IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новосёлов - Женщина Учебник)Сдираем мясо господа,остальное в топку., Думаем,обсуждаем,разносим в щепки.
Kreol/Strannik
сообщение 31.5.2013, 2:05
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Ранговый потенциал что думаете господа прирамидальная иерархия как в животном мире.
Примативность: подверженность инстинктивным программам или жизнь мозгом.Животные 100 проц. примативны-германцы считаются самыми низкопримативными 20 проц. жители африки горячие крови 80
Альфы: Высокоранговые Высоко-Низкопримативные
Бетты: высокоранговые Низкопримативные
Гамы: средне ранговые примативность разная
Омеги:
Женщины по большей части все Высокопримативные. Что думаем на счёт этого добра?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 31.5.2013, 2:18
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Думаю товарищ Новосёлов сидит в инете,рано или поздно зайдёт на БиАльфу найдя через поисковик темку)))как в анекдоте пусть познает на что мужику задница нужна)его же книгу часто ищут через поисковик.
ЦЕЛЬ-КОНСТРУКТИВНЫЙ РАЗБОР КНИГИ
кому помогла прекрасно-пишем чем и как.кто считает книгу высером-пишем почему и за что.в чем ЭФФЕКТИВНО/в чем НЕ ЭФФЕКТИВНО.только предлагаю без лагерей-ты далбоёб раз помогла тебе-ты идиот раз критикуешь.Мозговой штурм-КОЛЛЕКТИВНЫЙ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 31.5.2013, 2:33
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Сюда же под пунктами выносим:
Любовь слово одно а любят М и Ж по разному-это абсолютно две разные вещи названные одним словом
Тестирование: опять таки как ОЖП устраивает проверки-тест драйв парням.
Инверсия доминирования момент где по версии автора книги у женщины выключается механизм люблю и включается механизм доминирования над парнем
История человечества,законы,религия и воздействие на инстинкты (снижение примативности) по этому пункту можно смаковать.
Феминизм и опыт товарища Новосёлова может он на баб обиделся,решил рассказать.а может так оно и есть? (для справки Лесли подаёт опыт в книгах,он эффективен) что думаем на счёт опыта данного товарища?и на сколько и чем он вредоносен чужому уму или полезен?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 31.5.2013, 2:50
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Магистр Йода - сисек в ссылке нет,окоянная макрамешка))даю ссыку на книгу в последний раз,далее по необходимости даю на эту тему.с момента предупреждения не дал ни одной ссылки-дико не хочу Рид Онли пока данного товарища обсуждать будут)) ]]>http://makra.me/?section=bookdetails&b...6ba829749fd513c]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 31.5.2013, 9:06
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Книгу читал.После чего находил подтверждения в реальной жизни.Однако,сейчас считаю Новоселова,как и Дарвина,к примеру,всего лишь теорией.Если даже книга на 100% правдива,то мне всё равно плевать.Я знаю,что ничего не знаю.(Ницше).То,во что веришь,является твоим миром.От планеты Новоселова пахнет паранойей.Был бы факт,а теорию любую написать можно при желании(должной мотивации).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslancho_ulsk
сообщение 1.6.2013, 5:39
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 24.6.2012
Из: Ульяновск
Пользователь №: 4003



Репутация:   5  


Скажу про себя Kreol/Strannik.

Без обид, но до понимания этой книги надо дорасти. Мне сейчас 27, год назад мне ее порекомендовал для прочтения друг моего же возраста, но тогда она мне показалась скучной, какой-то непонятной. Я даже уверен, что обсуждение этой книги не в тематике этого сайта-форума.

Не так давно нашел в интеренете антибабский форум (так и называется), там мужики после развода (или во время него) пытаются друг другу помочь понять со стороны ситуацию, как из этой ситуации выйти без соплей и с трезвой головой, а также без материальных потерь. Потому как почитав истории там (а они почти все как под копирку), начниаешь понимать, что у женщины нет понятий морали, совести, благодарности. И как лекарство, для осознания ситуации на трезвую голову, в первую очередь ее предлагают почитать мужикам.

Как уже написал мне 27, я не был женат, но очень много девушек, которых я встречаю сейчас в этом возрасте, либо были уже замужем, а возможно еще и с прицепом. А это их опыт, хорошо, что женщина сделала правильные выводы из неудачного опыта замужества, но таких как правило мало, либо вообще нет. Так вот, психология, таких вот уже опытных женщин, очень хорошо и описана в книге. В принципе она применима к уже совсем маленьким девченкам, но в возрасте 15-20 лет у них вполне еще может "включиться" любовь без памяти, а вот уже с 22-23 они имеют богатый опыт по манипулированию мужиками.

По себе скажу, сейчас пробую замутить с девушкой уже бывшей замужем, без прицепа. Умна, красива, довольно успешна. Но после прочтения книги, уже все ее уловки, игры, которые она пытается провести со мной, я вижу, более того трезво анализирую информацию от нее и прочие ее поступки. И скажу так, не очень приятно, когда ты все это видишь и понимаешь ее психологию, но что делать, таков мир, и тут либо принять таким какой он есть, либо так и витать в облаках о девочках, что какают бабочками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 2.6.2013, 20:03
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Я тоже считаю книгу достаточно эффективной, особенно считаю много полезного в ней для ЛТР и взросых отношений с женщиной.думаю переоценивать и считать научным достоянием её не стоит,может и Учебник слово громкое,но определённый эффект она даёт.Спасибо отписавшимся,вам вчера плюсы поставил.Всем кто конструктивно отпишется по ней (по вопросам выше и свои впечатления ощущения мнения) поставлю плюс.особенно интересны мнения по пунктам-тестирования.как ОЖП выбирает мужчину.Инверсия доминрования. И деление по рангам и примативности.(пусть слова псевдонаучные,и подоплёка книги(судить боюс,всю инфу с ссылки на критику пока разберёшь))ранги в современном мире имеют место быть на мой взгляд,примативность тоже...вообще все книги стоит воспринимать через сито своего восприятия,и восприятия того кто их пишет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Safronov
сообщение 2.6.2013, 20:35
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 11.9.2012
Из: Московская обл.
Пользователь №: 4217



Репутация:   7  


Сразу скажу не читал, да и нет желания. Может быть пока. Мне ближе позиция Ruslancho.
Все эти ранги, примативности и прочее. Женщине нужен МУЖИК и точка. Чтобы был сильнее и всё такое. Это, как мне кажется применимо к женщинам взрослым, ну скажем так как минимум за 30-35 а то и за 40. Но это всё нахер не нужно девушкам молодым. Она вполне может любить без памяти распиздяя-лоботряса, которому насрать на неё. И все эти премудрости не нужны. Вот и всё что я думаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Румье т Локи
сообщение 31.10.2013, 22:05
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 5143



Репутация:   1  


Прочитал. В целом разложено по полкам, но стоить учитывать, что сам Новоселов представляет собой один из пунктов, им же и классифицируемых. Проще говоря - тянет на себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ст анник...
сообщение 12.11.2013, 15:51
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 4908



Репутация:   2  


Лично я прочитал эту книгу в общем два раза. Мне с первого раза показалась она очень сложной для восприятия, очень много теории, рассуждение,уход в первобытность и т.д.. Если кто то с первого раза въехал во все это, оч круто но не я) Еле дочитал.
Но вот после прочтения этой каторги как мне показалось начали всплывать какие то, предложения понятия, что собствено и сподвигло меня на прочтение второй раз этой книги.
Со вторым заходом для себя уже выделял основные моменты, и вот уже на этом построении восприятия книги у меня получилась довольная четкая картина, которая имела место и в моей жизни да и в любой как мне кажеться нормального мужика)) И я ее прочел уже с интересом
Все кто собирается коснуться этой книги то лучше прочитать ее два раза. Но книга очень и очень раздута и тем немение очень позновательна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Суньвынь Сунь
сообщение 9.12.2014, 21:42
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 4.12.2014
Из: Поднебесная
Пользователь №: 5767



Репутация:   1  


АБФ - конструктивный форум со здравыми мыслями и разумными людьми, книга Новосёлова там особого восторга не вызывает, хотя ссылаються часто.

Сам Новосёлов тусуеться на форуме обиженных Маскулист.ру. Там он почти мегагуру. Сами посмотрите статьи и коменты на ихнем ресурсе, в дерьмо я бы вляпался с меньшим омерзением.
Пикап не подразумевает построения отношений, а по теме быстрой укладки в койку инфы в его книге совсем мало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 2:39

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика