IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите советом тоарищии, очень надо!!
Ст анник...
сообщение 7.6.2013, 9:42
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 4908



Репутация:   2  


Доброго времени суток!
Вообщем хочу что бы вы может не помогли но посоветовали, поделились опытом..
История такая:
Сразу скажу я женат,она замужем(ни окаких разводах и т.д. речи не идет). Работаем вместе и так сложилось что начал проявлять знаки внимания, девушка очень понравилась ответила взаимностью, первый раз поцеловал и пошли развиваться отношения, стали появляться чувства.
Могли переписываться до ночи писали друг другу в любое время и если кто то не отвечал долго немного обижались на друг друга всегда желали друг ругу спокойной ночи и т.д., взаимные желания она часто говорила что хочет ко мне и т.д. я ей открылся(может это и была ошибка) она часто писала первой говорила что скучает.. наедине получалось встречаться очень редко и то после так скажем корпоративов(на данный момент уже 5 месяцев, секса не было).
И вот после последней вечеринки я увез ее мы гуляли целовались, все было взаимно я в первый раз с кажем так "распустил" руки ей нравилось она несопративлялась. Разошлись по домоам писали труг другу что все было хорошо и т.д.. и началось через какое то время, она могла не писать весь вечер и даже не пожелать спокойной ночи, я сосвоей стороны писал ей.. ну и конечно меня это напрягало. Ну и как то раз она выкинула типа того что я неодна дома живу, не всегда могу ответить, обстоятельства и т.д.
потом она ушла на больничный вроде все нормально (может я не обращал на это внимание), ну и в принципе тут то все и начаось реже или вообще может не написать, после пару ообщений может просто пропасть и просто начать с вопроса как дела типа)) взаимностью вообще перестала отвечать. Только после того когда я ей написал ты что не скучаешь она типа скучаю правда!
Ну я не замечая ни чего стал звать ее на встречу ято бы провести вечер вместе и т.д.( она просто говорила что у нее он уезжает и опять же тоже соглашалась что да надо встретиться провести вечер вместе). Потом после больничного через несколко дней ушла в отпуск. Я стал предлагать ей встретиться она типа не уехал еще, через наделю опять предлагаю она- только не на этой недели, я сказал что все на следующей все украду тебя) она как скажешь! Ну и собственно я все подготовил для встречи сказал ей опять ответила что этот день запланирован.
Бля ну тут я уже не выдержал и говорю что сама тогда хоть примерно скажи когда, она опять не могу сама за себя решать ну всякая фигня такая. А на следующи день вообще заявила что хочет подумать. Ну прошло пару дней я типа сколько думать то будешь? она типа ты давиш на меня. Вот думаю не писать пару дней вообще посмотреть реакцию,будет первой писать или нет, или еще раз из далека предложить встретиться и примерно определить по дате, ну так плавненько. Думаю если опять такая лабуда будет то хочу мягко отправить куда по дальше, зебался уже))
Извините если много написал, это что бы картина более понятной была))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 7.6.2013, 11:18
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Ст анник... @ 7.6.2013, 9:42) *
Доброго времени суток!
Вообщем хочу что бы вы может не помогли но посоветовали, поделились опытом..
История такая:
Сразу скажу я женат,она замужем(ни окаких разводах и т.д. речи не идет). Работаем вместе и так сложилось что начал проявлять знаки внимания, девушка очень понравилась ответила взаимностью, первый раз поцеловал и пошли развиваться отношения, стали появляться чувства.
Могли переписываться до ночи писали друг другу в любое время и если кто то не отвечал долго немного обижались на друг друга всегда желали друг ругу спокойной ночи и т.д., взаимные желания она часто говорила что хочет ко мне и т.д. я ей открылся(может это и была ошибка) она часто писала первой говорила что скучает.. наедине получалось встречаться очень редко и то после так скажем корпоративов(на данный момент уже 5 месяцев, секса не было).
И вот после последней вечеринки я увез ее мы гуляли целовались, все было взаимно я в первый раз с кажем так "распустил" руки ей нравилось она несопративлялась. Разошлись по домоам писали труг другу что все было хорошо и т.д.. и началось через какое то время, она могла не писать весь вечер и даже не пожелать спокойной ночи, я сосвоей стороны писал ей.. ну и конечно меня это напрягало. Ну и как то раз она выкинула типа того что я неодна дома живу, не всегда могу ответить, обстоятельства и т.д.
потом она ушла на больничный вроде все нормально (может я не обращал на это внимание), ну и в принципе тут то все и начаось реже или вообще может не написать, после пару ообщений может просто пропасть и просто начать с вопроса как дела типа)) взаимностью вообще перестала отвечать. Только после того когда я ей написал ты что не скучаешь она типа скучаю правда!
Ну я не замечая ни чего стал звать ее на встречу ято бы провести вечер вместе и т.д.( она просто говорила что у нее он уезжает и опять же тоже соглашалась что да надо встретиться провести вечер вместе). Потом после больничного через несколко дней ушла в отпуск. Я стал предлагать ей встретиться она типа не уехал еще, через наделю опять предлагаю она- только не на этой недели, я сказал что все на следующей все украду тебя) она как скажешь! Ну и собственно я все подготовил для встречи сказал ей опять ответила что этот день запланирован.
Бля ну тут я уже не выдержал и говорю что сама тогда хоть примерно скажи когда, она опять не могу сама за себя решать ну всякая фигня такая. А на следующи день вообще заявила что хочет подумать. Ну прошло пару дней я типа сколько думать то будешь? она типа ты давиш на меня. Вот думаю не писать пару дней вообще посмотреть реакцию,будет первой писать или нет, или еще раз из далека предложить встретиться и примерно определить по дате, ну так плавненько. Думаю если опять такая лабуда будет то хочу мягко отправить куда по дальше, зебался уже))
Извините если много написал, это что бы картина более понятной была))



Ты завалил ее на моменте, когда распускал руки и не трахнул. Вот она и слила тебя во Фрэндзону. Так что шли ее нахуй и не трать силы и энергию, ибо второго такого шанса у тебя уже не будет. А если будешь пытаться вернуть ее подарками - она просто будет тобой пользоваться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ст анник...
сообщение 7.6.2013, 11:22
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 4908



Репутация:   2  


Цитата(StoneSour @ 7.6.2013, 12:18) *
Ты завалил ее на моменте, когда распускал руки и не трахнул. Вот она и слила тебя во Фрэндзону. Так что шли ее нахуй и не трать силы и энергию, ибо второго такого шанса у тебя уже не будет. А если будешь пытаться вернуть ее подарками - она просто будет тобой пользоваться.

Я упустил момент! в этот момент время было очень ограничено и это происходило в том месте где ни как этого не сделать(прошу без лишних вопросов, реально невозможно)! Вот после этого я хочу провести с ней вечер в том месте где это можно будет сделать,и соответственно продолжать отношения! Вот сейчас думаю предложить ей еще раз из далека встречу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 7.6.2013, 11:52
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Ст анник... @ 7.6.2013, 11:22) *
Я упустил момент! в этот момент время было очень ограничено и это происходило в том месте где ни как этого не сделать(прошу без лишних вопросов, реально невозможно)! Вот после этого я хочу провести с ней вечер в том месте где это можно будет сделать,и соответственно продолжать отношения! Вот сейчас думаю предложить ей еще раз из далека встречу


Оно того не стоит, поверь. "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" - так что спокойно шли нахуй и тогда она сама начнет звонить/писать. То-есть не пиши и не звони ей две недели. А там видно будет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ст анник...
сообщение 7.6.2013, 11:58
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 4908



Репутация:   2  


Цитата(StoneSour @ 7.6.2013, 12:52) *
Оно того не стоит, поверь. "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" - так что спокойно шли нахуй и тогда она сама начнет звонить/писать. То-есть не пиши и не звони ей две недели. А там видно будет

Что ты думаешь, сейчас мы с ней выхоные не увидемся. хотел ей закинуть тему про встречу - стоит?
Мы же с ней вместе работаем я каждый день ее вижу - в майле она может сама написать типа "как дела?" (т.е. просто не писать ей вне работы смс?)
Вот и думаю если сейчас съедет выходные скажу досвидания или стоит еще недельку общаться на работе как ни в чем небывало? а потом сказать досвидания если и так же будет особо не вникать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свободен
сообщение 7.6.2013, 14:30
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 28.5.2013
Пользователь №: 4883



Репутация:   0  


"Когда лошадь сдохла - слезай с нее." (с) китайская поговорка.

Похоже женщина нашла что искала в другом источнике - муже, любовнике и т.д. я не знаю, и видимо Вы ей больше не нужны. Так стоит ли дальше себя унижать? Себе то Вы нужны?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ст анник...
сообщение 7.6.2013, 14:43
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 4908



Репутация:   2  


Цитата(Свободен @ 7.6.2013, 15:30) *
"Когда лошадь сдохла - слезай с нее." (с) китайская поговорка.

Похоже женщина нашла что искала в другом источнике - муже, любовнике и т.д. я не знаю, и видимо Вы ей больше не нужны. Так стоит ли дальше себя унижать? Себе то Вы нужны?

Да,есть правда в твоих словах!
Просто сейчас я думаю поступить поэтапно как я писал выше!
Ребята кто еще что посоветует! Да понятно решение за мной, но хотелось бы и услышать мнение людей, кто что думает по этому поводу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastcs
сообщение 7.6.2013, 15:41
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 5.1.2013
Пользователь №: 4521



Репутация:   -3  


Тебе уже ответили ! Ты словил дод и она нашла то, что ей нужно было от тебя - в другом ! Забудь о ней, ты себя не уважаешь что ли ? Бегаешь за ней, упрашиваешь, не хочет, так пусть катится на хуй !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ст анник...
сообщение 7.6.2013, 15:45
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 4908



Репутация:   2  


Ну в общем ситуация) Закинул я ей из далека какие планы и т.д. давай на следующей недельке встретимся.
Она такая что не получиться пока "ОН" с ней. Я сказал что когда собираеться,она объяснив что "ОН" еще не уехал пока (а должен уехать в командировку) И пока неизвестно когда уедет!
Я так понимаю что она не против встретиться, раз объяняет что он еще здесь и т.д.(а я знаю 100% что он еще не уехал, что бы неговорили что она лечит)
Я сейчас держу позицию что все нормально общаюсь как обычно что бы недумала что я до последнего буду носиться за ней и узнавать когда подумает)) и естественно не каких разговоров с моей стороны что скучаю и т.д., держа яйца в кулаке( И чувствую себя реально лучше с долей похуизма))) Вот думаю не писать на выходных, что бы в тонусе держать(имею ввиду первым)
Что думаете ребята?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ст анник...
сообщение 7.6.2013, 15:49
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 4908



Репутация:   2  


Цитата(Mastcs @ 7.6.2013, 16:41) *
Тебе уже ответили ! Ты словил дод и она нашла то, что ей нужно было от тебя - в другом ! Забудь о ней, ты себя не уважаешь что ли ? Бегаешь за ней, упрашиваешь, не хочет, так пусть катится на хуй !

Я короче немного не в теме "ДОД" что это))))
Если немного углубиться она вообще ни куда не ходит. ну в смысле одна и т.д. он ее не отпускает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastcs
сообщение 7.6.2013, 16:27
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 5.1.2013
Пользователь №: 4521



Репутация:   -3  


Цитата(Ст анник... @ 7.6.2013, 16:49) *
Я короче немного не в теме "ДОД" что это))))
Если немного углубиться она вообще ни куда не ходит. ну в смысле одна и т.д. он ее не отпускает


это значит, что ты для неё друг и секса она с табой не желает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
windstill
сообщение 7.6.2013, 17:37
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 11.7.2010
Пользователь №: 1779



Репутация:   5  


Может она подумала про мужа и не хочет ему изменять. Или боится. В любом случае, мне кажется она не уверена.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ст анник...
сообщение 7.6.2013, 18:56
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 4908



Репутация:   2  


Цитата(windstill @ 7.6.2013, 18:37) *
Может она подумала про мужа и не хочет ему изменять. Или боится. В любом случае, мне кажется она не уверена.

Возможно. Если бы нехотела то сразу бы все обрезала наверное, и сразу типа нет без отчета. Я просто раньше как то переживал и говорил ей теплые слова(она скорее припухла чуток)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ст анник...
сообщение 7.6.2013, 18:58
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 4908



Репутация:   2  



У кого еще какие мысли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 7.6.2013, 19:03
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(windstill @ 7.6.2013, 17:37) *
Может она подумала про мужа и не хочет ему изменять. Или боится. В любом случае, мне кажется она не уверена.


Вам кажется. Муж тут роли не играет, ибо ибаццо все девушки хотят. Просто, когда вы не вставляете во время штекер в гнездо, то у владельца гнезда (девушки, ага) происходит короткое замыкание и она думает, что ваш штекер слишком короткий и вам стоило бы изменить прошивку (найти другую).

Автор, можешь спокойно подойти и спросить: -Увидимся вечером? Если ответ отрицательный - Спокойным голосом отвечай: Ну и пошла нахуй!. Она должна приохуеть, даже бегать за тобой будет. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 8:46

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика