IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что делать?
tailer_derden
сообщение 26.9.2010, 5:40
Сообщение #31


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 21.9.2010
Пользователь №: 2014



Репутация:   3  


Цитата
Сексом с девушкой, будет заниматься тот, кто игнорирует, когда она говорит "Нет" и продолжает процесс её соблазнения.


Цитата
Её надо трогать – при общении с ней, ей надо постоянно бросать вызов, давить на неё, прожимать её, настаивать на своей позиции, играть с ней, разглядывать её откровенно.


Можно сказать, что я в состоянии полного "ахуе", настолько это противоречит всему, что я знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mafiozy
сообщение 26.9.2010, 13:22
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 2.7.2010
Из: ировоград
Пользователь №: 1745



Репутация:   3  


Цитата(tailer_derden @ 26.9.2010, 5:17) *
И главное, я воспитывался мамой и бабушкой, таким образом мне с детства внушалось, что женщинам нужно подчинятся, а не подчинять их себе.

от бля не завидую... таже фигня только я мамой папа не занемался моим воспитанием и ето плохо... и так забей на все и Прочитай статьи о пикапе с самого начала а потом иди практикуй, Главное не Здавайся!!!!!!!

Есть такой анегдот
парень: девушка я джон давайте пойдедим ко мне домой займемся сексом!
девушка: та я не могу....
парень:поехали
девушка:я не такая
парень:та все будет хорошо
девушка:та вы што...
парень: та ты не стоиш того чтобы так ломаться
девушка: я ломалась так как ты хотел!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mafiozy
сообщение 26.9.2010, 13:24
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 2.7.2010
Из: ировоград
Пользователь №: 1745



Репутация:   3  


мы от девушек отличаемся только силой и тем что у нас снаружы а у них внутри...=)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tailer_derden
сообщение 10.10.2010, 20:47
Сообщение #34


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 21.9.2010
Пользователь №: 2014



Репутация:   3  


Всё больше понимаю, что "задрот" - это такое состояние души, которое характеризуется:
1)Зависимостью
В это трудно поверить, но задрот не живёт своей жизнью, он живёт жизнью других людей (например своих родителей или друзей) потому, что он от них полностью зависит. Задрот живёт так, как хотят, чтобы он жил его родители, либо он постоянно просит у них совета, что по сути то-же самое. Задрот зависит от своих друзей и выполняет все их поручения. Вместо того, чтобы самому определять свою жизнь в свой собственный кайф, другие определяют его жизнь в свой собственный кайф. Другими словами: любой нормальный человек поворачивает мир вокруг себя так, чтобы все ништяки сыпались к нему, задрота все окружающие его люди берут и поворачивают так, чтобы все ништяки сыпались от него -> к ним.
Он не использует собственную голову для принятия важных, ответственных решений, а предпочитает использовать голову "неприрекаемого авторитета".
2)Страхом
Задрот боиться абсолютно всего и прежде всего перемен, он боится менять всою жизнь.
Страх полностью овладевает им и подчиняет себе всю его жизнь. Например он (индивид) может просто идти по своим делам, а у него в голове будет постоянно крутится мысль "а что обо мне подумают".
Яркий пример, на ]]>этом форуме]]> собираются люди, которые хотят завязать с онанизмом, большинство из них задроты. Многие из них проявляя неистовую силу воля и терпя многочисленные ломки и срывы всё-таки бросают этот наркотик, а потом на том-же форуме пишут гневные заявления примерно следующего содержания: "Я так больше не могу! Я не могу даже выйти на улицу! Я требую, чтобы все женщины носили паранджу!"
3)Иллюзиями
Т.к. жизнь задрота превращается в полное г. - его единственное спасение - уход в мир иллюзий, тут на помощь приходят компьютерные игры и литература в стиле "фэнтези". В результате всё время он пребывает не "здесь и сейчас", а "где-то там".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tailer_derden
сообщение 10.10.2010, 20:58
Сообщение #35


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 21.9.2010
Пользователь №: 2014



Репутация:   3  


Занимаюсь этим без особого успеха, использую фразу "девушка, вы мне очень понравились, я хочу с вами познакомиться".
Наверное они чувствуют, что со мной что-то не так unsure.gif ...

П.С. а вот ели она говорит, что нехочет знакомится и при этом улыбается, это что-то значит pardon.gif ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 11.10.2010, 7:25
Сообщение #36


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


В разделе "пикап для начинающих" - есть тема опенеры, там много фраз выбирай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 11.10.2010, 8:54
Сообщение #37





Гости






    


Цитата(tailer_derden @ 10.10.2010, 21:58) *
... использую фразу "девушка, вы мне очень понравились, я хочу с вами познакомиться".

Я и сейчас часто использую эту фразу - прекрасная фраза, прокатывает на "ура". Просто женщина должна нравиться, чтобы говорить это искренне. Ведь эта фраза очень естественна.
Раньше использовал обходные, изысканные фразы иногда, а потом понял, зачем мне изощряться, ведь это неестественно. Теперь просто подхожу, говорю, что она мне нравится и предлагаю встретиться. Всё, даёт телефон и прощаемся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 11.10.2010, 12:39
Сообщение #38


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(tailer_derden @ 10.10.2010, 21:47) *
Всё больше понимаю, что "задрот" - это такое состояние души, которое характеризуется:
1)Зависимостью
В это трудно поверить, но задрот не живёт своей жизнью, он живёт жизнью других людей (например своих родителей или друзей) потому, что он от них полностью зависит. Задрот живёт так, как хотят, чтобы он жил его родители, либо он постоянно просит у них совета, что по сути то-же самое. Задрот зависит от своих друзей и выполняет все их поручения. Вместо того, чтобы самому определять свою жизнь в свой собственный кайф, другие определяют его жизнь в свой собственный кайф. Другими словами: любой нормальный человек поворачивает мир вокруг себя так, чтобы все ништяки сыпались к нему, задрота все окружающие его люди берут и поворачивают так, чтобы все ништяки сыпались от него -> к ним.

Отлично подметил, заставил призадуматься. Я до определенного возраста действительно жил только для других. Всячески добивался их расположения и одобрения. Был очень зависим от мнения окружающих. Потом у меня произошла ломка (из-за разрыва с любовью века), я потерял смысл жизни, мне стало все равно на всех и вся, я стал похуистом И ТУТ Я стал СЧАСТЛИВ, когда вырвался из оков и рамок и стал жить для себя, делать, то что важно для меня, и х класть на мнение окружающих.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tailer_derden
сообщение 22.10.2010, 3:55
Сообщение #39


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 21.9.2010
Пользователь №: 2014



Репутация:   3  


Всё-таки удалось стянуть один телефончик, её зовут Яна.
Какой никакой прогресс drinks.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 22.10.2010, 4:29
Сообщение #40


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Молодец, дорогу осилит идущий.

Мне интересно, а сколько подходов, ты сделал за это время(с начала создания этой темы) ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 22.10.2010, 8:50
Сообщение #41


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(tailer_derden @ 22.10.2010, 3:55) *
Всё-таки удалось стянуть один телефончик, её зовут Яна.
Какой никакой прогресс drinks.gif .

Вот ты по-тихоньку начинаешь набирать обороты. Я тоже помню первый номер телефона - это как первая пойманная дичь, почувствовал в себе охотника? drinks.gif Очень радуешь, красавчег!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 22.10.2010, 9:57
Сообщение #42


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Молодец! Многие тут сподхватывались и били себя кулаком в сиську на весь форум, что мол все, я встал на путь личного роста, за месяц я себя изменю и всех перетрахаю. Только вскоре так же внезапно исчезали. Судя по всему так ничего и не изменив. А ты потихоньку да движешься. Так держать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tailer_derden
сообщение 22.10.2010, 23:13
Сообщение #43


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 21.9.2010
Пользователь №: 2014



Репутация:   3  


Цитата
Мне интересно, а сколько подходов, ты сделал за это время(с начала создания этой темы) ?

Не считал, больше 10 точно.

Вопрос
Вот допустим я хочу с ней встреться, как бы это сделал опытный пикапер?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 23.10.2010, 8:46
Сообщение #44


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(tailer_derden @ 22.10.2010, 23:13) *
Вопрос
Вот допустим я хочу с ней встреться, как бы это сделал опытный пикапер?


Вызвонил бы её и встретился.

tailer_derden - 1 для начинающих, нехорошее число, :-) набирай больше телефонов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tvoy-soblazn
сообщение 23.10.2010, 19:27
Сообщение #45


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 7.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1178



Репутация:   27  



:-) ха-ха

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 16:04

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика