IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Открываю кафе
Ве а- а
сообщение 16.6.2018, 16:13
Сообщение #1

Участник
**

Планирую через пару месяцев открыть кафе. Сейчас занимаюсь организационными вопросами, плюс еще открыт вопрос касательно оборудования. возможно кто-то в курсе где можно такое глянуть?

+Цитировать сообщение
Зиб ембо
сообщение 20.6.2018, 22:49
Сообщение #2

Активный участник

Как вариант может быть поискать необходимое оборудование на досках с объявлениями. Возможно найдете там что-то подходящее.

+Цитировать сообщение
Типка
сообщение 21.6.2018, 22:40
Сообщение #3

Участник
**

У вас же в городе есть кафе - может быть зайти туда и спросить. Я не думаю, что это какой-то большой секрет - думаю с вами поделятся данной информацией.

+Цитировать сообщение
Малышкова
сообщение 21.6.2018, 23:17
Сообщение #4

Активный участник

Думаю плохая идея спрашивать в кафе каким оборудованием они пользуются. У каждого свой бренд и т.д., так что такую инфу лучше поискать в интернете.

+Цитировать сообщение
Swim
сообщение 22.6.2018, 15:58
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата(Малышкова @ 21.6.2018, 23:17) *
Думаю плохая идея спрашивать в кафе каким оборудованием они пользуются. У каждого свой бренд и т.д., так что такую инфу лучше поискать в интернете.

Это точно. Вам нужно самим определиться какое оборудование Вы готовы приобрести и установить в своём кафе. А на это денег жалеть особо не нужно так, как сейчас в основном в кафе ходят для того, чтобы выпить кофейку и обсудить какие-то вопросы - кушать ходят в основном в рестораны уже.

Вот Вам ещё одна задача - найти хороших поставщиков оригинального кофе и желательно в зёрнах. Также к любому кофе нужно чтобы были какие-то добавки. Это могут быть и сиропы, сливки, молоко, сгущенка, приправки разные ]]>https://rozetka.com.ua/pripravy-i-specii/c4...ofe-i-desertam/]]> корица, шоколад и т.п. Люди у нас сейчас любят экспериментировать и такие разные изюминки.

+Цитировать сообщение
Edirn
сообщение 22.6.2018, 16:26
Сообщение #6

Активный участник

Оборудование можно на торговых биржах поискать, там можно купить как новое так и б/у

+Цитировать сообщение
Хлоя
сообщение 22.6.2018, 23:34
Сообщение #7

Участник
**

А я считаю, что лучше брать только новое оборудование.

+Цитировать сообщение
Toni Montana
сообщение 12.7.2018, 17:00
Сообщение #8

Участник
**

Круто что вы открываете кафе, главное после упаковки кафе заняться рекламой и внутренним обустройством помещения, сделать меню, Тейбл тенты, перекидные системы и так далее. Потому что это тоже не мало важно, без меня ничего не закажешь) И еще есть крутая фишка перед входом сделать перекидное меню, чтобы клиент мог ознакомится с меню и ценовой политикой вашего заведения, еси не знаете где приобрести, то могу подсказать ]]>https://posman.ru/katalog/perekidnye-ramki-...ekidnye-sistemy]]> это компанию, они занимаются различной рекламной продукцией и я не раз заказывала на различные выставки моего бизнеса подставки, буклетницы и многое другое.

+Цитировать сообщение
clavka
сообщение 12.7.2018, 20:17
Сообщение #9

Очень активный

Новое конечно покупайте бу нет

+Цитировать сообщение
AlenaIV
сообщение 16.7.2018, 20:56
Сообщение #10

Участник
**

а у меня вот другая проблема, затеяли вот ремонт ,старую плитку сняли . Ее так много ,куда ее вывозить? кто сталкивался с этим вопросом?

+Цитировать сообщение
TanVas
сообщение 17.7.2018, 8:19
Сообщение #11

Участник
**

Цитата(AlenaIV @ 16.7.2018, 20:56) *
а у меня вот другая проблема, затеяли вот ремонт ,старую плитку сняли . Ее так много ,куда ее вывозить? кто сталкивался с этим вопросом?

Можно обратиться в ЭкоФорт, здесь найдете информацию о данной компании ]]>https://eco-promservice.ru/informatsiya/]]> Сам процесс утилизации во многом зависит от того, что именно подлежит уничтожению или переработке. Но также существует и универсальное оборудование, подходящее для утилизации различных материалов. Такое оборудование является оптимальным выбором для организаций различной производственной деятельности.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему