IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 14 15 16 17 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник StoneSour'a, Мысли вслух
Рейтинг 4 V
StoneSour
сообщение 30.9.2015, 3:41
Сообщение #226


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(СамСебеГолова @ 30.9.2015, 0:02) *
Летящей Походкой, ты чего на личку не отвечаешь?


Вот откуда такие уебки берутся, которые пишут в дневнике не по теме? Ладно Алекс написала адекватно, побеседовали.. но ты то зачем пишешь ахинею? Люди сюда заходят почитать "Стоуна" а видят это...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 30.9.2015, 5:31
Сообщение #227


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(StoneSour @ 24.9.2015, 18:04) *
Дело не в весе и даже не в зале. Я начинал заниматься в зале, где ржавые гантели и потные накачанные дядьки. Где нет вентиляции и окон. Нет тп с айфонами и цепочками на шее. Только ты и штанга. Можещь - жмешь. Не можешь - проваливаешь домой, ешь гречку и через день возвращаешься. Сейчас занимаюсь в зале, где куча зеркал, кондиционеров и тупых людей. У которых форма откровенно хуевая, а про силовые я молчу. Тренируюсь, потому что тут жимовая лавка которая соответствует нормативам федерации пауерлифтинга, в которой я выступаю.

К чему я вел? - Дело в твоем отношении к этому. Это не спорт виноват, что ты не можешь занять призовое место. Просто ты к этому еще не пришел. Ты пробуешь себя в билдинге, фитнесе, ТА, танцах, к примеру и со временем находишь то, где тебе нравиться. Но мало того, что нравиться. Нужно пахать и еще раз пахать.



Не знаю, кто такой Поповников. Но лучшие добавки запрещены олимпийским кодексом. smile.gif Ибо весь спорт на этом и держится. Хотите натуральных мышцы - бегайте и ходите в бассейн. Хотите рекордов, огромного мяса - придется с умом подходить.



Кросфит и в Киев распространенная штука, но все же я не оправдываю его. Фронтальный присяд с штангой на груди - к ебеням хуярит плечи. Проверенно на себе. Да, прокачивает квадры, но плечам пиздец. Хотите не сводить колени - гакк машина. Осанка - становая тяга, мертвая тяга, гиперэкстензия. Натурально в весах трудно и долго подниматься. Нужно знать еще и для чего.



Видели бы вы в каком состоянии ТА на западной Украине... smile.gif про рашку я промолчу.



Травма колена. Ваш организм вам уже сам пытается сказать, что где-то и что-то вы делаете не правильно. Может стоило бы остановиться, пересмотреть всю свою систему, поменять и сделать выводы? Я бы отдохнул до полу года на вашем месте. Пересмотрел бы питание, режим, и подход к тренировкам. Уменьшил интенсивность и перешел на цикл. Циклы на самом деле очень крутая вещь. Просто их нужно уметь составлять правильно.



Благодарю, Алекс.



На фотографии увидел какого-то подростка. Что же, неплохой результат как для 32 лет. Создавайте тему, обсудим все, что вас интересует о спорте и что я могу сказать о том, о сём. Но не думайте, что мои слова - это последняя инстанция. Мои слова - это исключительно мой опыт. Я имею привычку не советовать и не писать того, чего не пробовал сам.

...Я и сам забыл о чем мой дневник. Но вас покуда приятнее читать, нежели ебанутого Егорку.


Стоун, добрый вечер/добрый день!

прошу прощение за долгое молчание. я пока еще не разобралась, что и как тут работает. в моем email все уведомления полетели в junk folder, поэтому отвечаю с опозданием (только сейчас заметила, что вы мне ответили на форуме, спасибо!). очень неудобно получилось, sorry.

спасибо за дружбу smile.gif!. в личку я вам тоже сегодня отписалась, надеюсь все дошло.

о спорте дам ответ на днях.

по поводу костюма Бэтмана - он стырян мною для фотографии у одного из моих детей smile.gif. наверно меня такой прикид молодит smile.gif. ок, буду знать.

я из Кременчуга, Полтавская область, привет Земляк! первые 17 лет провела в этом городе.

училась в Москве, потом переехали в США.

тему конечно создам и не только о спорте. есть несколько вопросов, хотелось бы знать мнение мужчин.

на днях дочитала книгу "она его любит, он ее нет". но у меня пока нет цели, чего же я хочу от отношений. а если нет цели, то не вижу смысла трахать мозг форумчанам. буду думать. ясно только одно, что я окончательно запуталась. с уважением, Алекс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 5.10.2015, 0:57
Сообщение #228


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Еще один эпизод. Еще и компа нет под рукой. Я в Киеве на две недели. Заочная сессия. Большой мегаполис и пустая съемная квартира для двоих. Любимая знала об этом был план что она приеде т на три дня ко мне на день рождение, которое девяго октября. 22. Неделя признаний в любви и обещаний приехать. В среду начала говорить родителям. В вс попросила помощи сестры старшей. Сестра солидарна с мнением матери. Лтрка метаеться в стороны хотя угодить и им и мне. Меня любит - он родители и сестра. Я говорю плюнуть на них купив в тайне билет и приехать. Она не хочет ведь ей к ним возвращаться.


У меня ураган эмоций. Любимый человек не способен на элементарный поступок во имя нашей с ней любви. Злость на таких матерей и сестер. И на в е те слова любимый... Говорит что встретимся в воскресенье и отметим... но у меня внутри слезы. Я буду на сво двадцать два года сам одинешынек. Из за чъего то страха мнения о себе. Это детский праздник для меня. В деьстве я ждал маму потому что чувствовал что нужен ей. А нужен ли я человеку зависимому от мнения? Ну что херово знать что к тебе не приедет любимая. ..

Один в больщом городе. А ведь столько слов о том как скучает и что приедет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 5.10.2015, 1:22
Сообщение #229


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


У меня неделя на то, чтобы обдумать дальнейшие планы. Обдумать отношения. Ведь престоит встреча с ней в воскресенье одиннадцатого октября. А временем позже и с ее родителями, которые отпустили ее на море с подружкой в Одессу но не пускают в Киев к парню с которым отношения длинною в год. Она предлагает знакомство с сестрой и родителями чтобы дать им понять что я классный и ее мнение не ошибочно. А я не могу. Пока не могу смотреть в глаза этим людям. Пахнет двуличием. Они мне будут мило улыбаться...а я... а я долго буду помнить их запрет на поездку любимой ко мне. Жалкий поступок. Не хочу с матом ибо любимая читает. Вот такие дела у Стоуна.

С другой стороны я нахожу это забавным. Младшая сестра встречается год. У старшей никого. Давайте не пустим ее к любимому на день рождения. Пусть помучаеться а ей полезно будет уважать мнение матери которая вырастила. Интересный план. И я не прав в любом случае ведь любимый вне сравнения с матерью и сестрой. Ну и что что у него такой особый день. Он же любимый он обязан понять. Пофиг что ему больно.

Вот что я думаю об этом... ведь в вс обязательно прозвучат слова - Стоун, ты у меня такой хороший. Я тебя так люблю... и эти же слова прозвучат когда на сестру произведу положительное впечатление. А потом после встречи с ее родителями.

Обидно только что ради меня не способны на поступки окроме слов любезных
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 5.10.2015, 1:49
Сообщение #230


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Мой проэкт мне нужен скорее как вещь творческая. Оддушина от реального мира. Форум мне интересен не как средство заработка, или просмотров, а как собрание практики. Это ответ тебе, Креол. Я не горю идеей обогащения. Но мне интересен пикап и практическая сторона отношений. Я не книжный червь. Я веселый парень из угла бара. Со щетиной, в пустынных берцах и стаканчиком виски. Вот и все. У меня есть идея но реализована она будет предельно просто но с моим вкусом. Пусть меня хотб тройка будет читать... я не претендую на то, чего не заслужил, даже если мог заслужить большего, поставив цели как ты... но я рад тому, что имею. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 5.10.2015, 2:04
Сообщение #231


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Я рад тем отношениям и времени проведенному вместе. И не один год впереди который мы с ней проведем smile.gif Поэтому пойду другим путем от ее мамы папы и сестры. Дам ей решать самой. Это взрослый поступок. Да, немного обидно но я не тиран и не стану между ней и людьми которые ее вырастили. И буду знать что это хоть и не в мою сторону НО ЭТО ЕЕ ВЫБОР.

В который раз поступлю мудро и изменю отношение к проблеме. После проблема перестанет существовать. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 6.10.2015, 7:57
Сообщение #232


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(StoneSour @ 4.10.2015, 17:22) *
У меня неделя на то, чтобы обдумать дальнейшие планы. Обдумать отношения. Ведь престоит встреча с ней в воскресенье одиннадцатого октября. А временем позже и с ее родителями, которые отпустили ее на море с подружкой в Одессу но не пускают в Киев к парню с которым отношения длинною в год. Она предлагает знакомство с сестрой и родителями чтобы дать им понять что я классный и ее мнение не ошибочно. А я не могу. Пока не могу смотреть в глаза этим людям. Пахнет двуличием. Они мне будут мило улыбаться...а я... а я долго буду помнить их запрет на поездку любимой ко мне. Жалкий поступок. Не хочу с матом ибо любимая читает. Вот такие дела у Стоуна.

С другой стороны я нахожу это забавным. Младшая сестра встречается год. У старшей никого. Давайте не пустим ее к любимому на день рождения. Пусть помучаеться а ей полезно будет уважать мнение матери которая вырастила. Интересный план. И я не прав в любом случае ведь любимый вне сравнения с матерью и сестрой. Ну и что что у него такой особый день. Он же любимый он обязан понять. Пофиг что ему больно.

Вот что я думаю об этом... ведь в вс обязательно прозвучат слова - Стоун, ты у меня такой хороший. Я тебя так люблю... и эти же слова прозвучат когда на сестру произведу положительное впечатление. А потом после встречи с ее родителями.

Обидно только что ради меня не способны на поступки окроме слов любезных


Стоун, привет!

извини, не ставлю смайлики, очень грустные твой сообщения. мне искренне жаль.

если девушка читает твой форум, тем лучше. может она прочтет мой комментарий и немного задумается.

когда мне был 21 год, дури в башке тоже было много. и для меня тогда, как ни странно, было важнее то мнение мамы и сестры, то мнение моего МЧ, который позже стал моим мужем. причем мнение МЛАДШЕЙ сестры, которая в свои 16 лет заявила, что "тоже хочет жить с мужиком", как и я. а если у нее никого нет, то и мне нефиг быть счастливой. потому что она так сказала и точка.

потом давление со стороны мамы, мол сестра считает, что мой МЧ не достоин меня. причем я своего МЧ с родителями тогда еще не знакомила.

в общем не суть важно, много чего было. зла я на них не держу, вообще не умею долго злиться.

но в какой-то момент я осознала, что мои отношения превращаются не в союз из двух человек, а больше похожи на паровоз, несущийся в неизвестном направлении, когда за рулем сидела стая мартышек, а рельсы уже закончились. мне приходилось отвоевывать свое счастье миллиметр за миллиметром.

к сожалению это жизнь. и трения возникают между мужчиной и женщиной (или мужем и женой) далеко не всегда по их собственной вине. инициаторами могут быть родители с обеих сторон.

я считаю, что твой девушке очень повезло с тобой. много засранцев я видела в этой жизни. поэтому знаю, что говорю.

девочка у тебя еще слишком молоденькая и неопытная. но это поправимо. поговори с ней, Стоун, ты классный парень и можешь объяснять очень сложные вещи простым языком, что даже я, взрослая тетка, и мамаша двоих детей, читаю тебя с удовольствием.

если я не ошибаюсь, ты у нее был "первым во всех отношениях". наверно познав сразу хорошее, меньше ценишь.

да, двуличие я тоже плохо переношу, поэтому отлично тебя понимаю. простить я могу, но осадок остается на душе очень долго.

мои родители разводились и женились между собой три раза!!!!! они до сих пор вместе, а причиной их разладов были их семьи. потому что в отношения лезли все, кому не лень.

последний раз поженились, когда мне было 30 лет, два старомуда smile.gif))). вот как бы это ни странно звучало, но я оказалась в этой ситуации мудрее, чем они. а ведь они меня старше на 28 лет!!!

именно мой рассказ повлиял на их решение остепениться. собственно что я им сказала:
"на Гавайях запрещают туристам привозить с собой фрукты и цветы. за одно единственное яблоко могут оштрафовать на двести тысяч USD. а все потому что они боятся за экосистему на острове, которая устаканивалась годами и может быть нарушена неаккуратным обращением. любой фрукт содержит мелких насекомых-паразитов, а иммунитета у местной флоры и фауны нет." потом я предложила слова "растения", "экосистема" заменить на "родственники" и "отношения" соответственно.

думаю, если бы каждого человека штрафовали в размере нескольких годовых зарплат за вторжение в личную жизнь, то глядишь жизнь бы заиграла новыми смыслами и красками для любителей давать советы.

борись за свое счастье. я знаю, ты сможешь все разрулить, как надо.

если вы любите друг друга, если вы нужны друг другу - это офигительно. тебе на днях будет 22, замечательный возраст. с теплотой вспоминаю свой 22 ДР.

ты только не падай духом, я понимаю, очень и очень обидно.

мне вот, например обидно, даже если кто-то из друзей меня игнорирует в мой ДР, а тебе в твоей ситуации так подавно.

думаю со временем все уладится. удачи!

попробуй остыть немного. у тебя сейчас ровно две важные вещи: сдать сессию и не разругаться с девушкой.

Алекс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 6.10.2015, 23:12
Сообщение #233


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Так...

Поехали!

Перечитал три последние поста.

1.Супер-проблемы нет
2.Проблемы нет.
3.Ошибки есть


Сначала разберем три поста,подетально. Затем обговорим две вещи.

1.Бог создал девушку, а мужчина женщину.

2.Матери/родя - двуличие, треличие, четвероличие и когда реальный пиздец.


Цитата(StoneSour @ 5.10.2015, 2:57) *
Еще один эпизод. Еще и компа нет под рукой. Я в Киеве на две недели. Заочная сессия. Большой мегаполис и пустая съемная квартира для двоих. Любимая знала об этом был план что она приедет на три дня ко мне на день рождение, которое девяго октября. 22. Неделя признаний в любви и обещаний приехать. В среду начала говорить родителям. В вс попросила помощи сестры старшей. Сестра солидарна с мнением матери. Лтрка метаеться в стороны хотя угодить и им и мне. Меня любит - но родители и сестра. Я говорю плюнуть на них купив в тайне билет и приехать. Она не хочет ведь ей к ним возвращаться.


У меня ураган эмоций. Любимый человек не способен на элементарный поступок во имя нашей с ней любви. Злость на таких матерей и сестер. И на все те слова любимый... Говорит что встретимся в воскресенье и отметим... но у меня внутри слезы. Я буду на сво двадцать два года сам одинешынек. Из за чьего то страха мнения о себе. Это детский праздник для меня. В детстве я ждал маму потому что чувствовал что нужен ей. А нужен ли я человеку зависимому от мнения? Ну что херово знать что к тебе не приедет любимая. ..

Один в больщом городе. А ведь столько слов о том как скучает и что приедет.

Угу.
Цитата(StoneSour @ 5.10.2015, 3:22) *
У меня неделя на то, чтобы обдумать дальнейшие планы. Обдумать отношения. Ведь престоит встреча с ней в воскресенье одиннадцатого октября. А временем позже и с ее родителями, которые отпустили ее на море с подружкой в Одессу но не пускают в Киев к парню с которым отношения длинною в год. Она предлагает знакомство с сестрой и родителями чтобы дать им понять что я классный и ее мнение не ошибочно. А я не могу. Пока не могу смотреть в глаза этим людям. Пахнет двуличием. Они мне будут мило улыбаться...а я... а я долго буду помнить их запрет на поездку любимой ко мне. Жалкий поступок. Не хочу с матом ибо любимая читает. Вот такие дела у Стоуна.

С другой стороны я нахожу это забавным. Младшая сестра встречается год. У старшей никого. Давайте не пустим ее к любимому на день рождения. Пусть помучаеться а ей полезно будет уважать мнение матери которая вырастила. Интересный план. И я не прав в любом случае ведь любимый вне сравнения с матерью и сестрой. Ну и что что у него такой особый день. Он же любимый он обязан понять. Пофиг что ему больно.

Вот что я думаю об этом... ведь в вс обязательно прозвучат слова - Стоун, ты у меня такой хороший. Я тебя так люблю... и эти же слова прозвучат когда на сестру произведу положительное впечатление. А потом после встречи с ее родителями.

Обидно только что ради меня не способны на поступки кроме слов любезных

Угу.
Цитата(StoneSour @ 5.10.2015, 4:04) *
Я рад тем отношениям и времени проведенному вместе. И не один год впереди который мы с ней проведем smile.gif Поэтому пойду другим путем от ее мамы папы и сестры. Дам ей решать самой. Это взрослый поступок. Да, немного обидно но я не тиран и не стану между ней и людьми которые ее вырастили. И буду знать что это хоть и не в мою сторону НО ЭТО ЕЕ ВЫБОР.

В который раз поступлю мудро и изменю отношение к проблеме. После проблема перестанет существовать. smile.gif

Угу.

Ты не прав!!!!!

...съемная квартира для двоих. Любимая знала об этом был план что она приедет на три дня ко мне на день рождение, которое девяго октября. 22. Неделя признаний в любви и обещаний приехать. В среду начала говорить родителям. В вс попросила помощи сестры старшей. Сестра солидарна с мнением матери. Лтрка метаеться в стороны хотя угодить и им и мне. Меня любит - но родители и сестра. Я говорю плюнуть на них купив в тайне билет и приехать. Она не хочет ведь ей к ним возвращаться.

Знаешь чья вина в том,что она к тебе не приедет?

Только твоя!!!

Признать это будет сложно,но это факт.

За год отношений ты так и не познакомился с ее родителями. Вот и все.

Конечно ты взбеленишься... А вот говорят, или практика пикапа показывает...

Помнишь когда случилась "одна ситуация" и мы с тобой обменивались СМС?

Потом я тебе поставил плюс в репутацию "за поступок". Тут тоже самое.

Знакомство с родителями-это ни только "смотрины" это просто полноценный официальный статус.

Одно дело твоей девушке было бы 25-30 лет и она выбирала бы вместо твоей днюхи мамину сисю. С другой, когда у девушки как ты выше в дневнике писал"ты первый во всем".
Делай скидку на это.

Если бы ты познакомился с ее родителями пол года назад...

-Алло
-Здравствуйте "мама ожп" как вы поживаете?
-Ооой Стооооууууунчик нормально, здоровье иногда шалит/погода шалит/нервы иногда а так нормально. как вы?
-Нормально. "Мама Ожп", я на выходные забираю "имя ОЖП" и мы едем к Креолу м Ташкент плов кушать, а потом Самарканд смотреть!
-(Метасообщение:чего бляяяя!!!!) в Ташкент а это...чо за страна то Таджикистан?
-Нееее это Узбекистан. В воскресенье в 23:00 имя ОЖП будет дома. Отвечаю головой.
-(Мета сообщение: мляяяяя чеж сказать то) бла бла бла бла бла...
-Да хорошо у нас дела. Вот сессию закрываю. Ладно времени много,мне пора бежать.
-Ну ладно Стоунчик всего хорошего.
-До свидания.

Что увидел в этом диалоге?

Все держится на вежливости!Это раз! Второе ты позвонил и поставил ее маму/папу перед фактом это два!

Третье и самое главное-ты снял ответственность с ОЖП и взял ее на себя.

После того как будет положена трубка мать может хоть усраться, пусть хоть волосы на голове (или еще где-то рвет а сестра кричит) ты мужик.

Ты забрал из дочь в 7 вечера в пятницу и доставишь ее в 23:00 в воскресенье. Даже если случиться глобальный катаклизм, третья мировая или начнется мировой ебись все конем-тебе похуй. Ты сказал что 23:00 в воскресенье она будет дома-значит в 23:00 в воскресенье она будет дома и точка.

Вы будите кататься на верблюдах, вы посетите две три экскурсии и поедите плов и манты. Я таки объясню тебе - что есть курт и дам его попробовать, а ночь в гостинице в проведете на столько жарко что даже супер шпюены которые живут этажом ниже вам будут завидовать и вашей страсти...

Воскресенье. 23:00.

ОЖП заходит к ним домой.

Эти два дня за нее переживали и нервничали. Перемывали кости тебе и предполагали "а вдруг чо случиться" "а вдруг Стоун мудак....

неебет.

Ты взял ответственность. Ты ее выполнил. Все претензии как говориться принимаются или на автоответчик или э мейл.

Если твою ОЖП начнут дома ебать из серии "чо за хуйня?"

Так решил Стоун. Звоните ему.

Все.

И подобным методом ты набираешь себе очки. Естественно если ты нацелен на ОЖП серьозно. В будущем эти очки тебе пригодятся.

Ты спросишь а не прогиб ли это?

Смотри.

Представим.

Тебе 45. У тебя сын и дочь.
Доча младше сына. Но ты помнишь как вы узнали что у вас скоро будет ребенок. Второй ребенок. Ты помнишь как вы узнали что УЗИ показало что будет доча. Как она родилась,как ты забирал свою любимую со своей дочей на руках домой. Ты помнишь когда она первый раз сказала папа.Ты помнишь ее первый шаг. Ты помнишь как в ее пять лет она пролила на твой ноут чашку с кофе и полугодичная работа пошла пиздой.Ты помнишь ее первый звонок. Помнишь как после работы забирал ее из школы и по секрету от всего мира вел в кафе или парк. Когда в 9 она разбила мамин планшет, ты сказал что это ты на него сел и потом твоя жена еще неделю ебала мозги отказывала в сексе. А в 5 когда вы пошли в парк, доча случайно вылетела с качелей и чтобы не говорить маме, ты говорился с дочей чтотеперьвсегда будешь покупать еймороженное. И мама об этом так и не узнала.
Доче 16 и она начинает нравится мальчикам, и сама хочет любви. Ты растил ее всюсвою жизнь тебе как отцу страшно. А вдруг... ее изнасилуют. Вдруг... встретит мудака забеременеет и поломает себе тем самым всю жизнь. Вдруг... заболеет чем то. А вдруг встанет не на ту дорожку наркотики алкоголь или еще что то...

Согласись. Твои страхи как отца будут оправданны. Тебе будет страшно за свою дочь.Представил себя на месте родителя?

Звонок Стоуна сегодня/завтра в случаи если бы он познакомился с родителями своей ОЖП

-Здравствуйте "мама ОЖП"
-Оооойййй здравствуйте Стоун.как у вас дела?
-Нормально. Сессия на носу а как известно сессия это (говоришь что то типа глубина жопы на сессии прямо пропорциональна размеру хуя положенного во время семестра) а как у вас дела?
-Оооой да нормально погода плохая/здоровье шалит/нервы шалят.
-9 у меня день рожденье. Я забираю "имя ОЖП" к себе отмечать с собой. Тогда то будет дома.
-(С метасообщением: блядь да какой же ты мудак наша девочка она хорошая девочка а ты еще должен доказать сцуко будешь свою проф пригодность на роль ее мужа) нууу вообще то, у нашей девочки завал по учебе,дом не убран, на рынок не сходили,варенье не сделали?...
-(с метосообщением: Чак Норрис на столько крут что дрочит женщиной) у вашей девочки учеба сделанна, дом убран, на рынок я с ней схожу прежде чем ее забрать, а варенье за пару дней ни куда не убежит
-(Метосообщение:ммммммм чож сказать то...блядь этот перец умеет убеждать) бла бла бла бла бла...
-Всего доброго мама ОЖП. В 23:00 "имя ОЖП" будет дома.
-Ну ладно досвиданье Стоун.

wink.gif Что?

Все легко и просто.

Родители всегда боятся за своих чад. Поверь и мы будем такими же.

Если мама/отец тебя знают. Знают что ты мужик и ты конем выебешься но все будет нормально и с их девочкой ни чего не случиться-они будут ее спокойно отпускать. Хоть в Киев хоть в Ташкент хоть куда...

Теперь конкретно по ситуации.

Любимая знала об этом был план что она приедет на три дня ко мне на день рождение, которое девяго октября. 22. Неделя признаний в любви и обещаний приехать. В среду начала говорить родителям. В вс попросила помощи сестры старшей. Сестра солидарна с мнением матери. Лтрка метаеться в стороны хотя угодить и им и мне.

Неделя... ну да. А что в этом такого - Она тебя любит.

Обещаний приехать-она как и любая девочка до последнего оттягивала разговор с родителями. То есть ее вины в этом нет. Допустим до днюхи две недели. Несколько дней можно и подождать дабы отсрочить пиздец.
В среду начала-реакция родителей-представь выше,поставь себя на место родителя.

ОЖП начинает метаться. С одной стороны доводы родителей от "а вдруг чо случиться" до "ты что нас не любишь не слушаешь и в кого ты такая пошла" и "если поедишь про личные финансы можешь забыть и ты нам не дочь".

Она своей маленькой головой думат "чо делать" и решает заручиться поддержкой близкого человека-сестры.

Та... почему та встает в позу?

Вот у меня Стоун есть сестренка. Разница у нас 3 года она младше. Тут она подходит ко мне, "я собираюсь ехать к черту на рога черт знает к кому". Моя реакция страх за нее при том мне 27 ей 24 и наши отношения как у двух старых студенческих друзей.

У людей вообще есть три программы общения. Родитель, взрослый и дитя. В зависимости от ситуации включаются те или иные.

Старшая сестра включила режим "родителя".

В силу каких причин она его включила?

Может и вправду боится за свою младшую,может хочет подмазаться к родителям,может просто младшая ей чото запорола может...

Не столь важно. Твоя Ожп искала в ней поддержку,но не нашла.

Как она разговаривала с родителями?

Может что-то из среии "ну мааааааам" мычала, а сестре типа "вспомни себяи твои гулянки" начто сестра ей выдала "ну как видишь ни к чему хорошему это и не привело".

Быть может после твоя ОЖП начала плакать топая ножками в истерике (младшенькие любят добиваться своего путем слез знаю по своему систеру) а в итоге ушла в свою комнату и себя. И написала тебе или позвонила Стоун ни чего не выйдет.

Метается лтрка... так у нее это впервый раз.

Если бы у нее был хоть один парень, с которым она уже встречалась и ее отпускали родители-она могла бы послать их нахуй и сделать все по своему...но...Стоун у нее это в первый раз!!!

И более того, для ее родителей и той же сестры это тоже впервый раз-что малая уезжает к кому-то к парню...

Понимаешь о чем я?

В этом случаи тем более стоит познакомиться с родаками и взять ответственноть на себя.

Едем дальше с разбором.

Я говорю плюнуть на них купив в тайне билет и приехать. Она не хочет ведь ей к ним возвращаться.

Говоря языком простым и понятным пизды она боится отгрести по приезду. И боиться последствий. Если ее лишат карманных денег обосновывая это тем "раз ты взрослая и сама решаешь куда и когда тебе ехать так сама и зарабатывай" до, "ты зачем пришла,с дома ушла так вот и иди туда где была, там и живи путь там за тебя волнуются".

Ты сможешь давать своей ЛТРке карманные деньги?
Если ее выпрут из дома ты сможешь снять хату или у тебя есть хата где вы будете жить?

Ее родня конечно ее простит. Твоя лтрка так не делала и сцыт, но родня может простить многое в том числе и это "чем бы дитя не тешилось лишь бы не вешалось", но... твоя девочка так не разу ни делала. И сцыт она неопределенных последствий которые может повлечь этот поступок.

Она ни взрослая ОЖП она пока еще девочка. в этом плане. Об этом я подробно разжую в пункте "Бог создал девушку..."

Тут идет ее ответственность, хотя... по идее должна быть твоя. И это будет тебе большой плюс. Ответственность за последствия.

Ты позвонил и поставил ее родню перед фактом (при условии если ты с ними знаком) их реакция по возвращению ЛТРки домой.

1. Они начинают на нее наезжать "ах ты такая сикая сорвалась" она- так захотел Стоун. Я его люблю с ним и выясняйте. Если звонят тебе...

-Алло Стоун чо за хуйня?
-Где хуйня?какая хуйня? а да, у меня день рожденье было. а даааа Захотелось.Да нахуй захотелось встретить с любимой. Да я люблю вашу дочь и каждый день рожденье мы будем отмечать вместе. Чо??? Она дома? с ней все хорошо? Я же вам сказал тогда то ее забираю тогда верну. Чо? ну да значит я пидараз. Да нахуй так захотел нахуй. Все говно тут я. у вас как дела мама ОЖП?
-Нормально погода плохая/здоровье шалит
-Аааа ну у природы плохой погоды нет а себя надо береч.
-Ну да
-Всего доброго мама Ожп
-До свиданье Стоун.


Без мата естественно, но ты понимаешь думаю.

wink.gif все.твоя ОЖП больше не отгребает. Твоя ответственность Пусть чо хотят говорят. Ты ведешь себя как мужик.

2.Они выгоняют ЛТРку из дома думая "аааа хуйня щаз перебесится, поживет поманается а потом к нам на коленях приползет просить место где пожить и карманные деньги"

Твои действия?

Сам понимаешь какие они должны быть.

Вообще в данном случаи последствия для ЛТР я не думаю что будут иметь фатальный исход. Но это знаю я в свои 27. Но не знает она в свои 21.

Едем дальше.

У меня ураган эмоций. Любимый человек не способен на элементарный поступок во имя нашей с ней любви. Злость на таких матерей и сестер. И на все те слова любимый... Говорит что встретимся в воскресенье и отметим... но у меня внутри слезы. Я буду на сво двадцать два года сам одинешынек. Из за чьего то страха мнения о себе. Это детский праздник для меня. В детстве я ждал маму потому что чувствовал что нужен ей. А нужен ли я человеку зависимому от мнения? Ну что херово знать что к тебе не приедет любимая. ..

Ураган эмоций от облома. Понимаю. Но... повторюсь. Винить стоит себя. Но!!!!!!! Все это от того что у тебя все это первый раз. Теперь подетально.

Любимый человек не способен на элементарный поступок во имя нашей с ней любви.

Ни когда не суди по словам,а суди по поступкам-верно. Но...

Делаем скидку на то, что она девочка.
Делаем скидку на то, что у нее это в первый раз.
Делаем скидку на то, что у нее свои страхи.
Делаем скидку на то, что она боится последствий.
Делаем скидку на то, что она всего лишь девочка.

И что остается в итоге?

В имя любви можно и нужно делать глупости, иногда. Но...

Скажи ей элементарно, что все последствия ты разгребешь (без учета знакомства с родителями они могут быть и самыми крайними) и тогда, она плюнет на все и придет.

А может и нет.

Читай скидки выше.

Злость на таких матерей и сестер.

Чуть ниже я тебе расскажу охуенные истории про матерей. По моей карте в этой ситуации мать и сестра ведут себя просто как старшие, и выходящего за грани их поведения ни чего нет.

И на все те слова любимый... Говорит что встретимся в воскресенье и отметим... но у меня внутри слезы. Я буду на сво двадцать два года сам одинешынек. Из за чьего то страха мнения о себе.

Они знают тебя лично?

нет.

Они знают о тебе только с рассказов твоей Лтрки. И все.

Если она им хныкалась что "бля хнык хнык он такой мудак" они считают тебя мудаком.
Если она им рассказывала "Стоун, он просто охуенный" они считают тебя мальчиком в которого влюблена их дочь/сестра но, это не говорит что ты мудак это говорит лишь о том что ты нравишься их дочери а исходя из того что все мужики мудаки... wink.gif

Читай выше страхи родителей по отношению к своему чаду. И да... Родня бабы в разы более мнительные, это с папами сойтись легко. Они тебя будут оценивать как мужика а мамы... В шутку конечно но и тут у многих срабатывает "как бы хуево не было бы сегодня может быть еще более хуево завтра". Короче у ее родни тупые страхи и все.

Это детский праздник для меня. В детстве я ждал маму потому что чувствовал что нужен ей. А нужен ли я человеку зависимому от мнения? Ну что херово знать что к тебе не приедет любимая. ..

Херово. Но подойди к этому с головой и отнесись адекватно. На счет зависимого человека в пункте "Бог создал девушку..." на счет остального смотри выше и ниже.

Один в больщом городе. А ведь столько слов о том как скучает и что приедет.

Я сомневаюсь что эти слова пусты. Тем более зная девочек.

При дисбалансе значимости 60/40 против тебя, пропадают слова.
При дисбалансе 70/30 появляется море претензий.
При дисбалансе 80/20 появляется Васек.
При дисбалансе значимости 90/10 твоя любовь неземна но ты уже слит,дефакто.

Про дисбаланс я к примеру и в шутку. Просто чтобы ты задумался.


У меня неделя на то, чтобы обдумать дальнейшие планы. Обдумать отношения. Ведь престоит встреча с ней в воскресенье одиннадцатого октября.А временем позже и с ее родителями, которые отпустили ее на море с подружкой в Одессу но не пускают в Киев к парню с которым отношения длинною в год. Она предлагает знакомство с сестрой и родителями чтобы дать им понять что я классный и ее мнение не ошибочно. А я не могу. Пока не могу смотреть в глаза этим людям. Пахнет двуличием. Они мне будут мило улыбаться...а я... а я долго буду помнить их запрет на поездку любимой ко мне. Жалкий поступок. Не хочу с матом ибо любимая читат.


А временем позже и с ее родителями

угу.

Она предлагает знакомство с сестрой и родителями чтобы дать им понять что я классный и ее мнение не ошибочно.

И твоя ОЖП мыслит очень даже верно.

И да... если бы она тебя не любила бы, стала бы знакомить с родителями?

Ответ очевиден.

на счет мотивов читай выше и ниже.

Но тут стоит сразу отметить.

Это больше проблема твоей ОЖП как тебя примут ее родня и ее родные потому что она их знает.
Это больше твоя проблема как примут твою Лтр твоя родня и твои родные потому что ты их знаешь.

И да...

Это своеобразный камень в голове девушки.

Познакомился с родителями-относится серьезно и у нас все серьезно.

Следующий такой камень если начинаете жить вместе. Для любой ОЖП это много значит.



Пока не могу смотреть в глаза этим людям. Пахнет двуличием. Они мне будут мило улыбаться...а я... а я долго буду помнить их запрет на поездку любимой ко мне.

Знаешь что вспоминается на это?

Любовь до гроба для некрофила всего лишь легкий флирт

Вот отношения у тебя с ее родителями пока всего лишь легкий флирт.

На твоей с ними встрече, это будет боксерское приветсвие когда два боксера ударяют друг друга в перчатки. А потоооомм... уже начнется раунд первый.

В пункте про родню все опишу.

А по этому пунктику-в тебе говорит обида. Из серии "у ляли отобрали машинку на дистанционном управлении и она надулась".
Еще плюс-конфликт как бэ отцов и детей.
Еще плюс-двуличность... одномерный взгляд на мир и людей.

"...ты хороший человек.Но как мне кажется границы добра и зла у тебя размыты".

Тоже ниже объясню.

Как таковых косяков то нет Стоун. Но мыслишь ты так, потому что на опыте не сталкивался и просто... в силу возраста. Это нормально.


С другой стороны я нахожу это забавным. Младшая сестра встречается год. У старшей никого. Давайте не пустим ее к любимому на день рождения. Пусть помучаеться а ей полезно будет уважать мнение матери которая вырастила. Интересный план. И я не прав в любом случае ведь любимый вне сравнения с матерью и сестрой. Ну и что что у него такой особый день. Он же любимый он обязан понять. Пофиг что ему больно.

Вот что я думаю об этом... ведь в вс обязательно прозвучат слова - Стоун, ты у меня такой хороший. Я тебя так люблю... и эти же слова прозвучат когда на сестру произведу положительное впечатление. А потом после встречи с ее родителями.

Обидно только что ради меня не способны на поступки кроме слов любезных


В тебе говорит обида. Это первое. Второе ты смотришь на вещи сугубо с твоей колокольни что, конечно имеет место быть,но это не взросло.

Взросло смотреть на всю шахматную доску. Знать как ходят и куда все фигуры, что они хотят. И как они будут играть, против тебя или за. И зная как они ходят ставить себя на место фигур чтобы понять их мотивы.


Я рад тем отношениям и времени проведенному вместе. И не один год впереди который мы с ней проведем smile.gif Поэтому пойду другим путем от ее мамы папы и сестры. Дам ей решать самой. Это взрослый поступок. Да, немного обидно но я не тиран и не стану между ней и людьми которые ее вырастили. И буду знать что это хоть и не в мою сторону НО ЭТО ЕЕ ВЫБОР.

В который раз поступлю мудро и изменю отношение к проблеме. После проблема перестанет существовать. smile.gif


Вот по этой фразе


Поэтому пойду другим путем от ее мамы папы и сестры. Дам ей решать самой. Это взрослый поступок. Да, немного обидно но я не тиран и не стану между ней и людьми которые ее вырастили. И буду знать что это хоть и не в мою сторону НО ЭТО ЕЕ ВЫБОР.

лишь чаааааааааастично ты прав.

Ты даешьей решать самой-молодец. Без этого она и не повзрослеет. Но- ты должен мясть ответсвенность, где именно она лежит на плечах парня, на себя. Читай выше.


В который раз поступлю мудро и изменю отношение к проблеме. После проблема перестанет существовать. smile.gif


А вот в этой фразе ты прав полностью. Что изменишь отношение-решишь проблему. Или она перестанет существовать.

Чтож...

Перейдем к пунктам выше.

Тут... ну вот не удержусь и подъебу тебя - Креол много пишет и на твой взгляд много лишнего в темах других авторов. Верно. Но, мы с тобой смотрим на ситуацию в силу полученного опыта и знаний а новички нет.

Вот написал я тебе пару строк и что был бы толк?

Я выполнил свою функцию?

Не люблю я так. Если берусь я привык работать по принципу - без хуйни. И на совесть.

Ладно. УУууууууф заебался писать.

Слухай анекдоты

Приходит девушка на прием к психоаналитику.Заходит в его кабинет.
Он ни произнося не слова, бросает ее на диван,срывает с нее трусики и жестко и безбожно трахат.
Через 20 минут садиться к себе в кресло.
-Нусссс с моими проблемами мы разобрались, теперь перейдем к вашим.


_____________________________

Цирк. Представление в самом разгаре.Ведущий объявляет.
-На арену выходит семья клоунов Ивановых,со своей концертной программой.
Голос с заднего ряда.
-Фууууу! Пидары!!!!Лица себе размалевали!Фуууу пидары...
Ладно. Клоуны выступили. Ведущий объявляет.
-На сцену выходит семья акробатов Петровых,со своей концертной программой.
Голос с заднего ряда.
-Пидары!Фуууууу в обтяжку одеты. Фууу в лосинах ноги свои обтянули!!!Пидарыы....
Ладно. Акробаты выступили. Ведущий объявляет следующий номер.
-В первый и единственный раз, на нашей арене. Прыжок из под купола цирка головой вниз без страховки.
Голос с заднего ряда.
-Аааайййй пидары. Куда вы меня тащите???.... Пидары...



Прикольно правда?

Эххххх понеслась.

Бог создал девушку, а мужчина женщину.

Вроде прикольная фразочка согласись?

Чем-то напоминает

На одной стороне горы стоит женский монастырь, а на другой мужской. Вроде бы ничего не происходит, но все таки что то есть...

Вот и в этой фразе также-вроде бы что то есть.

Бог создал девушку...

Верно. Выше читал. Девушку воспитывали родители. По характеру она может быть какой угодно.

А потом подходя к определенному возрасту, девочка начинает взрослеть и ей уже самой хочется любви. Ей самой хочется отношений. Ей хочется ощутить как это, когда член входить внутрь и двигается внутри нее.

Лет с 16-17 она начинает кричать родителям "я уже взрослая".

Хотя...

Ни хрена она не взрослая.

Тут и начинает работать эта фраза.

....а мужчина создал женщину-это не значит что он ее чпокнул и снял целку.

Скорее тут подойдет такая интерпретация - Бог создал девушку-а мужчина создал женщину.

Я это к чему?

Посмотри на ситуацию сверху.


18/30


В 30 ОЖП уже вполне адекватная.

Она не фукает от пошлых приколов и шуток.
Она знает что мужчине необходим секс.
Она знает что приходя с работы,мужчина ебался 8 часов с работой и придя домой он хочет придти и отдохнуть.
Он хочет поесть.
Он хочет придти в чистую квартиру.
Он хочет знать что в шкафу висят вещи выстиранные и отглаженные,и стоит ему завтра открыть шкаф куда то собираясь-он окроет наденет и уйдет.

Мужчине уже хочется покоя и стабильности.

ОЖП в 18.

Я с тобой больше общаться не буду. Раз ты пошлый и жестокий ты плохой.
Бляяяя фууу какой ты пошлый. Я не даю в письку, только после свадьбы. В попу больно. В рот противно.Куни извращение. и т.д.
И почему это приходя с работы он должен отдыхать. А я? я ждала его целый день. И успела обидеться на него зато что он не ответил на 20 моих сообщений в ватсапик и как он придет я буду ебать ему мозг.
С хуя ли я ему буду готовить я что рабыня?Пусть сам готовит.
С хуя ли я буду убираться? Я что рабыня? мой мужчина наймет домработницу.
С хуя ли я буду ему стирать и убирать я что прачка? Пусть сам себе стирает.

Мужчина должен, должен, должен, должен, долен...

А почему мужчина должен?

Потому что я вся такая охуенная.


Стоун что ты видишь?

В первом случаи неадекват во втором адекват. Верно?

В первом случаи девушка трезвая во втором откровенно ебнутая.

В первом случаи девушка видимо была в жопах, полных жопах и пиздец жопах.

Во втором "ути госпади Лялечка решила повыебываться".

Возраст? Опыт? Стаж? Голова? Сознание? Взросление?

И правильный ответ взросление.


-На поробуй это.
-Фууу что это,на вкус как говно?
-Говно


И парни и девушки взрослеют через отношения. Увы так мы созданы. Дураки учатся на своих ошибках а умные на чужих.

Как это происходит?

В плане мальчиков объяснять смысла думаю нет.

В плане девочек?

Выше описаны 18 и 30 летняя девочки - и это одна девушка.

В 18 она встретила мальчика,с кем стартанула и в сексе и в отношениях впринципе. Она его любила. Она делала ему подарки и все для него.
Он срал на нее и ее чувства. Он ее ебал, обвинял во всех грехах. Иногда пиздил. Отношения заканчиваются ИЗ.
Девочка моментально трезвеет а ее мужику щемит яйца пиздец как.

Мужик за ней бегает а она его на хуй вертела.

Мысли девочки "Раз любовь такая жестокая и мужики такие скоты и я буду конченной сукой и стервой".

Ах да, все это время девочка живет у родителей то есть:

Они ее кормят.
Они ее одевают
Они ей оплачивают учебу.
Они ей дают деньги на новый айфончик и кайфы.


После первых отношений девочка превращается в мстителя. Она вертит парнями и использует их как ей вздумается.

Возможно с двумя тремя трахается по случаю. (типа ну а ебстись то охото и с кем то надо)

Дальше у нашей героини начинаются терки с родителями. Они ее толкают замуж.

Героине уже 22 годика.

Дни летят. Наша героиня заводит паренька которого прогибает и начинает жить с ним.Вася с денюшкой. Она и не работет. Ей похуй. Целей ноль стремлений ноль.

Живут они вместе живут.

Начав жить вместе девочка понимает какой это кайф жить в квартире где она хозяйка.

Ни какого мозгоебства что иди убирайся или посуда немытая. Она может сама решать что когда делать и как куда класть.

С родителями она созванивается каждый день, но возвращаться жить к ним больше не хочет.

Годик полтора она поебывает мозги этому васе. Типа замуж не хочет рожать не хочет.

Ну через полтора года васявыписывает ей ДОД иговорит чтобы съезжала нахуй к родителям.

Тут же Вася превращаетсяв любимого. Девочка какое то время бегает, а потом понимает что пиздец. Что то типа " я не хило так обосралась".

Возвращается к родителям.

Диктат. Делай то делай се. А она от этого отвыкла. Все в этом плане она стала взрослой.

Деньги родители давать отказываются. Она ой бляяяя. Тратить то привыкла. Идет устраиваться на работу.

На работе ей говорят - специальности нет - иди нахуй.
Высшего нет - иди нахуй.
Ты девушка и рано или поздно уйдешь в декрет,а фирме это не выгодно-иди нахуй.

Девочка начинает понимать-оййй бляяя а деньги и не так то просто достаються.

Устраиваетсяна низшую должность в фирмочку "Жопа на отшибе" где или тратишь зарплату на косметику или на одежду или на еду. На что то одно.

Девушке уже 25. За это время ее чпокает еще 3-5 парней.

Мысли уже "Бляяя хочу замуж" "хочу детей" "хочу сильного мужика".

Находит мужика. Встречаются все дела.

Все норм.

Женятся.

И тут... у нашей героини появляется еще одна проблема. С родителями когда жила там мать по дому пыхтела. С васей с которым жила еду они заказывали. Убирала зату приходящая уборщицаа тут все должнаделать она.

Пиздец неохота. Терки с мужем на этой почве годик.

Потом она залетает.

Рожает.

Ребенок ебать как сложно.

Быт продолжает вести так себе.

В силу отсутствия карьеры работы нет, увлечений нет, друзей скорее всего тоже нет.

Всего три хобби смотреть "давай поженимся" "гадалку" по тв 3 и поебывать мужу мозг.

ей 29.

Муж уходит. Трахать заебался. А морально устал ибо она "тупая ограниченая пелотка с тараканами,без друзей и вообще в быту распиздяйка и да пошла онанахуй..."

[i]-Девушка вы одна?
-Нет я с заебами!)))


как то так.

Девушка по ребенку конечно отпиливает у него квартирку и...

Жить то на что-то надо.

Идет работать.

И тут...в 30. Мы встречаем то нашу героиню.

Вполне адекватную. Вполне нормальную женщину.


Внешность уже не та. Пизда растянута после родов а жизнь по своему сломана,но... она стала умной![/i]




Дочитав до сюда Стоун ты спросишь - Креол ну нахуя оно мне я это примерно итак знаю?


Летящий тебе спокойно сможет помочь по тактике, а я увы стратег. И все выше важно.

Выведем факт-взрослеют люди через отношения.

Но... если ты в своем возрасте хочешь действительно серьезных отношений. Да и вообще, отношений с любой девушкой историю выше стоит помнить.

Выше я взял временной отрезок от 18 до 30 лет.

И девушка поумнела,это видно.

Правда она без карьеры,разведенка с прицепом но она поумнела.

Выделим еще один факт - в 30 девушка становится умной, а в 40 мудрой!

Что есть мудрая-трогать не будем ибо итак мне сейчас писать дохуя.

А умная-то о чем я написал выше.

Тут ты скажешь-хорошо Креол, я согласен, но зачем мне это, что мне это даст и как это применять на практике?

Объясню. У кого-то подобные фазы взросления проходят в разных отношениях а у кого то в одних.

А у кого-то откровенно ступорятся. Ошибки принимают форму привычек и уже хрен что с ними сделаешь.

Вернемся к началу...

Бог создал девушку-и это верно 18 лет тому пример.
Мужчина создал женщину-и 30 лет тому пример.

Именно мужчина создает женщину.

Теперь вернемся к "нашим баранам".

и выведем еще один факт-у тебя нормальные здоровые отношения.

Это правда Стоун.

Ты любишь свою девочку а она любит тебя.

Все остальное от возраста.

В контексте этого пункта нужно подробно разобрать один момент - психологическое рождение.

Это как?

Это когда личность рождается и становится взрослой. Именно взрослой психически.

У кого-то это происходит в 16, у кого-то в 25, у кого-то никогда)))

Об этом подробно я тебе расскажу в пункте 2 про родню.

У мальчиков это происходит чаще с армии или когда начинаешь жить отдельно-уезжаешь учиться в другой город и т.д. Когда ты зарабатывать должен, и учиться-короче ты взрослый.

У девочек - чаще связанно с мужчинами и отношениями. В стародавние времена вышла замуж-все взрослая. Сейчас...у кого как.

Из истории 18/30 выделим определенные пунктики:

1.Опека/контроль родителей
2.Материальное содержание/опека родителей/деньги
3.Привычка к тому,что ты маленький
4.Я вся такая охунная/ой бля какая же я дура походу я обосралася.


даже еще более упростим.

1.Контроль
2.Деньги
3.Привычки
4.Осознанность


Теперь вернемся к твоей ситуации.

и поговорим по пунктам.

1.Контроль

Почему родители ЛТРки так бояться за нее?
Потому что твоя девочка их ребенок.
Почему они ее котролируют?
потому что считают себя ответственными за нее.
Почему твоя Лтрка им подчиняется?
потому что она так жила 21 год своей жизни и другой жизни она пока не видела.
Это можно назвать что она от них зависима?
Да.
Стоит ли ее обвинять в этом?
Нет.

Теперь подробно

Чего собственно хотят родители?
Чтобы у их девочки все было хорошо. Чтобы она получила образование, была счастлива и т.д.
Чего собственно хочет твоя ЛТРка?
Они ее родители и она их любит. Ты ее парень и она тебя любит. Она хочет чтобы родители приняли ее парня и все было хорошо.
Чего хочешь ты?
Быть с ЛТРкой плюс иметь более менее нормальные отношения с ее родителями.
Как это сделать?
Показать ее родителям что ты мужик. Мужчина если быть точнее. С головой.
Тогда они начнут доверять тебе свою дочь?
В целом да.

Сейчас схема ответственности за нее такая.

Ты-твоя ЛТР-ее родители.

Должна быть схема

Ты-родители.

В плане контроля и ответственности. И сугубо чтобы так считали они.

Читай много выше, вызвоны и отпрашивания своей ЛТР из дома.

Сними со своей девочки эту ответственность и возьми ее на себя.

В этот же пункт контроль и опека входит...

твоя ЛТРка учиться?
если да - хорошо.
если нет - лучше ей пойти учиться.Иначе хорошей работы не видать.
Или она уже закончила ВУЗ-тогда работает?
Тогда лучше ей пойти работать.
Это тоже твоя ответственность.

Если не учиться-потом она найдет хреновую работу или не найдет.

Если не работает плохо-отсутствие целей и пока не знает как достаються деньги,и сколько стоит труд. В этом случаи она может начать качать права "а вот у Васи машинка квартира" "а вот подружку Машу Толик ебет и везде за нее платит".

Понимаешь к чему я клоню?

Ты должен думать не только о своей жизни наперед но и о ее. Предоставлять решать ей и в случаи чего поддерживать, но если села на задницу пинать.

Она должна повзрослеть в этом.Чем быстрее повзрослеет тут, и появятся свои деньги тем быстрее она начнет забивать на родителей и их мнения/думки.

При том она будет чуствовать что рядом есть ты,и в случаи чего "она с тобой как за каменной стеной".

Она должна повзрослеть!

Она должна взять ответственность за свою жизнь на себя,частично переложив ее на тебя-ведь ты же ее мужчина!

Тут ты можешь спросить-Креол а когда же этот контроль исчезнет?


До конца никогда. Это ее родные и они всегда будут ее любить.

А в целом-когда вы начнете жить вместе.

Два месяца живи с ней, и в диктатуру ей возвращаться больше не захочется. Она повзрослеет и поймет какой же это кайф жить вдвоем с парнем. И на родительский контроль больше не вернется в таком объеме как была уже никогда.

2.Деньги.

Кто сейчас кормит твою ЛТРку?
??????
Кто сейчас одевает твою ЛТРку?
??????
Кто сейчас выделяет ей карманные деньги?
??????
Кто оплачивает то и се?
??????

Если на все пункты ответ-она оплачивает себе все сама-хорошо. Значит в плане денег она не зависима и по этому пункту она взрослая.

Она знает способ как их добыть.
Она знает как это работать.
Она знает как это тратить заработанные деньги.

Если платят за нее родители-она зависима.

Может ли она вырваться из этой зависимости?
Может.

Как?

Есть два способа.

1.Она устраивается на работу,зарабатывает сама и манипуляции родни больше не имеют для нее ни какого значения.
2.Она находит себе Васю или же живет за твой счет-но в этом случаи цену деньгам она не узнает и может начать ныть.Воооттт денег мало, это ты пидараз.

В любом случаи рано или поздно из этой зависимости она вырвется.

При жизни вместе точно.

Что если впереди вас ожидает левел даун?

Тут...уже играет роль чувства и адекватность.

Ты парень с головой Стоун. На нормальный жит быт вместе еду одежду и базу-думаю тебе хватит.

Если твоя Лтрка умная она поймет что тебе 22 и вам просто нужно будет время чтобы подняться. Если нет?

Тогда повзрослеет она много позднее как в истории 18/30. Но.. тут уже тебе виднее.


3.Привычки

В первую очередь к тому что ты маленький и тебе все все должны.

Расписывать подробно не буду. оно само проходит. У кого-то раньше,у кого то позже.

Но на этот пункт в конце своего поста я положу в цитату одну хню. Пусть твоя Лтрка выкурит. Там будет письмо отца дочери.

4.Осознанность (Я вся такая охунная/ой бля какая же я дура походу я обосралася)

Или в процессе ссор примирений.
Или в процессе историй из своей жизни и тех кто рядом.
Или с течением времени как в истории 18/30

Но!!!!!!!!!

Девочка начнет понимать следующее

Секс

у нее есть писька-но письки есть и у любой другой девушки.И ни чего особенного в этом нет.
И еще большой вопрос у кого она уже и более тугая.плюс внешне красивых баб полно.
Шансов замуж выйти с возрастом становится все меньше.Каждый год колледжи и школы выпускают новое поколение тугих попочек,дерзких сисек и узюсеньких писек. И с каждым годом она все больше и больше будет терять в цене.
В рот оказывается не противно-а по кайфу. По кайфу ощущать власть над мужиком, когда ты отсасываешь ему и он корчиется откайфа и наслаждения.
В попу оказывается не больно-при том если клиторальный оргазм,можно словить охуительные ощущения.

А в 18...да дура я была.

Быт

6/10 баб прекрасные хозяйки. Они работают,потом приходя с работы готовят и с умилением смотрят как их мужик это трескает и обоимэто в кайф.
Уборка-8/10 баб люятчистоту и уют и мужики любят порядок. Раз два в неделю хорошая уборка. Раз два в месяц генералка
Стирка-8/10 баб одевают своих мужиков. следят за своими мужиками. Ходят покупать с ними одежду. выбирают,стирают гладят. Женатого мужика можно отличить сразу по аккуратности.

А в 18... я была маленькая дура в 18.

Мозгоебства.

Читай все выше...

Сюда добавить придется слишком много,но...

В 30 - главное чтобы мужчина был мужчиной.

В 18 - я вся такая охуенная и мужчина мне нужен охуенный.

В 18 - .......... я дура была. Мне бы мои мозги которые сейчас тогда и 18 летнее тело..

Вот собственно и все Стоун.

Женщину из девушки делаешь только ты.

Твоя Лтрка местами маленькая.

Отношения у тебя вполне здоровые.




Ты просто должен понять для себя схему выше.

Ты ее думаю и так знал, но по пунктам проще.

И да...

Касательно много в твоем дневнике

Делаем скидку на то, что она девочка.
Делаем скидку на то, что у нее это в первый раз.
Делаем скидку на то, что у нее свои страхи.
Делаем скидку на то, что она боится последствий.
Делаем скидку на то, что она всего лишь девочка.


И конечно стоит сделать и тебе скидку что тебе 22 и ты в силу возраста...

Как ты много раз слышал-ты итак мыслишь взрослее своих лет. А остальное написано в твоей подписи-опыт вот название...


2.Родители и одноличие,двуличие,треличие,четвероличие...



(я выложу этот пункт к утру/утром)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 7.10.2015, 5:39
Сообщение #234


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Креол, здорово пишешь!!!!!

прочитала с удовольствием.

Стоун, что я хочу сказать.

когда я вчера отписалась о своей ситуации, мне был 21 год, моему МЧ тоже 21 год. на тот момент мы оба работали, я продолжала учиться, а МЧ забил на универ, у него был полный рабочий день. и сами снимали квартиру.

поэтому смогла позволить себе забить на родителей и продолжать жить так, как я считаю нужным.

Креол прав, что девочка боится огрести по полной.

поделюсь личным.

на первом курсе у меня был МЧ, он единственный из всех моих парней, с кем я не спала.

первые два года в Москве я жила у своей тетки (родная сестра моей мамы).

МЧ на 3 или 4 день после знакомства шепнул мне на ухо, как сильно он меня хочет и где он меня хочет.

собственно я была не против секса, но дело в том, что на тот момент мы с его 5-ю друзьями ночевали в одной палатке.

ладно, проехали. неудачно выбрал место, ок, бывает.

что было дальше. месяц встреч, поцелуев в метро, в универе, во время лекций, после семинаров.....

идем с дискотеки. поздно, около полуночи. "Алекс, пойдем в общагу". мальчик москвич.

я в общем не против. со мной случилась любовь. мальчик внешне хорош собой, в моей голове тараканы, размером с кулак, 17 лет все же.

и тут мне Вова говорит: "мой папа сказал, если твоя девушка забеременеет, делай с ней что хочешь, но в дом ее не веди".

я поехала домой. Вова был зол.

объясняю Вове: "я не против секса с ним, но я не желаю разбираться с последствиями одна."
отвечает: "ну а что ты хочешь?! мне 17!!!!".

я: "этой мой организм будет беременным, а не твой. извини, мне не все-равно. да, люблю, хочу, но сам понимаешь....". продолжаю стоять на своем.

Вова: "трахаться в презервативе, все-равно, что розу в противогазе нюхать"

месяца два спустя. отношения уже сошли на нет, общаемся, как кот с собакой. когда мы расстанемся - это всего лишь вопрос времени или стечения обстоятельств.

около полуночи звонит Вова: "приезжай ко мне домой, родителей нет".

собираюсь к нему, вся такая при параде. Вова сообразил купить презервативы, ура!

тетка выхватывает мобильный, перезванивает ему и устраивает разбор полетов (Креол все верно отписАл выше, у меня просто де жа вю smile.gif ):
" если она сейчас уйдет, я ее назад не приму. ты сможешь снять квартиру? одевать ее? кормить ее? а если ребенок будет? ".

после ее слов я пришла в себя. нет, даже не пришла в себя, а реально протрезвела. потому что знала, что Вова и пальцем не ударит ради меня, потому что Вове сказал папа.....

Вова меня бросил. а я особо и не держала.

после 5 курса узнала, что он "осчастливил" одну девушку с нашего курса, которая растит его ребенка одна, и исчез из ее жизни. причем, как паршивый кот - "нагадил" и сразу же в кусты.

я до сих пор вот гадаю, как ее отец не выломал ему ноги.

я бы на месте папаши именно так и поступила бы с Вовой.

т.е. это я не к тому, что ты, Стоун редкостный поганец, а к тому, что Креол все очень грамотно и подробно разжевал.

если родители, а в моем случае тетка, думают о парне плохо, то так или иначе и девушка поддается массовому гипнозу. стадный инстинкт.

поэтому я пожалуй соглашусь, что надо придерживаться пунктов Креола выше smile.gif. желаю тебе удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 7.10.2015, 17:36
Сообщение #235


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(alexdottir @ 7.10.2015, 7:39) *
Креол, здорово пишешь!!!!!

прочитала с удовольствием.

Стоун, что я хочу сказать.

когда я вчера отписалась о своей ситуации, мне был 21 год, моему МЧ тоже 21 год. на тот момент мы оба работали, я продолжала учиться, а МЧ забил на универ, у него был полный рабочий день. и сами снимали квартиру.

поэтому смогла позволить себе забить на родителей и продолжать жить так, как я считаю нужным.

Креол прав, что девочка боится огрести по полной.

поделюсь личным.

на первом курсе у меня был МЧ, он единственный из всех моих парней, с кем я не спала.

первые два года в Москве я жила у своей тетки (родная сестра моей мамы).

МЧ на 3 или 4 день после знакомства шепнул мне на ухо, как сильно он меня хочет и где он меня хочет.

собственно я была не против секса, но дело в том, что на тот момент мы с его 5-ю друзьями ночевали в одной палатке.

ладно, проехали. неудачно выбрал место, ок, бывает.

что было дальше. месяц встреч, поцелуев в метро, в универе, во время лекций, после семинаров.....

идем с дискотеки. поздно, около полуночи. "Алекс, пойдем в общагу". мальчик москвич.

я в общем не против. со мной случилась любовь. мальчик внешне хорош собой, в моей голове тараканы, размером с кулак, 17 лет все же.

и тут мне Вова говорит: "мой папа сказал, если твоя девушка забеременеет, делай с ней что хочешь, но в дом ее не веди".

я поехала домой. Вова был зол.

объясняю Вове: "я не против секса с ним, но я не желаю разбираться с последствиями одна."
отвечает: "ну а что ты хочешь?! мне 17!!!!".

я: "этой мой организм будет беременным, а не твой. извини, мне не все-равно. да, люблю, хочу, но сам понимаешь....". продолжаю стоять на своем.

Вова: "трахаться в презервативе, все-равно, что розу в противогазе нюхать"

месяца два спустя. отношения уже сошли на нет, общаемся, как кот с собакой. когда мы расстанемся - это всего лишь вопрос времени или стечения обстоятельств.

около полуночи звонит Вова: "приезжай ко мне домой, родителей нет".

собираюсь к нему, вся такая при параде. Вова сообразил купить презервативы, ура!

тетка выхватывает мобильный, перезванивает ему и устраивает разбор полетов (Креол все верно отписАл выше, у меня просто де жа вю smile.gif ):
" если она сейчас уйдет, я ее назад не приму. ты сможешь снять квартиру? одевать ее? кормить ее? а если ребенок будет? ".

после ее слов я пришла в себя. нет, даже не пришла в себя, а реально протрезвела. потому что знала, что Вова и пальцем не ударит ради меня, потому что Вове сказал папа.....

Вова меня бросил. а я особо и не держала.

после 5 курса узнала, что он "осчастливил" одну девушку с нашего курса, которая растит его ребенка одна, и исчез из ее жизни. причем, как паршивый кот - "нагадил" и сразу же в кусты.

я до сих пор вот гадаю, как ее отец не выломал ему ноги.

я бы на месте папаши именно так и поступила бы с Вовой.

т.е. это я не к тому, что ты, Стоун редкостный поганец, а к тому, что Креол все очень грамотно и подробно разжевал.

если родители, а в моем случае тетка, думают о парне плохо, то так или иначе и девушка поддается массовому гипнозу. стадный инстинкт.

поэтому я пожалуй соглашусь, что надо придерживаться пунктов Креола выше smile.gif. желаю тебе удачи!

+1

девушка может отдаться парню хоть на центральной площади города, если будет знать одно-что парень разведет все последствия. Кем для этого нужно быть парнем президентом США или Богом не столь важно.

Главное что парень разведет.

.....а на его погосте на камне было написанно "он все развел" tongue.gif


к чему это я?))

Да и сам не знаю.

.......а на ее погосте на камне было написано "она просто хотела быть крутой" wink.gif


спасибо Алекс. Сегодня ночью постараюсь отписать пунктик про мам. И не здоровых мам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 7.10.2015, 23:37
Сообщение #236


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  



Креол, тебе тоже спасибо.

как говорили в мои школьные годы, "снимаю перед тобой трусы в знак уважения".

мне нравится, как ты тут выкладываешься, пытаясь помочь форумчанам.

я вот тоже либо на все 100 отдаюсь работе, воспитанию детей и т.д., либо вообще никак. ненавижу себя за это. мне бы побольше эгоизма.

ну а Вова был уникальным человеком.

собственно очень интересный момент, не столько мне он сейчас нужен, сколько просто любопытно знать мнение парней/мужчин.

когда я предлагала Вове решить эту проблему сообща, где и когда нам трахаться, он бычился.

он складывал губки бантиком, закуривал сигарету и смотрел на меня такими глазами, чтоб мне провалиться сквозь землю....

мне было очень сложно понять, в чем, где и как я перед ним провинилась.

думаю начинающие пикаперы сейчас начнут кидаться в меня помидорами, мол сама ссука, довела парня, так тебе и надо, что бросил.

но мы то с Вовой были в равных положениях.

он хотел:
- секса, много секса
- без презерватива
- никакой ответственности
- ему 17

что хотела я:
- любви, секса и понимания
- без последствий
- и мне тоже было 17

у обоих денег нет, работы нет. полностью зависим от родителей.




еще один момент вспомнила, как давно это было smile.gif....

вечеринка в общежитии в честь какого-то дня рождения.

еще трезвый Вова прет на меня как танк, разговаривает тоном, не терпящим возражения:

"Алекс, если ты не найдешь комнату, где мы будем ночевать, то это будут твои проблемы, если я уйду спать с кем-то еще".


блять, smile.gif)))

я села жопой на стул в полном ахуе, прошу прощение за ясность мысли smile.gif.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pro_meet_eus
сообщение 8.10.2015, 21:09
Сообщение #237


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 25.1.2014
Пользователь №: 5309



Репутация:   8  


Наступило 9 октября. По новосибирскому времени.

Мы с тобой лично не знакомы. Даже не виделись. И тем не менее,каждый день я просматриваю новые записи на форуме,ожидая увидеть и твоë мнение среди них.

Стоун,ты один из тех,благодаря кому сей форум ещë жив. Тебя интересно читать,интересно видеть твою жизненную позицию и развитие личности по шагам. Наконец,мне приятно,что ты даëшь советы и мне в том числе.

Ты пауэрлифтер,тяжелоатлет. Я легкоатлет. Желаю тебе в 22 День Рождения избегать травм. Нет,пусть они тебя сторонятся wink.gif

Ты влюблëн,и это взаимно. Вам хорошо вместе. Пожелаю тебе трезвого взгляда на отношения,сильной воли,дальнейшей закалки характера.

Желаю тебе уважать мнение других людей,как они уважают твоë. Желаю верных друзей,чтобы не разлей вода,чтобы с полуслова понимали друг друга.
Самое главное - желаю найти себя,двигаться по жизни с поднятой головой. И чтобы мир был на нашей земле.

С Днëм Рождения,Стоун !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 8.10.2015, 22:23
Сообщение #238


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


00:00 по Ташкенту.

С днем рожденья Стоун


Желаю тебе в твоем новом Году-здоровья,спортивных успехов, хорошего будущего в универе.

А в личке-я желаю взаимной и крепкой любви.

Хорошего и веселого праздника тебе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 8.10.2015, 23:53
Сообщение #239


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Спасибо, ребята. Поздравили самые первые. Постараюсь оправдать все ваши ожидания в моем личном и нашим проэктом с Креолом и Летящим.

День рождения проведу в маршрутке, в дороге домой. Мегаполис забавный но не по мне. Я люблю менее людные места.

Надеюсь вы забудете на время об обидах и политике то летом 2016 мы посидим в центре Киева за бокалом пива. Заодно выйдете из зоны комфорта smile.gif . Летящий был тут, приедет еще smile.gif

В общем пока так. Благодарю еще раз, друзья. Равного вам БЗ smile.gif

P.S. почистил Личные сообщения, быть может еще кто напишет

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 9.10.2015, 7:09
Сообщение #240


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


сейчас 5 минут после полуночи, и на восточном побережье США наконец наступило 9 октября (очень не люблю поздравлять заранее, у меня жуткое суеверия на этот счет).

поэтому я присоединяюсь к этой замечательной "гоп-компании", которая собралась на форуме.

Стоун, поздравляю с Днем твоего Рождения!!!!!

желаю любви и счастья.

пусть будет все, как ты задумал или еще лучше.

держись, Арнольд! мы тут за тебя всем форумом переживаем smile.gif.

С Днем Рождения!!!!!

Алекс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 14 15 16 17 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 0:50

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика