IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Секс без резины, недосекс
Rec
сообщение 29.9.2011, 14:56
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Для меня секс с резинкой - это лишь 10% от ощущений секса без резинки. Чувствительность вообще никакая, как-будто с одеялом трахаешься. Мне интерсно это только у меня так или у всех?
Так секс с одной и той же партнершей в резинке длится 15-20 минут, при этом удовольствия ниакого. Без резинки с ней же секс длиться 3-5 минут и ощущения улетные, чувствешь всё и оргазм ярчайший и острый с судорогой в ногах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ego
сообщение 29.9.2011, 15:31
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 13.9.2011
Пользователь №: 3223



Репутация:   10  


Цитата(Rec @ 29.9.2011, 15:56) *
Для меня секс с резинкой - это лишь 10% от ощущений секса без резинки. Чувствительность вообще никакая, как-будто с одеялом трахаешься. Мне интерсно это только у меня так или у всех?
Так секс с одной и той же партнершей в резинке длится 15-20 минут, при этом удовольствия ниакого. Без резинки с ней же секс длиться 3-5 минут и ощущения улетные, чувствешь всё и оргазм ярчайший и острый с судорогой в ногах.

Есть специальные тонкие презервативы. Попробуй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 29.9.2011, 15:52
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Мне то же нравиться секс без резинки.
Ощущения гораздо острее...

Ради этого уже стоит подумать над чем-то типа ЛТР, или постоянной любовницы.
Ее кстати мона напрячь на использование каких-нить свечей, но они менее надежны, чем презервативы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nahuytvoemnenie
сообщение 29.9.2011, 17:22
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 2225



Репутация:   28  


Цитата(Rec @ 29.9.2011, 15:56) *
Без резинки .... оргазм ярчайший и острый с судорогой в ногах.

ты кончаешь в баб без резины???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ебабельник
сообщение 29.9.2011, 18:59
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 19.9.2011
Пользователь №: 3244



Репутация:   3  


Ебать непроверенную бабу без резины - край долбоебизма .
Ебать бабу без резины в надежде на ППА - выходит за все рамки долбоебизма .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 30.9.2011, 15:45
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


что такое ППА ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 30.9.2011, 16:28
Сообщение #7


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Rec @ 29.9.2011, 17:56) *
Для меня секс с резинкой - это лишь 10% от ощущений секса без резинки. Чувствительность вообще никакая, как-будто с одеялом трахаешься. Мне интерсно это только у меня так или у всех?
Так секс с одной и той же партнершей в резинке длится 15-20 минут, при этом удовольствия ниакого. Без резинки с ней же секс длиться 3-5 минут и ощущения улетные, чувствешь всё и оргазм ярчайший и острый с судорогой в ногах.

Я очень мало трахался без резинки, была одна девка-целка с которой я постоянно так ебался и одна с которой я пару раз перепихнулся на живую из за того что у меня было мало гандонов. Особых отличий в ощущениях я не заметил. С гандоном мне даже больше нравится из за того что можно кончать в бабу, без гандона прикольно то что можно высунуть член и кончить телке в лицо. Ещё минус у презика в том, что приходится прерываться одевать гандон а потом опять лесть на бабу.

А так после расказов некоторых моих знакомых, сколько они заплатили за лечение и после того как мне и самому жопу искололи уколами за которые я сам ещё и заплатил, без презика трахаться стало неохота. Недавно отшил даже девку которая не хотела ебаться в гандоне, правда потом я её опять встретил на улице и заебись потрахал. Естественно в презике)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 1.10.2011, 8:25
Сообщение #8


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


В нашей "профессии" - секс без презерватива противопоказан.
Если девушка настаивает на трахе без презерватива - я отказываюсь от секса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 1.10.2011, 8:50
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Согласен,с резинкой ощущения притупляются.Благо,есть минет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Femi
сообщение 22.12.2011, 19:48
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 22.12.2011
Пользователь №: 3472



Репутация:   2  


Цитата(vollad @ 29.9.2011, 18:52) *
Ради этого уже стоит подумать над чем-то типа ЛТР, или постоянной любовницы.
Ее кстати мона напрячь на использование каких-нить свечей, но они менее надежны, чем презервативы.


Лучше, надежней и дешевле напрячь на противозачаточные таблетки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taurus
сообщение 22.12.2011, 21:12
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 2.12.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3424



Репутация:   4  


Я раньше никогда не занимался сексом с презервативом, пока этим летом не подцепил гонорею. Лечение действительно долгое и не приятное, не то что говорят, когда выпил две таблетки и выздоровел. Теперь только с презервативом, но бывает пропадает эрекция после того как одеваю его, и ощущений никаких, даже в сверхтонких. Я так понял, что к этому нужно привыкать. Но зато теперь секс без презерватива для меня это вообще что то нереальное. В сексе без презерватива, конечно есть свои плюсы, можно кончить на сиськи, на лицо и т.д. да и ощущения не сравнятся, но риск заболеть конечно перевешивает все это. Я вообще заболел от девушки, у которой 3 мазка показали, что она чистая. Как мне потом сказал венеролог, у женщин это очень сложно находится, т.е. она может считать себя здоровой, и анализы чистые, но иметь целый букет. Короче говоря, мое мнение: Здоровье прежде всего!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Timati105
сообщение 22.12.2011, 23:36
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 23.4.2011
Пользователь №: 2776



Репутация:   1  


Цитата(Taurus @ 22.12.2011, 22:12) *
Я раньше никогда не занимался сексом с презервативом, пока этим летом не подцепил гонорею. Лечение действительно долгое и не приятное, не то что говорят, когда выпил две таблетки и выздоровел. Теперь только с презервативом, но бывает пропадает эрекция после того как одеваю его, и ощущений никаких, даже в сверхтонких. Я так понял, что к этому нужно привыкать. Но зато теперь секс без презерватива для меня это вообще что то нереальное. В сексе без презерватива, конечно есть свои плюсы, можно кончить на сиськи, на лицо и т.д. да и ощущения не сравнятся, но риск заболеть конечно перевешивает все это. Я вообще заболел от девушки, у которой 3 мазка показали, что она чистая. Как мне потом сказал венеролог, у женщин это очень сложно находится, т.е. она может считать себя здоровой, и анализы чистые, но иметь целый букет. Короче говоря, мое мнение: Здоровье прежде всего!

Я когда служил в армии лежал в госпитале,познакомился с чуваками, уних была остроконечная кандилома,это грибок на залупе,так все они говорили такая девочка приличная была((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rebit
сообщение 25.10.2013, 15:19
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 25.10.2013
Из: Москва
Пользователь №: 5149



Репутация:   0  


Случайных связей порой сложно избежать, тем более от мимолетного секса ощущения всегда острее, единственный его недостаток – это то, что подцепить можно какую-то заразу, поэтому без гандона лучше не лезть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Limik
сообщение 25.10.2013, 15:22
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.10.2013
Из: Москва
Пользователь №: 5150



Репутация:   0  


Для безопасного секса кроме гандона еще и мирамистин с собой ношу, если первый подведет, то второй подстрахует, пока нет жены или постоянной телки надо быть очень осторожным
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 9.11.2013, 23:23
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


одеваю презерватив только если баба не дает без презерватива. ни разу (тьфу тьфу тьфу, постучал по дереву) не болел. Но у меня еще три фактора которые мне помогают 1. обрезан 2. капризен насчет, далеко не каждая нравится 3. самое важное наверное, бабы редко дают. Никогда не кончаю во внутрь бабе кроме случаев когда точно знаю что она не забеременет. К презервативам надо привыкнуть, одно время мне моя лтр давала только с резинкой, через пару недель не замечаешь что на тебе презерватив, так если еще презерватив с анастетиком и пупырашками то вообще здорово.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 14:21

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика