответил только в пол второго. Или отсыпался или просто не увидел её сразу.

В любом случаи - как прочитал так ответил.
Ты его к себе притянуть. Он оттолкнул.
На твоё Ближе Дальше сделал.

Вопрос после его пробуждения, в пол второго, что он дальше делал?

Продолжил гулять или же поехал к себе и на след. день на работу?

dry.gif ИМХО. Если он сродни моего бывшего коллеги забухать мог и на дольше.

Но эту версию мы оставим как версию,окей?

8 дней тишины, это при том, что 2 месяца вы плотно проводили друг с другом.

Думаю он успел остыть после ссоры. Думаю успел проанализировать случившееся.

И думаю тоже скучает по тебе, и ловит откаты. Только гордость есть гордость.

Это сугубо мои догадки - данных чтобы утверждать это у нас нет.

Эдгар верно сказал - нужна будет калибровка ситуации и дальнейших действий очень четкая, после того как вы начнете общаться.

Далее поехали разбирать то что имеем.

Цитата
За полторы недели до нашей с ним ссоры, МЧ сообщил мне, что на днях приезжает его друг (по совместительству бывший одноклассник) из другого города на три дня. У нас с МЧ была запланирована встреча в прошлую пятницу, но за пару часов до неё, он позвонил мне и спросил:

- Ты же не обидешься, малыш, если я сегодня не приеду? Мы с пацанами собрались, попьём немного. Не виделись два года. В кабак не пойдём, дома посидим.
Я: Окей. Посидите конечно. Надеюсь чисто мужской компанией? (здесь я впервые проявила, как мне кажется, свою слабость)
Он: Нас четверо. Женщин нет, не волнуйся)
Я: Имей ввиду, завтра проверю каждый сантиметр твоего тела на наличие царапин)
Он: Ты же позавчера укусила меня за плечо, забыла?) Пометила территорию. Кому я теперь такой нужен?!)

В общем, на позитиве договариваемся, что завтра в семь вечера он приедет ко мне. На следующий день смс от него часов в 12 дня:
- Соскучился по тебе до охренения)
Я: я тоже) Как себя чувствуешь?
Он: не важно) Я пиво пью, а то сдохну.
Я: Ну здрасьте! Сейчас напьёшься и что я с тобой, пьяным, делать вечером буду?)
Он: Любить) Что ж ещё?)

Спустя 3-4 часа пишу ему:
- А ну-ка набери меня) Скажи "На дворе трава, на траве - дрова")
Звонит, повторяет скороговорку, слышу - язык заплетается нехило. Говорю:
- Закругляйся там, пока жив) Вызывай такси. Я тебя жду. Уже ужин приготовила.

Собственно пока один позитив. Единственное наш герой изрядно выпивший был, и собирался ещё коль к тебе водку принёс.

Цитата
Приехал через пару часов. Заходит, смотрю: глаза воспаленные и влажные. Обнимает сходу, крепко почему-то, крепче обычного, но напряжённый весь.
Спрашиваю:
- Что-то случилось?
Он: Нет, всё нормально.
- Ты плакал что ли?, - спрашиваю с улыбкой и заглядываю в глаза, стоя на цыпочках.
Он: Представь, малыш, ты угадала... Мужчины тоже иногда плачут)

Садимся за стол. Он водку себе привёз, мне - шампанское налил. Заставляю его поесть и потихоньку раскручиваю на разговор. Говорит путанно:
- Апатия какая-то ко всему... Не пойму, что за фигня... Это, наверное, одиночество моё... У пацанов жёны, дети, а я всё, как г*вно в проруби, болтаюсь...
Я: Ну так женись. Что тебе мешает? Найди хорошую девочку, родите ребёнка, сразу всё, как рукой снимет.
Он: Пфф... Не хочу я... В том-то и дело...
Я: Чего же ты хочешь?

Разумеется это только часть разговора. Может он был и больше. Может и содержательнее.

Сам факт - мужик пришёл к тебе "как домой". Пришёл без лоска, парадной формы и пижонских замашек - собственно открытый и такой какой он есть. Плюс "что у пьяного на уме, у трезвого на языке". Тебя ни кто не просил садиться и давать ему какие-либо советы или анализировать его жизнь. Он просто хотел выговориться скажем так, и хотел чтобы его выслушали и поддержали.

Как у девушек бывает - вас достаточно обнять, вы порыдаете в плечо и все. Тоже самое и тут.

Фраза что я выделил жирным - полностью согласен с Алекс, больше так не говори ни когда.

Сейчас по прошествии 8 дней, скажи - большое значение имеет, какой у ваших отношений формат и кто что должен?
Нет.
Сейчас ты была бы рада если все было бы как раньше?
Да.

Ты думала что у вас СО и брякнула не подумав. Он думал что у вас отношения и ему такая фраза как серпом по яйцам.

Почему я считаю, что он думал , что у вас отношения?
Перечитай первый пост - сколько времени сил и эмоций он в тебя вбухал - видно, что ему было кайфово с тобой. Как и тебе с ним.

Что же такого обидного во фразе "Ну так женись. Что тебе мешает? Найди хорошую девочку, родите ребёнка, сразу всё, как рукой снимет."?

Действительно что/кто ему мешает. Найдешь девушку,женишься - а мы так просто юзаем друг друга и друг другу никто. Долбимся как кролики в перерывах между серыми буднями.

Клево чо,зарядить такое человеку , который пришёл к тебе как к "любимой и близкой" с песней "ни кто меня не любит, все меня обижают, ни кому я не нужен".

Это сродни... Начал встречаться я с девушкой. Мы сексимся, она у меня дома стирает,готовит убирает и подарки дарит. Тут выпила слегка с подругами, пришла ко мне и говорит "Что-то в моей жизни не так идёт,Креол, все подруги замуж по выходили, детей понарожали у одной "меня" судьба какая-то странная". И тут я ей в ответ - "так а что тебе мешает-то? Найди хорошего мальчика, замуж за него выйдешь, ребеночка родишь и будет все збс как у всех , делов-то".

Себя на месте девочки представила? Ограничилась бы истерикой или как у Касты в песне "сцена с вывернутыми карманами, пенальти по звуковой плате, половина группы на разорванной плакате"? rolleyes.gif

С твоей колокольни я прекрасно понимаю почему ты так сказала - только читай начало поста "этим самым можно изгадить любые отношения".

И подобные фразы на долго могут засесть в памяти. "Душа другого человека-потемки".

Сразу скажу винить сейчас себя за сказанное - смысла нет. Сказала-сказала. При дальнейшем общении начинать выяснять отношения - до хорошего позитива, секса и энного количества времени - только ещё более портить всю малину.
Извиняться за такое (если потребуется конечно) лучше всего в формате "Прости меня, повела себя как дура!" общими фразами без какой - либо конкретики.

Только Этгар прав - вам обоим кайфово что вы друг под друга не гнетесь.

Теперь ещё конкретнее


Приехал через пару часов. Заходит, смотрю: глаза воспаленные и влажные. Обнимает сходу, крепко почему-то, крепче обычного, но напряжённый весь.
Спрашиваю:
- Что-то случилось?
Он: Нет, всё нормально.
- Ты плакал что ли?, - спрашиваю с улыбкой и заглядываю в глаза, стоя на цыпочках.
Он: Представь, малыш, ты угадала... Мужчины тоже иногда плачут)


Ни один мало мальски нормальный мужик,не признается что он плакал. Он тебе сказал открыто, прямо - стало быть доверяет и очень.


Садимся за стол. Он водку себе привёз, мне - шампанское налил. Заставляю его поесть и потихоньку раскручиваю на разговор. Говорит путанно:
- Апатия какая-то ко всему... Не пойму, что за фигня... Это, наверное, одиночество моё... У пацанов жёны, дети, а я всё, как г*вно в проруби, болтаюсь...


На это можно было просто подакать. Можно было бросить ещё пару наводящих вопросов или уйти от темы. Можно было бы обнять типа "Утю мой мужик загрустил, в депресарика превратился" - вариантов масса. На его Ближе, в виде полного доверия, сделать ещё большее. Можно было отзеркалить типа " да у меня в жизни тоже много странного", завершив "до появления в ней тебя" - тем самым вывести в позитив и няшества и уйдя от темы мрачноватой философии, которой он занимался с друзьями сутки, НО!


Ну так женись. Что тебе мешает? Найди хорошую девочку, родите ребёнка, сразу всё, как рукой снимет.
Он: Пфф... Не хочу я... В том-то и дело...
Я: Чего же ты хочешь?


Твои слова калибрую как хорошенькое такое "дальше". "Подолбимся да разбежимся".

Ну а в ответ он...

Цитата
Хватает меня (в прямом смысле этого слова), путается в двух завязках моего пеньюара, начинает психовать, что развязать не может, я помогаю. Буквально набрасывается на моё тело. Я в лёгком шоке, но вида не показываю. Занимаемся сексом на полу. Неистово так занимаемся, сдирая колени и спины об палас. Он выкладывается по полной программе, как никогда раньше. Я практически без передышки трижды кончаю, он не может (пьяный).

Отползаю обессиленная, иду в душ, выхожу, прошу налить мне шампанского. Наливает, садит меня к себе на колени, говорит:
- Ты не представляешь, как я рад, что мы познакомились.
Я (абсолютно искренне): Я тоже очень рада.
Он: ты стала светлым пятном в моей убогой жизни, имя.
Я: ты тоже, милый, уже успел стал частью моей жизни)

И тут он опять начинает дёргать меня. Немного агрессивно себя ведёт. Я понять ничего не могу... Говорю:
- Подожди. Дай мне передохнуть немного и я сделаю тебе хорошо. Ты кончишь, обещаю.
Он меня не слушает. Подымает на руки, несёт в спальню, кладёт на кровать.
Я: Солнце, дай мне 15 минут. Я хочу съесть апельсин и выпить бокал шампанского. У меня в горле пересохло от нашей страсти.
Он (надменным тоном): Может мне уйти вообще?
Я ненавижу, когда задают провокационные вопросы, потому отвечаю сходу, не подумав:
- Иди. Если хочешь. (ударение делаю на последних словах)

Он секунд пять смотрит на меня, не отрываясь. Понимаю, что для него неожиданны мои слова. Уходит в зал, одевается. Я молча убираю со стола. Не провожаю. Он хлопает дверью, я сажусь на пол и реву) Он на такси приехал, одет легко и пьяный. Звоню ему, наступив на горло гордыне. Первый звонок мой сбрасывает, потом берёт трубку.
Я: Подымись, не глупи. Я вызову тебе такси и поедешь, если хочешь.
Он: Я больше никогда здесь не появлюсь.
Я (задохнувшись от обиды): Ок. Удачи!

Хватает меня (в прямом смысле этого слова), путается в двух завязках моего пеньюара, начинает психовать, что развязать не может, я помогаю. Буквально набрасывается на моё тело. Я в лёгком шоке, но вида не показываю. Занимаемся сексом на полу. Неистово так занимаемся, сдирая колени и спины об палас. Он выкладывается по полной программе, как никогда раньше. Я практически без передышки трижды кончаю, он не может (пьяный).

Ближе оч мощное.

Далее

Отползаю обессиленная, иду в душ, выхожу, прошу налить мне шампанского. Наливает, садит меня к себе на колени, говорит:
- Ты не представляешь, как я рад, что мы познакомились.
Я (абсолютно искренне): Я тоже очень рада.
Он: ты стала светлым пятном в моей убогой жизни, имя.
Я: ты тоже, милый, уже успел стал частью моей жизни)


Ну тут ничо особенного.

И тут он опять начинает дёргать меня. Немного агрессивно себя ведёт. Я понять ничего не могу... Говорю:
- Подожди. Дай мне передохнуть немного и я сделаю тебе хорошо. Ты кончишь, обещаю.
Он меня не слушает. Подымает на руки, несёт в спальню, кладёт на кровать.


Алкоголь и чувство что он до конца дело не довел. Его Ближе.Твоё дальше.

Я: Солнце, дай мне 15 минут. Я хочу съесть апельсин и выпить бокал шампанского. У меня в горле пересохло от нашей страсти.
Он (надменным тоном): Может мне уйти вообще?


Ты - дальше
Он - большее дальше

Я ненавижу, когда задают провокационные вопросы, потому отвечаю сходу, не подумав:
- Иди. Если хочешь. (ударение делаю на последних словах)


В позу встала - ещё более Дальше.

Он секунд пять смотрит на меня, не отрываясь. Понимаю, что для него неожиданны мои слова. Уходит в зал, одевается.

Ответное Дальше.

Ну и далее не интересно уже. cool.gif

Он у тебя тоже гордый товарищ?

Как ты писала - самовлюбленный.

Может и это ещё роль сыграло. Хз.

Как по мне у вас обычная ссора. Уж не знаю на сколько его все это ранило,обидело и т.д. Как он твои слова про "найди хорошую девушку" изтрактует. Или что он для тебя ничто , или он вообще их мимо ушей пропустил и взбеленился что ты ему кончить не дала. Слова как по мне обидные.

Разрывать отношения после всего выше?

Глупо. С его стороны.

А поздравлять тебе ли его?

Да. Почему бы и нет. Вот как поздравлять - это вопрос уже.

И да, это для анкетных данных тебе 38 хоть и выглядишь на 32 и имеешь двоих детей. Для него ты девушка которая ему симпатичная и с которой было классно.

Erin - мозг себе не забивай самокопанием. Все равно хорошего ни чего не откапаешь. Твоей супервины в сложившейся ситуации нет.

Подумать надо dry.gif до его ДнР 6 дней. Может и пинганет ещё.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 26.1.2016, 0:05
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата
(alexdottir @ 26.1.2016 00:06)
Цитата

(Pro_meet_eus @ 25.1.2016, 10:08)
Вставлю свои 5 копеек,многоуважаемая Erin.
Если сходиться,то кому-то надо делать первый шаг.

Если Вы поздравите его,то ничего и вправду не случится плохого. Раз хотите)
В конце концов,мир не развалится,если ОМП не вернëтся. Лучше сделать,чем сожалеть потом о несодеянном.

Единственно - думаю,Алекс,Креол и Эдгар знают лучше меня,как бы Вам на этого мужчину выйти,и посоветуют детальнее,как действовать после поздравления.

да, я поддержу Прометея.
потому что позже можешь пожалеть.

в некоторых ситуациях надо не бояться завалить БЗ, где стОит проявить гибкость, чуткость и понимание, что несомненно украшает женщину больше, чем холодная самоуверенность.

это будет только жирный плюс в твою репутацию, Erin smile.gif.

когда он поймет, что ты тоже можешь позволить себе иногда быть более понимающей, доброй, ласковой.... это выведет ваши отношения на новый уровень доверия, страсти, любви....


Поддерживаю. Мир не рухнет от этого. И БЗ штука гибкая. Куча людей встречаются даже и не зная о его существовании. И потом ты его шквалом смс и звонков собираешься заваливать?
Нет. Ты просто собираешься его поздравить. А дальше его реакцию скалибровать нужно будет.

Как поздравить - подумать нужно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EdgarSnow
сообщение 26.1.2016, 12:43
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 18.10.2015
Из: твоего подсознания
Пользователь №: 6083



Репутация:   14  


Цитата(alexdottir @ 25.1.2016, 21:09) *
но ты тоже должна отдавать себе отчет в том, что ТЫ ДАЕШЬ СВОЕМУ МЧ, понимаешь о чем я smile.gif?


Никогда не понимал, почему "ДАЮ" это такой большой аргумент? Дают все девушки. Но почему некоторые вкладывают в это нечто необычное и стоящее? Разве это нечто особенное. Не стоит успокаивать девушку тем, что она дает и именно это отличает ее от остальных.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Erin
сообщение 26.1.2016, 13:50
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 27.10.2015
Пользователь №: 6095



Репутация:   17  


Цитата(EdgarSnow @ 26.1.2016, 13:43) *
Никогда не понимал, почему "ДАЮ" это такой большой аргумент? Дают все девушки. Но почему некоторые вкладывают в это нечто необычное и стоящее? Разве это нечто особенное. Не стоит успокаивать девушку тем, что она дает и именно это отличает ее от остальных.



Согласна с тобой, Эд. Я не считала и не считаю, что я давала ему что-то особенное. Да, ему было кайфово со мной (он много раз говорил об этом), но это был обоюдный кайф. Я думаю, что Алекс нечто другое имела в виду и я понимаю, о чём она.


Спасибо огромное всем, ребята. Я очень внимательно читаю ваши посты и анализирую всё, что вы пишите. Я поздравлю ОМП с днём рождения. Вне зависимости от результата - поздравлю. У меня остаётся для этого только его аккаунт в соцсети. В голове уже есть примерный текст сообщения. Ближе к ночи кину свои мысли сюда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 21:19

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика