IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тема img7412 вернуть после 8 лет и полного песца
magistr_yoda
сообщение 30.3.2017, 10:25
Сообщение #91

Администратор

Из: Классное место

Цитата
По любому не пойму, почему нельзя сделать, чтобы просто началось дружеское общение?

Кому оно нужно это дружеское общение ?

+Цитировать сообщение
img7412
сообщение 31.3.2017, 0:44
Сообщение #92

Активный участник

Цитата(magistr_yoda @ 30.3.2017, 10:25) *
Кому оно нужно это дружеское общение ?

Так вот оно нужно, чтобы она так передо мной сидела хотя бы rolleyes.gif Там то уже можно будет разобраться как то rolleyes.gif В условиях ПОЛНЕЙШЕГО отсутствия КАКОГО ЛИБО общения ни о какой ебле раком даже ТЕОРЕТИЧЕСКИ речи быть не может.

Ладно, тут наклюнулся один вариант, в плане все таки раскрутить ее на общение по электронке хотя бы пока. При том что я электронку то и не знаю пока. Один товарисч (не пикапер) обещает помочь в создании образа и загрузке ей в сознание (надеюсь, и в подсознание тоже). В середине-конце мая будет уже что то понятно насчет этого...

+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 6.5.2017, 9:35
Сообщение #93

Администратор

Из: Классное место

Ну чё там ? как твоя ненаглядная ? загрузили ей образ в сознание ?

+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 9.5.2017, 8:58
Сообщение #94

Очень активный

Из: Вечный странник,нет мне покоя

Цитата(img7412 @ 31.3.2017, 2:44) *
Так вот оно нужно, чтобы она так передо мной сидела хотя бы rolleyes.gif Там то уже можно будет разобраться как то rolleyes.gif В условиях ПОЛНЕЙШЕГО отсутствия КАКОГО ЛИБО общения ни о какой ебле раком даже ТЕОРЕТИЧЕСКИ речи быть не может.

Ладно, тут наклюнулся один вариант, в плане все таки раскрутить ее на общение по электронке хотя бы пока. При том что я электронку то и не знаю пока. Один товарисч (не пикапер) обещает помочь в создании образа и загрузке ей в сознание (надеюсь, и в подсознание тоже). В середине-конце мая будет уже что то понятно насчет этого...

угу. да да загрузка образа в сознание.

ты проведи эксперимент - создай профиль на знакомствах и попробуй со своим другом загрузить в сознание 10 девушкам свой образ (ну это чтобы с твоей барышней уже проканало наверняка), а потом сходи на 10 свиданий и постарайся не обосраться на них (не разрушить образ созданный в голове у барышень), а потом будет иметь смысл говорить о том, что "аааааааа мляяяяя я прозомбирую ее сознание, я загружу образ".
Ага, психологического трояна прям вы ей на хард закинете, которой сумеет порушить ее операционную систему (личность).

Глупее этого бреда, может быть только нанять гипнотизера. Или эзотерика.

-------------------------------------------

Может пора повзрослеть и перестать верить в сказки? Перестать верить в волшебство которого не существует? Или ты таки считаешь, что Дед Мороз он все таки есть?

Сообщение отредактировал Kreol/Strannik - 9.5.2017, 11:00

-------------------------

Сообщение отредактировал Kreol/Strannik - 23.7.2017, 23:44

+Цитировать сообщение
img7412
сообщение 1.9.2017, 0:54
Сообщение #95

Активный участник

Цитата(Kreol/Strannik @ 9.5.2017, 8:58) *
ты проведи эксперимент - создай профиль на знакомствах и попробуй со своим другом загрузить в сознание 10 девушкам свой образ (ну это чтобы с твоей барышней уже проканало наверняка), а потом сходи на 10 свиданий и постарайся не обосраться на них (не разрушить образ созданный в голове у барышень),

Ну я уже много раз повторял, что 10 девушек не вариант, нужно только одной загрузить.
В общем я тут на Мальдивы съездил на дайвинг сафари с этим чуваком (он тоже инструктор, давно на Мальдивы ездит с группами), ну пришлось привлечь кредитные ресурсы... Мы там меня сфоткали в разных позах на корабле (но фотки не пригодились пока, может на будущее). Потом он ее емэйл узнал каким то образом через знакомых (кул хацкеры наверно). Я ей послал рассказ про сафари, под жесткой редакцией этого чувака (он рассказчик крутой). И ей офигенно понравилось! Она мне ответила! В смысле "Пеши исчо, аффтар!" . Ну она сначала спросила это кто вообще? Я афишировать не стал особо, сказал типа инструктор по дайвингу. Ну именем реальным назвался. Уточнять она не стала. Мы ей про сафари все рассказали, потом начали рассказывать про то как я работал в Турции. Все под жесткой редакцией чувака, ну идеи и текст я даю, он редактирует. В общем она от рассказов кончает, требует продолжения банкета. Так что грузим пока...

+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему