IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как делать деньги в интернете ?, Делимся опытом и знаниями
SkromnikG3
сообщение 14.5.2009, 23:23
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 34
Регистрация: 14.4.2009
Пользователь №: 778



Репутация:   1  


зарабатывать - сколько угодно теоретически =) с опытом стараются входить меньшими деньгами, а брать больше пунктов.... депозит растёт, растёт сумма сделки, растёт депозит и т.д.... ну как бизнес обычный =)
примеры людей - навалом =) только никто из них не скажет про свои суммы. об этом не принято говорить =) могут сказать только сколько пунктов взяли скажем за май.
Если открывать депо не в совковых и постосовковых конторах, а, скажем, в буржуйских, то риск большого депозита наверное никакой, если принимать меры предосторожности, т.е. заранее ограничивая возможный убыток.
Убыточные сделки бывают у всех =) это как у автомобилистов. даже люди с огромным стажем вождения попадают в аварии, но вероятность этого в миллиарды раз меньше, чем у новичка. ну это, имхо, как и в любой области, где надо учиться.

могу сказать, что форекс - это как компьютерная игра =) ну вот как КС, помните такой был? автоматизм приходил с годами. тут всё сто процентов также =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serpro
сообщение 15.5.2009, 9:35
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 132
Регистрация: 8.1.2009
Пользователь №: 688



Репутация:   4  


На бирже, как и в покере невозможно все время выигрывать. Нужно просто выигрывать больше чем проигрывать )

Мат. стат. + тер. вер. + практика + стальные нервы = успех
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SkromnikG3
сообщение 15.5.2009, 12:02
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 34
Регистрация: 14.4.2009
Пользователь №: 778



Репутация:   1  


ага, невозможно =) но за последние несколько месяцев ни одного убытка, врядли это просто везение, не так ли =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 15.5.2009, 12:24
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(SkromnikG3 @ 15.5.2009, 13:02) *
ага, невозможно =) но за последние несколько месяцев ни одного убытка, врядли это просто везение, не так ли =)

У тебя? Сколько ты заработал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serpro
сообщение 15.5.2009, 12:36
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 132
Регистрация: 8.1.2009
Пользователь №: 688



Репутация:   4  


Цитата
ага, невозможно =) но за последние несколько месяцев ни одного убытка, врядли это просто везение, не так ли =)


В покере это называется апстрик 8)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SkromnikG3
сообщение 15.5.2009, 18:55
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 34
Регистрация: 14.4.2009
Пользователь №: 778



Репутация:   1  


да, это главный вопрос. сколько я заработал =) задают всегда.
я же говорю, сейчас постепенно перехожу на реал и увеличиваю сумму. Торговал давненько в качестве пробы со 100 баксов сделал порядка 600 за пару недель, но с максимальным риском. больше мне такого не надо =) Тут дело в том, что либо вы не получаете (а вернее теряете), либо получаете сразу хорошо. третьего не дано.
в любом бизнесе есть вложения и период раскрутки, вот и здесь также
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izyumochka
сообщение 21.5.2009, 13:07
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 755



Репутация:   18  


Посмотрите как любые сайты заполняются контентом...думаю-примеров не буду приводить..любой большой портал имеет уникальные статьи.
Далее-что касается форекса.
Знаю многих "крупных" людей которые этим делом занимаются не первый год.
Иметь надо железные нервы и много денег,которые ты готов потерять первые приблизительно год два.
Далее.
Недавно спрашивала этого человека-он уже пять лет в этом бизнесе.
Сказал мне так-сейчас сколько вкладываю-столько и получаю обратно-то есть пока выгоды никакой-но это про большинство случаев.
Бывает что с огромным риском зарабатывает долларов пятьсот-а потом -на глазах седеет помоему((
Далее-про Бизнес в целом.\
Я думаю-все прекрасно понимают,что самый высокооплачиваемый бизнес-это adult.
Я работала айсикью консультантом на сайте,где ведется онлайн видео-чат.
То есть выбираешь девушку,которая тебе нравится по видео,заставляешь ее делать все,что сам захочешь.
Вообщем-я просто за консультирование получала 250 долларов в месяц-по вебмани.(ну помимо этого искала моделей клиентов,и желающих лишний трафф)
Эти модели получали около тысячи баксов в месяц-без преувеличения,плюс они работали не на один а на несколько сайтов...
вообщем-думайте сами.
Но своей головой спокойно можно найти неплохую работу в интернете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SkromnikG3
сообщение 22.5.2009, 22:04
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 34
Регистрация: 14.4.2009
Пользователь №: 778



Репутация:   1  


Цитата(izyumochka @ 21.5.2009, 14:07) *
...
Далее-что касается форекса.
Знаю многих "крупных" людей которые этим делом занимаются не первый год.
Иметь надо железные нервы и много денег,которые ты готов потерять первые приблизительно год два.
Далее.
Недавно спрашивала этого человека-он уже пять лет в этом бизнесе.
Сказал мне так-сейчас сколько вкладываю-столько и получаю обратно-то есть пока выгоды никакой-но это про большинство случаев.
Бывает что с огромным риском зарабатывает долларов пятьсот-а потом -на глазах седеет помоему((
...

всё верно =) вместо железных нервов - отработанный навык сначало на демо, потом на микро, потом на мини, потом уже только на обычном счёте. Люди, торгующие по пять лет и неумеющие зарабатывать - люди, относящиеся к форексу как к РЫНКУ (таких 97%, они НИКОГДА не научатся торговать, за редким исключением), я отношусь как к компьютерной игре - без напряга.
Про два года - абсолютно точно! причем в любой области справедливо это время =) имхо, это время перенесения навыка в бессознание.
Главное не спешить, я на этой неделе вообще в позицию не входил - не видел возможностей.
Пробуйте разные способы заработать и прибудет с вами сила!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 28.5.2009, 16:51
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


SkromnikG3, можешь в двух предложениях объяснить зачем нужны биржи и чем отличаются парни, которые играют на бирже, от тех, кто играет дома в интернете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SkromnikG3
сообщение 4.6.2009, 19:18
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 34
Регистрация: 14.4.2009
Пользователь №: 778



Репутация:   1  


Daemon, не совсем понял, какие именно биржи?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 5.6.2009, 14:15
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Ну всякие там ММВБ, РТС, Доу Джонс, Найс, Как40, Фреди мак, Топикс...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SkromnikG3
сообщение 6.6.2009, 12:33
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 34
Регистрация: 14.4.2009
Пользователь №: 778



Репутация:   1  


На самих биржах (т.е. непосредственно в здании биржи) работают, насколько я знаю, только брокеры, т.е. те, кто предоставляет услуги работы на бирже тем, кто сидит дома за компьютером. Но я могу заблуждаться. В наше время в реальности уже никто не торгует - всё через компьютеры. Нет нужды в личном присутствии, да и оформляется всё по закону(это я про биржи ммвб и ртс - про форекс ниже). Конечно, бывают и бумажные акции... они приравниваются к тем, что в компьютере и можно во любое время их обменять.
Про форекс: форекс - компьютерная игра (не слушайте, что говорят по телеку - это не рынок, это игра). для него нет определённого здания (хотя есть такой миф), а в нашей стране вообще нет законодательства по нему =)))) никакого. вы даже не сможете при желании налоги заплатить! Брокеры числятся как букмекерские конторы. Поэтому они часто надувают и никто им ничего не сделает =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 6.6.2009, 17:44
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


а зачем нужно столько разных бирж? и нафига они вообще нужны? чтобы люди могли заработать деньги?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
adamant
сообщение 9.6.2009, 20:32
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 349
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 766



Репутация:   14  


Владельцы бирж зарабатывают деньги и не малые. Каждый раз, когда ты делаеш ставку, стебя снимают процент, каждый раз, когда ты получаеш прибыль, стебя снимают процент, а на некоторых биржах с тебя снимают даже если сделку ты завершил на минусе. Другими словами - если человек делает что-то на моей бирже, я постоянно имею с этого доход. A человек имеет возможность заработать на повышении/понижении курса валют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 10.6.2009, 5:29
Сообщение #30


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


То есть они нужны только для того, чтобы зарабатывать бабло на разнице курсов валют, акций и тд, да?

То есть я тоже щас могу открыть биржу, если найду что с чем можно сравнивать?

Что такое акционерное общество? :-)

Если БиАльфа станет ОАО, то будут акции, и можно будет играть на разнице допустим с другими проектами?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 2:39

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика