IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 9 10 11 12 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Анти-динамо project, Я еблась за деньги и Иисус покарал меня
magistr_yoda
сообщение 3.4.2012, 6:45
Сообщение #151


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(princtss0904 @ 2.4.2012, 18:59) *
Я не завелась, а высказала своё мнение, не нравиться - не читай и не реагируй... Тем более попросила мудаков не отвечать!!! Видимо сперма совсем по мозгам ударила!!! Могу те фотки свои скинуть - хоть подрочишь)
А разводят животных... И динамить мне кого-либо смысла нет! У меня в жизни есть всё, и даже чуть больше чем у других)

Книги читать надо! Тогда читай Пушкина и Есенина! Они такого про женщин не писали!


Дааа, хачу твои фотки, давай давай.
Ты работаешь на заводе ? или на двух работах ?

Пушкин в первую брачную ночь, стоял на коленях, перед постелью своей жены, и даже не прикоснулся к ней - такой дибил врятли даже тебя бы устроил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
princtss0904
сообщение 3.4.2012, 11:19
Сообщение #152


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 2.4.2012
Пользователь №: 3802



Репутация:   1  


Цитата(magistr_yoda @ 3.4.2012, 4:45) *
Дааа, хачу твои фотки, давай давай.
Ты работаешь на заводе ? или на двух работах ?

Пушкин в первую брачную ночь, стоял на коленях, перед постелью своей жены, и даже не прикоснулся к ней - такой дибил врятли даже тебя бы устроил.





а я не на заводе работаю и не на двух работах!!! есть такое слово "образование" (но видимо оно тебе не знакомо, т.к. хОчу, пишется через О)
и такой как Пушкин, далеко не дебил! раньше к женщине боялись прикоснуться и боготворили её, а сейчас обращаются как с мясом!!! а когда девушка не хочет быть мясом - она автоматом становится динамо))))) классно вы придумали! не дала - динамо и сука, дала - шлюха и блядь!!!
вам бы определённости не помешало. и если честно, не совсем понимаю, что за ополчение недоносков на этом сайте)) неужели вас так сильно обидел слабый женский пол? и чем так можно обидеть мужика, что он начинает плакаться на весь интернет и создаёт подобные сайты!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 3.4.2012, 11:35
Сообщение #153


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Интерцептор, твой бот тут разбушевался? rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
princtss0904
сообщение 3.4.2012, 12:30
Сообщение #154


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 2.4.2012
Пользователь №: 3802



Репутация:   1  


Цитата(Rec @ 3.4.2012, 9:35) *
Интерцептор, твой бот тут разбушевался? rofl.gif




ооооо!!! вот оно откуда у всех мозг! геймеры-неудачники)))))
задрочись там в своей ВОВке!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 4.4.2012, 7:14
Сообщение #155


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(princtss0904 @ 3.4.2012, 11:19) *
а я не на заводе работаю и не на двух работах!!! есть такое слово "образование" (но видимо оно тебе не знакомо, т.к. хОчу, пишется через О)
и такой как Пушкин, далеко не дебил! раньше к женщине боялись прикоснуться и боготворили её, а сейчас обращаются как с мясом!!! а когда девушка не хочет быть мясом - она автоматом становится динамо))))) классно вы придумали! не дала - динамо и сука, дала - шлюха и блядь!!!
вам бы определённости не помешало. и если честно, не совсем понимаю, что за ополчение недоносков на этом сайте)) неужели вас так сильно обидел слабый женский пол? и чем так можно обидеть мужика, что он начинает плакаться на весь интернет и создаёт подобные сайты!?


Периодически сюда заходят такие же как ты тупые женские пиписьки, которые вообще не понимают что тут к чему, и начинают гнать свою неадекватную пургу, какую то хрень которой нет, но которой они обвиняют.
Заканчивается обычно тем, что этих ОЖП понимают что ошибались и исчезают, или в случаях крайнего бешенства матки - их банят.

Вобщем так как ты явно не в теме, то легко можешь обсуждать эту со своими подружками, где нибудь в кафе, а нас избавь пожалуйста от того чтобы читать твою муть.

И давай без оскорблений тупая кукла !.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cobJIa3H
сообщение 29.7.2012, 13:42
Сообщение #156


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 5.4.2011
Из: фильма
Пользователь №: 2718



Репутация:   2  


Конец в больнице
…Вот и все.Я лежу в больнице уже полгода или больше, даже не помню точно,да и кому это интересно теперь,в моем положении.Да это не важно, ведь мои дни закончатся в этой больнице. Лежать весь день в ожидании , когда же наконец принесут обезбаливающее, которое уже не помогает ,а принимаешь потому что так надо,чтобы лишний раз не тревожили,как же это утомительно.Единственное что я могу так это вести записи.
С моим диагнозом прогулки котегорически запрещены, возможно случится обострение и я упаду, и никогда уже не поднимусь.Когда только привезли в больницу у меня еще теплилась надежда что все обойдется,но взглянув в зеркало, я ужаснулась. Лицо было бледное , как стены этой больницы, щеки впали, а губы,мои сочные губы уже не были так сочны,а скорее напоминали выжатые дольки.За такое короткое время я превратилась в какую то старуху, но за что мне это за что???...
Через неделю после того как меня поместили в эту палату, пришёл доктор и сказал о срочной операции,нужны были деньги.Я конечно согласилась, сказала что у меня есть друзья которые соберут эти деньги, и дала их контакты.Он пришёл вечером, и сообщил что никто не хочет мне помогать,я слегка улыбнулась и сказала , что это не смешно,он спокойной ответил что люди в его положении не шутят и ушёл.Как так?!Никто не хочет мне помочь?Глухая боль ударила в мое сердце.После этого надежда окончательно меня покинула.Проплакав всю ночь, я решила написать мою историю для вас.
Самое мучительное в моем положении это одиночество.В палате 4 койки, кого то выписали,кого то нет,но ко всем кроме меня приходят знакомые или родственники , навещают их. Приносят им сладенькое, цветы, какие то сюрпризы, вон даже Лильке плакат нарисовали, как же она радовалась сука.А ко мне никто, за все время.Весь мир отвернулся от меня.Никому не нужна.Да это хуже, чем быть трупом.
Признаю после этого , меня часто посещали мысли о суициде. Только я не знала как все это организовать. Таблетки приносили мне по 3 штуки и проверяли чтобы я выпивала их. Самое острое из того что у меня было-это заколки.Поэтому я решила влезть в петлю. Наконец все улеглись спать, и я из простыни попыталась изобразить петлю,привязала к спинке кровати. Нужно было просто просунуть голову в петлю и упасть с кровати и все. Я просто не смогла этого сделать.Мне стало жаль себя, а кто еще кроме меня пожалеет меня?Никто.Так страшно быть в одиночестве….
P.S.Дальше нужно писать МС.
P.P.S. Наверно нужно больше детализации
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arachna
сообщение 29.7.2012, 21:31
Сообщение #157


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


Что-то, мальчики, мне не хочется писать эту книгу. может, потому что она слишком правдива. Но могу опубликовать другое... и вы меня поймете, почему не надо никому желать абортов, даже динамщицам)

11 августа 1999 года - день солнечного затмения, которое можно было видеть в уфе

На сестринском посту надрывается Земфира, поет про ромашки, про то, что она с плеером... и так далее, меня положили на каталку и везут в операционную, Простыня совсем белая, я лежу в одной сорочке, и смотрю на белый потолок наверху, каталка чуть подпрыгивает на стыках плит. На душе невозможно - страшно, плохо, сумбурно, невероятно тоскливо, одиноко, просто невозможно, оттого, что так быть не может, это противоестественно, это очень плохо... как ни крути. И я чутко слушаю шаги в коридоре, я все еще надеюсь, что он прибежит и скажет: "Родная, я был дурак, я все понял, давай оставим нашего ребенка. К черту школу, институт, к черту все, мы есть друг у друга - это главное." И мы возьмемся за руки и сбежим, по этим кафельным холодным этажам, навстречу лету, солнцу, одуванчикам на клумбе, навстречу нашему ребенку. Ведь я каждое утро просыпаюсь как цветок, который растет внутри меня, цветок нашей любви, который сейчас всего лишь растение ему каких-то 12 недель, но он уже рад тому, что он живет, и эта радость передается мне...

НО жизнь не предусматривает хеппи-энда в этом заведении, хотя и я это знаю точно, его здесь ждут каждый день, каждую минуту. Ибо в день здесь делают до 4 абортов. В нашей 202 палате - 5 коек, и чтобы сюда попасть - в детскую гинекологию - надо написать заявление, что ты согласна с тем фактом, что если ты умрешь в ходе операции, ты не в претензии к врачам, и такое же заявление должны написать родители... и все это быстро, все это неправильное происходит в стерильном заведении, анализы устаревают, и надо делать новые... с утра роскошным цветом алеют пробирки с кровью - очередь на убийство неумолимо движется.

С виду обычная больница. много отделений. но нигде не бывает так плохо как здесь. по вечерам мы остаемся одни со своим горем, которое живет внутри нас. Горе, радость, робкая надежда. Мы лежим на чистых кроватях и делимся своими историями... У каждой своя - с виду мы обычные девочки, а внутри уже женщины, мы принимаем посылки, едим мамины пирожки и апельсины, а внутри все ноет, и ненужны нам посылки, ненужны близкие, никто не нужен. дали бы только нам родить, но нельзя.

И вот мне помогают залезть на кресло. Оно такое же как гинекологическое, неживой металл неприятно холодит ноги. Рядом расположились врачи и висит загадочным объектом нло - подсветка хирургическая. Женщина с накрашенными глазами в синем почти камуфляжном костюме с повязкой, делающей ее похожей на женщину востока в паранже, трет мою руку спиртовой ваткой, перед этим мне сделали укол кислорода, который опьяняет, в итоге тянет смеяться, это глупо, все, что происходит, и я все еще верю, что он придет. Она вводит иголку и тут я проваливаюсь.

Душа моя летает по лабиринтам... так же летала и моя мама, у нее было 5 абортов. Я ясно вижу своего сынишку, его душу, он тянет ко мне свои руки, и будто ему уже лет 6 или 7, я так хочу быть с ним, но что-то мешает, что-то заставляет спуститься...ощущение, да, ощущение, что я меня ждут, что будет непоправимо плохо, если я уйду, но мне так хочется быть с сыном...

-ой, девочки, она такая смешная!

я открываю глаза, и вижу, как наши столпились вокруг меня. в голове пустота и тяжесть, кто-то протирает мне губы чем-то мокрым. Ужасно хочется пить,

-пить!

-Лапушка, нельзя пить, ты только что очнулась после наркоза, и тебе нельзя пить, потерпи чуток.

-миша! где мой сыночек, куда его дели?

они не знают, что мне ответить, да и нечего тут отвечать.

-ПОслушай,все будет хорошо, сказали. что ты в сорочке родилась, что осложнений не будет, что все прошло удачно, хотя врачи работали вслепую, у тебя там все такое узкое, ничего не было видно...

-А сыночек где? девочки, вы такие хорошие, спасибо вам, простите меня, чувствую как слезы текут по векам в два ручейка. Почему-то я ощущаю себя такой виноватой.

С соседней койки - доносятся чьи-то матерные крики - суки! дайти курить! курить дайте! шалавы

Девочки смеются- просто ангел и черт, а такая тихоня была...

-Кто тихоня?

-Ксюша, ты что не помнишь, вас же обеих одновременно оперировали... вот теперь она тоже отходит от наркоза, орет уже полчаса как ненормальная... девчонки смеются. Неля вытирает мне губы, у нее теплые карие глаза, такие добрые и тугие косы, она каждый день заплетается.

-Мой сыночек, он ведь вернется. его же не навсегда забрали?

-конечно, и сыночек, и дочка... все будет...

Под вечер стало получше, я смогла шатаясь выйти в коридор. Приехал отец, и я впервые увидела его слезы. Об аборте он не знал, рядом сидела Лена - папина жена и все это время держала его за руку, смотрела на меня строгими глазами.

Отец ругался матом и пообещал пришибить мишу, когда увидит.

Когда он ушел, я долго сидела и смотрела в окно пустыми глазами. Как собака, которая куда-то бежала и вдруг забыла куда и зачем.

Потом пришел миша. Я почему-то спускалась долго и мучительно по лестнице аж на первый этаж, все еще тошнило и шатало. В сорочке и голубых тапочках с мордами собак. Тапочки оказались непрактичные, ибо пол в туалете всегда был мокрый, и эти собаки тоже намокали, а поскольку они был плюшевые, то они не успевали высохнуть и прокисали, отчего был неприятный запах. В такие заведения нужны только пластиковые шлепанцы и ничего другого.

Мы сидим на деревянной некрашенной скамейке и я прислонилась к бетонному столбу, бетон неприятно холодит спину, передает мертвенность камня внутрь моей пустоты. Миша держит мою руку, гладит меня по ней, но это будто бы со стороны, а в душе нет никакого отзыва. Я вспоминаю что просила какую-то ерунду, то ли апельсины, то ли яблоки, а он не принес, только печенье... и неизменное письмо. Мы начали обмениваться письмами с самого начала наших отношений. Ведь письму можно доверить те мысли, которые порой не приходят на ум, когда вы наедине.

Я все еще люблю его, я это понимаю, по тому, как я кладу письмо в карман, и неожиданно от него начинает исходить тепло. Я искренне верю, что в этом письме есть слова. которые как-то примирят меня с пустотой...

Неделей позже, я уже еду домой, за окном унылая картина пыльного лета, его закат, липы одели траур и стоят в темном одеянии стволов и лишь их пропыленные шляпы, тусклой зелени, напоминают о лете. Я вижу все, но картины снаружи не будят ничего внутри, будто я некий безликий прибор, регистрирующий внешние впечатления. И не было в том письме слов, точнее были слова и попытки, были искренние проблески нежности и даже любви, но теперь я знаю это точно, эта пустота со мной намного лет. ОНа будет во мне, и ее не замолишь в церкви, не отвлечешь поцелуем любви, она будто могильная плита будет незримо внутри меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 29.7.2012, 22:07
Сообщение #158


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


мораль-инструмент.может жизнь сохранить,а может и лишить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 30.7.2012, 9:24
Сообщение #159


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(cobJIa3H @ 29.7.2012, 13:42) *
P.S.Дальше нужно писать МС.
P.P.S. Наверно нужно больше детализации


Что за МС ?
Да, конец хорош - шлюха подыхает в мучениях души и тела :-)

Теперь детализация её похождений и кручений парней на ресурсы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cobJIa3H
сообщение 30.7.2012, 13:01
Сообщение #160


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 5.4.2011
Из: фильма
Пользователь №: 2718



Репутация:   2  


Цитата(magistr_yoda @ 30.7.2012, 12:24) *
Что за МС ?
Да, конец хорош - шлюха подыхает в мучениях души и тела :-)

Теперь детализация её похождений и кручений парней на ресурсы.

Метасообщение,чтобы как эта шлюха не делали.
Кручение-мучение,напишу завтра или послезавтра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 30.7.2012, 18:01
Сообщение #161


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(cobJIa3H @ 30.7.2012, 13:01) *
Метасообщение,чтобы как эта шлюха не делали.


Нифига не понял. Метосоообщение это сообщение языка тела, интонации голоса - как и куда и зачем его в тексте передать ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cobJIa3H
сообщение 1.8.2012, 18:06
Сообщение #162


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 5.4.2011
Из: фильма
Пользователь №: 2718



Репутация:   2  


Школа
Правду говорят, что основы закладываются в школе. И тому что получать от мальчиков все что мне нужно,можно легко и не особо напрягаясь я поняла тоже в школе.
В 9 классе, уже весна была,я надела юбочку и спокойненько пошла в школу.С ножками у меня было все в порядке. И вот после уроков я спускалась с лестницы и заметила что Дима стоит и пялится на мои ноги. Я подошла и пронзительно посмотрела на него и спросила чего ему надо. Он покраснел и отвернулся. Я пошла домой.Чувствую кто то идет за мной это был Дима. Остановилась,жду его, когда подойдет. Он медленно подходит, опустив глаза в землю. Я и говорю зачем за мной ходишь?Что тебе нужно? Стоит весь красный и молчит. Я разворачиваюсь чтобы уйти, он говорит: “Стой , ты мне нравишься”.
Я смотрю на него, он говорит это мне?Да он себя в зеркало то видел хоть?Невзрачный,уши торчат,нос большой, фу одним словом.Я отвечаю:
-Давай в кафе сходим,все обсудим.
-А какое кафе?
-Вон то на площади.
-Оно же дорогое!
-Ну так бы и сказал что не хочешь со мной общаться.
-Хочу,но оно же реально дорогое.
-Такая девушка как я заслуживает только лучшее.
-…Хорошо давай сходим,давай сегодня в 6.
-Ладно пока.
-Пока.
Вот дурачок,повелся , неужели он думал что я буду с ним встречаться, хаха навиный.Пришла домой, приняла ванну,позвонила Светке,рассказала все,поржали над этим идиотом,придумали как можно развести этого неудачника.Одела коротенькую юбочку, туфельки и сверху кофточку , волосы распустила,и легкой походкой пошла в кафешку.Опаздала я на минут 15,а он уже стоял, парился в костюме, и с цветами!Да зачем мне этот веник?Зализался еще, фуу убожество.Я улыбнулась, и мы сели в кафе.Заказала самое дорогое,он молча кивал.Потом действовала по плану:
-Я тебе сильно нравлюсь?
-Да очень сильно.
- И ты готов на все ради такой девушки как я?
-Да,я очень хочу быть с тобой.
-Ну ты же понимаешь, что девушка как я должна быть особенной,а что ты можешь мне предложить?
-Ну я буду любить , защищать тебя, заботиться…и всякую чушь начал нести.
-А значит ты пустозвон, обещаешь всякое ,а нормальные парни своим девушкам подарки дарят,а ты только языком можешь трепаться.
-Ну я не из богатой семьи,и я повел в кафе тебя на деньги которые копил полгода.Я не знаю даже.
-Вот видишь значит ты не хочешь такой девушки как я(поправила юбочку), настоящий мужик все бы сделал чтобы его любимая была счастилива. А так ведь хочется чувствовать себя особенной..даа был бы у меня мобильный мы могли бы с тобой разговаривать хотя бы(в то время они только начали появляться и были ужасно дорогие).
- А если я подарю тебе его, ты будешь моей девушкой?
-Ну я обещать не буду , но думаю что скорее всего да.
Мы доели,я поцеловала его в щечку сказала спасибо и ушла.
Прошло 2 недели, он только говорил привет и уходил. Ну ладно,зато я в кафешке бесплатно покушала.И вот после уроков снова плетется за мной,стою и жду его.Подходит с улыбкой ко мне, достает коробку из портфеля и протягивает.Я офигела, откуда он мог достать его?он же не из богатой семьи.Но было все равно, у меня же теперь есть мобильный!!!Он видит что я довольна лезет целоваться, я говорю стой стой,руки убери ,я же еще не дала согласие,но я же подарил тебе то что ты хотела!Хорошо,но я же сказала что подумаю,ладно проводи меня до дому.протягиваю руку он проводит меня до дома,романтик блин.Я говорю: хорошо можешь поцеловать меня. И закрываю глаза,все таки он не красавчик,но за телефон ладно так уж и быть.Он целует , я отталкиваю и ухожу домой.Ураааа!!!У меня мобильный,а вот с Димой нада что то делать, не буду я с ним встречаться никак.Наверное поговрю с пацанами со двора, чтобы они поговорили с ними,чтобы отстал.Так и сделаю.
P.S. здесь можно написать как тот Дима наказывает эту суку,на ваще усмотрение.
………………………………………………………………………………………………………………………………………………...
Универ
Первый опыт развода парней на подарки прошол, разводить других лошков в клубах на коктейли не так интересно уже,поэтому я пробую подняться на более высокий уровень так сказать. С поступлением у меня особых проблем не было(университет называть не буду так как он достаточно известен), мне помогли. А вот что порадовало так это достаточное количество всяких идиотов и лошков со спермотоксикозом готовых потратить кругленькую сумму на время провождение со мной. Но обо всем по порядку.
Самое первое нужно определить кого и как можно использовать :
1)Ботаны;их определить очень легко,соответственно и использовать очень легко,пару улыбочек и они готовы делать за тебя все что угодно,но годны они только для выполнения моих заданий по учёбе.
2)Парни-романтики;ну это те которые верят в одну единственную любовь,в светлые чувства и все эту лубудень,да хорошие мальчики, не спорю,но по жизни оказываются неудачниками,потому что не хватает смелости.С ними работать тоже не сложно , изображая бедную девушку у которой такая тяжелая судьба, и они конечно охотно соглашаются играть в благородных рыцарей , с ними можно сходить и в кафе и в кино, да и они ничего особенно не требуют,а если и начинают ,то спокойно отыгрываешь так: “Дорогой ну ты что?мы с тобой так мало знакомы”
3)Крутые парни; Да тут и так все понятно,настоящие,сильные и волевые,красавцы, когда проходит и смотрит на тебя и все уже влюблена,с таким бы я пошла…Да вот их никак не разведешь, скорее они тебя разведут.
4)Мажорики ; избалованные ублюдки богатых родителей, ненавижу их, но работать лучше всего с ними. Для начала нужно привлечь их внимание, сделать это не сложно если природа одарила хорошим телом,нужно просто подчеркнуть это.Вовремя нагнуться,случайно потереться попкой, ну то что мы девочки умеем. Потом они обычно зовут покататься на машине, сходить в дорогой ресторан ,или на вечеринку.С ними нужно играть аккуратно,некоторые начинают в машине приставать, кто то зажать хочет, кто то тупо говорит я хочу тебя здесь и сейчас,метод “ я не такая девушка как ты подумал”,отлично срабатывает.Но все же играть нужно аккуратно.
Писать буду про последних ведь разводить приятней всего их, и подарки намного дороже чем от других. Главное обещать что они получат кое что, если сделают для меня кое что,тут можно и помечтать главное в пределах разумного.Лучше всего говорить полунамеком , чтобы всегда сослатся на то что он неправильно меня понял.
Однажды когда я гуляли по центру со Славиком, высокий блондин,одевается очень дорого, на руках и шее золото.И зашли по бутикам,я выбрала какую то футболочку, показать ему что я не попрошайка и деньги у меня есть,затем мы пошли в ювелирку,я долго пялилась на одни золотые часики,все время спрашивала о них и через полчасика вышли оттуда, он просил а почему я не куплю их?я спокойно отвечаю что я трачу на полезные вещи,а подарки мне парень подарит если он конечно настоящий парень а не жмот какой-нибудь, и сработало,чтобы доказать что он настоящий парень и не жмот, он развернулся и купил мне их!Нужно вознаграждать их за такое рвение,чтобы потом получить еще,я обняла его и поцеловала,а потом мы пошли кушать в кафе, за его счет конечно.
P.S. какое то блин пособие для динамщиц получается !=)
Могу еще написать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 2.8.2012, 8:27
Сообщение #163


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(cobJIa3H @ 1.8.2012, 18:06) *
У меня мобильный,а вот с Димой нада что то делать, не буду я с ним встречаться никак.Наверное поговрю с пацанами со двора, чтобы они поговорили с ними,чтобы отстал.Так и сделаю.
P.S. здесь можно написать как тот Дима наказывает эту суку,на ваще усмотрение.


Только надо писать в прошедшем времени, она же вспоминает, а не фантазирует :-)
Нее, не надо писать как он её наказывает - наказание для неё копятся с процентами и потом наступает абздец.
Можно просто написать что, поговорила с парнями со двора и когда Дима в очередной раз меня проводил, и возвращался, они с ним помужски поговорили - типа эта девушка наша/одного из них - ещё раз придёшь, получишь.

Цитата
P.S. какое то блин пособие для динамщиц получается !=)
Могу еще написать.


Да, пусть - в начале, середине книги пусть будут истории-пособие - чтобы наши читательницы втянулись.
Можно ещё несколько историй про динамо после универа, и уже можно писать как она попала в Турцию, надеясь разводить, а попала в сексуальное рабство и начались серьёзные проблемы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 13.4.2013, 13:00
Сообщение #164


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Случай из моей жизни.
Кто меня хорошо знает или следил с первого дневника за моим развитием поймет, что в 16 лет меня не жаловали и считали ничтожеством. Я изменился и у 90% людей изменилось отношение ко мне. Но до некоторых ТП не дошло это...
Есть злачное место для тусовок не так далеко от места, где я жил ранее... Ну как недалеко - 70км всего-то. Вот одна знакомая по школе мне пишет этим летом: отвези меня пожалуйста в клуб сибовский(то есть в то место) - там с тобой потусим. Ну я понял в чем дело. Быть бесплатным извозчиком и спонсором у меня желания не было, но оторваться в тех местах вполне реально. Я согласился. Поехали. Она купила пива, попросила купить ей сигарет под предлогом, что закончились деньги. Я остановился у магазина - купил себе пачку парламента. Говорю ей, что если хочешь курить - угощайся. Едем, курим, она еще и пиво пьет. Остановились около сибовского клуба. Пошли, отрывались, тусили порознь, потом словились, вышли с клуба, начинаю лапать - она типа руки убрал, ты чего я же не какая то шлюха тебе тут. В общем говорю через пару часов будь готова я повидаюсь с другом и уедем. Она довольная, что развела меня пошла дальше тусить, кого то склеила вроде, я пошел к другой девченке. Позависал с ней, через 1.5 часа я просто уезжаю один. Она мне звонит и спрашивает где я, почему меня нет у клуба. Ответ был один - я так хочу. Она начала орать типа ты ахринел, что мне теперь делать, возвращайся быстро! Отвечаю ей а что будет то? Она говорит, что я скотина и много еще чего. Я отвечаю ей и ты после этого хочешь, чтобы я за тобой вернулся? Послал ее. И уехал. Автобус оттуда только через 3 дня. Как она добиралась - без понятия. С ней больше ни разу не общался.
Не думайте куда-то далеко скататься за чжой счет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 15.4.2013, 0:11
Сообщение #165


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Боги ликуют!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 9 10 11 12 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 9:31

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика