IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Френдзона или возможен план действий, ЛТР с коллегой по работе
kocinuc263
сообщение 9.10.2015, 22:53
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 9.10.2015
Пользователь №: 6072



Репутация:   0  


Мужики привет, если не трудно нужна помощь в определении ситуации и в плане действий.
1. Я 30 лет, не женат, пикапом не занимался, последние отношения закончились в марте; Веселый, общительный, со всеми девчонками на работе хорошо общаюсь, рост 165, вес 75.
2. ОЖП - 6-7, 29 лет, стройная (но немного неуклюжая что ли), если накрашенная, то баллов 7-8, но на работу особо не красится и не наряжается, внерабочее время пытается соответствовать образу модной "чики", уже давно одна, но в принципе пользуется популярностью (вниманием) у мужиков.
Кратко: Полтора года назад я устроился на новую работу, мы с ней коллеги, вместе занимались проектами. Пока встречался с девушкой ее не рассматривал вообще никак. Она наглая, высокомерная, ленивая, любит деньги, жадная, со всеми ругается, но из плюс помимо внешности очень хорошее чувство юмора, взрывной темперамент и отходчивость. Мы постоянно с ней ругались, причем с взаимными оскорблениями трехэтажным матом, я ее вещи выкидывал из кабинета, короче чуть-ли не до драк доходило. Потом как-то все это пошло на убыль, притерлись, если ругались, то извинялись друг перед другом и как-то стало спокойно. Она изменилась сильно.
С девушкой со своей я расстался в марте (это другая история), ушел в работу с головой. А дальше все изменилось. В июне у меня произошел конфликт в клубе с чеченцами, расстреляли из травмата и серьезно помяли. Я где-то на 2 месяца ушел на больничный. За это время с ней (коллегой по работе) переписывались по поводу работы, я как-то просил ее заехать в больницу, но она сослалась на занятость и не поехала, но мы продолжали общаться (только звонки, переписка). Потом я вышел на работу, и узнаю, что ее хотят уволить. Я ей рассказал. Она в слезы, попросила помочь. Я ей организовал собеседование в августе через знакомых в другой компании (очень крупной), попросил у директора, чтобы дали еще три месяца поработать, ну и вообще начал ей сильно помогать и с трудоустройством и на работе. Короче вкачивал РЕСУРС. Вроде поначалу стало жалко ее, а недели три назад понял, что конкретно залип. Общение стало очень близким, вплоть до того, что я могу ее трогать, за ноги и попу (ну так в шутку), ей массаж делаю, а она мне, волосы там трогаю, она мне фотки свои топлес показывает. Постоянно шутим, подкалываем друг друга, смеемся. Она мне конфеты покупает (и даже цветы тут приперла какие-то - в шутку конечно, но все же), я ей книжки дарю. И вроде все неплохо, но дело в том, что я ее раза три звал после работы посидеть поужинать, погулять, но она категорично отказывается. Причем, если с нами кто-то еще она с удовольствием идет, а вдвоем не хочет. Второй косяк, что она мне постоянно предлагает "невест" в качестве других девчонок с работы, а я отшучиваюсь, что типа тебя бы чпокнул, а их нет. Я так понимаю, что больше чем друг, она меня не воспринимает (т.к. в свободное время она не пишет, не звонит, да и вообще я не очень соответствую ее идеалам), возможно даже просто использует мою помощь. Видимся на работе каждый день. Сейчас так сложилась ситуация, что она ждет ответа с той работы, куда ходила на собеседование, а я вообще увольняюсь через неделю (причем она тоже плакала, когда узнала - не знаю искренне или нет). Т.е. общение 100% скоро прекратится. Она конечно очень мне нравится. Я не говорю, что люблю, т.к. спокойно без нее провожу время, но когда она рядом совершенно другое чувство. В общем цель - ЛТР, но если я во френдзоне, то я так понимаю вероятность 0%, судя по тому что почитал тут. Можете помочь лучше понять ситуацию и помочь с планом действий в направлении ЛТР?


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 10.10.2015, 10:38
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Ну раз предлагает подружек - то используй их чтобы она заревновала, чтобы у неё проснулось чувство собственничества - соперничества. Не бойся показаться ей плохим парнем, хороший как видно её не цепляет.
А так раз домой не идёт не в какую - это конечно плохо.

Не занимался пикапом, так займись.
Просто пойми, ценность этой бабы, для тебя высока, потому что трудно найти замену.
А предположи какое было бы твоё отношение к ней, если бы ты мог просто выйти на улицу, легко познакомиться и сразу привести девушку к себе домой.
Вот выходи в поле и тренируйся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kocinuc263
сообщение 10.10.2015, 11:08
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 9.10.2015
Пользователь №: 6072



Репутация:   0  


Цитата(magistr_yoda @ 10.10.2015, 10:38) *
Ну раз предлагает подружек - то используй их чтобы она заревновала, чтобы у неё проснулось чувство собственничества - соперничества. Не бойся показаться ей плохим парнем, хороший как видно её не цепляет.
А так раз домой не идёт не в какую - это конечно плохо.

Не занимался пикапом, так займись.
Просто пойми, ценность этой бабы, для тебя высока, потому что трудно найти замену.
А предположи какое было бы твоё отношение к ней, если бы ты мог просто выйти на улицу, легко познакомиться и сразу привести девушку к себе домой.
Вот выходи в поле и тренируйся.

Спасибо, Йода.
Да я согласен, что ценность уже высока - нужно снижать. Причем стоит отметить, что ценность ОЖП росла в прямой зависимости от того, как я начал сильно вкладываться в нее. Вероятно в этом основной косяк - женщины(в основной своей массе) в принципе готовы брать и использовать все и всех в своих личных интересах, если есть такая возможность, и чем больше ты вкладываешься, тем больше залипаешь.
Насчет знакомств на улице - честно, боюсь. На разных мероприятиях, типа клубы, кино, выставки попроще в принципе, нет такой скованности (но тоже не сказал бы что не испытываю дискомфорта - под настроение), а вот просто на улице очень трудно почему-то. Но буду стараться выходить из зоны комфорта, как говорят.
Сейчас план такой:
1. Думаю до моего увольнения нужно отморозиться и общаться с ней просто как коллеги - вообще по-минимуму, с другими девочками наоборот по-больше, может получиться разбудить чувство собственничества;
2. После вообще пропасть на пару недель, может месяц - в это время тренировка в полях;
3. Но тут вероятно с ее стороны будет какое-то внимание, сообщения и звонки, стоит на них как-то реагировать или тупо игнорить, ссылаться на занятость и прочее, или вообще молчать?
3. Далее спустя (2 недели-месяц) вызвонить и вытащить ОЖП на встречу (если конечно значимость не упадет до степени "0")...
4. Тут бы тоже не накосячить, но почитаю форум, и может еще задам вопросы...
Напишу еще по ходу пьесы.
Может кто-то еще что подскажет??? Советы или что почитать по теме?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Успех1
сообщение 11.10.2015, 3:10
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 4.11.2013
Пользователь №: 5165



Репутация:   4  


С самого начала было понятно что с этой тёлкой у тебя ничего не получится, когда ты лежал в больнице, и ты даже предложил ей приехать к тебе а она отказалась. Ещё с того момента надо было перестать с ней контачить ибо у тебя можно сказать горе а она и то отмазывалась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Успех1
сообщение 11.10.2015, 3:15
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 4.11.2013
Пользователь №: 5165



Репутация:   4  


"1. Думаю до моего увольнения нужно отморозиться и общаться с ней просто как коллеги - вообще по-минимуму, с другими девочками наоборот по-больше, может получиться разбудить чувство собственничества;"

Смотри. То есть ты будешь общаться с другими, но в душе хотеть замутить с ней? Общаться с другими чтобы вызвать ревность? Помоему хренота. Я о том что лучше будет общаться с другими и полностью при этом внутренне безразличие к ней иметь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 11.10.2015, 7:42
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(kocinuc263 @ 9.10.2015, 14:53) *
Общение стало очень близким, вплоть до того, что я могу ее трогать, за ноги и попу (ну так в шутку), ей массаж делаю, а она мне, волосы там трогаю, она мне фотки свои топлес показывает.

Второй косяк, что она мне постоянно предлагает "невест" в качестве других девчонок с работы, а я отшучиваюсь, что типа тебя бы чпокнул, а их нет. Я так понимаю, что больше чем друг, она меня не воспринимает (т.к. в свободное время она не пишет, не звонит, да и вообще я не очень соответствую ее идеалам),



любая девушка не позволит парню, который ей неприятен, трогать себя за зад, волосы и т.д.

если она вам позволяет это, значит уже НЕ ТАК ПЛОХО !!!! я бы сказала, что супер.

не теряйтесь, ведите себя уверенней smile.gif!

второе, если она вам "предлагает невест".

я тоже предлагала частенько девушек тем парням, которые мне лично нравились. бывало со мной такое раньше.

скорее она намекает, что сама будет для вас неплохой женой.

на счет ее высокомерия. вот тут я вам не помощник.

у меня есть подруга, очень высокомерная. я так и не смогла ее понять, зачем она так поступала. как-то она мне сказала, что хочет немного помучать, а я тупо не понимала зачем. но сценарий примерно тот же: "если идем гулять с кем-то - соглашается. а один на один - нет". и домой к парням не хотела идти ни в какую, хотя многие из них ей нравились и даже очень.

продолжайте общаться, попробуйте выравнять свою значимость, на форуме вам парни лучше посоветуют, чем я.

можно слегка напоить девушку. пригласите ее с подругой в пятницу вечером куда-нибудь: кафе, ночной клуб... исходя из того, что она и вы любите, потом можно взять такси и предложить переночевать у вас. хорошо, если у нее разболится голова после спиртного, поухаживайте за ней, положите ее на диванчик у себя дома, создайте атмосферу соответствующую: свечи в полутьме, музыка приятная, располагающая к сексу.... девушек это ужасно заводит, когда мужчина заботится. ее ручонки сами к вам потянутся.

у меня такое ощущение, что ее высокомерие не дает ей открыться вам до конца. признать, что вы ей тоже не безразличны.

моя подруга из-за такого же характера теряла молодых людей, а потом локти кусала.

думаю вы на верном пути, просто еще раз, НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ, БУДЬТЕ УВЕРЕННЕЕ И ВСЕ БУДЕТ ОК smile.gif.

желаю удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 11.10.2015, 7:53
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


да, и вот еще что.

если она пользуется популярностью у мужчин, скорее всего ждет полной инициативы начать отношения от вас.

может хочет чтобы вы ее начали уговаривать, наверно ловит кайф от этого smile.gif.

или воспитание не позволяет ей сделать первый шаг, тоже может быть. но скорее и то, и другое.

в общем я вам расписала женскую точку зрения.

а как все не завалить и вести себя грамотно - вам разжуют парни.

но девочку вы чем-то заинтересовали. это уже не дружба smile.gif.

с ув. Алекс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kocinuc263
сообщение 11.10.2015, 11:30
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 9.10.2015
Пользователь №: 6072



Репутация:   0  


Алекс и Успех спасибо за обратную связь.
1. Успех: По поводу больницы - скорее всего да, ставя себя на ее место: я бы приехал, даже к безразличному мне человеку, если бы попросили. Но по себе людей судить сложно. Это конечно минус.
Насчет безразличия, ну если получится стать безразличным - то смысл вообще в каких-то планах...Я ее забуду, обезличу и все - со временем конечно. Был человек и нет человека. Но так можно ко всему и ко всем к жизни относится, все забывать, всему искать замену - это какое-то бегство от самого себя что-ли. Я не пытаюсь придавать своим симпатиям к ОЖП вселенского масштаба, не возвожу ее в статус богини, какающей фиалками, просто мне с ней комфортно, весело, сексуально она меня привлекает, и я могу быть с ней самим собой на 100% - и это для меня важно.
А пропасть мне нужно по двум причинам: А) Чтобы, сделать свои эмоции более мне подконтрольными, т.е. снизить ее значимость(а не убрать вовсе).
Б) Дать понять ей, что она тоже что-то чувствует (если это так), и возможно показать себя в более привлекательном свете, используя ваши советы и пикап-практики. Т.е. повысить свою значимость. В принципе, задача минмимум секс с ней после 2-3 х свиданий, т.к. после секса отношение женщины к мужчине меняется. Да и вообще отношения возможны только после секса.
2. Алекс: Спасибо за твою точку зрения.
А) По поводу высокомерия, просто она ждет принца. Она тусуется с богатыми подругами (а сама из обычной семьи), видит красивую шикарную жизнь и хочет им соответствовать. Она все деньги тратит на дорогие шмотки, которые одевает исключительно на выход. Соответственно, инвестирует в своей внешний вид с целью привлечения достойного МЧ. Это наверное хорошо для женщины поиск высокоранговых самцов и т.д. и т.п.)) Я как раз в этот стандарт пока вписываюсь с трудом). К слову сказать не только бабки ее конечно интересует, т.к. она отшивает периодически ребят из того круга.
К тому же ее бросил года три назад МЧ, которого она считала идеалом, и теперь она сравнивает, я так понимаю, всех мужчин именно с ним, что скорее является какой-то болезнью.
Б) По поводу того, что позволяет себя трогать. На прикосновения реакция разная, иногда очень положительная. А иногда говорит, чтобы отстал, т.е. 50/50. В целом конечно нормальная. Я в принципе тоже ей говорю иногда, чтобы руки свои от меня убрала, хотя конечно этого и не хочу)) Иногда признаки симпатии я вижу, то как она улыбается, как в глаза смотрит, волосы гладит, кокетничает, смеется над шутками моими до слез, дураком обзывается... иногда наоборот холодная...или хамит и ведет себя как полная сука, я в такие моменты, ей либо затрещины по башке(ну естественно в шутку), либо сваливаю из кабинета в переговорную, работаю там, так она через пару часов приходит и зовет обратно...т.е. реакция разная от мегаположительной до нейтральной и отрицательной... а вдвоем идти никуда не хочет...я предлагал раза три-четыре за последние 2 недели, ни в какую...
В общем спасибо, буду писать как там дальше все будет разворачиваться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Успех1
сообщение 11.10.2015, 17:03
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 4.11.2013
Пользователь №: 5165



Репутация:   4  


Суть в том, что такое иногда бывает что когда забиваешь на девушку и перестаёшь с ней контачить, а сам занимаешься своими делами и общаешься с другими девушками (трахаешь их), то та девушка по которой ты сох может давать тебе знаки внимания и сама хотеть с тобой общаться. Но может этого и не быть. Или если ты не отстанешь от неё и не отвяжешься эмоционально от неё, то так гораздо меньше шансов на то что у тебя с ней что то получится. Просто надо быть самому по себе. Нельзя зависеть от чьего то внимания, чьей то реакции на тебя.... Так ты никогда не станешь "значимым" для кого то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kocinuc263
сообщение 11.10.2015, 18:04
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 9.10.2015
Пользователь №: 6072



Репутация:   0  


Цитата(Успех1 @ 11.10.2015, 17:03) *
Суть в том, что такое иногда бывает что когда забиваешь на девушку и перестаёшь с ней контачить, а сам занимаешься своими делами и общаешься с другими девушками (трахаешь их), то та девушка по которой ты сох может давать тебе знаки внимания и сама хотеть с тобой общаться. Но может этого и не быть. Или если ты не отстанешь от неё и не отвяжешься эмоционально от неё, то так гораздо меньше шансов на то что у тебя с ней что то получится. Просто надо быть самому по себе. Нельзя зависеть от чьего то внимания, чьей то реакции на тебя.... Так ты никогда не станешь "значимым" для кого то.

1. Успех, я не совсем понимаю, что ты мне пытаешься объяснить...
То что, если я буду трахать пачками других женщин, то конечно значимость этой, будет очень не высока. И если она сама начнет звонить в это время, то я могу просто забить на нее? Так это и так понятно. Но секс у меня не так часто (не имею ввиду дрочки - хоть и не злоупотребляю), после расставания с бывшей было 2 девушки: с одной один раз, с другой раз 5, не помню точно. После больницы был всего один раз и то, по-синьке. Обе девушки по мне не очень, но "голод не тетка". Я не ебарь террорист.
На нее я могу забить. Но на сегодняшний день я не хочу забивать, если есть шансы, чтобы она была со мной. Если их не будет, то 100% я забью - топиться не пойду и стихи как Есенин писать не буду))...Буду искать другую, естественно.
Знаешь я даже рад, что у меня от нее есть зависимость, я не хочу просто ее трахнуть (но с этого как минимум надо начать), поставить зведочку на крыле самолета и забыть. Я ж говорю она мне интересно и с других точек зрения, с ней мне интересно общаться, весело, она мои взгляды в разделяет на жизнь, с ней легко мириться после ссоры - но другом ей быть я не хочу и не буду, так как друзей у меня хватает, а времени не очень-то.
2. Я не уверен, что кто-то живет, не завися ни от кого вокруг... - в это я не верю, такое удавалось очень немногим (Будде, например). Да от нее я испытываю определенную зависимость, причем она от меня тоже, но зависимости эти разные.
Насчет отстать эмоционально, я вроде это и пытаюсь сделать. Отмораживаюсь, ухожу в другие кабинеты, чтобы с ней не контактировать, с работы вот увольняюсь (не из-за нее конечно, но тем не менее), форум сижу читаю, чтобы в поле выйти для новых знакомств. Но когда мы с ней каждый день по 8-10 часов вместе в 2-х метрах друг от друга сидим, у нас один коллектив, одни совещания, одно руководство, и у меня на нее хуй стоит периодически, это сложно сделать. Я не умею так.
Наверное, если бы у меня была куча девчонок для секса, то значимость ее была бы ниже, но все равно была бы... Но их нет, точнее в очередь не стоят. Поэтому я здесь и с вашей помощью планирую свои действия в отношении, пока что, данной ОЖП. Когда в поле дело пойдет, то тоже отпишу, а пока хвастаться не чем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 11.10.2015, 18:55
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(kocinuc263 @ 11.10.2015, 4:30) *
А) По поводу высокомерия, просто она ждет принца. Она тусуется с богатыми подругами (а сама из обычной семьи), видит красивую шикарную жизнь и хочет им соответствовать. Она все деньги тратит на дорогие шмотки, которые одевает исключительно на выход. Соответственно, инвестирует в своей внешний вид с целью привлечения достойного МЧ. Это наверное хорошо для женщины поиск высокоранговых самцов и т.д. и т.п.)) Я как раз в этот стандарт пока вписываюсь с трудом). К слову сказать не только бабки ее конечно интересует, т.к. она отшивает периодически ребят из того круга.
К тому же ее бросил года три назад МЧ, которого она считала идеалом, и теперь она сравнивает, я так понимаю, всех мужчин именно с ним, что скорее является какой-то болезнью.
Б) По поводу того, что позволяет себя трогать. На прикосновения реакция разная, иногда очень положительная. А иногда говорит, чтобы отстал, т.е. 50/50. В целом конечно нормальная. Я в принципе тоже ей говорю иногда, чтобы руки свои от меня убрала, хотя конечно этого и не хочу)) Иногда признаки симпатии я вижу, то как она улыбается, как в глаза смотрит, волосы гладит, кокетничает, смеется над шутками моими до слез, дураком обзывается... иногда наоборот холодная...или хамит и ведет себя как полная сука, я в такие моменты, ей либо затрещины по башке(ну естественно в шутку), либо сваливаю из кабинета в переговорную, работаю там, так она через пару часов приходит и зовет обратно...т.е. реакция разная от мегаположительной до нейтральной и отрицательной... а вдвоем идти никуда не хочет...я предлагал раза три-четыре за последние 2 недели, ни в какую...
В общем спасибо, буду писать как там дальше все будет разворачиваться...


Косинус, спасибо за ответ. теперь ситуация немного прояснилась.

опять же поделюсь историей своей подруги, той самой высокомерной, о которой упоминала еще вчера. ее зовут К.

она очень близкая подруга, хотя мы с ней полярно-разные личности.

я вышла замуж за простого парня, она все еще в поисках принца. мне 32, ей 33.

за последние 10 лет у нее ничего не изменилось.

ошибочное мнение, как моей К., так и вашей девушки, что дорогими шмотками она привлечет классных состоятельных мужиков.

я ходила несколько раз на тусовки со своей К., пока еще не была замужем или когда у меня никого не было в личной жизни.

иногда она меня вытаскивала в ночные клубы, прочие заведения, хотя шла я с неохотой.

я очень наблюдательна, буквально сразу решила, что это не мое.

расскажу то, что видела.

кто тусуется с такими девочками, как К. или ваша подруга.

1). это мальчики до 30. есть конечно и те, кому уже за 30, но им просто не повезло. и вот почему.

многие из них ездят не на своих машинах, временно живут в хатах своих "хозяев", на которых они работают. грубо говоря они шестерки.

моя К. частенько разочаровывалась в таких. либо она сама бросала, или ее бросали, потом она находила себе очередного мальчика на мерсе, bmw и т.д., давала ему на первом свидании или даже в машине, обламывалась и так по кругу.

т.е. вопрос у К. решался очень просто: если бедный студент, пофигу, что в будущем перспективный парень, его ждет "обломайтис". мальчик с машиной - дам без базара, где угодно и когда ему угодно.

прежде, чем с кем-то познакомиться, она прямо в лоб спрашивала: "а на чем ты ездишь ?"

2). либо в эти клубы приезжают женатые мужики, которые держат свое кольцо в кармане брюк или в бардачке в машине. они выглядят немного солидней.

склеивают девочек, часто берут номер телефона, вызванивают раз в месяц/пол-года, везут на дачу к другу, к себе, или на пустую квартиру, хозяина которой определить абсолютно не возможно.

т.е. своего рода у них есть записная книжка девочек по вызову. за услуги расплачиваются рестораном, или просто вкусной едой/ужином на квартире, на даче, купленным по дороге в супермаркете.

такие ничего не обещают, но ведут себя уверенно. чем, собственно, и производят впечатление. и девочка сидит след. пол-года и ждет звонка от своего принца. она его может любить, а может просто хотеть захомутать, по-разному складываются обстоятельства. но она в тайне надеется, что в один день он уйдет от своей жены к ней, такой красивой, "необыкновенной " и "загадочной" в дорогих шмотках smile.gif)).




в общем поведение вашей девочки мне более-менее ясно.

но только это тупиковый вариант прежде всего для нее.

я вижу, что вы вменяемый парень, вы не пантуетесь перед своей подругой, не пытаетесь показать ей, что вы круче, чем есть на самом деле.

я могу сказать с полной уверенностью, что ей льстит ваше внимание.

ей не хватает тепла в тех компаниях, с ее обеспеченными подругами и распальцованными мужиками. это мир фальши, он противоречит той модели поведения, которую она наблюдала в своей обычной семье.

по поводу того, что она вам то позволяет себя трогать, то нет. тут скорее всего ее настроение зависит насколько у нее была удачная охота на правильного самца.

но кажется мне, что рано или поздно она поймет, что потеряла вас, но будет поздно.

потому что из этих тусовок ничего толкового не выйдет. и дорогие шмотки тут не при чем.

безусловно, я не призываю, что не надо следить за собой. конечно же надо. женщина должна выглядеть хорошо прежде всего для себя самой.



я вот до сих пор вспоминаю, как моя К. мне говорила: "да сними ты эту свою дурацкую шубу из лисы, и купи себе норку! перед тобой же не одна приличная машина не остановится" smile.gif)).

честное слово, уже почти 15 лет прошло, до сих пор ржу smile.gif.

я не знаю.в каком городе живете вы, ранее я обитала в Москве, а К. там до сих пор.

вспомнила смешной случай, когда К. требовала от родителей шубу за 5,000$ и говорила, что именно с такой шубой она быстро выйдет замуж. все мои попытки ее образумить, что своей шубой она привлечет внимание альфонса, который сядет на шею ее родителям, просто игнорировались.

я вам тут расписала будущее вашей девочки. пример К. для меня не единственный, я знаю много таких, но не буду засорять форум своими байками.

вопрос в том, как вам себя грамотно повести, чтобы не потерять ее.

вы молодец, что не возводите ее в статус богини и не молитесь на нее.

продолжайте заниматься своими делами: карьера, спорт, друзья, хобби.

замечательно то, что вы себя чувствуете в ее обществе естественно. более, чем наверняка, что она с вами тоже. своего рода вы для нее отдушина, зона комфорта от того фальшивого мирка, в котором она вращается.

она там не может быть собой, а это уже плюс в вашу сторону.

думаю в вашем случае важно найти баланс между тем, чтобы не дать ей из себя вить веревки и поддерживать тот огонек, который вы разожгли в ее душЕ, чтобы она понимала, что никто кроме вас не даст ей того тепла и спокойствия, надежности в конце концов.

может говорю глупости, sorry если так.

думаю со временем парни набегут и посоветуют вам по делу, что и как.

я в свою очередь обрисовала вам то, что она чувствует, думает, но не произносит вслух.

кстати у меня тоже была ситуация, когда К., с которой мы как сестры, не приехала ко мне в больницу.

у нее, очевидно, были планы поважнее, чем я. ну да ладно, это ее сделка со своей совестью.

пишите, как у вас дальше развиваются события.

на этом форуме много чего полезного.

я недавно прочитала книгу, ее Креол порекомендовал, "парадокс страсти: она его любит, он ее нет". читается легко. думаю вы найдете для себя много интересного на примерах нескольких пар, и поймете, как правильно строить отношения. желаю удачи smile.gif!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 11.10.2015, 19:10
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(kocinuc263 @ 11.10.2015, 11:04) *
На нее я могу забить. Но на сегодняшний день я не хочу забивать, если есть шансы, чтобы она была со мной. Если их не будет, то 100% я забью - топиться не пойду и стихи как Есенин писать не буду))...Буду искать другую, естественно.
Знаешь я даже рад, что у меня от нее есть зависимость, я не хочу просто ее трахнуть (но с этого как минимум надо начать), поставить зведочку на крыле самолета и забыть. Я ж говорю она мне интересно и с других точек зрения, с ней мне интересно общаться, весело, она мои взгляды в разделяет на жизнь, с ней легко мириться после ссоры - но другом ей быть я не хочу и не буду, так как друзей у меня хватает, а времени не очень-то.
2. Я не уверен, что кто-то живет, не завися ни от кого вокруг... - в это я не верю, такое удавалось очень немногим (Будде, например). Да от нее я испытываю определенную зависимость, причем она от меня тоже, но зависимости эти разные.
Насчет отстать эмоционально, я вроде это и пытаюсь сделать. Отмораживаюсь, ухожу в другие кабинеты, чтобы с ней не контактировать, с работы вот увольняюсь (не из-за нее конечно, но тем не менее), форум сижу читаю, чтобы в поле выйти для новых знакомств. Но когда мы с ней каждый день по 8-10 часов вместе в 2-х метрах друг от друга сидим, у нас один коллектив, одни совещания, одно руководство, и у меня на нее хуй стоит периодически, это сложно сделать. Я не умею так.
Наверное, если бы у меня была куча девчонок для секса, то значимость ее была бы ниже, но все равно была бы... Но их нет, точнее в очередь не стоят. Поэтому я здесь и с вашей помощью планирую свои действия в отношении, пока что, данной ОЖП. Когда в поле дело пойдет, то тоже отпишу, а пока хвастаться не чем.


ваша реакция на ее присутствие в кабинете и в целом на работе, вполне естественна. вы живой человек, как и все вокруг.

мне вот тоже слабо верится, когда человек говорит, что не зависит от того, кто очень дорог. это бред.

подобное холодное отношение обижает людей вокруг, и как правило такие "независимые" остаются одни на всю жизнь, без друзей и семьи.

Косинус, вы верно мыслите, осталось разработать план действий, чтобы выйти победителем smile.gif.

пока у вас есть шанс, пробуйте конечно же !

лучше сгорать от любви, чем прожить свою "правильную" жизнь, без эмоций, страсти и разочарований.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kocinuc263
сообщение 11.10.2015, 19:17
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 9.10.2015
Пользователь №: 6072



Репутация:   0  


Цитата(alexdottir @ 11.10.2015, 18:55) *
Косинус, спасибо за ответ. теперь ситуация немного прояснилась.

опять же поделюсь историей своей подруги, той самой высокомерной, о которой упоминала еще вчера. ее зовут К.

она очень близкая подруга, хотя мы с ней полярно-разные личности.

я вышла замуж за простого парня, она все еще в поисках принца. мне 32, ей 33.

за последние 10 лет у нее ничего не изменилось.

ошибочное мнение, как моей К., так и вашей девушки, что дорогими шмотками она привлечет классных состоятельных мужиков.

я ходила несколько раз на тусовки со своей К., пока еще не была замужем или когда у меня никого не было в личной жизни.

иногда она меня вытаскивала в ночные клубы, прочие заведения, хотя шла я с неохотой.

я очень наблюдательна, буквально сразу решила, что это не мое.

расскажу то, что видела.

кто тусуется с такими девочками, как К. или ваша подруга.

1). это мальчики до 30. есть конечно и те, кому уже за 30, но им просто не повезло. и вот почему.

многие из них ездят не на своих машинах, временно живут в хатах своих "хозяев", на которых они работают. грубо говоря они шестерки.

моя К. частенько разочаровывалась в таких. либо она сама бросала, или ее бросали, потом она находила себе очередного мальчика на мерсе, bmw и т.д., давала ему на первом свидании или даже в машине, обламывалась и так по кругу.

т.е. вопрос у К. решался очень просто: если бедный студент, пофигу, что в будущем перспективный парень, его ждет "обломайтис". мальчик с машиной - дам без базара, где угодно и когда ему угодно.

прежде, чем с кем-то познакомиться, она прямо в лоб спрашивала: "а на чем ты ездишь ?"

2). либо в эти клубы приезжают женатые мужики, которые держат свое кольцо в кармане брюк или в бардачке в машине. они выглядят немного солидней.

склеивают девочек, часто берут номер телефона, вызванивают раз в месяц/пол-года, везут на дачу к другу, к себе, или на пустую квартиру, хозяина которой определить абсолютно не возможно.

т.е. своего рода у них есть записная книжка девочек по вызову. за услуги расплачиваются рестораном, или просто вкусной едой/ужином на квартире, на даче, купленным по дороге в супермаркете.

такие ничего не обещают, но ведут себя уверенно. чем, собственно, и производят впечатление. и девочка сидит след. пол-года и ждет звонка от своего принца. она его может любить, а может просто хотеть захомутать, по-разному складываются обстоятельства. но она в тайне надеется, что в один день он уйдет от своей жены к ней, такой красивой, "необыкновенной " и "загадочной" в дорогих шмотках smile.gif)).




в общем поведение вашей девочки мне более-менее ясно.

но только это тупиковый вариант прежде всего для нее.

я вижу, что вы вменяемый парень, вы не пантуетесь перед своей подругой, не пытаетесь показать ей, что вы круче, чем есть на самом деле.

я могу сказать с полной уверенностью, что ей льстит ваше внимание.

ей не хватает тепла в тех компаниях, с ее обеспеченными подругами и распальцованными мужиками. это мир фальши, он противоречит той модели поведения, которую она наблюдала в своей обычной семье.

по поводу того, что она вам то позволяет себя трогать, то нет. тут скорее всего ее настроение зависит насколько у нее была удачная охота на правильного самца.

но кажется мне, что рано или поздно она поймет, что потеряла вас, но будет поздно.

потому что из этих тусовок ничего толкового не выйдет. и дорогие шмотки тут не при чем.

безусловно, я не призываю, что не надо следить за собой. конечно же надо. женщина должна выглядеть хорошо прежде всего для себя самой.



я вот до сих пор вспоминаю, как моя К. мне говорила: "да сними ты эту свою дурацкую шубу из лисы, и купи себе норку! перед тобой же не одна приличная машина не остановится" smile.gif)).

честное слово, уже почти 15 лет прошло, до сих пор ржу smile.gif.

я не знаю.в каком городе живете вы, ранее я обитала в Москве, а К. там до сих пор.

вспомнила смешной случай, когда К. требовала от родителей шубу за 5,000$ и говорила, что именно с такой шубой она быстро выйдет замуж. все мои попытки ее образумить, что своей шубой она привлечет внимание альфонса, который сядет на шею ее родителям, просто игнорировались.

я вам тут расписала будущее вашей девочки. пример К. для меня не единственный, я знаю много таких, но не буду засорять форум своими байками.

вопрос в том, как вам себя грамотно повести, чтобы не потерять ее.

вы молодец, что не возводите ее в статус богини и не молитесь на нее.

продолжайте заниматься своими делами: карьера, спорт, друзья, хобби.

замечательно то, что вы себя чувствуете в ее обществе естественно. более, чем наверняка, что она с вами тоже. своего рода вы для нее отдушина, зона комфорта от того фальшивого мирка, в котором она вращается.

она там не может быть собой, а это уже плюс в вашу сторону.

думаю в вашем случае важно найти баланс между тем, чтобы не дать ей из себя вить веревки и поддерживать тот огонек, который вы разожгли в ее душЕ, чтобы она понимала, что никто кроме вас не даст ей того тепла и спокойствия, надежности в конце концов.

может говорю глупости, sorry если так.

думаю со временем парни набегут и посоветуют вам по делу, что и как.

я в свою очередь обрисовала вам то, что она чувствует, думает, но не произносит вслух.

кстати у меня тоже была ситуация, когда К., с которой мы как сестры, не приехала ко мне в больницу.

у нее, очевидно, были планы поважнее, чем я. ну да ладно, это ее сделка со своей совестью.

пишите, как у вас дальше развиваются события.

на этом форуме много чего полезного.

я недавно прочитала книгу, ее Креол порекомендовал, "парадокс страсти: она его любит, он ее нет". читается легко. думаю вы найдете для себя много интересного на примерах нескольких пар, и поймете, как правильно строить отношения. желаю удачи smile.gif!

Алекс, спасибо за уделенное время. Я смотрю, ты тоже очень вменяемая девушка. Скорее всего в твоих словах большая доля правды по поводу нее, и шубу она тут тоже шила из норки что-ли или из песца, я уж не помню))) и БМВ с Мерседесами в фаворе - на другие тачки даже не смотрит и мою стебет. А я ее стебу по этому поводу, что она глупая, дожила до 30 лет, а ведет себя как в 18, но в то же время ее жалко - это меня всегда губит)). У нее много качеств, которые она прячет, чтобы соответствовать какой-то роли тупой дуры аля представители Дом-2 и юмор. шоу. А по поводу отношения ко мне не уверен, но посмотрим. Буду держать в курсе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 11.10.2015, 19:48
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(kocinuc263 @ 11.10.2015, 11:17) *
Алекс, спасибо за уделенное время. Я смотрю, ты тоже очень вменяемая девушка. Скорее всего в твоих словах большая доля правды по поводу нее, и шубу она тут тоже шила из норки что-ли или из песца, я уж не помню))) и БМВ с Мерседесами в фаворе - на другие тачки даже не смотрит и мою стебет. А я ее стебу по этому поводу, что она глупая, дожила до 30 лет, а ведет себя как в 18, но в то же время ее жалко - это меня всегда губит)). У нее много качеств, которые она прячет, чтобы соответствовать какой-то роли тупой дуры аля представители Дом-2 и юмор. шоу. А по поводу отношения ко мне не уверен, но посмотрим. Буду держать в курсе.



Косинус, я только сейчас поняла, какую лажу написАла выше, приводя в пример К., как именно она соглашалась на секс, за что приношу свои извинения smile.gif.

если К. давала "правильным" пацанам, то ЭТО ВОВСЕ НЕ ЗНАЧИТ, что ваша знакомая так же дает всем всем подряд и без разбора.

я забыла уточнить один момент: К. была не очень разборчива в половых связях.

я не могу и не имею права судить о вашей девушке, которой не знаю.

вполне возможно, что она более разборчива, чем моя К.

а то я вам тут насоветую, и только зря вас расстрою.

конечно я согласна, что шмотки, иномарки, шубы - это все детский сад. тем более, что вашей даме 26 или 27. пора бы уже и поумнеть.

Алекс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kocinuc263
сообщение 11.10.2015, 20:19
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 9.10.2015
Пользователь №: 6072



Репутация:   0  


Цитата(alexdottir @ 11.10.2015, 19:48) *
Косинус, я только сейчас поняла, какую лажу написАла выше, приводя в пример К., как именно она соглашалась на секс, за что приношу свои извинения smile.gif.

если К. давала "правильным" пацанам, то ЭТО ВОВСЕ НЕ ЗНАЧИТ, что ваша знакомая так же дает всем всем подряд и без разбора.

я забыла уточнить один момент: К. была не очень разборчива в половых связях.

я не могу и не имею права судить о вашей девушке, которой не знаю.

вполне возможно, что она более разборчива, чем моя К.

а то я вам тут насоветую, и только зря вас расстрою.

конечно я согласна, что шмотки, иномарки, шубы - это все детский сад. тем более, что вашей даме 26 или 27. пора бы уже и поумнеть.

Алекс.

Алекс, давай на ты. Не стоит так переживать, как будто ты мне делала операцию и скальпель забыла вытащить)) у меня ж своя голова на плечах, и выводы я делаю основываясь на фактах, которые имею и которые имеют отношение к делу...и расстроить меня не так-то просто, даже не старайся)))...я не пытаюсь проводить с твоей подругой аналогий, но и не исключаю, что история там может быть 1 в 1, но такой информации у меня нет. Если была бы, то конечно вряд ли я бы хотел ЛТР с ней. А вообще по тому как она общается, думаю секс не часто у нее бывает, из-за принципов, тараканов и чего-то еще...А деньги, шубы, тачки - это не совсем дет. сад, это все нормы и реалии нашей жизни, да и раньше так было и так, вероятно, будет...но это не должно быть главным...Мужчина, по моему убеждению, безусловно должен иметь возможность содержать себя (причем из уважения к себе, а не от обязанности перед окружающими) и свою семью (в т.ч. и родителей при тех пенсиях которые выплачиваются), и вероятно наличие БМВ, семикомнатной квартиры в центре Москвы, именно об этом и говорит...но зарабатывать честно у нас - это трудно, и совсем другое дело...но об этом в другую тему лучше писать и наверное на другом сайте)) Хотя БМВ по сравнению с семикомнатной квартирой конечно купить не проблема, только зачем))?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 11:54

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика