IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Размер члена
fgt
сообщение 7.12.2009, 23:33
Сообщение #31


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


16 unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koshka
сообщение 31.12.2009, 6:49
Сообщение #32


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 8.6.2009
Пользователь №: 912



Репутация:   25  


Цитата(magistr_yoda @ 7.12.2009, 22:01) *
А что сейчас у тебя маленький ?

Ну ничего, зато у тебя аватарка прикольная :-)


вуахахаха я валялась))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
c0nnf1g
сообщение 21.1.2010, 18:13
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 78
Регистрация: 21.1.2010
Из: Севастополь
Пользователь №: 1373



Репутация:   3  


у меня 18 см. как по мне так ето самый оптимальный вариант. девушкам нравиться. но главное уметь им пользоваться а не размер...мне кореш рассказывал что у него 22 см. так вот у него была девушка...потом эта девушка ушла от него к парню с 15 см(ну ето он както узнал... непомню). Вывод: размер не имеет значиния(почтиsmile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Liliya2
сообщение 25.1.2010, 15:48
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 1353



Репутация:   1  


Цитата(c0nnf1g @ 21.1.2010, 18:13) *
у меня 18 см. как по мне так ето самый оптимальный вариант. девушкам нравиться. но главное уметь им пользоваться а не размер...мне кореш рассказывал что у него 22 см. так вот у него была девушка...потом эта девушка ушла от него к парню с 15 см(ну ето он както узнал... непомню). Вывод: размер не имеет значиния(почтиsmile.gif)


Имеет.

Такое же чувства, когда вы видите плоские груди "доска"....и от этого отталкиваетесь. Такие груди я бы назвала не нулевыми, а - -0. То есть "нулевые" кажутся большими, по сравнению с такими. Так вот, есть такие груди, два минуса с нулем....Потом идут нулевые, потом единичка 1, потом двойка 2, потом тройка 3 и так далее....

Так вот, у меня раньше был парень, такой классный, хотел женится на мне. Я ушла от него из за размера пениса.
У него было около 5-6, это как наш - - 0. Размер как женский безымянный пальчик, на средних женских руках. И по длине и по ширине.

Я все понимаю, что это жестоко, но когда я увидела это, я была шокирована. Небольшое уродство. Вот парень пишет про 8 размер. Да это все таки куда не шло нормальный размер.

Так вот, во время секса это было как "карандаш в стакане".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
c0nnf1g
сообщение 27.1.2010, 0:51
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 78
Регистрация: 21.1.2010
Из: Севастополь
Пользователь №: 1373



Репутация:   3  


Цитата(Liliya2 @ 25.1.2010, 14:48) *
Имеет.

Такое же чувства, когда вы видите плоские груди "доска"....и от этого отталкиваетесь. Такие груди я бы назвала не нулевыми, а - -0. То есть "нулевые" кажутся большими, по сравнению с такими. Так вот, есть такие груди, два минуса с нулем....Потом идут нулевые, потом единичка 1, потом двойка 2, потом тройка 3 и так далее....

Так вот, у меня раньше был парень, такой классный, хотел женится на мне. Я ушла от него из за размера пениса.
У него было около 5-6, это как наш - - 0. Размер как женский безымянный пальчик, на средних женских руках. И по длине и по ширине.

Я все понимаю, что это жестоко, но когда я увидела это, я была шокирована. Небольшое уродство. Вот парень пишет про 8 размер. Да это все таки куда не шло нормальный размер.

Так вот, во время секса это было как "карандаш в стакане".

я же написал "почти нне имеет" под словом "почти" я имел ввиду такие критические случаи) если не поняла laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izyumochka
сообщение 27.1.2010, 12:08
Сообщение #36


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 755



Репутация:   18  


Не меньше 12-15 см, но главное толстенький))
laugh.gif
Чем больше, тем лучше)))) wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 28.1.2010, 7:14
Сообщение #37


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


У некоторых еще головка больше основания (из-за обрезания точно не могу сказать). У меня такой. Труднее засовывать, но просто так не вылетает, типа держится за что-то. Причем величина головка контролируется, чем желаннее девушка, тем больше.

Это думаю тоже приносит девушкам массу положительных эмоций.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MazoK
сообщение 28.1.2010, 16:37
Сообщение #38


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 26.5.2009
Из: Стесняюсь сказать
Пользователь №: 890



Репутация:   8  


rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 11.2.2010, 11:01
Сообщение #39


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Хороший размер - хороший вопрос!
Вам-то мужчинам повезло, размер груди видно сразу, а вот нас может ожидать сюрприииииз в самый неподходящий момент!
К счастью мне повезло с этим в жизни. )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 11.2.2010, 11:04
Сообщение #40


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Цитата(Alphaman @ 28.1.2010, 7:14) *
У некоторых еще головка больше основания (из-за обрезания точно не могу сказать). У меня такой. Труднее засовывать, но просто так не вылетает, типа держится за что-то. Причем величина головка контролируется, чем желаннее девушка, тем больше.

Это думаю тоже приносит девушкам массу положительных эмоций.
Есть одна маленькая хитрость...многие девушки огнорят вагинальные шарики, которые не только полезны, но и мужчина даже с самым маленьким членом ощутит внутри женщины мышцы после таких упражнений. Сидишь себе на работе, а они во мне, забавное занятие однако, сжимаешь себе мышцы спокойно и никто об этом не знает.)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 11.2.2010, 14:51
Сообщение #41


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(ВишняUB @ 11.2.2010, 11:04) *
Есть одна маленькая хитрость...многие девушки огнорят вагинальные шарики, которые не только полезны, но и мужчина даже с самым маленьким членом ощутит внутри женщины мышцы после таких упражнений. Сидишь себе на работе, а они во мне, забавное занятие однако, сжимаешь себе мышцы спокойно и никто об этом не знает.)))


Молодец - Качок.
:-)

Реально молодец, кому то будет приятнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джакомо
сообщение 1.3.2010, 23:49
Сообщение #42


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 27.2.2010
Из: Киев
Пользователь №: 1447



Репутация:   0  


Круто)))

Про раскачку влагалища слышу в первые, надо будет посоветовать своим знакомым подругам =)



У меня 14 см в длину, диаметр не мерил не знаю (штангенциркуль где то потерял =) )

Длина имеет значение, причем не малое! Сужу по своему опыту: моя бывшая девушка (не так давно) задела мою самооценку сказав что мой член "стандартный" а ей нравятся побольше. После этого я стал себя чувствовать в постели не ловко sad.gif . Когда она заметила мою растерянность то сказала что ей все равно нравится заниматься со мной любовью. И как ей после этого было верить!!?? Как не крути а размер имеет значение!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 2.3.2010, 7:49
Сообщение #43


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Считаю, что при регулярном умеренном сексе, член со времменем немного увеличится и станет крепче.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 2.3.2010, 8:57
Сообщение #44


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Цитата(Джакомо @ 1.3.2010, 23:49) *
Круто)))

Про раскачку влагалища слышу в первые, надо будет посоветовать своим знакомым подругам =)



У меня 14 см в длину, диаметр не мерил не знаю (штангенциркуль где то потерял =) )

Длина имеет значение, причем не малое! Сужу по своему опыту: моя бывшая девушка (не так давно) задела мою самооценку сказав что мой член "стандартный" а ей нравятся побольше. После этого я стал себя чувствовать в постели не ловко sad.gif . Когда она заметила мою растерянность то сказала что ей все равно нравится заниматься со мной любовью. И как ей после этого было верить!!?? Как не крути а размер имеет значение!!

спроси как часто она делает замеры.....или что-то типо - милая ! я слышал про вагинальные шарики, думаю тебе это нужно...а то я скоро помогать сам себе буду!)))) забудет она про твои размеры....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 2.3.2010, 20:34
Сообщение #45


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Помню мне один мужик знакомый сказал, когда я хвастался своим размером:"Что толку от фирари, если ты на нём не ездишь". За то щяс приятно очень слышать комплименты от девушек, фирари выехал из гоража, а вот у него уже не вырастит))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 12:16

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика