IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что в голове у бывшей?, Развод с женой по ее инициативе
Пет 123
сообщение 6.4.2018, 15:09
Сообщение #1

Новичок
*

Всем привет. Мне 25, ей 21. У нее есть сын и наша совместная дочь. Подали документы на развод, наша дочь остается у меня. Дочери 2 года. Через месяц суд и развод. 2 месяца назад жена ушла. У нее сейчас никого нет. Сначала я пытался ее усердно вернуть, на что слышал, что я ей противен и подругам говорила, что рада, что ушла от меня. Так вот совсем и не общались. Потом наше общение наладилось. Когда она приезжала к дочери - всегда хорошо со мной общалась, звонила и писала часто, но это было просто дружеское общение. Потом, когда написали заявление на развод, я ей сказал, что теперь общаемся только на тему дочери и не более, т.к. я должен перестать быть эмоционально зависим от нее. Она меня поняла и мы какое-то время не общались, но вот снова стали общаться и я снова предложил ей сходить к семейному психологу, а она говорит, что уже все решила. Говорит, что всегда я ей буду родным человеком и она ко мне относится очень хорошо, но не как к мужу. Говорила, что не хочет прекращать наше общение. А мне надоели эти качели, по этому я снова сказал, что нам не следует общаться. Я ее еще люблю. Она была некудышной женой, ленивой, которая лучше посмотрит дом2, чем приготовит завтрак детям. Я посещал психолога, полностью проанализировал нашу жизнь и думаю, что я смогу найти подход к ней теперь, мотивируя и поддерживая ее, что бы она изменила взгляд на семейную жизнь и материнские обязанности.
Так вот: Может ли она вернуться ко мне? Что мне для этого делать? Она звала меня погулять вместе всей семьей на выходных и сначала я согласился, а потом отказался, т.к. чувствую, что потом снова будут загоны и качели, по этому лучше пока не проводить вместе время. Или лучше отпустить ее?
У нас часто были скандалы. В основном из-за того, что мне не нравилось то, как она ведет себя с детьми. Может постоянно рыкать, когда дочь с ней на кухне. Дочь всегда меня слушалась больше, чем жену. Я легко ее укладываю спать, всегда играю с ней и все свободное время уделяю ей, а жена сейчас наслаждается отдыхом с подругами и дети ушли на задний план.

+Цитировать сообщение
Степан Пого елый
сообщение 17.6.2018, 21:08
Сообщение #2

Новичок
*

Загуляла. Надо отлупить!

+Цитировать сообщение
NinaKorol
сообщение 12.7.2018, 13:46
Сообщение #3

Участник
**

Да уж..походу и правда загуляла. Но нужна ли Вам такая жена? У моего брата тоже женушка то хотела с ним жить, то нет, то запрещала с ребенком видится, то настаивала, чтоб забирал прямо на выходные...В общем интересная дама. Потом узнал, что она ему изменила, при чем давно. Это стало причиной того, что он решил убедится, что ребенка от него родила. Нашли в интернете лабораторию ]]>dnk-test.com.ua]]> . Обратились к ним, они провели экспертизу, к стати, довольно таки быстро. Так вот...после проведения все были в шоке, так как малышка и правда оказалась не родной....Так что вот какие приколы бывают...

+Цитировать сообщение
Marfo4ka
сообщение 13.7.2018, 8:30
Сообщение #4

Участник
**

отлупить в смысле наказать?)) гггг) в 21 уже есть сын и дочь? офигеть..

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему