IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ - На форуме вводиться режим вежливости.
INTERCEPTOR
сообщение 16.9.2011, 16:07
Сообщение #16


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(magistr_yoda @ 16.9.2011, 17:27) *
я считаю что сейчас форум движется в ошибочном направлении и отталкивает от себя толковых людей.
Кроме сидения на форуме, есть ещё и другие дела, у толковых людей, поэтому заходить в темы и читать там очередное сообщение про битьё ебальников им не нравиться - а разгонять скуку надо мацая женские сиськи, большая часть форума как раз посвящена тому как их наловить.

А как так получается, что у толковых людей такие ограниченные интересы, что только трогание сиськ способно развеять их вечную скуку. К тому же я думал это как раз таки школота занимается тем что мацает баб и от этого ликует. Я таки предпочитаю тёлок трахать.

Цитата(magistr_yoda @ 16.9.2011, 17:27) *
Раньше на форуме было около 100 постоянных посетителей, сейчас около 50.

Зато я разогнал всю эту шоблу вонючую которая писала всякую антинаучную хуиту(типа Альфомена) и вроде как достаточно неплохо наебашил всяких упырей из сетевухи, надеюсь даже кого ни будь от этой заразы уберёг. Так бы твой форум засрали "Успешные люди" из МЛМ и адепты потусторонней силы.

Цитата(magistr_yoda @ 16.9.2011, 17:27) *
я считаю что сейчас форум движется в ошибочном направлении.

Вот только как тоже так получается, что я захожу на форум а там активны только 2-4 темы с битьём ебальников. Просто как раньше ни кто темы нормальные не создавал, так и сейчас, то что кажется что кругом ебальники это результат того что тем осталось так же мало, но зато появился новый прикол. Не знаю как другие пользователи, а я лично в чужих филдах писал положительные отзывы или ставил + автору(но в половину даже не заходил), наезжал только на Диамина, ради смеха. Ночевкам я так же обычно стараюсь помогать.

И если могу тебе помочь в развитии форума, то пиши в личку может что ни буть придумаем, чтобы были интересные темы. Может сраться стоит и поменьше и более обоснованно, но только не разводи диктатуру, а то превратишь свой ресурс в обычный быдлофорум типа "Соблазнители".

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 16.9.2011, 16:11
Сообщение #17


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Шмыга @ 16.9.2011, 18:38) *
Раньше формат общения был другой. Люди не просто срали, они вкладывались в форум, выкладывали хороший материал, личные наработки. А в последние пол года "общение" идет по схеме
- я крутой
- я тоже крутой
- да ладно, какой ты крутой? чего ты добился?
- на иди в жопу, сам то ты чего добился?

Я про это уже как то тему создавал. ]]>http://bealpha.com/forum/index.php?showtopic=3262]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 16.9.2011, 17:48
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Цитата(INTERCEPTOR @ 16.9.2011, 17:11) *
Я про это уже как то тему создавал. ]]>http://bealpha.com/forum/index.php?showtopic=3262]]>


ахаха))) нормал! я че то как-то в свое время ее упустил из внимания.

Форум - это место только попиздеть уже по определению. Частой ошибкой многих чуваков является приплетение форума к своему развитию. А потом через несколько месяцев а то и лет следует разочарование со всеми вытекающими последствиями.

Еще многие страдают зависимостью от форума. Зависимость от форума, как мне кажется, является одной из разновидностей зависимости от взглядов окружающих. И когда от этой зависимости человек устает или осознает ее, так же происходит посыл всех и вся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 16.9.2011, 18:42
Сообщение #19


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Шмыга @ 16.9.2011, 20:48) *
Форум - это место только попиздеть уже по определению. Частой ошибкой многих чуваков является приплетение форума к своему развитию. А потом через несколько месяцев а то и лет следует разочарование со всеми вытекающими последствиями.

Да я вообще удивлён что некоторые думают что их форумы должны вытягивать их за уши. Я лично захожу просто пообщаться, поспорить с инакомыслящими и поумничать, ибо мне нравится формулировать свою мысль, а так же то что меня ещё бывает за это люди нахваливают. Не будите же вы в реальной жизни ходить и со всеми вступать в споры и поучать, а на форумах это можно вполне сделать.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Диамон
сообщение 16.9.2011, 22:09
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 2467



Репутация:   45  


Цитата(INTERCEPTOR @ 16.9.2011, 12:31) *
Это строгий запрет под угрозой бана?

Если да, то очень жаль что времена свободного общения закончились и я сваливаю.

я редко когда согласен с интом но тут да, нахуй вообще тогда нужен форум если не сраться как следует!!!!????

а те у кого пиписька очень маленькая что боятся каких то форумных уебанов, то значит их статьи говна не стоят пошли они нахуй
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grant
сообщение 16.9.2011, 22:44
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 23.2.2011
Пользователь №: 2593



Репутация:   22  


Цитата(Диамон @ 16.9.2011, 23:09) *
я редко когда согласен с интом но тут да, нахуй вообще тогда нужен форум если не сраться как следует!!!!????

а те у кого пиписька очень маленькая что боятся каких то форумных уебанов, то значит их статьи говна не стоят пошли они нахуй


Какой смысл тратить свои силы и время на написание статей, что бы потом еще и срач в свой адрес послушать? спасибо, есть дела по важнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Диамон
сообщение 16.9.2011, 23:04
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 2467



Репутация:   45  


Цитата(Grant @ 16.9.2011, 23:44) *
Какой смысл тратить свои силы и время на написание статей, что бы потом еще и срач в свой адрес послушать? спасибо, есть дела по важнее.

Во! вот и занимайся делами :-))) нечего лезть в аффтары
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 16.9.2011, 23:15
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Скучно, скучно тут теперь...
А то что Interceptor - мудак, я думаю ни для кого не секрет rolleyes.gif

Midnight Bird забанен за оскорбление, на 7 дней
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ума палата
сообщение 16.9.2011, 23:31
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


Я считаю, что форум слабнет. Раньше здесь была традиция товарищества и веры друг-другу на слово. Потом старые форумчане и их "партии" стали подтачивать авторитет друг-друга, чтобы подняться за чужой счёт. Однако здесь, как в случае с СССР и США, не было явного сильнейшего, и поэтому не получилось ни у кого утопить товарища и поживиться за его счёт. Топнущие старички стали топить всех и т.п. yahoo.gif Сначала закритиковали Диамона, потом меня, потом Интерсептора, потом по Йоде прошлись. В результате что мы имеем: авторитеты на форуме фиктивные. Нет НИ ОДНОГО человека, который может написать что-либо, и его в ответ кто-нибудь не охает, а то и матом пройдутся. Это же нонсенс какой-то! За год форум из близкого к образцовому превратился в кучу дерьма.

Признаю и свою вину в этом, т.к. тоже отношу себя к старым форумчанам, однако основную вину возлагаю на модератора - модерация на форуме чахло-мрущая. Ты сам потерял вес в глазах пользователей, пусть и не так, как остальные старички. И этот "режим вежливости" ещё чуть-чуть и по соплям размажешь. Если бы ты был нормальным модератором, то народ бы не стал целыми тирадами обсуждать твоё решение (большинство его оспаривает, как видно). Чего тут обсуждать-то? Сказал - режим вежливости, значит так и будет. А ты оправдываешься и торгуешься, как девочка в первый раз за деньги. После твоего запрета уже несколько битых е...ников было, и хоть бы хны rofl.gif Я с тебя фигею, модератор.

Поддерживаю предложение товарища о создании закрытой ветки форума. Единственно, критерии попадания туда пользователя неясны. Тут, я считаю, волевое решение должен принять Йода как модератор, по каким критериям принимать людей в закрытый форум.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grant
сообщение 16.9.2011, 23:34
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 23.2.2011
Пользователь №: 2593



Репутация:   22  


Цитата
(большинство его оспаривает, как видно),Чего тут обсуждать-то?


Кто оспаривает в бан biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 17.9.2011, 1:10
Сообщение #26


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Midnight Bird @ 17.9.2011, 2:15) *
Скучно, скучно тут теперь...
А то что Interceptor - мудак, я думаю ни для кого не секрет rolleyes.gif

Ты случием не тот клеветник что жаловался из исподтишка? Честно говоря у меня были такие мысли, но я счёл нужным их не высказывать. Помню в прошлом я тебя хорошо по углам гонял, вот ты злобу и затаил)

Цитата(Midnight Bird @ 17.9.2011, 2:15) *
А то что Interceptor - мудак, я думаю ни для кого не секрет rolleyes.gif

Таки требую забранить Midnight Bird за оскорбление! И за то что он провоцирует ненависть clapping.gif ставя постоянно смайлики angry.gif , а так же выделяет текст разными цветами!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 17.9.2011, 1:20
Сообщение #27


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Диамон @ 17.9.2011, 1:09) *
а те у кого пиписька очень маленькая что боятся каких то форумных уебанов, то значит их статьи говна не стоят пошли они нахуй

Новички статьи не пишут, а пишут их более менее опытные пользователи. Новичков особо ни кто не трогает, а опытные должны уметь держать удар!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Диамон
сообщение 17.9.2011, 1:21
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 2467



Репутация:   45  


ДА хватит вам ныть, на самом деле Интерцептор тот же хоть и уебан, но он развивается, растет, пишет свои ебанные треки, какой-то народ его слушает, комментит. Читает его приколы и подъебы. он растет как личность.

То что он захватил весь форум.... НУ это его заслуга! А хули вы так не делаете? Хули разнылись, что он вам видители не дает писать статей!?


Мне вот лично похуй я пишу и даже рад когда он комментит и рисует на меня ролики, это тоже какая-то обратная связь, возможность стать лучше сильнее. А вы как уебки блять заплакали нахуй! Ая яй как же так нас прокритикуют.

В жизни дохуище преград, огромная куча народа постоянно пытается вас сбить с толку, и если вы не можете даже на ебаном форуме постоять за себя, то хули вам делать дальше то ? ? ? ? Убейтесь об стену нахуй ! ! !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Диамон
сообщение 17.9.2011, 1:23
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 2467



Репутация:   45  


Цитата(INTERCEPTOR @ 17.9.2011, 2:20) *
опытные должны уметь держать удар!

Во! Хули приперлись на форум? чтобы вас по головке погладили и сказали, умничка мальчик?! Хуй там, держите удар суки, становитесь мужиками блеать! ! ! а то сколько можно в маменькиных сыночках нахуй ходить

ментальная война тоже сука война :-)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Диамон
сообщение 17.9.2011, 1:24
Сообщение #30


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 2467



Репутация:   45  


Цитата(INTERCEPTOR @ 17.9.2011, 2:10) *
Таки требую забранить Midnight Bird за то что он провоцирует ненависть clapping.gif ставя постоянно смайлики angry.gif

АХ АХ АХ АХА ХА блять ! ! !! аааааааааа жара нахуй +1!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 12:31

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика