IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жёсткость с сотрудниками, как выработать.
magistr_yoda
сообщение 5.1.2009, 11:28
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Уже несколько раз мне говорили, да я и сам это знаю, что я недостаточно жёсток с сотрудниками,
когда они не делают то, за что им платят, как результат моего такого отношения, они повторяют свою пассивность.

Как можно стать жёстче с сотрудниками ? но чтобы не оскорблять их.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arku
сообщение 5.1.2009, 11:38
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Регистрация: 22.5.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 9



Репутация:   6  


Вот нашел запись с тренинга Шлахтера. Властвовать значит не проявлять насилия, а обозначить его возможность.

В случае с работниками. Мне не нравится как вы работаете, и поэтому я урезаю премию, а если продолжится в том же духе то лишу ее. (вместо премии может быть зарплата или еще что-то.)

Плюс зарплата должна зависеть от результата что дают работники. То есть не постоянной, плавающей. Посади на деньги короче.


А еще учти что страна восточная, и тут не европейский тип бизнесса. На Западе у Босса зарабатывают деньги и все. На востоке ВСЕ работают НА БОССА а они их ВОЗНАГРАЖДАЕТ.

Так же можно замотивировать их на лучшие результаты. Вместе со страхом каких-то потерь должно сработать. Успехов =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orki
сообщение 7.7.2009, 9:57
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 5.7.2009
Из: KZ
Пользователь №: 959



Репутация:   3  


Сложно сказать не зная о каком бизнесе идет речь, хотя бы напиши - торговля, производств и т.д.
А вообще просто будь жестче. Вообще с сотрудниками надо быть прямым.
Если видишь что он делает что то не то - подойди и скажи. Главное даже не допускать промедления и не бояться.
Знай - это твой бизнес, и только ты знаешь как для него будет лучше. Делай так как ТЫ считаешь нужным. Сотрудники не горят так желанием развития твоего бизнеса, и не видят того что видишь ты.
Самое плохое - это страх того что ты неопытен в этом направлении или на этой должности.
НО, поверь, ты знаешь все, просто бери и делай.
Говори им как и что они должны делать, ты ведь Альфа, даже если ты ошибешься в своем решении, ты не узнаешь что неправ пока не сделаешь этого.

Запомни - Не ошибается тот, то ничего не делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 2:36

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика