IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хочу взять кредит
nimaron
сообщение 30.5.2018, 17:42
Сообщение #1

Участник
**

Познакомился с девушкой своей мечты и хочу её куда-то сводить, но до зарплаты еще неделя, а денег у меня попросту нет. Конечно понимаю, что брать кредит очень рискованное занятие, но другого выхода у нет, потому что одолжить денег не у кого. Кто разбирается в кредитах, посоветуйте в каком украинском банке выгоднее брать кредит?

+Цитировать сообщение
astanav
сообщение 30.5.2018, 19:14
Сообщение #2

Участник
**

Наиболее выгодным для Вас вариантом будет оформить кредитный лимит в одном из банков Украины, например, в Приват или Альфа банке. Но по моему мнению, брать кредит, чтобы сводить куда-то девушку это очень глупо и нецелесообразно. Лучше уже дождитесь зарплаты и тогда приглашайте её на свидание.

+Цитировать сообщение
likeodin
сообщение 30.5.2018, 20:58
Сообщение #3

Активный участник

Чтобы понравится девушке вовсе необязательно тратить на неё огромные суммы денег, не все это любят. У нас даже соревнование такое было, кто на свидании потратит на девушку меньше денег, тот и победил. Есть множество способов отлично провести время с девушкой, потратив на это не больше 50-100 гривен.

+Цитировать сообщение
oznam
сообщение 30.5.2018, 22:45
Сообщение #4

Активный участник

Бывает такое, что девушка очень сильно цепляет и готов на всё ради неё, но всегда нужно уметь держать себя в руках. Сильно раскидываться деньгами не стоит, потому что в итоге девушка узнает о Ваших реальных доходах. Но и показывать себя жлобом не надо, девушки не очень любят это качество в мужчинах. Кстати говоря, подобрать наиболее выгодный кредит на карту можно тут: ]]>https://finance.ua/credits/online-f]]>

+Цитировать сообщение
MelnykMaria
сообщение 1.6.2018, 13:55
Сообщение #5

Участник
**

Цитата(nimaron @ 30.5.2018, 17:42) *
Познакомился с девушкой своей мечты и хочу её куда-то сводить, но до зарплаты еще неделя, а денег у меня попросту нет. Конечно понимаю, что брать кредит очень рискованное занятие, но другого выхода у нет, потому что одолжить денег не у кого. Кто разбирается в кредитах, посоветуйте в каком украинском банке выгоднее брать кредит?

Есть какие-то сейчас мгновенные кредиты на карту. Не пробовали?

+Цитировать сообщение
kryukov
сообщение 22.6.2018, 16:00
Сообщение #6

Участник
**

.

+Цитировать сообщение
Yarina
сообщение 9.7.2018, 8:41
Сообщение #7

Активный участник

Цитата(oznam @ 30.5.2018, 22:45) *
Бывает такое, что девушка очень сильно цепляет и готов на всё ради неё, но всегда нужно уметь держать себя в руках. Сильно раскидываться деньгами не стоит, потому что в итоге девушка узнает о Ваших реальных доходах. Но и показывать себя жлобом не надо, девушки не очень любят это качество в мужчинах. Кстати говоря, подобрать наиболее выгодный кредит на карту можно тут: ]]>https://finance.ua/credits/online-f]]>

Я пробовал, гляньте на кредиты, которые находятся рядом с вами ]]>https://kreditblizko.ru/ ]]> очень удобная штука я бы сказала. Все для потребителя, полное удобство по поиску.

+Цитировать сообщение
malaja
сообщение 10.7.2018, 20:08
Сообщение #8

Участник
**

мне все таки кажется что кредит - не самая лучшая затея, даже для такой цели

+Цитировать сообщение
Yvarov
сообщение 12.7.2018, 16:28
Сообщение #9

Активный участник

Действительно, кредит не самая лучшая идея. Пусть даже краткосрочный. Я в свое время имел дело с кредитами - решил что это, был последний опыт в моей жизни с кредитами. Кстати, помогли мне раздать долги, как ни странно - игровые автоматы. Начал играть на этих ]]>https://igrovyesloty777.com]]> ради интереса. Особо и не рассчитывал на прибыль, но когда сорвал куш - не поверил своим глазам! Решил сразу с этих денег закрыть все кредиты. Так что, лучше уже на азарте попробовать свои силы.

+Цитировать сообщение
Grinii
сообщение Вчера, 14:44
Сообщение #10

Новичок
*

Цитата(MelnykMaria @ 1.6.2018, 13:55) *
Есть какие-то сейчас мгновенные кредиты на карту. Не пробовали?

Пробовал. там проценты космические (( В итоге, отдал в три раза больше чем взял (((

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему