IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пинг.Хочу вернуть бывшую!, пинг. повелся.
GVOZDI
сообщение 28.8.2015, 6:29
Сообщение #121


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 13.4.2015
Пользователь №: 5895



Репутация:   0  


Цитата
1.У тебя до этой девочки были отношения? Если да то какого рода и сколько они продолжались? Степень тяжести?

2.Сколько до этой барышни у тебя было сексуальных партнерш?Только предельно честно,ок?

3.Почему вдруг ты решил сделать именно этой девочке предложение и опиши примерную ситуацию в каких отношениях вы были на тот момент?Первый твой пост я читал , но можешь объяснить детально кто был инициатором сие поступка?

4.Как пройдет ваша встреча если допустим у вас назначена встреча на воскресенье в 17:00. Опиши в свободной форме как ты себе это представляешь и что ты ей будешь говорить и что будет говорить тебе она.Только подробно и постарайся ближе к реальности.


1. Отношений не было, мне они не были нужны. Я избегал их.

2. Два, если не считать еще две шлюхи.

3. Я уже считал ее своей в доску, хотя из за ссор (по моей инициативе) постоянно крутились слова, "вместе нам не быть". Я видел что отношения начинали заходить в тупик и предложил выйти за меня замуж, она согласилась.

4. Я даже не знаю что ей сказать, мне кажется я буду в ступоре.


Тут еще соль в том. что я ей дал пинок хоть не большой она похудела, теперь она пинает васю, он тоже пошел в качалку, хотя он со спортом раньше даже близко не стоял. А я как был на месте так и стою. Вывод: на мне получается выехала она, и если бы я не появился в ее жизни то и вася бы этот никогда не пошел тренить в тренажерку. Вот меня это злит конкретно. что я получается поспособствовал их улучшению в жизни, а мне только страдания достались.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GVOZDI
сообщение 28.8.2015, 9:00
Сообщение #122


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 13.4.2015
Пользователь №: 5895



Репутация:   0  


Теперь еще и за ним тянет наблюдать. как он из жиробаса в качка превратится. Хотя я знаю в этом деле не мало и понимаю. что первые минимальные результаты будут хорошо заметны только как минимум через месяцев 6, а лезу каждые пол часа на его страницу, короче параноя какая то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GVOZDI
сообщение 28.8.2015, 9:29
Сообщение #123


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 13.4.2015
Пользователь №: 5895



Репутация:   0  


Теперь получается вот что.

Информацию о них я получаю только через сс. Если обрубить этот ресурс. то информацию не откуда не смогу получать о них.

Есть НО. Я этого не могу сделать мне хочется увидеть как у них все хуево, или они стали еще жирней. По детски конечно звучит, но желание такое есть. Пока все как бы в их внешности и отношениях без изменения. но тот факт что они пошли в спортзал, дает пищу мозгу для фантазий, я васю представляю качком, а ее фитоняшкой. И наивно мониторю каждый день что бы увидеть эти изменения. хотя сам понимаю. что измененя для новичка в этом деле минимум 6 месяцев когда они начнут проявляться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GVOZDI
сообщение 28.8.2015, 9:30
Сообщение #124


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 13.4.2015
Пользователь №: 5895



Репутация:   0  


При всем при этом я успеваю и работать и спортом заниматься и т.д. как бы я полностью на месте не стою.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 28.8.2015, 13:25
Сообщение #125


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(GVOZDI @ 28.8.2015, 9:29) *
Теперь получается вот что.

Информацию о них я получаю только через сс. Если обрубить этот ресурс. то информацию не откуда не смогу получать о них.

Есть НО. Я этого не могу сделать мне хочется увидеть как у них все хуево, или они стали еще жирней. По детски конечно звучит, но желание такое есть. Пока все как бы в их внешности и отношениях без изменения. но тот факт что они пошли в спортзал, дает пищу мозгу для фантазий, я васю представляю качком, а ее фитоняшкой. И наивно мониторю каждый день что бы увидеть эти изменения. хотя сам понимаю. что измененя для новичка в этом деле минимум 6 месяцев когда они начнут проявляться.


Мой пост еще раз перечитай. У тебя мозги создали такую себе зону комфорта. Эта зона комфорта существует за счет определенного сценария.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 29.8.2015, 3:47
Сообщение #126


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Ребятки, давайте просто не будем уже углубляться в эту тематику психологии, всякие блоки в башке и т.д, мы не психологи, чтобы такие анализы проводить. Я скажу лишь один раз сейчас и больше повторять не буду, GVOZDI, скажу следующее :

ты ни за что и никогда эту бабу не вернешь, сколько бы ты так не хотел, но хуй, не вернешь, а все из-за одной маленькой причины - ЗА ВСЕ 9 СТРАНИЦ ТЫ НИХЕРА НЕ ИЗМЕНИЛСЯ, ПОНИМАЕШЬ? В возвращении есть такой ньюанс, когда вы уже разошлись и прошло время - если ты не изменился - не вернешь, хоть как старайся. Пока ты и дальше будешь здесь ныть на форуме, следить за ней, за её парнем, отслеживать лайки, проводить расследования ты нихрена не изменишься. Мой тебе совет - меняйся, делай ЛВЛАП себя, а дальше уже посмотрим как ситуация сложиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GVOZDI
сообщение 13.9.2015, 20:07
Сообщение #127


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 13.4.2015
Пользователь №: 5895



Репутация:   0  


многие оказались правы, что здесь отписались. бу доднула васька, сказав что чувства прошли и она поспешила с отношениями.

и уже выкинула обьяву на сайте знакомств, что ищет мужчину....

так что мужики. реально получается дело в бабе, а не во мне?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 21:10

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика