IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я - миллионер., Путь миллионера.
Alphaman
сообщение 28.10.2010, 16:04
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Знание и стремление разные вещи. Есть уникальные умы, которые имеют суперидеи, но их просто деньги не мотивируют. Вот они и седять, в своей скорлупе.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 28.10.2010, 16:10
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Цитата(Networker @ 28.10.2010, 14:12) *
А как ты хочешь стать доларовым милионером?
Мне не вставляет стать миллионером, я скорее хочу быть богатым, зарабатывать пассивно 10 000$ нихуя не делая. Хочу иметь большую ахуенную виллу, 2-3 дачи за городом с ах. ремонтом и бассейном. Хочу 2 сыновей, 2 дочек. Хочу жену которую буду оч сильно любить, которя будет моей половинкой. Хочу каждый год родителей отправлять за границу, хочу помогать родственникам. Заниматься спортом, общаться с интересными людьми. Чтобы вопрос денег меня никогда не беспокоил.
Ты поставил себе цель? А какие сроки?


Кстате насчет сроков не определился то.
К своему 35 летию думаю как раз хороший подарок себе любимому.
При этом иметь эти 1 млн. долл.США в виде валюты, ценных бумаг, недвижимого и движимого имущества. Общий мой капитал.


Не лучше ли заработать один раз миллион, а потом гулять. Чем сначало доводить до 10 000 долл.США, а потом поддерживать, а потом еще копить. Короче это для меня тяжелее дается в понимании. А если пассивный твой доход может в этом месяце быть 30 000 долл.США, ты не будешь об этом заботиться, так как тебе достаточно 10 000 долл.США. Ты таким образом теряешь большие возможности. А если ты зашел в такой бизнес, где нерегулярно получаешь 10000 долл.США, а скажем раз в квартал 50 000 долл.США, что ты откажишься от этого вида деятельности, так как это не соответсвует твоей цели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 28.10.2010, 20:17
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Заработать миллион оч тяжело - Как и стать чемпионом мира по боксу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 29.10.2010, 7:07
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2518
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


у евреев есть поговорка:
умный всегда и везде будет богат.

заработать миллион невозможно, такие деньги делают, а не заРАБатывают.
Затем чем больше возможности, тем больше аппетиты и потребности. Потому не стоит гнаться за условной цифрой в 1 миллион долларов, нужно добиваться независимости от денег и свободы во всем (ездить куда и когда захочу, покупать все что захочц и т.д.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 29.10.2010, 10:20
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Просто для финансовая независимость и заключается в 1млн. долл.США.
Финансовая независимость как цель не подходит, не конкретно. Каждый по разному понимает. Нельзя зафиксировать результат.

Для кого-то финансовая свобода может составлять 100 тыс. долл.США. А для меня конкретно 1ё млн. долл.США. И само название мотивирует "Я - миллионер".



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 29.10.2010, 10:26
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Цитата(Networker @ 28.10.2010, 21:17) *
Заработать миллион оч тяжело - Как и стать чемпионом мира по боксу


Да, посмотри вокруг людей, которые заработали млн. долл.США дофига,
сейчас уже миллионер ничего не значет, сейчас людей зарубежом мотивирует миллиардер.

Кто сказал что не возможно?
Один участок стоит 150 тыс. долл. США. Завладей 6,5 участками и ты уже миллионер. Таких сейчас и в Таше дофига.

А что слабо? Кстате я тоже раньше так думал. Но с расширением сознания понимаю, это реально.

Реально стать миллионером, также как стать пикапером. Просто надо решительно поставить эту цель и очень сильно этого захотеть.

Причем это не окончательная цель. Я хочу потом став миллионером, реализовывать свои другие цели, будут жить только на себя, благотворительность, писать книги, путешествовать.

Ведь перед сам же интересно, неужели жизнь дается один раз и я не могу стать миллионером, что за хрень. Да я рожден миллионером. Мои миллионы меня ждут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 29.10.2010, 10:57
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Я узнал "ЧТО я хочу?"
Теперь давай кончентрироваться на вопросе "КАК стать миллионером?"
Давайте искать решения.

Зачем задавать вопросы типа зачем, почему, как можешь - это все лишнее, это означает топчатся на месте.


КАК СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ?
ПУТЬ МИЛЛИОНЕРА.

3 легальных способа достижения сверхотдачи:
1. УДАЧА
2. ОБМАН
3. ИЗОБРЕТЕНИЯ


1. Удача.
Живет простой паренек в городишке. Зарабатывает как все, вкалывает по полной. И вдруг какой-то удачный случай полностью меняет его судьбу.
Был случай одному просто повезло, его усыновил миллионер и он стал миллионером,
или какой-то родственник в Германии оставил ему наследство.
Или он нашел клад. Или купил землю, а под ним оказываются залежи нефти. Или был случай, отец оставил старую картину. Лежало оно в подвале, никому не нужная. Вдруг отводишь ее в музей, а оказывается это оригинальная версия Репина или еще какого-то именитого художника.
Кстате, у моей бабушки есть старые вещи, сюзане. Сейчас одно сюзане в таше стоить в среднем 5 000 долл.США.

2. Обман.
Многие в западе первый свой миллион скалачивали обманом.
Простой коммерческий обман.
Финансисты на акциях, сами распространили слухи, что скоро такая-то компания обанктротится, начнеся война, или выходит новый закон о чем-то. Это сильно изменить цену акций этих компаний. Они могут выиграть и на покупке и на продаже.
Сделал поддельную копию картины и продал.
Сделал финансовую схему, обналичивания и самофинансирования средств через оффшоры.
Перепродажа, обманом покупает за бесценок, а продает очень дорого.

3. Изобретения.
Билл Гейтс изобрел язык БЕЙСИК, а потом Виндоус.
Аппл вывел на рынок новые МАК, айФОНы и айПОДы,
Нобель изобрел динамит,
2 ученые основали НЛП,
многие гуру йоги в США.

1-вариант самый легкий, но с малой вероятностью
2-вариант вероятность самая большая, но рискованный.
3-меньше вероятность и требует огромных усилий

Я как раз на третьем самом сложном варианте и хочу остановиться.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 29.10.2010, 12:08
Сообщение #23


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Recordmind @ 29.10.2010, 7:07) *
у евреев есть поговорка:
умный всегда и везде будет богат.


Просто шикарная поговорка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 29.10.2010, 13:23
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Ты хочешь сделать изобретние?
Меня оч радует эта тема, Альфамен спасибо за тему, ко мне она относится. Когда я писал про 10000$ в месяц я имел фин. независимость!
Цитата
Один участок стоит 150 тыс. долл. США. Завладей 6,5 участками и ты уже миллионер. Таких сейчас и в Таше дофига.

хорошо сказал.
А на продаже книг ты думал? Если написать бесцеллер?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 29.10.2010, 13:25
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Короче буду работать в 2-х направлениях:

1. Получать сверхприбыли.
Купить за рубль продать за 3 рубля.
Хорошо остается от мелочей. 200% накидка на них не заметна.
Или раскрывать новые еще недооцененные товары и услуги. Клиенты готовы платить в тридорога из-за того что она новая исклюзивная вешь.
Или раскрыть такую технологию, которая позволять в несколько раз снизить себестоимость продукции, т.е. при той же цене, накидка у тебя больше.

Прибыль = Рыночная стоимость товара и услуги - Себестоимость

Прибыль увеличится при увеличении рыночной стоимости или при снижении себестоимости.


2. Увеличивать пассивный доход.
Давать деньги на проценты, сдавать в аренду, печатать книгу, продавать результаты маркетинговые исследований. Баннеры на сайте.
Инвестируешь в средство труда, а потом сдаешь его в аренду.
Например, покупаешь чуваку машину в аренду. И пусть он каждый день платит по 10$ в течении 2-х лет и удваивает твой капитал.
Была еще идея. Купить копировальную машину, взять а аренду место, поставить туда женщину, и типа она будет давать тебе по 15 000 сум, разницы нет, будет зарабатывать 100 сум или 100 000 сум.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 3.11.2010, 9:44
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Особености глобальной цели.

Глобальная цель:
1. Должна быть долгосрочной. Сроком достижения от 5 до 10 лет.

2. Должен быть измеримым. Для фиксации результата.

3. Должен иметь конкретным желаемый срок и дата исполнения.

4. Должен быть внешним.
Ориентированный на внешний результат. Не внутренний типа "Я стану суперумным"

5. Должен касаться моих интересов.
Не интересов голодающих в анголе, не интересы партии, а свои жизненные интересы.

6. Должен соответсовать моей движущей цели.

7. Должен быть реальным.

8. Должен быть экологичным.
Не противоречить правилам собственной морали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 3.11.2010, 9:45
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Почему нужна глобальная цель?

Чтобы увидеть свой путь и самого себя в нем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 3.11.2010, 10:14
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Многие сомневаются что в Узбекистане можно стать миллионером. Даже друзья говорят "Ну как ты хочешь стать миллионером?"
Честно я сам не знаю как? Я просто дал задание своему подсознанию и вселенной вот и все. Решение само собой придет.


В начальном этапе я начал только работать над психологическим аспектом реализации своей мечты.

Мне нужно всего лишь:
1. Почаше концентрироваться на Глобальной цели.
Думать о ней как только просыпаешься, несколько раз в день и обязательно перед сном. Размышлять об этом.

2. Почаще задавать себе вопрос "Как стать миллионером?"

3. Придумал как бы реальную сказку - сказкатерапия.
Как я начал заниматься исследованиями и нашел классный методику обновления организма. Что помогает лечить такие болезни как рак, астму, язву желутка и вообще омолаживает человека. Потом я начал предлогать етот способ богатым людям, которые смертельно больны за большие деньги. Короче таким образом я добилься цели. Вроде бы сказка, но она помогает поверить в достижимость.

4. Входить в состояние когда я уже тот, кто добился этой цели.
Найти в комнате по ошушениях место где я нахожусь, потом найти место где по моим ошушениям я уже добившийся цели. Постоять на месте и прочувствовать свое внутренное состояние. Представить как изменился мой внешний вид, одежда, мое окружение.
Потом возвратитьяс в Настоящее состояние и как бы пройтись прямиком к точке В, где я уже добившийся цели.
Этот метод улучшить мотивацию, а также поможет вам проверить экологичность цели (реально это то, чего вы хотите).
Потом почаще стойте на этом месте. Вы какбы закоряете это место в вашей комнате или доме. Следующий раз когда вы сатнете на нем, внутреннее ошушения улучшаться.

5. Сделать фотоапликацию. На свою фотографию одену костюм типа какого-то миллионера, его машина, его дом, потом вокруг разные объекты бизнеса (усадьбы, вилли, заводы, гостиницы, рестораны, супермаркеты, бензикалонки, банки и т.д.), кучка долларов или евро, а вокруг партнеры и друзья - "Бил Гейтс, владелец Гугла, владелец Эппла" и другие миллионеры, добившиеся этого сами. Его можно повесить в своей комнате на видном месте.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 3.11.2010, 14:36
Сообщение #29


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 4.11.2010, 7:40
Сообщение #30


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Ради достижения цели, нужно всегда быть готовым пожертвовать чем-то или кем-то.
Кстате, просто можно заморозить все лишние заберающие ресурсы и время проекты.
Закон достижения цели: Важнейшая цель из нескольких требует жертвоприношения остальных целей.
Всегда будь готов пожертвовать чем-то ради достижения своей глобальной цели, даже собой.
Победа без жертв не бывает.

Комментарий. Это оказывается боьшая моя ошибка. Я поставил перед собой цель, но не отказываюсь от других прежних целей. В конце концов, я остаюсь несчем, а время и деньги потеряны зря.
Нужно концентрироваться на цели. Ради своей цели, нужно быть готовым бросить другие дела, место, увлечения, привычные занятия, конфортное состояние, родителей, девушек.
Иногда надо бывирать. Тяжело одновременно тянуть несколько телег. Надо просто отбросить менее важные для концентрации именно на одной цели, потом с отдачи от этого ты с лихвой возвратишь прежнее.

Просто иногда хочется одновременно несколько целей. Но жизнь такова, пока ты не будешь отдаваться своей цели на 100%, ты никогда не добьешься ее.

Например.
Мой друг поставил перед собой цель, стать успешным финансиситом, но для достижения ему нужно было проучиться в французском университете, но у него была девушка, которую он очень любил. Он спросил у меня совет. Он хочет женитьяс на ней (они помолвлены) и с другой стороны его мечта. Я сказал что магитсратура будет длиться всего лишь 1,5 года, лучше поехать и учиться. Знаю будет тебе тяжело без нее, но это необходимо сделать, потому что больше такого шанса может быть и не быть. Если она тебя любить реально, она тебя поймет и будет верно ждать. Если она не поймет, пошла она на*уй.

У него все нормально. Девушка все поняла и ждет своего возлюбленного. Постоянно разговаривают по интернету. Он сильно приблизился к своей цели, стажировался в ведущим французском банке, короче, у него все нормально. Скоро возвратиться и будет его свадьба, но это уже другой человек. Человек, который с удовольствием жениться на ней. И не будет он желеть в свои 40, а нахрена я тогда быврал остаться с этой девушкой, все свои мечты выбросил на воздух ради своего удобства или комфорта или ради интересов других людей.

Просто иногда хочется одновременно несколько целей. Но жизнь такова, пока ты не будешь отдаваться своей цели на 100%, ты никогда не добьешься ее.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 20.4.2024, 5:48

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика