IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как отказать девушке?
Grant
сообщение 3.8.2011, 21:42
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 23.2.2011
Пользователь №: 2593



Репутация:   22  


Думаю почти у каждого были случаи, когда девушка была не в вашем вкусе( 5-7, не нравится по характеру и даже сексом с ней заниматься не хочется, хотя внешне выглядит хорошо, итд)
Собственно вопрос: как отказать такой девушке, что бы её не обидеть?
Просто игнор? сказать на прямую, что она не тот человек, который мне нужен? или еще какие-то варианты есть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 3.8.2011, 21:46
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Обидеть и прямо заявить:"Ты меня не возбуждаешь."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Работник морга
сообщение 3.8.2011, 21:50
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2124



Репутация:   41  


Цитата(parfumer @ 3.8.2011, 21:46) *
Обидеть и прямо заявить:"Ты меня не возбуждаешь."

+1 Меня вообще на посмешище выставляли и не помер...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 3.8.2011, 22:34
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(Grant @ 3.8.2011, 22:42) *
Думаю почти у каждого были случаи, когда девушка была не в вашем вкусе( 5-7, не нравится по характеру и даже сексом с ней заниматься не хочется, хотя внешне выглядит хорошо, итд)
Собственно вопрос: как отказать такой девушке, что бы её не обидеть?
Просто игнор? сказать на прямую, что она не тот человек, который мне нужен? или еще какие-то варианты есть?


Рассмотри её знакомства, связи, контакты, где работает и прочее - вполне может оказаться полезной, тогда будешь её поебывать иногда за это
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 3.8.2011, 22:39
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(serega789 @ 3.8.2011, 23:34) *
Рассмотри её знакомства, связи, контакты, где работает и прочее - вполне может оказаться полезной, тогда будешь её поебывать иногда за это

Неплохой вариант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 3.8.2011, 23:08
Сообщение #6





Гости






    


Просто не реагируй. Например, подкатывает она к тебе, делай вид, что ничего не понимаешь, зовёт на свидание - говори, что занят. Ни в коем случае не отшивай прямо. На свидания ради интереса тоже не ходи. Вообще, делай вид, что вы друзья, и старайся реально подружиться с ней. Всякий человек может пригодиться в жизни, друзья - это ценный ресурс и их нужно ценить и помогать им. А грубости оставь тем, кто ничего в этой жизни не понял ещё и тешит только своё эго.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pvp
сообщение 3.8.2011, 23:26
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 11.2.2011
Пользователь №: 2545



Репутация:   6  


Интересно сработает ли в такой ситуации роль друга типа: "Я буду выслушивать её, поддерживать её во всем что она бы мне не говорила!!! Я буду каждый раз делать ей комплименты, ухаживать и везде таскаться с ней" ну в общем роль романтика размазни, которых девушки сразу в дод посылают.
Возможно что девушка разочаруется и сама уйдет.... pardon.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 3.8.2011, 23:30
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(DorogoyDrug @ 4.8.2011, 0:08) *
тешит только своё эго.

Все люди тешат свое эго так или иначе,просто одни понимают,что делают,а другие нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grant
сообщение 4.8.2011, 0:36
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 23.2.2011
Пользователь №: 2593



Репутация:   22  


Цитата(pvp @ 4.8.2011, 0:26) *
Интересно сработает ли в такой ситуации роль друга типа: "Я буду выслушивать её, поддерживать её во всем что она бы мне не говорила!!! Я буду каждый раз делать ей комплименты, ухаживать и везде таскаться с ней" ну в общем роль романтика размазни, которых девушки сразу в дод посылают.
Возможно что девушка разочаруется и сама уйдет.... pardon.gif



Думаю врятли сработает) да и зачем делать комплименты девушке, которая тебе безразлична? тратить своё время, "таскаться с ней " хотя попробуй ради интереса) потом поделишься опытом

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pvp
сообщение 4.8.2011, 6:16
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 11.2.2011
Пользователь №: 2545



Репутация:   6  


Цитата(Grant @ 4.8.2011, 1:36) *
Думаю врятли сработает) да и зачем делать комплименты девушке, которая тебе безразлична? тратить своё время, "таскаться с ней " хотя попробуй ради интереса) потом поделишься опытом

Это просто ради интереса)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 4.8.2011, 10:43
Сообщение #11


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


]]>http://bealpha.com/content/view/1617/136/]]>

Недавно смотрел blueprint - там Тайлер хорошо говорил про те моменты, когда парень теряет конгруэнтность и вместе с ней желание девушки быть с ним - типа вот сидишь общаешься с девушкой, она отвернулась и в следующую секунду к тебе поворачивается уже толстая корова с усами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svobodnaya
сообщение 3.9.2011, 16:28
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 2.9.2011
Из: Kiev
Пользователь №: 3185



Репутация:   3  


Цитата(DorogoyDrug @ 3.8.2011, 23:08) *
Просто не реагируй. Например, подкатывает она к тебе, делай вид, что ничего не понимаешь, зовёт на свидание - говори, что занят. Ни в коем случае не отшивай прямо.

Ага. Это совсем не обидит девушку. И она совсем не будет думать, что асексуальна, например или что-то делает (говорит) не так. И.хотя у меня такого не было, но наслушавшись разных вот таких историй-это только добавит ей комплексов и чем дальше затянется такое поведение во временном отрезке, тем хуже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svobodnaya
сообщение 3.9.2011, 16:37
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 2.9.2011
Из: Kiev
Пользователь №: 3185



Репутация:   3  


Цитата(DorogoyDrug @ 3.8.2011, 23:08) *
Вообще, делай вид, что вы друзья, и старайся реально подружиться с ней. Всякий человек может пригодиться в жизни, друзья - это ценный ресурс и их нужно ценить и помогать им. А грубости оставь тем, кто ничего в этой жизни не понял ещё и тешит только своё эго.

А как девушка будет понимать, что они друзья, если он все время с непонимающим выражением на лице, да и то, она, бедняжка этого не увидит, т.к. на свидания парень даже ради интереса- ни-ни и вообще он занят постоянно? Зашибись, друзья. Это даже на приятелей не тянет.
А не надо грубить, это оттолкнет безусловно. Просто сказать, что они могут иногда созваниваться или общаться в сети, но это максимум того, что парень может предложить. И тут девушке выбирать -верить и дальше "....а вдруг" или идти дальше. Здесь уже лично ее отвественность и ничья другая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svobodnaya
сообщение 3.9.2011, 16:41
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 2.9.2011
Из: Kiev
Пользователь №: 3185



Репутация:   3  


Цитата(pvp @ 3.8.2011, 23:26) *
Интересно сработает ли в такой ситуации роль друга типа: "Я буду выслушивать её, поддерживать её во всем что она бы мне не говорила!!!

Даже, сели она будет нести откровенную чушь? Боюсь,парень не выдержит первым, вернее его уши и мозги впридачу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svobodnaya
сообщение 3.9.2011, 16:47
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 2.9.2011
Из: Kiev
Пользователь №: 3185



Репутация:   3  


Цитата(pvp @ 3.8.2011, 23:26) *
Я буду каждый раз делать ей комплименты, ухаживать и везде таскаться с ней" ну в общем роль романтика размазни, которых девушки сразу в дод посылают.
Возможно что девушка разочаруется и сама уйдет.... pardon.gif

А разве комплименты говорят только романтики? Ухаживать можно по-разному, возможно она вообще не в курсе,что ее обхаживают на самом деле. Все перечисленное еще далеко не романтика.
Вот если он будеть ныть, нудеть или задалбывать ежедневными звонками, то я бы послала на конкретное, известное всем место.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 19.4.2024, 3:34

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика