IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 13 14 15 16 17 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник StoneSour'a, Мысли вслух
Рейтинг 4 V
Летящей походкой
сообщение 22.7.2015, 18:05
Сообщение #211


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Цитата
Самое прикольное, что парень подруги тоже не едет. Ну на него мне похуй. Но своей я сказал - если девушка начинает встречаться с другим - она для меня умирает. А я живу дальше. Она мне доказывала какая эта подруга хорошая, что она не виновата, что в жизни всякое случается. И какой я циничный.


Мне моя тоже самое пыталась доказать про свою блядоподругу))

Цитата
Пиши еще, тебя интересно читать. Хотя... все уже и так ясно. Ну или почти все. К слову, не сказать, что я такой ревнивый и мне не нравятся подруги... мне просто не нравиться, что я узнаю об этом последним. С моим мнением не считают и еще рассчитывают, что я скажу - "Ну ты езжай, подруга это же святое, а я тут посижу, подожду", а меня погладят и скажут - "Какой же ты у меня хороший". Этого от меня ждали? Вы серьезно?

Да, у нас с тобой очень похожи истории. Только у меня этому в сентябре год будет, у тебя уже три. Но похожи чуть ли не как две капли воды. Дежавю.


Дежавю еще мало сказано)) Я конечно знал что большинство истории с бабами - шаблонные, но чтобы так, ужас прямо))

Я не знаю что она ждала от тебя тогда, но уверен, что мысля у нее была одна " о, круто, с подругой развеемся потусим вдвоем ".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 22.7.2015, 18:07
Сообщение #212


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Любого нормального парня, по сути, уезды отдохнуть ОЖП без своего самца вызывает хоть малейший, но напряг. И не важно, давала ли баба поводов ранее или нет. Один хер, как известно, немного алкоголя, горячего чурбана с его профессиональной лапшой на уши, а там уже кто знает, ведь никто и не узнает. Да еще если и подруги рядом будут показавшие себя " с правильной стороны ", то если честно - ахтунг, хоть посылай до отъезда, легче будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 22.7.2015, 18:14
Сообщение #213


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Было бы конечно хорошо и просто сразу закинуть ДОД, но мы же понимаем, что легкий вариант - вариант не наш. Я бы сам бы в такой ситуации ДОД не закинул бы, если честно. Да, РШ может уже и не имеет смысла, хотя хрен его знает, терять то нечего уже считай)) Девочка твоя решила делать все просто - все для себя, тебя в счет не ставить. Мол я такая вот самостоятельная, меня не волнует, что там Стоун скажет, я его просто в последний момент перед фактом поставлю и все. Ну раз решила так, пусть дальше и гнет. Главное не вестись на это все, хотя бы виду не подавать это точно. Всегда можно попробовать переиграть ситуацию под себя, а вот как уже - нужно подумать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 22.7.2015, 19:04
Сообщение #214


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Летящей походкой @ 22.7.2015, 18:14) *
Было бы конечно хорошо и просто сразу закинуть ДОД, но мы же понимаем, что легкий вариант - вариант не наш. Я бы сам бы в такой ситуации ДОД не закинул бы, если честно. Да, РШ может уже и не имеет смысла, хотя хрен его знает, терять то нечего уже считай)) Девочка твоя решила делать все просто - все для себя, тебя в счет не ставить. Мол я такая вот самостоятельная, меня не волнует, что там Стоун скажет, я его просто в последний момент перед фактом поставлю и все. Ну раз решила так, пусть дальше и гнет. Главное не вестись на это все, хотя бы виду не подавать это точно. Всегда можно попробовать переиграть ситуацию под себя, а вот как уже - нужно подумать.


Что мы имеем - остуженную бошку, две недели, и ее факт уезда на море с подружкой. Вариант ехать за ней смысла не имеет и расценивается как ТФНский. Неделя до отъезда у нее свободна. Она в пн даже говорила, что на свободной неделе что-то мне спечет, но это снова таки удержание, а не Б. Сейчас не пишу и не звоню ей.

Есть факт - она решила. Есть я и мое отношение к факту. Меняю отношение - факт перестает иметь существенное отношение. Но и отношения как таковые изменяют свой вид. Их меняет то, что я изменил отношение к одному факту, а не человеку в целом. Остается изменить отношение к человеку создавшему факт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 23.9.2015, 0:37
Сообщение #215


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


StoneSour,

вчера прочитала ваш дневник на одном дыхании, посмеялась, поплакала, заодно разобралась со своими тараканами в башке. побольше бы таких мужчин, как вы.

и конечно же respect за ваши личные достижения в пауэрлифтинге (прошу прощение, что немного не в тему). сама года 3,5 назад начала программу 5 на 5, через год надоело, занялась кросс фитом и тяжелой атлетикой. обычно мои увлечения вызывают у людей негативную реакцию, все думают, что женщина обязательно через месяц таких тренировок должна превратиться в гориллу))))... приятно найти единомышленников в спорте.

удачи вам! я даже немного завидую тем девушкам, которые имеют счастье быть любимыми вами.



Kreol/Strannik

вы замечательный! спасибо за дельные советы, которые вы давали другим участникам форума. они мне очень пригодились. буду думать....

p.s. мой муж тоже из Ташкента, жил на Ц-5. очень давно рассказывал мне про Алайский базар smile.gif.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 23.9.2015, 23:16
Сообщение #216


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(alexdottir @ 23.9.2015, 0:37) *
StoneSour,

вчера прочитала ваш дневник на одном дыхании, посмеялась, поплакала, заодно разобралась со своими тараканами в башке. побольше бы таких мужчин, как вы.

и конечно же respect за ваши личные достижения в пауэрлифтинге (прошу прощение, что немного не в тему). сама года 3,5 назад начала программу 5 на 5, через год надоело, занялась кросс фитом и тяжелой атлетикой. обычно мои увлечения вызывают у людей негативную реакцию, все думают, что женщина обязательно через месяц таких тренировок должна превратиться в гориллу))))... приятно найти единомышленников в спорте.

удачи вам! я даже немного завидую тем девушкам, которые имеют счастье быть любимыми вами.


Приятно встретить, кого-то из мира спорта. Через год надоело говорите? А почему тогда цикл не установили - два месяца силовой цикл "5/5", неделя отдыха, затем цикл с тренировкой "5/5" с весом 40% от максимума минут сорок и еще сорок минут на кардио, к примеру. Вариантов могу сотню привести и за год не надоест. Просто лифтинг это своего род "резиновый" спорт. Великие достижения здесь только в экипировочных категориях. А еще же майка жимовая, пояс и бинты чего стоят (последние два экипировкой не являются).

Я пока выступаю в безэкипировочном дивизионе, в категории до 120 кг. 7-8 ноября как раз соревнования.

Кроссфит - ваш выбор. Но я бы воздержался ибо суставы, особенно коленные через непродолжительное время дадут знать о себе. ТА - это искусство, и к нему нужно очень бережно подходить. Одна травма и вся система рушиться. По-этому я и выбрал ПЛ. ПЛ это чертовски просто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 23.9.2015, 23:30
Сообщение #217


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


На самом деле меня последнее время недолюбливают на этом форуме. В частности тот же креол. Наверное, мы друг другу создаем некую конкуренцию и как два носорога сражаемся за аудиторию. Хотя... ну не получается у меня писать огромные посты. Лучше коротко, но по сути. Не нужно людям давать книги и писать 100000 символов. В первую очередь, они сами должны осознать свою ошибку, потом начать двигаться в направлении к ее исправлению, искать ответы и ПОНИМАТЬ. И только потом, получив какой-то опыт, они может и поймут то, что советует креол. Креол только не понял меня, что я придерживаюсь иной схемы.

Такие дела, alexdottir, кстати и вам удачи в спорте. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 24.9.2015, 23:42
Сообщение #218


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  



На самом деле меня последнее время недолюбливают на этом форуме. В частности тот же креол. Наверное, мы друг другу создаем некую конкуренцию и как два носорога сражаемся за аудиторию. Хотя... ну не получается у меня писать огромные посты. Лучше коротко, но по сути. Не нужно людям давать книги и писать 100000 символов. В первую очередь, они сами должны осознать свою ошибку, потом начать двигаться в направлении к ее исправлению, искать ответы и ПОНИМАТЬ. И только потом, получив какой-то опыт, они может и поймут то, что советует креол. Креол только не понял меня, что я придерживаюсь иной схемы.

StoneSour smile.gif))), смешной же вы человек. пИшите, что вас не любят на форуме.
не думаю, что все так плохо.
когда кризис в личной жизни накрывает медным тазом, в 99 % самолюбие правды знать не хочет.

если бы у каждого из нас отношения были в шоколаде, не сидели бы мы тут все на форуме. сейчас я говорю и о себе в том числе, да.

я согласна, что у вас и Креола разный подход к решению проблем.
если посмотреть на ваши разногласия со стороны читателя, я бы сказала, что вы вдвоем дополняете друг друга, а не создаете конкуренцию. но это всего лишь мое частное мнение. соглашаться не обязательно, я переживу smile.gif.

исторически мужчины научились проживать в состоянии войны, и не суть важно с кем. поэтому здоровая конкуренция всегда была, есть и будет.

лично я люблю получать советы через самый гнусный стеб, даже через е..т...м....
во-первых потому, что поднимает настроение smile.gif. во-вторых, в обморок от обсценной лексики я давно уже не падаю. "при женщинах не ругаются" - это пережитки прошлого столетия.

длинный или короткие посты - не в этом суть. главное, что вы четко и ясно доносите читателям свою мысль. за что вам отдельное спасибо, плюс чувство юмора smile.gif. вы мудры не по годам. поэтому я села читать вашу исповедь (дневник).



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 25.9.2015, 1:03
Сообщение #219


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(StoneSour @ 23.9.2015, 16:16) *
Приятно встретить, кого-то из мира спорта. Через год надоело говорите? А почему тогда цикл не установили - два месяца силовой цикл "5/5", неделя отдыха, затем цикл с тренировкой "5/5" с весом 40% от максимума минут сорок и еще сорок минут на кардио, к примеру. Вариантов могу сотню привести и за год не надоест. Просто лифтинг это своего род "резиновый" спорт. Великие достижения здесь только в экипировочных категориях. А еще же майка жимовая, пояс и бинты чего стоят (последние два экипировкой не являются).

Я пока выступаю в безэкипировочном дивизионе, в категории до 120 кг. 7-8 ноября как раз соревнования.

Кроссфит - ваш выбор. Но я бы воздержался ибо суставы, особенно коленные через непродолжительное время дадут знать о себе. ТА - это искусство, и к нему нужно очень бережно подходить. Одна травма и вся система рушиться. По-этому я и выбрал ПЛ. ПЛ это чертовски просто.


спасибо, Stone, порадовали вы меня ответом.
в соцсетях дай бог, чтобы 1-2 человека имели желание поддерживать разговор на эту тему. сейчас сижу, улыбаюсь. приятно потому что smile.gif.

по поводу 5/5 - наступил переломный момент, когда действительно надоело однообразие: день первый, отдых, день второй, отдых и так по кругу.

кроме всего прочего у меня в спортзале возникли проблемы с мужской аудиторией. среди качков были те, кто уважительно относился к моим приседам со штангой, но их было очень мало.
зато появились те, что подрезали меня на парковке и устраивали прочие козни. например в зале две штанги, почему бы на одну из них не сесть жопой и не попиздеть с другом, который занимается со второй. плюс насмешки над моим акцентом в английском.

в общем огребала я там по полной.

в какую проблему я уперлась через год (мой вес 165 паундов, 75 кг, рост 178, до рождения детей вес выл 130 паундов, около 60 кг):
не могла больше подниматься выше, чем
-135 паундов в приседаниях, 61 кг
- 95 паундов в жиме лежа, 43 кг
- становая тяга, впрочем, как и barbell row (sorry, не знаю, как это будет по-русски), как выяснилось позже, вообще не имела техники (а для меня принципиально важно сделать все качественно, а не гнаться за весом), ее пришлось разучивать заново на кроссфите и уже под наблюдением тренера
- и наконец shoulder press не больше, чем 65 паундов. 29,5 кг

по поводу кросс фита - полностью согласна. я сама получила не мало травм, иногда даже приходилось делать перерывы на неделю или две. суставы=проблема, все верно отмечено. особенно с возрастом, а мне 32, надеюсь за такую цифру меня не выкинут из форума smile.gif. я действительно давно живу, при мне родились и умерли пейджеры.

Василий Половников дал дельный совет в вопросе с суставами в плане пищевых добавок. почитаю в интернете, что лучше. наверно стоит попробовать.

что мне не нравится в кросс фите: народ занимается халтурой, только вот в чем смысл обманывать себя - не ясно. да, много повторений, большая нагрузка. на мой взгляд, либо работай над собой, либо иди лесом. а писАть всякую чушь в личных результатах на месте дрыщей, которые типа бьют мировые рекорды - считаю как минимум смешно. ну да ладно, это их проблема.

кросс фит плюсы:
- приседания со штангой на груди помогли осознать, как правильно держать осанку. до этого были моменты, когда я норовила клюнуть носом (положение штанги на спине), с этой проблемой постоянно борюсь.
- практика приседаний со штангой над головой (overhead squat) тоже дала положительный результат: я перестала сводить колени в самом низком положении сидя, как-будто на сохранении леж, начала правильно задействовать ж....
- поднялась в весах, не существенно, но все же. например присед со штангой на спине 165 паундов=мой вес, что уже не плохо.

пояс при силовых упражнениях пока не использую. не такие уж и большие веса я поднимаю. тут надо больше поработать над спиной, которая у меня и так слабая, что особо чувствуется при рывках и толчках. увы, факт, мне надо его признать.

ТА очень раскачана в США. когда наш клуб выкупил тренера, который занимался подготовкой американской команды к олимпиаде, я не устояла и решила попробовать. согласна, что тут надо быть предельно аккуратным. год назад меня немного занесло на рывке и я уронила штангу на спину, вес был не большой, 55 паундов. отделалась трещиной в одном из позвонков. не могла спать на спине месяца 2. кость до сих пор немного опухшая. но это все мелочи. вот Кевину Огару совсем не повезло. когда его штанга отрекошетила от блинчиков, которые лежали рядом, и удар пришелся на "неправильную" часть позвоночника.

месяц назад оставила кросс фит, потому что возникли проблемы с коленом. моя проблема типична для женщин в этом виде спорта: отчасти это неправильная техника, о которой я упоминала выше, а именно попытка сводить колени при приседаниях, что влечет за собой не равномерное распределение нагрузки на верхние мышцы ног и оттягивание коленной чашечки внешней мышцей. происходит эффект стягивания колена. в общем это поправимо, mobility wod supernova 2.0 - волшебный мячик для массажа.

пришлось отдохнуть пару недель, делала приседания без веса, восстановилась. попробовала 5/5, начала с 30 кг, вроде легко идет. думаю, или вернуться опять к этой программе, или перейти на очень популярные в последнее время "смолоф . но опять же боюсь за суставы. знаю парней, которые стерли себе этим колени.

поэтому если есть время и желание, конечно буду только рада получить инструкции 5/5, чтобы не надоедало smile.gif. пишите, буду рада!

удачи вам в вашей весовой категории!!!! полагаю, что не легко вам держать конкуренцию.

Алекс.

p.s. фотография в профиле в маске Бэтмана - моя. не хотелось, чтобы меня тут воспринимали, как потного извращенца с бородой, без груди и с хуем, который пришел на форум знакомиться с мальчиками-натурами. потому что понимаю, мое увлечение штангой может породить не мало вопросов по поводу моей гендерной принадлежности smile.gif.

p.s. 2 : вполне возможно, что я много где написала лажи, но готова обсудить спокойно и без пены изо рта smile.gif. последние несколько лет очень нравится коллекционировать мнения других людей, потому что любопытная стала.

p.s. 3 : прошу прощение, что так много текста по поводу тренировок, ваш дневник не об этом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 25.9.2015, 2:04
Сообщение #220


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(alexdottir @ 25.9.2015, 1:03) *
по поводу 5/5 - наступил переломный момент, когда действительно надоело однообразие: день первый, отдых, день второй, отдых и так по кругу.

кроме всего прочего у меня в спортзале возникли проблемы с мужской аудиторией. среди качков были те, кто уважительно относился к моим приседам со штангой, но их было очень мало.
зато появились те, что подрезали меня на парковке и устраивали прочие козни. например в зале две штанги, почему бы на одну из них не сесть жопой и не попиздеть с другом, который занимается со второй. плюс насмешки над моим акцентом в английском.

в общем огребала я там по полной.

в какую проблему я уперлась через год (мой вес 165 паундов, 75 кг, рост 178, до рождения детей вес выл 130 паундов, около 60 кг):
не могла больше подниматься выше, чем
-135 паундов в приседаниях, 61 кг
- 95 паундов в жиме лежа, 43 кг
- становая тяга, впрочем, как и barbell row (sorry, не знаю, как это будет по-русски), как выяснилось позже, вообще не имела техники (а для меня принципиально важно сделать все качественно, а не гнаться за весом), ее пришлось разучивать заново на кроссфите и уже под наблюдением тренера
- и наконец shoulder press не больше, чем 65 паундов. 29,5 кг


Дело не в весе и даже не в зале. Я начинал заниматься в зале, где ржавые гантели и потные накачанные дядьки. Где нет вентиляции и окон. Нет тп с айфонами и цепочками на шее. Только ты и штанга. Можещь - жмешь. Не можешь - проваливаешь домой, ешь гречку и через день возвращаешься. Сейчас занимаюсь в зале, где куча зеркал, кондиционеров и тупых людей. У которых форма откровенно хуевая, а про силовые я молчу. Тренируюсь, потому что тут жимовая лавка которая соответствует нормативам федерации пауерлифтинга, в которой я выступаю.

К чему я вел? - Дело в твоем отношении к этому. Это не спорт виноват, что ты не можешь занять призовое место. Просто ты к этому еще не пришел. Ты пробуешь себя в билдинге, фитнесе, ТА, танцах, к примеру и со временем находишь то, где тебе нравиться. Но мало того, что нравиться. Нужно пахать и еще раз пахать.

Цитата(alexdottir @ 25.9.2015, 1:03) *
по поводу кросс фита - полностью согласна. я сама получила не мало травм, иногда даже приходилось делать перерывы на неделю или две. суставы=проблема, все верно отмечено. особенно с возрастом, а мне 32, надеюсь за такую цифру меня не выкинут из форума smile.gif. я действительно давно живу, при мне родились и умерли пейджеры.

Василий Половников дал дельный совет в вопросе с суставами в плане пищевых добавок. почитаю в интернете, что лучше. наверно стоит попробовать.

что мне не нравится в кросс фите: народ занимается халтурой, только вот в чем смысл обманывать себя - не ясно. да, много повторений, большая нагрузка. на мой взгляд, либо работай над собой, либо иди лесом. а писАть всякую чушь в личных результатах на месте дрыщей, которые типа бьют мировые рекорды - считаю как минимум смешно. ну да ладно, это их проблема.


Не знаю, кто такой Поповников. Но лучшие добавки запрещены олимпийским кодексом. smile.gif Ибо весь спорт на этом и держится. Хотите натуральных мышцы - бегайте и ходите в бассейн. Хотите рекордов, огромного мяса - придется с умом подходить.

Цитата(alexdottir @ 25.9.2015, 1:03) *
кросс фит плюсы:
- приседания со штангой на груди помогли осознать, как правильно держать осанку. до этого были моменты, когда я норовила клюнуть носом (положение штанги на спине), с этой проблемой постоянно борюсь.
- практика приседаний со штангой над головой (overhead squat) тоже дала положительный результат: я перестала сводить колени в самом низком положении сидя, как-будто на сохранении леж, начала правильно задействовать ж....
- поднялась в весах, не существенно, но все же. например присед со штангой на спине 165 паундов=мой вес, что уже не плохо.

пояс при силовых упражнениях пока не использую. не такие уж и большие веса я поднимаю. тут надо больше поработать над спиной, которая у меня и так слабая, что особо чувствуется при рывках и толчках. увы, факт, мне надо его признать.


Кросфит и в Киев распространенная штука, но все же я не оправдываю его. Фронтальный присяд с штангой на груди - к ебеням хуярит плечи. Проверенно на себе. Да, прокачивает квадры, но плечам пиздец. Хотите не сводить колени - гакк машина. Осанка - становая тяга, мертвая тяга, гиперэкстензия. Натурально в весах трудно и долго подниматься. Нужно знать еще и для чего.

Цитата(alexdottir @ 25.9.2015, 1:03) *
ТА очень раскачана в США. когда наш клуб выкупил тренера, который занимался подготовкой американской команды к олимпиаде, я не устояла и решила попробовать. согласна, что тут надо быть предельно аккуратным. год назад меня немного занесло на рывке и я уронила штангу на спину, вес был не большой, 55 паундов. отделалась трещиной в одном из позвонков. не могла спать на спине месяца 2. кость до сих пор немного опухшая. но это все мелочи. вот Кевину Огару совсем не повезло. когда его штанга отрекошетила от блинчиков, которые лежали рядом, и удар пришелся на "неправильную" часть позвоночника.


Видели бы вы в каком состоянии ТА на западной Украине... smile.gif про рашку я промолчу.

Цитата(alexdottir @ 25.9.2015, 1:03) *
месяц назад оставила кросс фит, потому что возникли проблемы с коленом. моя проблема типична для женщин в этом виде спорта: отчасти это неправильная техника, о которой я упоминала выше, а именно попытка сводить колени при приседаниях, что влечет за собой не равномерное распределение нагрузки на верхние мышцы ног и оттягивание коленной чашечки внешней мышцей. происходит эффект стягивания колена. в общем это поправимо, mobility wod supernova 2.0 - волшебный мячик для массажа.

пришлось отдохнуть пару недель, делала приседания без веса, восстановилась. попробовала 5/5, начала с 30 кг, вроде легко идет. думаю, или вернуться опять к этой программе, или перейти на очень популярные в последнее время "смолоф . но опять же боюсь за суставы. знаю парней, которые стерли себе этим колени.

поэтому если есть время и желание, конечно буду только рада получить инструкции 5/5, чтобы не надоедало smile.gif. пишите, буду рада!


Травма колена. Ваш организм вам уже сам пытается сказать, что где-то и что-то вы делаете не правильно. Может стоило бы остановиться, пересмотреть всю свою систему, поменять и сделать выводы? Я бы отдохнул до полу года на вашем месте. Пересмотрел бы питание, режим, и подход к тренировкам. Уменьшил интенсивность и перешел на цикл. Циклы на самом деле очень крутая вещь. Просто их нужно уметь составлять правильно.

Цитата(alexdottir @ 25.9.2015, 1:03) *
удачи вам в вашей весовой категории!!!! полагаю, что не легко вам держать конкуренцию.

Алекс.


Благодарю, Алекс.

Цитата(alexdottir @ 25.9.2015, 1:03) *
p.s. фотография в профиле в маске Бэтмана - моя. не хотелось, чтобы меня тут воспринимали, как потного извращенца с бородой, без груди и с хуем, который пришел на форум знакомиться с мальчиками-натурами. потому что понимаю, мое увлечение штангой может породить не мало вопросов по поводу моей гендерной принадлежности smile.gif.

p.s. 2 : вполне возможно, что я много где написала лажи, но готова обсудить спокойно и без пены изо рта smile.gif. последние несколько лет очень нравится коллекционировать мнения других людей, потому что любопытная стала.

p.s. 3 : прошу прощение, что так много текста по поводу тренировок, ваш дневник не об этом.


На фотографии увидел какого-то подростка. Что же, неплохой результат как для 32 лет. Создавайте тему, обсудим все, что вас интересует о спорте и что я могу сказать о том, о сём. Но не думайте, что мои слова - это последняя инстанция. Мои слова - это исключительно мой опыт. Я имею привычку не советовать и не писать того, чего не пробовал сам.

...Я и сам забыл о чем мой дневник. Но вас покуда приятнее читать, нежели ебанутого Егорку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 26.9.2015, 22:35
Сообщение #221


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Цитата
На самом деле меня последнее время недолюбливают на этом форуме. В частности тот же креол. Наверное, мы друг другу создаем некую конкуренцию и как два носорога сражаемся за аудиторию. Хотя... ну не получается у меня писать огромные посты. Лучше коротко, но по сути. Не нужно людям давать книги и писать 100000 символов. В первую очередь, они сами должны осознать свою ошибку, потом начать двигаться в направлении к ее исправлению, искать ответы и ПОНИМАТЬ. И только потом, получив какой-то опыт, они может и поймут то, что советует креол. Креол только не понял меня, что я придерживаюсь иной схемы.


форум в последнее время совсем помер)) как гвоздь пропал со своими пиздостраданиями так на этом совсем упадок пошел))) Емае, Креол, Стоун, уже месяц почти прошел после вашего срача последнего, пора уже собираться и дальше пробовать сделать свой проект, а то столько в ватсапе переписывались и в итоге ничего пока что)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 26.9.2015, 23:02
Сообщение #222


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Летящей походкой @ 26.9.2015, 22:35) *
форум в последнее время совсем помер)) как гвоздь пропал со своими пиздостраданиями так на этом совсем упадок пошел))) Емае, Креол, Стоун, уже месяц почти прошел после вашего срача последнего, пора уже собираться и дальше пробовать сделать свой проект, а то столько в ватсапе переписывались и в итоге ничего пока что)


Я в Киев уезжаю, на две недели. Меня не будет дома smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pro_meet_eus
сообщение 27.9.2015, 7:02
Сообщение #223


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 25.1.2014
Пользователь №: 5309



Репутация:   8  


Да не помер форум пока что)
Я тут ещë есть. Каждый день бываю. Интересно,ваш проект тоже форумом будет ?
Стоун,а ты откуда сам ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 29.9.2015, 4:57
Сообщение #224


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Pro_meet_eus @ 27.9.2015, 7:02) *
Да не помер форум пока что)
Я тут ещë есть. Каждый день бываю. Интересно,ваш проект тоже форумом будет ?
Стоун,а ты откуда сам ?



Привет. Да, я планирую форум. Потом сайт может подключу. Летящий в доле. Хочешь и ты присоединяйся. Креола увы я уже не приму обратно ибо пиздит дохуя.

Я с запада Украины. Пиши, может отвечу ибо ночами зависаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СамСебеГолова
сообщение 30.9.2015, 0:02
Сообщение #225


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 28.9.2015
Пользователь №: 6054



Репутация:   0  


Летящей Походкой, ты чего на личку не отвечаешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 13 14 15 16 17 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 14:19

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика