IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Девушки любят значимых
Летящей походкой
сообщение 9.7.2015, 3:24
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


В общем, проще говоря. Любая баба хочет себе альфача, совершенно любая. Но тут, конечно, встает вопрос, что под её представлением альфач. Но несомненно любой нужен тот, кто будет сильнее её по характеру, который берет на себя ответственность за решения. Мужик, вот, просто мужик и все. Что я тут описываю что-то. Вот слово МУЖИК, вот оно, чего баба хочет))

Они не хотят, чтобы было все как в мультиках от диснея или идиотскийх амерокосовских романтиках. Нет, каждая, конечно о таком где-то в глубине души мечтает. Но сами себе представьте, посмотрите, как в таких фильмецах и мультиках мужик себя в большинстве случаях ведет, если перенести это в реальную жизнь с картинки? А? Как ТФН. Нет, конечно можно сделать такую сказку и ОЖП даже может быть и даст такому романтику разок другой. Но вот только, больше чем "разок другой" этот чувакоч не протянет. Кому такие по жизни парни нужны? - Никому. В реальной жизни все подругому, а нам в башку с помощью таких вот тупых фильмов пытаются вдолбить что "все девочки принцесы, они могут все, могут капризнячать, а вот ты парень - падай ей в ноги и делай все, что захочет, ведь это же правильно, ты же джентельмен, прогинайся, не стесняйся". Сделать хороший романтик или крышеснос - это одно, а быть таким мультяшным дурачком - это другое.

У меня уже давно сформировалось такое правило в голове по отношению к своей ОЖП - не делать что-то в ущерб себе. Поясняю, звучит немного непонятно. Пример : я на другом конце города, у меня скажем есть какая-то вещь - деньги, зарядка, шапка, не важно. Вдруг ОЖП что-то из этого понадобилось. Это же не такая вещь, из-за которой кто-то умрет? Нет. Это же не что-то сверхважное? Нет. Так вот. Я спокойно говорю, что сейчас занят, тогда-то тогда-то буду, без проблем дам. Если устроило - устроило. Если нет - говорю, - приезжай, бери. А приедет или нет - ей решать. Понимаешь? Я сам по себе парень добрый, близкому человеку помочь даже по мелочи - без вопросов. Раньше я мог бы в такой ситуации привезти вещь ОЖП, пойти себе в ущерб ( хоть он и мал, по-сути, но все же ). Но как только человек к этому привыкает, ему потом трудно отказать и им будут пользоваться, даже не понимая, что его юзают.

Так вот, к чему виду то. Бабе не нужен тот, кто будет ей по каждой мелочи скакать в любую точку мира, тот кто как песик шастать и все все все делать ради нее. Такими поступками только скатываешься в жопу.

Значимость значимостью, но если ты по жизни не мужик, то бабе плевать, насколько ты значим там где-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 9.7.2015, 3:29
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Могу тебе дохрена примеров из своей личной жизни конкретно привести по поводу твоей темы, что девочки значимых любят, которые там чего-то добились, ЧСВ зашкалило, спина ушла в режим борцухи и все- ты идешь такой, по жизни крутой и уверенный и блаблабла. Блин, ну это так глупо звучит. Понту вести разговор на эту тему нет, глупость, вот и все. Это короче, знаешь, похоже больше на тактику хачей. Как они лапшу вешают, их их уверенность в этой лапше, вот прям 100% примерчик в тему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
strelok174
сообщение 9.7.2015, 9:24
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 16.12.2012
Пользователь №: 4461



Репутация:   6  


Цитата
В общем, проще говоря. Любая баба хочет себе альфача, совершенно любая.

Летящий, мне попадалась статья от того же Бирюкова, вроде "Я женщина, ищу слабака". Смысл был в том, что есть определённый процент ОЖП, которые хотят управлять отношениями и держать над ними контроль. И им сильный мужик даром не нужен. НЕТ, её тянет к нему на физическом уровне, она боится отдаться ему и подчиниться, и поэтому говорит нет. Набери в гугле, она первая в списке, интересно твоё мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 9.7.2015, 12:04
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(strelok174 @ 9.7.2015, 11:24) *
Летящий, мне попадалась статья от того же Бирюкова, вроде "Я женщина, ищу слабака". Смысл был в том, что есть определённый процент ОЖП, которые хотят управлять отношениями и держать над ними контроль. И им сильный мужик даром не нужен. НЕТ, её тянет к нему на физическом уровне, она боится отдаться ему и подчиниться, и поэтому говорит нет. Набери в гугле, она первая в списке, интересно твоё мнение.

Даже если это и так то что тебе это сможет дать?
То что,во время свидания с девушкой ты будешь думать "хмммм интересно а ей как большинству нужен альфач или быть может она из того самого пооцента бап котоорой прикалывает доминировать в отношениях"?

Это инфа ни даст тебе ни чего путного Стрелок.

Только лишний раз будешь думать думать думать....

Я сейчас просмотрю сие труд. Но...

dry.gif

Сколько новых телефонов ты взял с момента как я признал свое порожение у тебя в тебе?
Сколько свиданий у тебя было за это время?
Целовался?
Секс был?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yaya
сообщение 4.1.2016, 9:56
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 2.1.2016
Пользователь №: 6159



Репутация:   0  


согласен с эти постом. я по началу, когда только вошел в азарт, то не понимал почему им не нравится"посещать" со мной гостиницы и "развлекаться" в уютных и тихих местах. они реально считали меня бедняком и просто не хотели иметь дело с лохом. в итоге влез в рассрочку и купил через квартиру в новом ЖК. все равно когда-то это нужно было сделать..после этого потекло все как по маслу. и причем их даже не смущало, что она в ленобласти. главное - своя.. ну мне и на руку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 10.1.2016, 22:38
Сообщение #21


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Критикуны наверно пишут про девушек которым нужны деньги.
А автор статьи наверно пишет про девушек которые в деньгах не нуждаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 15:56

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика