IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сжёг своё свидетельство о крещении!
INTERCEPTOR
сообщение 7.11.2011, 19:14
Сообщение #1


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Вспомнил что меня в детстве крестили, а это означало, что должно было быть свидетельство об этом деле. Отыскал его, сжёг и смыл в унитаз! Теперь я официально отлучён от этого заблуждения под названием религия!


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 7.11.2011, 19:42
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Кстати говоря, эта тема у меня тоже была.
Помню меня тоже насильно крестили, и я так заебался стоять в очереди в церковь, на это крещение, что на следующий день устроил дома скандал и выторговал чтобы мне выдали маленькую иконку, которую дали в церкви в честь крещения, потом взял и расхуячил её молотком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lindeman
сообщение 7.11.2011, 21:05
Сообщение #3


Просветленный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 30.10.2011
Пользователь №: 3345



Репутация:   14  


Я сам атеист, сам года два назад перестал носить крест, во многом разделяю философию ЛаВея и Ницше, но подобные выходки считаю тупостью. Интерсептор ты реально деградируешь....тебе че нечем заняться?? или ты думаешь что будешь казаться круче страдая подобной хуйней?? какойто подростковый максимализм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 7.11.2011, 21:32
Сообщение #4


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(magistr_yoda @ 7.11.2011, 21:42) *
Кстати говоря, эта тема у меня тоже была.
Помню меня тоже насильно крестили, и я так заебался стоять в очереди в церковь, на это крещение, что на следующий день устроил дома скандал и выторговал чтобы мне выдали маленькую иконку, которую дали в церкви в честь крещения, потом взял и расхуячил её молотком.

Правильно сделал) Меня вот крестили в не сознательном возрасте, саму процедуру не помню.

Цитата(Lindeman @ 7.11.2011, 23:05) *
Я сам атеист, сам года два назад перестал носить крест, во многом разделяю философию ЛаВея и Ницше, но подобные выходки считаю тупостью. Интерсептор ты реально деградируешь....тебе че нечем заняться?? или ты думаешь что будешь казаться круче страдая подобной хуйней?? какойто подростковый максимализм.

Я не произведения искуства разрушил и не попу ебальник набил, а уничтожил собственный символ причастности к религии. Выложил в интернет в качестве своеобразной формы протеста против заблуждений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garry
сообщение 8.11.2011, 3:18
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3100



Репутация:   7  


Цитата(INTERCEPTOR @ 7.11.2011, 21:32) *
Я не произведения искуства разрушил и не попу ебальник набил, а уничтожил собственный символ причастности к религии. Выложил в интернет в качестве своеобразной формы протеста против заблуждений.

"Причастность к религии" - в сознании. Твой поступок так же наивен и туп, как если бы ты "грешил", но при этом верил, что "крестик" на твоей шее гарантирует прощение на небе.
Но главный идиотизм - это твоё позёрство, не только сжёг какую-то бумажку, но ещё и похвастался на форуме.
Сожги лучше себя, избавь общество от твоей говённой музыки и тупой показушности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 8.11.2011, 6:25
Сообщение #6


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Garry @ 8.11.2011, 5:18) *
"Причастность к религии" - в сознании. Твой поступок так же наивен и туп, как если бы ты "грешил", но при этом верил, что "крестик" на твоей шее гарантирует прощение на небе.
Но главный идиотизм - это твоё позёрство, не только сжёг какую-то бумажку, но ещё и похвастался на форуме.
Сожги лучше себя, избавь общество от твоей говённой музыки и тупой показушности.

Иди лучше помолись за мои грехи раб божий)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ego
сообщение 8.11.2011, 12:37
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 13.9.2011
Пользователь №: 3223



Репутация:   10  


Цитата(Garry @ 8.11.2011, 3:18) *
"Причастность к религии" - в сознании. Твой поступок так же наивен и туп, как если бы ты "грешил", но при этом верил, что "крестик" на твоей шее гарантирует прощение на небе.
Но главный идиотизм - это твоё позёрство, не только сжёг какую-то бумажку, но ещё и похвастался на форуме.
Сожги лучше себя, избавь общество от твоей говённой музыки и тупой показушности.

Да, он позер и показушник. Ну, а что еще ему делать? Сам по себе, он никто, а в Сети он может представлять собой хоть что то, пусть и жалкую пародию на личность, но это несравнимо большее, чем он есть в жизни реальной. Он 24 года потратил впустую. Просрал. Работа на публику - его единственный способ самореализации. Поэтому он и живет за счет родителей, поэтому львиная доля его жизнь проходит в Сети, он попросту боится жить. Жить для развлечения толпы, ради получения их одобрения и поддержки - единственное, на что он еще способен.
Int, есть люди, которые профессионально занимаются созданием, калибровкой, шлифовкой, коррекцией личности. Предупрежу, "спецов" в этой области очень много, но компетентных профессионалов, у нас в России, единицы. Обратись, тебе нужна эта помощь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 8.11.2011, 12:58
Сообщение #8


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Ego @ 8.11.2011, 14:37) *
Жить для развлечения толпы, ради получения их одобрения и поддержки - единственное, на что он еще способен.

А чё весьма не плохо. Только если развлекать способами которые самому нравятся. Естественно ты благодаря своему скудоумию и направленности на то чтобы меня обосрать, не можешь уловить тот факт что в нашей среде подобные выходки толпе не особо нравятся. И это же касается моей музыки, которую я пешу в стиле абсолютно не популярном.

Цитата(Ego @ 8.11.2011, 14:37) *
Да, он позер и показушник. Ну, а что еще ему делать? Сам по себе, он никто, а в Сети он может представлять собой хоть что то, пусть и жалкую пародию на личность, но это несравнимо большее, чем он есть в жизни реальной. Он 24 года потратил впустую.

Сказал как в лужу пёрнул) Это всё твоя зависть моему развитому уму, красоте и талантам)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 8.11.2011, 12:58
Сообщение #9


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Честно говоря хотелось бы увидеть времена когда христианство и т.п. будут восприниматься современниками, так же как мы сейчас воспринимаем мифологию про олимпийских богов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ego
сообщение 8.11.2011, 13:37
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 13.9.2011
Пользователь №: 3223



Репутация:   10  


Цитата(INTERCEPTOR @ 8.11.2011, 12:58) *
А чё весьма не плохо. Только если развлекать способами которые самому нравятся. Естественно ты благодаря своему скудоумию и направленности на то чтобы меня обосрать, не можешь уловить тот факт что в нашей среде подобные выходки толпе не особо нравятся. И это же касается моей музыки, которую я пешу в стиле абсолютно не популярном.


Сказал как в лужу пёрнул) Это всё твоя зависть моему развитому уму, красоте и талантам)

Тем не менее, мое предложение будет в силе до 15 числа этого месяца, после у меня уже попросту не будет времени.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 8.11.2011, 13:50
Сообщение #11


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Ego @ 8.11.2011, 15:37) *
Тем не менее, мое предложение будет в силе до 15 числа этого месяца, после у меня уже попросту не будет времени.

Это хорошо что не будит, меньше будит высеров на форуме нахуй!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ego
сообщение 8.11.2011, 14:10
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 13.9.2011
Пользователь №: 3223



Репутация:   10  


Цитата(INTERCEPTOR @ 8.11.2011, 13:50) *
Это хорошо что не будит, меньше будит высеров на форуме нахуй!

Ты меня уже боишься?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 8.11.2011, 14:22
Сообщение #13


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Ego @ 8.11.2011, 16:10) *
Ты меня уже боишься?

Тебе самому не смешно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ego
сообщение 8.11.2011, 14:55
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 13.9.2011
Пользователь №: 3223



Репутация:   10  


Цитата(INTERCEPTOR @ 8.11.2011, 14:22) *
Тебе самому не смешно)

Смешно, поэтому и спросил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimDimDimos
сообщение 8.11.2011, 15:27
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 14.8.2011
Пользователь №: 3113



Репутация:   2  


Цитата(INTERCEPTOR @ 8.11.2011, 12:58) *
Честно говоря хотелось бы увидеть времена когда христианство и т.п. будут восприниматься современниками, так же как мы сейчас воспринимаем мифологию про олимпийских богов.


Я тебя в чём-то понимаю, но реально глупо было это делать.Ты ещё как Мэрилин Мэнсон объяви себя званием"Антихрист Суперстар" для полной отдачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 13:12

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика