IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> В атаку!, (Координация действий)
INTERCEPTOR
сообщение 23.2.2011, 7:36
Сообщение #31


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Rec @ 23.2.2011, 9:28) *
Эй, прикольная идея проучить тупых динамщиц. Я тоже учавствую в этом святом деле, ради счастливого будущего наших сыновей объявим крестовый поход против гламурных потреблядских ведьм!

Заибись, регистрируйся и потехньку втерайся в доверие. Как только я получу возможность создовать темы подкину им одну бомбу. Которую мы свами попробуем усилить в разы распаляя огонь))

На данный момент я уже отписал та 43 осмысленных собщения. Всю ночь сука сижу)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 23.2.2011, 8:16
Сообщение #32


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Всё написал 50 сообщений, теперь можно создавать темы и тролить. Как создам тему отпишутсь.
Только я так и не понял, вы зарегистрировались на форуме или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 23.2.2011, 8:24
Сообщение #33


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(INTERCEPTOR @ 23.2.2011, 9:16) *
Всё написал 50 сообщений, теперь можно создавать темы и тролить. Как создам тему отпишутсь.
Только я так и не понял, вы зарегистрировались на форуме или нет?

я зарегился, сижу читаю, обдумываю роль. Думаю взять образ Екатерина Варнавой из камеди клаб. Так будет легче играть. И давайте все тоже образы из камеди воман брать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 23.2.2011, 8:40
Сообщение #34


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Геноцыд смерь врагу!!!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pvp
сообщение 23.2.2011, 9:42
Сообщение #35


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 11.2.2011
Пользователь №: 2545



Репутация:   6  


Int, лучше ников подкинь. в голову ниче не приходит mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 23.2.2011, 10:16
Сообщение #36


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(ПРОЦЕССОР ЗЛА @ 23.2.2011, 3:16) *
ВНИМАНИЕ ВНЕДРЯЕМСЯ В ФОРУМ!!!!

В общем я выбрал форум!!

Это моё первое сообщение. Занимательные циферки, обещают хорошую ахоту)))


Это был знак свыше.

В целях конспирации, рекомендую не писать название форума в теме, а прикреплять(не с радикала чтобы было видно только участникам форума) изображение с его названием - ато поисковики проиндексируют тут сообщения и те модераторы могут пропалить тему.

То же самое с никами, могут по нику найти(я понимаю ИНТ как алёнушка сидел там всю ночь и насобирал 50 сообщений) - но Алёнушку могут вычислить - лучше завести себе новый аккаунт там.

Если хотите могу отредактировать ваши сообщения, и убрать название форума.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 23.2.2011, 10:19
Сообщение #37


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(pvp @ 23.2.2011, 9:42) *
Int, лучше ников подкинь. в голову ниче не приходит mellow.gif


Ты будешь артиллеристом :-)

Можно с того форума набрать женских ников и чуть их изменить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 23.2.2011, 10:20
Сообщение #38


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Сейчас эта тема будит запилина на форум!!!

Всем привет!!! Суть такова! Хочу поделиться с вами девчата одной очень романтичной и неоднозначной историей, которая произошла со мной в прошлом году. История как вы уже догадались будет связанна с мужчиной, с мужчиной с которым как мне кажется я не очень хорошо обошлась.

Его зовут Андрей(имя вымышленное) ему было на тот момент двадцать лет. Внешне привлекательный, приятный на вид носит стильную бородку, живет правда с мамой, но это не так страшно так как они из достаточно обеспеченной семьи, и у них шикарная двухъярусная квартира в элитном доме, а сам он водит красивы дорогой автомобиль. За время нашего общения с ним я поняла, что парень любит конечно немного приврать, но всё же я абсолютно уверенна, что он обеспеченный человек, а так же весьма интересный и неординарный в общении.

Ещё думаю вам будет интересно услышать, что до встречи со мной он являлся девственником, не буду говорить как я это узнала….. Потом я ему даже иногда в шутку говорила, что он бородатый лжец и девственник)))

В общем не буду долго рассказывать как мы познакомились и встречались… Скажу лишь одно! За всё время, что мы были с ним в месте, я не воспринимала его как настоящего мужчину. Он был скорее мне как друг или брат, с тем различием, что всё же с ним мы полноценно встречались и занимались сексом. Я часто об этом думала, меня это злило, но в то же время что-то меня в нём манило, и я не хотела его потерять. В постели тоже был не всё гладко, хотя иногда он мог мня приятно удивить. Не смотря на всё сказанное отношения продолжались ещё примерно пол года, ровно до того момента когда произошёл случай, который я бы и хотела вам описать.

В очередной раз мы с моим МЧ решили сходить потусоваться в клуб(название не буду указывать). Мы с ним заняли столик и через некоторое время к нам присоединилось ещё пара друзей. Я пила коктейли, парни заказали себе вискарь. Потом, когда алкоголь уже начал действовать, мы решили немного потанцевать. И вот тут на танцполе я увидела его…….., это был красивый высокий крепкий брюнет, похожий на героя американских фильмов. Мы встретились с ним глазами и я почувствовала как, как мой пульс участился, а ноги немного размякли, я даже немного сбилась с ритма танца. Во мне возникло сильное влечение к этому незнакомцу. И буквально уже через несколько минут, я танцевала неподалёку от этого парня, я надеялась что он обратит на меня внимание или даже попытается со мной познакомиться. И в то же время я этого сильно боялась, ведь тут не подалёку был мой парень! Я не знала что мне делать, думаю кто испытывал подобную страсть меня поймут. И тут произошло то, что в действительности я жаждала в глубине души. Этот парень взял меня за талию, я прижалась к нему спиной и мы немного потанцевали. Похоже я немного увлеклась девчата!!! Вспоминаю это и хочется плакать, такая гамма чувств, хотя вроде и уже должна была бы и забыть всё. В общем так получилось, что я не устояла и мы с ним начали целоваться прямо на танцполе. К сожалению это всё увидел мой парень!!! А он был слишком молод и пьян, поэтому он не смог с собой совладать и набросился на нас, оттолкнул меня за волосы и ударил того парня по лицу.

Естественно их тут же скрутила охраны и выволокла за пределы клуба. После чего драка продолжилась на улице… Что меня больше всего поразило, так этот то, что охрана клуба наблюдала за дракой через стеклянную дверь и им было абсолютно всё равно. Не хочу описывать саму драку, но если я уж решила быть с вам откровенной, то не буду прикрываться за ложью и моралью и скажу то что я действительно чувствовала. А чувствовало я волнение и восторг, не скрою это были очень приятные ощущения! Да! Вы скажете что я жестока, возможно, но что я могу с собой поделать я такая какая есть! В самой же драке, очень быстро начал лидировать мой новый знакомый, кстати его звали Эдуард(он так представился). В тот момент когда выбежали наши знакомые и разняли дерущихся парней, Эдуард уже сидел на Андрее и бил его по лицу. Я стояла онемев, не произнося не звука и смотрела за происходящим. Их растащили, приподнялся Андрей нос его был разбит, по лицу лилась кровь, сам он что то кричал в адрес своего соперника. И знаете что!!!! Во мне не было не грамма жалости. Он опустился в моих глаза ещё сильнее. Скорее я сейчас стала чествовать омерзение по отношению к нему. И тут я сделал то что сама от себя не ожидала….. Я подошла к Эдуарду, взяла его за руку и сказала, с долей злости в голосе:”Пошли от сюда!”.

Далее мы поехали к нему домой и у меня случился самый не забываемый секс в моей жизни… Но за всё как говорится надо платить. Я подхватила от него уриоплазму, а он мне так и не перезвонил. С Андреем мы больше не общаемся, да и я бы не хотела с ним где ни будь встретится, думаю я нажила себе врага.

Вообще этот случай на меня сильно повлиял, согласитесь после такого можно и умом тронуться. И по сей день я часто вспоминаю тот день и думаю, а поступила бы я иначе если бы всё повторилось вновь….

Подскажите девчата, что же со мной такое???

]]>http://forum.glamour.ru/index.php?showtopic=13206]]> Ссылка на тему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 23.2.2011, 10:24
Сообщение #39


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(pvp @ 23.2.2011, 11:42) *
Int, лучше ников подкинь. в голову ниче не приходит mellow.gif


К примеру:

Дашенька, Незамутненный взгляд, Бусинка, Пафос в крови.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FloMot1on
сообщение 23.2.2011, 10:27
Сообщение #40


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 2442



Репутация:   25  


Взял телку на фоне дартса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pvp
сообщение 23.2.2011, 10:29
Сообщение #41


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 11.2.2011
Пользователь №: 2545



Репутация:   6  


Ляшечка.....пездочка....сисячка biggrin.gif
ладно, буду бусинкой angel.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 23.2.2011, 10:31
Сообщение #42


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Кстати внимательный чел заметит, что в исторю я вплёл под видом Андрея знаменитую тему "Мне 20 лет я бородат, живу с мамой, троль лжец и девственник!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 23.2.2011, 10:33
Сообщение #43


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Ждём пока в статью начнут отписываться местные хомечки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 23.2.2011, 10:35
Сообщение #44


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(magistr_yoda @ 23.2.2011, 12:16) *
Если хотите могу отредактировать ваши сообщения, и убрать название форума.

Да не надо нихера они не найдут, если мы сами не скажем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 23.2.2011, 10:46
Сообщение #45


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Я взял ник "Элячка" tease.gif

Вечером заскочу, буду набирать сообщения...фотку какую-нить залью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 5:12

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика