IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> девушка из Малайзии морозит
mixailazer
сообщение 7.4.2016, 21:30
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 7.4.2016
Пользователь №: 6237



Репутация:   1  


Всем привет, ситуация сложная так что постараюсь объяснить по подробней.
Я студент,19 лет, учусь в Великобритании на факультете экономики, моя подруга из Малайзии (девственница и мусульманка, хочет оставаться невинной до свадьбы)
Начиналось все с дружбы, дружили мы так месяца 4 потом после нг поцеловались по чистой случайности. Буквально за неделю я зашел так же далеко, как и ее бывший парень за 3года (опыт у меня есть и ей это нравится). А под далеко я имею ввиду что был и оральный секс до секса практически дошло, т.е уже начал вставлять, но она меня остановила.
Это продолжаюсь какое-то время пока она не стала заявлять, что чувствует вину перед богом и не хочет ничего сексуального, попросила, чтобы я ее останавливал если бы она хотела чего-то больше чем обычный поцелуй. Естественно так не получалось, и мы продолжали, после каждого интима она говорила, что надо оставаться друзьями так как она не хочет всего этого, каждый раз через день мы снова целовались и продолжали. Всё это повторялось несколько раз пока я на пару дней не прекратил интим, не сводил на свидание, и она будто увидела во мне другого человека, и мы начали встречаться хотя она и не хочет серьезных отношений, об условились только тем что с другими людьми видеться не будем.
Уехали на каникулы 3 недели (в это воскресенье они уже заканчиваются, и мы должны будем увидеться) первые 2.5 недели переписывались очень много (я ее спрашивал нормально ли что мы так много переписываемся она говорит, что так привыкла) разговаривали по скайпу и засыпали вместе. В эту среду сказала, что это все выглядит как будто мы в серьёзных отношения и она этого не хочет. Я сказал, что все понимаю и что давай просто общаться и делать то что нам нравится, она согласилась.
После среды она начала очень жёстко меня морозить и как будто ей пофиг пишу я ей или нет. Я спросил, что не так ‘она говорит все в порядке». Сегодня утром сказал, что если захочешь пообщаться, то напиши, она ответила “ок”.
В общем вопрос- что мне следует делать чтобы полностью не потерять интерес до воскресенья, когда мы увидимся? Просто отдать ей инициативу и ждать пока не писать? (как-то сказала, что она скорее всего бы не встречалась со мной если бы я не писал ей и не проявлял инициативу, когда она думает все это закончить и ей это нравится)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 26.4.2024, 11:54

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика