IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ваше отношение в компьютерным играм?
Валентин
сообщение 1.2.2018, 23:34
Сообщение #1

Новичок
*

Народ, хочу поднять больную для меня тему! Мне интересно, как вы относитесь к компьютерным играм, к мужчинам, которые могут иногда засидеться и забыть о чем-то, увлекшись игрой? Я например люблю поиграть, это можно сказать мое увлечение, я так расслабляюсь после работы. Жена же очень нервничает и кучу претензий высказывает. Вы играете? Как ваши жены относятся к вашим увлечениям?

+Цитировать сообщение
Alissa Milay
сообщение 1.2.2018, 23:39
Сообщение #2

Участник
**

Я отрицательно отношусь к компьютерным играм и к мужчинам которые в них играют. А особенно, когда у этих мужчин есть семьи и вместо того, что уделить время близким он втыкает в экран и весь вечер увлечен игрой. Так быть не должно. Ладно, если это разовые случаи, но если каждый день систематически мужчина играет, то зачем он тогда такой нужен?

+Цитировать сообщение
Vosnezova Inessa
сообщение 2.2.2018, 0:02
Сообщение #3

Участник
**

Можно конечно понять вашу жену, я бы наверно тоже неприятно было весь вечер спину мужа лицезреть. Я конечно тоже иногда могу поиграть на планшете, и понимаю ваш интерес, но считаю что во всем нужно знать меру.

+Цитировать сообщение
Tim Sobakin
сообщение 2.2.2018, 1:59
Сообщение #4

Новичок
*

Я сам большой любитель поиграть в компьютерные игры после работы или на выходных. Жена абсолютно ровно и с пониманием относится к такому моему хобби, может потому что сама может тоже поиграть. У нас бывают даже игровые вечера, когда делать нечего или нет настроения, только я на ноуте, а она на телефоне. Я считаю, что если без фанатизма, то ничего плохого в таком увлечении нет. Кстати, кому интересно, вчера нашел ]]>сайт]]>, где есть браузерные онлайн игры, играть бесплатно можно, сохранил в закладки чтоб не потерять, нужно будет найти время и поиграть

+Цитировать сообщение
мексиканец
сообщение 14.2.2018, 8:21
Сообщение #5

Участник
**

Я без фанатизма, только при условии, что есть свободное время для игр и когда жены нет дом, потому как она попросту не дает такой возможности, даже футбол спокойно посмотреть не могу, требует массаж стоп от меня...

+Цитировать сообщение
STASIC
сообщение 14.2.2018, 8:36
Сообщение #6

Участник
**

Для меня в контру поиграть на выходных, это святое, так я морально и физически отдыхаю. Правда еще старенькая версия у меня стоит, поэтому хочу скачать КС го 1.6 ]]>https://cs-likes.ru/skachat-cs-go-16.html]]> , слышал что крутая, надеюсь только что мой старый комп ее потянет. Что касается отношения моей девушки к этому, то она сама у меня иногда играет, только в других жанрах.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему