IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> как стать лучшим, советуем
оман
сообщение 5.1.2013, 22:02
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.12.2012
Пользователь №: 4483



Репутация:   2  


я живу в небольщом городике примерно 18 тысяч жителей.мне 15 лет мышцы есть симпатичный когда в ресурсе офигенно шучу и общаюсь но я не всегда был таким примерно до 13 лет я был лохом а потом решил измениться и стать лидером среди сверстников мутить с девушками и вообще всем заправлять. изменился появилось уважение ко мне но у всех осталось убеждение что я лох и ко мне относятся с иронией.в летних лагерях когда не было земляков я был лучший там и все ко мне хорошо относились и только здесь в городке все херово и нет до 18 лет никакой возможности уехать отсюда.как изменить ситуацию?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Safronov
сообщение 5.1.2013, 22:20
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 11.9.2012
Из: Московская обл.
Пользователь №: 4217



Репутация:   7  


Цитата(оман @ 5.1.2013, 23:02) *
я живу в небольщом городике примерно 18 тысяч жителей.мне 15 лет мышцы есть симпатичный когда в ресурсе офигенно шучу и общаюсь но я не всегда был таким примерно до 13 лет я был лохом а потом решил измениться и стать лидером среди сверстников мутить с девушками и вообще всем заправлять. изменился появилось уважение ко мне но у всех осталось убеждение что я лох и ко мне относятся с иронией.в летних лагерях когда не было земляков я был лучший там и все ко мне хорошо относились и только здесь в городке все херово и нет до 18 лет никакой возможности уехать отсюда.как изменить ситуацию?

Кто был никем, тот станет всем. Кажется это Спартак сказал.
Репутация такая штука..., вмиг ничего не изменишь, порой нужны годы. А вообще поменьше обращай внимание на мнение ничего не значащих для тебя людей. Будь тем, который ты есть сейчас и всё будет Ок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JustBeAlpha
сообщение 5.1.2013, 22:22
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 4.1.2013
Пользователь №: 4519



Репутация:   1  


Старайся как можно меньше общаться с людьми, которые знают тебя старого. При встрече как можно меньше обращай внимание и игнорь. Сам через это прошел. Конечно, они будут всегда помнить тебя прежнего, главное покажи свою независимость.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оман
сообщение 5.1.2013, 22:46
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.12.2012
Пользователь №: 4483



Репутация:   2  


Цитата(JustBeAlpha @ 5.1.2013, 23:22) *
Старайся как можно меньше общаться с людьми, которые знают тебя старого. При встрече как можно меньше обращай внимание и игнорь. Сам через это прошел. Конечно, они будут всегда помнить тебя прежнего, главное покажи свою независимость.

это то понятно но и тем не менее хочется и изменить их мнение.как говориться вкус славы сладок.мне просто хочется быть таким как в американских фильмых показывают черр лидеров футбольных команд.то есть стать таким независимым мачо от которого все балдеют
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagd
сообщение 5.1.2013, 23:27
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 23.12.2012
Пользователь №: 4486



Репутация:   0  


Цитата(оман @ 5.1.2013, 22:46) *
мне просто хочется быть таким как в американских фильмых показывают черр лидеров футбольных команд.то есть стать таким независимым мачо от которого все балдеют

Это крайность. Таким не стать, тупо надев маску. Когда человек, насмотревшись фильмов, пытается себя вести круто как Аль Капоне и вообще как опасный мачо(либо суровый, крутой и молчаливый гангстер) - он выглядит как долбоеб. Вроде морда суровая, а во взгляде страх перед всеми. Ты сказал про черлидеров. Ну во-первых, черлидеры - вроде как девушки biggrin.gif, а во-вторых, эти парни(футболисты, как правило) занимаются спортом, коллекционируют девушек и у них плещется через край мужской гормон, поэтому они себя так и ведут. Конечно, не все, но в фильмах они обычно крутые всегда. Но тупые biggrin.gif
Короче, нужно работать не на образ, а на характер и тело. Займись спортом, только ум не запускай, не будь спортсменом с одной извилиной, читай что-то толковое, только поменьше пизди о своем саморазвитии(и в целом), особенно, когда хочешь чего-то достичь, так лучше, на себе убедился. Мне самому 16, и вот как-то я пизданул, что занимаюсь усердно саморазвитием. Меня не очень поняли, и косовато глянули. Не то чтобы меня это ебет, но уважение в коллективе - штука для самооценки полезная. У меня всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оман
сообщение 6.1.2013, 10:09
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.12.2012
Пользователь №: 4483



Репутация:   2  


итак у меня возник вопрос как развить характер умение "бредогенератора" то есть я хочу также быть лучшим в общение.кто че знает кидайте ссылки в эту тему.буду рад))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оман
сообщение 6.1.2013, 13:53
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.12.2012
Пользователь №: 4483



Репутация:   2  


Цитата(Jagd @ 6.1.2013, 0:27) *
Это крайность. Таким не стать, тупо надев маску. Когда человек, насмотревшись фильмов, пытается себя вести круто как Аль Капоне и вообще как опасный мачо(либо суровый, крутой и молчаливый гангстер) - он выглядит как долбоеб. Вроде морда суровая, а во взгляде страх перед всеми. Ты сказал про черлидеров. Ну во-первых, черлидеры - вроде как девушки biggrin.gif, а во-вторых, эти парни(футболисты, как правило) занимаются спортом, коллекционируют девушек и у них плещется через край мужской гормон, поэтому они себя так и ведут. Конечно, не все, но в фильмах они обычно крутые всегда. Но тупые biggrin.gif
Короче, нужно работать не на образ, а на характер и тело. Займись спортом, только ум не запускай, не будь спортсменом с одной извилиной, читай что-то толковое, только поменьше пизди о своем саморазвитии(и в целом), особенно, когда хочешь чего-то достичь, так лучше, на себе убедился. Мне самому 16, и вот как-то я пизданул, что занимаюсь усердно саморазвитием. Меня не очень поняли, и косовато глянули. Не то чтобы меня это ебет, но уважение в коллективе - штука для самооценки полезная. У меня всё.

блин точно черлидеры это же девуки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 6.1.2013, 13:58
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 16.12.2012
Пользователь №: 4462



Репутация:   3  


Судя по тому как ты пишешь, тебе сильно развивать бредогонератор не нужно.
Ты же не будешь тупить в общении?
А если морозишься, расслабься и подумай, о чем бы ты сейчас поговорил сам с собой, а потом поговори об этом с собеседником.
Это лучше чем нести бред с троллейбусами и гандонами.

Вообще, нет ни лучше, ни хуже.
- Но я никогда не убивал.
- Все мы одинаковые. Но только, кто-то что-то делает, кто-то нет.
Не помню откуда цитата.


Есть фильм "мирный воин". Там почти про черрлидера (ред. я тоже не знаю как зовут эти парней-капитанов), спорт, девушки, погляди. wink.gif

Получай удовольствие от своей жизни.
Если кто-то пытается натянуть на тебя старые ярлыки, забей хуй и гни свою линию до конца. Но не перед ними, а перед собой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JustBeAlpha
сообщение 6.1.2013, 20:39
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 4.1.2013
Пользователь №: 4519



Репутация:   1  


качай абсолютно уверенный взгяд, так как люди считывают твое ВС по взгляду. Реально работает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оман
сообщение 7.1.2013, 10:54
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.12.2012
Пользователь №: 4483



Репутация:   2  


Цитата(JustBeAlpha @ 6.1.2013, 21:39) *
качай абсолютно уверенный взгяд, так как люди считывают твое ВС по взгляду. Реально работает.

какие есть действенные упражнения для его прокачки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JustBeAlpha
сообщение 7.1.2013, 10:59
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 4.1.2013
Пользователь №: 4519



Репутация:   1  


Цитата(оман @ 7.1.2013, 10:54) *
какие есть действенные упражнения для его прокачки


Например вот:
"Возьмите лист бумаги и нарисуйте на нем кружок диаметром около 2,5 см или наклейте из темной бумаги. Сядьте на стул и таким образом определите место расположения вашей мишени - кружок должен находиться перед глазами. Направьте взгляд на кружок и, не отрываясь, смотрите пристально, не мигая, столько сколько сможете. Повторите несколько раз. Потом передвиньте лист бумаги вправо на 1 метр, не поворачивая головы также пристально смотрите на точку.

Потом передвиньте влево и также, не поворачивая головы, смотрите на точку. Ваша цель - научиться как можно дольше, не мигая, смотреть в одну точку. Это придаст вашему взгляду убедительное и твердое выражение, такой взгляд мало кто выдержит.

А как научиться самому выносить чей-то взгляд? Надо встать перед зеркалом и так же пристально, как и в предыдущем упражнении, смотреть в свои глаза. Время увеличиваем постепенно.

Когда таким образом вы приобретете магнетический взгляд, можно будет придать ему какой-то определенный оттенок, например, сексуальности. Для этого перед зрительным контактом надо подумать или вспомнить что-то очень интимное, происходившее с вами, или сцену из эротического фильма. Вызванное впечатление обязательно отразится в вашем взгляде и произведет нужный эффект.

Уверенность и сила, исходящие от вас, преобразят ваши отношения с противоположным полом.

«Взгляды - тяжелая артиллерия флирта. Взглядом можно выразить все, и при этом , однако, можно все отрицать, ведь взгляд не поймаешь на слове ». Так сказал великий француз Стендаль."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оман
сообщение 7.1.2013, 15:47
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.12.2012
Пользователь №: 4483



Репутация:   2  


как устранить зажатость в общение.бывают стесняюсь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JustBeAlpha
сообщение 8.1.2013, 13:12
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 4.1.2013
Пользователь №: 4519



Репутация:   1  


Цитата(оман @ 7.1.2013, 15:47) *
как устранить зажатость в общение.бывают стесняюсь

Полностью зажатость в общении ты не устранишь, так как в нас это заложено природой. Помни, что на самом деле это в твоей голове, и никаких ограничений на самом деле нет. Говори хоть что нибудь, когда ты говоришь, страх пропадает автоматически.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 18.4.2024, 4:03

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика