IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Прыщи, ....
Fest
сообщение 4.2.2010, 2:18
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 1181



Репутация:   7  


Цитата(DAEMON_UPGRADE @ 3.2.2010, 11:59) *
Да хуйня это умывание! Я не умываюсь вообще — и прыщей нет! Принимаю душ 1-2 раза в день и все! Руки хуюки... Я трогаю постоянно и нет ничего! Хотя раньше были. Если кто хочет реально избавиться от этой проблемы почитайте мой первый пост в этой теме. Хотя нет идите заведите себе полотенчико... И почаще стирайте свою подушку — все эти идиотские советы я прошел на своем опыте.

О, сделать чтоли отдельный каст: Все советы которые не работают в столбик листов 10 и одну страничку того, что действительно дает нужный результат.


Не суди о всех по себе! Здесь многое верно прозвучало, каждый выберет для себя, что ему нужно и будет пользоваться и нехрен свое навязывать как аксиому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 4.2.2010, 10:48
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


Да, не у всех есть кишечник, не у всех есть печень, не всем нужны витамины — действительно, каждому свое. Умывайтесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 4.2.2010, 14:42
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Дела в том, что частое умывание может наоборот заздражать кожу и смоет его внешнюю защитную прослойку, сделав их уязвимыми.
Достаточно 1 раз в день мыть лицо мылом, не больше. А несколько раз в день очишайте лицо огуречным лосьоном.. Наносите на вату и давай чмстит кожу, при этом старайтесь чаше менять вату. Этим лосьоном можно чистить лицо хоть 6-7 раз в день, лицо не раздражается, она очишается и у нее какбы появляется легкая защитная прослойка.
Мыло раздражает, но не очишает до глубины пор. Кожу надо не только чистит, но и питать.
Спирт тоже вреден при частом использовании. Она срывает зашитную прослойку. В лосьоне спирту немного (20-40%), чтобы принести вред коже.

Заканчивать мытье лица холодной водой, особенно утром. Ибо раскрывшиеся от теплой воды поры, природные пылесосы всех микробов, когда выходите на улицу.
При холодной воде, поры кожи сужаются.

Но эта борьба превратиться в рутину, если вы не следите за вашим желудочно-кишечным трактом. Кожа - лакмусовая бумага внутренних заболеваний. Оно сигнализирует, что внутри нас что-то нетак.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 4.2.2010, 14:49
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


Цитата(Alphaman @ 4.2.2010, 14:42) *
Но эта борьба превратиться в рутину, если вы не следите за вашим желудочно-кишечным трактом. Кожа - лакмусовая бумага внутренних заболеваний. Оно сигнализирует, что внутри нас что-то нетак.

Аллилуя!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lAteistl
сообщение 6.3.2010, 21:55
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 4.3.2010
Пользователь №: 1462



Репутация:   1  


У каждого своя волшебная таблетка...
Скажу по секрету не всегда достаточно хорошего питания и всяческих лекарств.
Очень сильно страдал от прыщей примерно год назад, с ужасом вспоминаю это время. В какой то момент пошёл к косметологу, там всякие процедуры, стало лучше, но опять таке на это уходило по 5-6 к в месяц, это не вариант для меня был. Летом всё более менее сходило на нет, но к осени вновь возвращалось. Пробовал множество лекарств. Изучал множество литературы и отзывов...
Но как всегда высыпало и я ходил как тень. Жуткая депрессия была из за этого.

В один момент прочитал отзыв одного парня, о витамине А (этот витамин как я знаю имеет отшение к коже и процессам связанным с ней)... Так как я уже отчаялся к тому времени окончательно - мне было всеравно. Так вот купил капсулы витамина А (ретинол ацетат) , стоят копейки кстати. И вот ,чудо свершилось, медленно но уверенно ситуация стала улучаться. Из средней степени угревая сыпь переросла в легкую. ПОтом всё свелось к паре прыщиков. В общем из хренового состояния, в очень сносное (тобишь не преглядевшись не увидишь особенных проблем) всё перешло примерно за месяц.
Я думаю эта тема поможет тем у кого жирная кожа и поры широкие. Ибо от этого витамина у меня кожа стала меньше жирниться, меньше забиваются поры, соотв меньше риск получить прыщ. Но это теория. На практике мне помогло - это главное.
Щас всё гуд. Имею проблемы с лицом только по глупости - когда наемся всякого фастфуда, или без шапки по холоду похожу. Но всё это решается за пару дней.
Одним словом моим спасителем оказался витамин А.


СОгласен с даемоном насчет клерасила, зинерита и т.п.
Из всего что я пробовал, что относительно хорошо помогает и не травмирует кожу - это скинорен. Но и этот не панацея.
И опять таке согласен что прыщи не самая главная проблем в отношении девушек НО. Когда ты каждое утро подходишь к зеркалу и видишь прыщавое ебло, уверенность в своих просыпается в тебе в самую последнюю очередь. Это реально единицы кто смог стать альфой с проблемным лицом. Да и не будем кривить душой, для работы в поле это не самый лучший расклад)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 6.3.2010, 22:44
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


незя ходит по морозу юез шапки ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lAteistl
сообщение 6.3.2010, 23:05
Сообщение #22


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 4.3.2010
Пользователь №: 1462



Репутация:   1  


У меня от этого сразу высыпает пару новых прыщей воспалений) У многих такого нет, у меня друг ходил в -15 без шапки и пох, но у него собстно проблем с лицом нет. Дело ещё в этом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 8.3.2010, 0:31
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


Цитата(lAteistl @ 6.3.2010, 21:55) *
Одним словом моим спасителем оказался витамин А.


Для меня тоже. Однажды прочел курс тетеньки избавившейся от прыщей. Она рекомендовала его кушать.

НО БЛЯ ОСТОРОЖНО ПАРНИ! Все нужно в меру, если жрать его пачками — можно убить печень как минимум (витамин А там аккумулируется), плюс головная боль и другие последствия... Желательно посоветоваться с врачом сколько можно хавать в день. неделя — месяц — полгода и результаты могут появиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lAteistl
сообщение 8.3.2010, 11:10
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 4.3.2010
Пользователь №: 1462



Репутация:   1  


О, круто что ты тоже в теме))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MazoK
сообщение 9.3.2010, 2:12
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 26.5.2009
Из: Стесняюсь сказать
Пользователь №: 890



Репутация:   8  


Цитата(Alphaman @ 4.2.2010, 15:42) *
Дела в том, что частое умывание может наоборот заздражать кожу и смоет его внешнюю защитную прослойку, сделав их уязвимыми.
Достаточно 1 раз в день мыть лицо мылом, не больше. А несколько раз в день очишайте лицо огуречным лосьоном.. Наносите на вату и давай чмстит кожу, при этом старайтесь чаше менять вату. Этим лосьоном можно чистить лицо хоть 6-7 раз в день, лицо не раздражается, она очишается и у нее какбы появляется легкая защитная прослойка.
Мыло раздражает, но не очишает до глубины пор. Кожу надо не только чистит, но и питать.
Спирт тоже вреден при частом использовании. Она срывает зашитную прослойку. В лосьоне спирту немного (20-40%), чтобы принести вред коже.

Заканчивать мытье лица холодной водой, особенно утром. Ибо раскрывшиеся от теплой воды поры, природные пылесосы всех микробов, когда выходите на улицу.
При холодной воде, поры кожи сужаются.

Но эта борьба превратиться в рутину, если вы не следите за вашим желудочно-кишечным трактом. Кожа - лакмусовая бумага внутренних заболеваний. Оно сигнализирует, что внутри нас что-то нетак.


да ты ниндзя метросексуал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 6.8.2010, 13:32
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Пробуйте Метрогил гель наружного применения. Я раньше тоже страдал, но после его все прошло, уже больше года лицо чистое и при этом я его не мою ничем больше не мучаю, может еще постоянный секс помогает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Идущий_Только_Вп...
сообщение 6.5.2011, 22:22
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 6.7.2010
Пользователь №: 1759



Репутация:   5  


Та всё это переходной возраст.Тоже были большие проблемы с прыщами.Что я только не делал.Но с годами прошло.Бывает на утро вылезет маленький прыщик, я сразу выдавлю,замажу охлаждающим кремом и до 3й пары его уже не видно.
А до этого помогало простое ухаживание за лицом : не трогать руками,умываться, удалять угри.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
artwar
сообщение 1.7.2011, 23:05
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.7.2011
Пользователь №: 2973



Репутация:   0  


При легкой степени будет достаточно применения наружных средств. Со своего опыта могу посоветовать базирон(угресол), крем ретин-А, Дифферин. Зинерит, болтушки и прочие средства на основе антибиотика применять категорически не рекомендую. После временного улучшения впоследствии будет еще хуже. Но чтобы поддерживать кожу в приемлимом состоянии прийдется постоянно чем-то мазаться, наружные средства ничего не вылечат, они действуют лишь временно. Проблема уйдет лишь с возрастом либо после приема Роаккутана.

Роаккутан принимают при средней и тяжелой степени, его прием длится около полугода, по цене выйдет от 1000 USD(зависит от веса). Есть дженерики Роаккутана в несколько раз дешевле, вот например по этим ценам: ]]>http://www.isotretinoin.narod.ru]]> курс обойдется около 500 USD.

Я мучался больше 10 лет, перепробовал пол-аптеки, в результате из легкой стала средняя степень, было куча высыпаний на шее, спине, лице, немного на груди. Решился наконец-то на прием Роаккутана(дженерика), пил по 0,7-1 мг/кг в сутки, набрал 90 мг/кг(недобрал коммулятивную дозу). Сейчас все Ок, высыпаний нет, жирность стала наполовину меньше. Правда кожа стала более чуствительна, часто появляется раздражение после бритья, но в целом все отлично, о приеме не жалею.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  30.JPG ( 45.06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FloMot1on
сообщение 2.7.2011, 11:46
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 2442



Репутация:   25  


Цитата(artwar @ 1.7.2011, 23:05) *
При легкой степени будет достаточно применения наружных средств. Со своего опыта могу посоветовать базирон(угресол), крем ретин-А, Дифферин. Зинерит, болтушки и прочие средства на основе антибиотика применять категорически не рекомендую. После временного улучшения впоследствии будет еще хуже. Но чтобы поддерживать кожу в приемлимом состоянии прийдется постоянно чем-то мазаться, наружные средства ничего не вылечат, они действуют лишь временно. Проблема уйдет лишь с возрастом либо после приема Роаккутана.

Роаккутан принимают при средней и тяжелой степени, его прием длится около полугода, по цене выйдет от 1000 USD(зависит от веса). Есть дженерики Роаккутана в несколько раз дешевле, вот например по этим ценам: ]]>http://www.isotretinoin.narod.ru]]> курс обойдется около 500 USD.

Я мучался больше 10 лет, перепробовал пол-аптеки, в результате из легкой стала средняя степень, было куча высыпаний на шее, спине, лице, немного на груди. Решился наконец-то на прием Роаккутана(дженерика), пил по 0,7-1 мг/кг в сутки, набрал 90 мг/кг(недобрал коммулятивную дозу). Сейчас все Ок, высыпаний нет, жирность стала наполовину меньше. Правда кожа стала более чуствительна, часто появляется раздражение после бритья, но в целом все отлично, о приеме не жалею.

И что-то мне подсказывает, что по счастливой случайности его можно заказать у тебя? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FEL1X
сообщение 2.7.2011, 14:16
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 2.8.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 1859



Репутация:   4  


Это как в анекдоте «Меня никто не трахает, и поэтому у меня прыщи. А не трахает никто, потому что у меня прыщи. Замкнутый круг какой-то получается».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 11:17

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика