IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что можно подарить начальнику от коллектива?
dynia
сообщение 24.12.2017, 16:06
Сообщение #1

Участник
**

У нашего шефа скоро День Рождения, нужно подобрать ему хороший подарок. Дело в том, что мы сложились коллективом, деньги то все сдали, а думать никто не хочет. Так как я организовывала все, то и подарок выбирать мне. А я совсем растерялась, думаю, а вдруг куплю что-то не то. Что вы дарите начальникам на День Рождения? Поделитесь идеями?

+Цитировать сообщение
Vendetta
сообщение 24.12.2017, 16:11
Сообщение #2

Участник
**

А вы что крайняя самая? Пусть коллеги тоже принимают участие в обсуждении. А то сейчас все молчат, а как подарок купите, так кому-то обязательно не понравится. Мы в прошлом году дарили своему шефу планшет, вроде был доволен. Если денег хватит, может и вам подарить что-то в этом роде?

+Цитировать сообщение
Stivenson
сообщение 24.12.2017, 16:19
Сообщение #3

Участник
**

Мы всегда коллективом решаем что подарить шефу, это правильно. Считаю, что каждый должен высказать свое мнение, и поделиться идеями насчет подарка. У нашего шефа День Рождения в январе, но мы уже начали задумываться над вариантами подарка. Я, предложил рассмотреть подарочные ручки с надписями: ]]>http://almaz-vip.ru/catalog/?type%5B%5D=3]]>. Если вы из Казани, то могли бы тоже заглянуть на сайт. Когда определитесь с подарком, все-таки с коллективом лучше посоветоваться. А то вдруг и правда кто-то будет против.

+Цитировать сообщение
mirra
сообщение 24.12.2017, 16:28
Сообщение #4

Новичок
*

Что-то для кабинета купить можно. Картину, ли если денег собрали много, то ортопедическое кресло. Мы как-то дарили такое своему шефу, он остался доволен. Говорит, что теперь на работе отдыхает, и спина перестала болеть.

+Цитировать сообщение
Daryanna
сообщение 14.1.2018, 0:22
Сообщение #5

Участник
**

Из: Москва

А мы решили на юбилей своему начальнику купить очень удобное офисное компьютерное кресло!
Скинулись всем коллективом, хотели приятно порадовать начальника). Выбрали ему офисное
черное кресло с синей сетчатой спинкой. Благодаря такой спинке спина болеть точно не будет,
потому что она подстраивается под изгибы спины! Заказывали мы его в интернет-магазине офисной
мебели ]]>http://esmagazin.ru]]>. Доставили очень быстро, начальник был безумно рад такому подарку! smile.gif

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему