IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История репутации участника Zabiajka [+17/-2]
От пользователя Из темы Объяснение Уровень Дата
alexdottir Восстановить отношения с женой что-то жарко сегодня в преисподней, ангелы-старейшины, строгие, в хитонах, собрались высший суд вершить над грешниками, из VIP ячеек золотые унитазы с хрусталем достали, на головы свои светлые их примеряют, все никак в дверной проем пройти не могут. черти веселятся, венками из ромашек кидаются, на ухо святейшим нашептывают, что от санитаров на чердаке надо бы головные уборы прятать. у одного святого скипетр отобрали, в грязи его вываляли, все тешатся над белыми и пушистыми, что грязевые ванные полезны для из королевского здоровья .. )) 3.8.2016, 6:07
StoneSour Восстановить отношения с женой За переход на личности и оскорбления. 2.8.2016, 20:44
alexdottir Восстановить отношения с женой за комменты в теме, я все объяснила в сообщении # 43 1.8.2016, 21:13
Erin В профиле За неумение вести дискуссию по теме без переходов на личности, за оскорбления, бестактность и за цитирование на форуме части личной переписки. 31.7.2016, 19:32
Kreol/Strannik Восстановить отношения с женой + пожалуй за активное участие, на периодически мертвом форуме))И катта рахмат за плюс. Хоть я и правда та еще ленивая задница smile.gif тему про Ближе Дальше помню-помню... отпишусь туда 31.7.2016, 14:15
alexdottir Восстановить отношения с женой "Эрин,это всего лишь следствие отношения к ней супруга. ОМП тебя будет игнорить,не трахать изменять,ты к нему остынешь,это ,что значит,что ты блядь и нашла другого? Слишком поспешные выводы.Внушить человеку,что его половина изменила легко,а если нет ? "Полностью с тобой согласна. И спасибо за ссылку об изнасиловании. Надеюсь некоторым нелюдям, раздающим тут советы, поможет поставить мозг на место и они снизят свою активность в теме. 28.7.2016, 23:15
Kreol/Strannik Почему на свете существует Ближе и Дальше? Опрос Пулус тебе, за четкий есть же и хххххиууууительный пинок в мой жопа! Лэнивий и бальшой! ))))) 12.7.2016, 19:42
Erin Неэкологичный слив целиком и полностью согласна с твоим видением ситуации и пониманием женской натуры. 4.7.2016, 20:19
alexdottir В профиле за правду-матку ), вечеринка только начинается ))))) 3.7.2016, 22:19
alexdottir В профиле +1, поздравляю )! 25.6.2016, 21:11
Kreol/Strannik Почему на свете существует Ближе и Дальше? Опрос Молодец, хорошо от писал))) как раз сейчас займусь этой темой) 31.5.2016, 21:25
alexdottir В профиле спасибо! вчера я бы сама не справилась..... 19.5.2016, 8:52
alexdottir В профиле за поддержку и советы smile.gif. спасибо!!!!! 6.5.2016, 4:21
Kreol/Strannik Правильно ли я все делаю? + верно все 29.4.2016, 14:11
alexdottir В профиле за помощь с Интровертом. большое спасибо!!!!! иначе бы я до потери пульса гоняла бы свой разум по кругу, пытаясь построить новую теорию Дарвина об отношениях особей противоположного пола в нашем безумном социуме smile.gif. 29.4.2016, 6:08
Kreol/Strannik что должна делать девушка? Спасибо за книги Винилова)))Я тебе скинул 5 книжек, которые каждая по своему хороши)))) 15.4.2016, 1:35
alexdottir В профиле "девушка по кличке Алекс" ). оригинально потому что ). 14.4.2016, 1:47
Kreol/Strannik Правильно ли я все делаю? В точку все + в твою тему выложу полный анализ, или сегодня ночью или завтра)))) 5.4.2016, 23:15
alexdottir Старый конь борозду испортил !!! приятно видеть на форуме вменяемых мужчин, которые готовы признавать свои ошибки и работать над ними.и отдельное спасибо за анекдот:- жалуетесь?- нет, б... хвастаюсь.поржали с мужем smile.gif. 1.4.2016, 21:37

Сейчас: 18.4.2024, 7:07

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика