IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как отбелить зубы?
TvoeSerdce
сообщение 7.10.2017, 22:49
Сообщение #1

Активный участник

Посоветуйте, какие способы отбеливания зубов являются безопасными и эффективными? Делаете ли вы в домашних условиях отбеливание, и как к этому относитесь?

+Цитировать сообщение
yaalpha
сообщение 7.10.2017, 23:04
Сообщение #2

Активный участник

Я считаю, что отбеливание зубов в домашних условиях - это отличный способ уничтожить свою эмаль и обрести повышенную чувствительность зубов. Но думаю, что это не тот результат, которого вы хотите добиться, поэтому лучше обращаться в профессиональные клиники за подобными услугами. На отбеливание и лечение зубов цены можно узнать тут - ]]>http://stombest.ru/stomatology-price.html]]>

+Цитировать сообщение
RiBakUdacha
сообщение 7.10.2017, 23:35
Сообщение #3

Активный участник

Сейчас часто в разных стоматологиях вижу рекламы отбеливания Zoom. Видел результаты до и после такого отбеливания, и могу сказать, что это действительно впечатляет.

+Цитировать сообщение
DIkSOn
сообщение 7.10.2017, 23:45
Сообщение #4

Активный участник

Делаю очень редко дома отбеливание с помощью активированного угля перетертого в порошок. Пару часов после такого отбеливания бывает сильная чувствительность, но потом это проходит.

+Цитировать сообщение
sunny
сообщение 2.11.2017, 11:21
Сообщение #5

Участник
**

Способы отбеливания зубов в домашних условиях весьма сложно называть эффективными, а тем более, безопасными. Слышал, что применяют перекись, соду или специальный гель. Но ведь такими методами можно очень легко повредить зубную эмаль. Поэтому лучше обращаться в стоматологическую клинику. Я конечно не знаю из какого вы города, но вот в городе Видное есть зубная стоматология ]]>http://www.m-stom.ru/articles/stomatologija-gorod-vidnoe]]> Если вам подходит такой вариант, попробуйте проконсультироваться там относительно профессионального отбеливания зубов.

+Цитировать сообщение
Мальвина
сообщение 28.11.2017, 13:04
Сообщение #6

Участник
**

Можно отбелить и в домашних условиях, если пару раз в неделю чистить зубы пастой с добавлением пищевой соды. Зубы становятся белее белого.

+Цитировать сообщение
Gegey199
сообщение 14.12.2017, 13:32
Сообщение #7

Участник
**

я хожу в специализированную стоматологию

+Цитировать сообщение
Стелла
сообщение 13.1.2018, 22:57
Сообщение #8

Новичок
*

Из: краснодар

Я хожу раз в год в стоматологию на отбеливание и чистку. Чаще отбеливание делать вредно. Если только дома. Зубной порошок хорошо отчищает зубы от всякого налета и желтизны.

+Цитировать сообщение
Эвелина Ста осуд
сообщение 15.1.2018, 15:43
Сообщение #9

Участник
**

Цитата(TvoeSerdce @ 7.10.2017, 22:49) *
Посоветуйте, какие способы отбеливания зубов являются безопасными и эффективными? Делаете ли вы в домашних условиях отбеливание, и как к этому относитесь?

В домашнее отбеливание не верю совершенно - все эти уловки не действуют а если и дают эффект, то еле заметный и то наверное тому человеку, а не всем окружающим. Вот что реально доказало свою эффективность - это отбеливание аппаратом ZOOM 3. Оно не портит эмали и даёт потрясающий результат на длительное время. Мне такое отбеливание в 32 Дент проводили ]]>http://www.32dent.ru/otbelivanie-zubov.html]]> . Яковлевой Марине Степановне отдельное спасибо, за то, что всё подробно объяснила и сделала мои зубки белоснежными)

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему