IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Веду дневник!
Gleb_prosto
сообщение 30.10.2014, 21:38
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 16.8.2014
Пользователь №: 5605



Репутация:   0  


Неделя 3.

Извините что не писал, инет отключали.
Я решил записаться на бокс. Позвоню тренеру, поспрашиваю что да как. Качаю пресуху, и уже вижу результат, т.к. себя не жалею. Телевизор я уже не смотрю 2 месяца, да и не нужен он мне. За компом не сижу, в основном с телефона читаю книги всякие. Недавно прочел С.С.С. , Как говорить с кем угодно о чем угодно, Книгу Будь Альфой. Стал лучше общаться с людьми. Мне реально легко это делать! Если раньше я вместо того чтобы поговорить с кем нибудь, я мямлил и смотрел в пол как даун, то теперь все не так. Взгляд в глаза, улыбка, и позитивный настрой. У меня уже давно не было конфликтов! Могу разговориться почти со всеми. В-общем я расту, вижу это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gleb_prosto
сообщение 6.11.2014, 20:10
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 16.8.2014
Пользователь №: 5605



Репутация:   0  


Неделя 4.

Лень. Всепоглащающая и сильная. На этой неделе мне и хвастать то нечем. Сейчас идут каникулы, а я их просто засираю. Но я решился. Сегодня составил подробный план завтрашнего дня. Пора уже перебарывать себя!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jleto
сообщение 1.12.2014, 11:09
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.11.2014
Пользователь №: 5726



Репутация:   0  


как там бокс? )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gleb_prosto
сообщение 3.12.2014, 20:56
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 16.8.2014
Пользователь №: 5605



Репутация:   0  


Всем привет, знаю что меня долго небыло, просто потому, что у меня нет времени! Сначала я лег на операцию, опендицит. Потом лежал неделю в больнице, еще неделю я провел дома, спорт бросают только лохи, поэтому я продолжил качать дельты и икры. Поставил себе цель - накачать большие икры к лету, сдохну но сделаю! Последнее и САМОЕ важное, буквально вчера я открыл для себя офигенную тему: если тебе что то приходит в голову, то ты сразу, повторяю СРАЗУ, СРАЗУ! это делаешь! И знаете, раньше я искал чем же заняться, а теперь, благодаря этой теме у меня просто нет свободного времени! Я бегаю перед сном, гуляю с собакой, карманы на штанах зашиваю, полы мою, делаю что только в голову приходит! Я реально счастлив, а весь булшит на тему "У тех кто всегда занят нет радости жизни и блаблабла...", это полная хня скажу я вам! Тепере я собираюсь всю жизнь жить по этому принципу, и моя эффективность взлетит до небес)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gleb_prosto
сообщение 4.12.2014, 20:48
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 16.8.2014
Пользователь №: 5605



Репутация:   0  


Сейчас наблюдал за тем что смотрит моя младшая сестра. А смотрит она мульт, про пингвинов. Сюжет такой: харизматичный пигвин-качок захватил симпатичную пингвиниху в плен и она должна выйти за него замуж до полнолуния, но она не хочет и ждет своего возлюбленного пингвина жирдяя и дрища. Который должен ее спасти. Пока он в пути, она поёт песни про то как сильно она его любит и ждет. И вот у меня возникает вопрос, нахуя детям это показывают, ведь все тут ясно, пингвиниха бы сразу вышла за харизматичного кача, нежели за сраного дрища. А показывают это для того, что бы у детей формировалось ложное представление об отношениях. Вообще, такие размышления меня посещают уже давно, я вижу во всем тв зомбируюшее и отупляющее, поэтому никогда, повторяю НИКОГДА не смотрите тв, оно созданно лишь с целью приковывания ваших задниц к диванам. Я наблюдал за поведением младшей сестры: целыми днями она у тв, родителям похоже всеравно, так вот когда она у тв ящика - она превращается в статую, которая ковыряется в носу и смотрит в одну точку. И наоборот, когда из-за сильных ветров антену сдуло и тв не показывал ничего кроме ряби, она начала заниматься делами, начала писать, гулять, стала общительнее, перестала ковырять в носу и наконецто начала кормить свою домашнюю черепаху. Вывод один: если вы не хотите стать жирными зомби и не желаете своим детям подобного, то никогда не смотрите тв, выкиньте, продайте, отдайте тв врагу, но никогда его не смотрите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gleb_prosto
сообщение 10.1.2015, 23:03
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 16.8.2014
Пользователь №: 5605



Репутация:   0  


Вот и окончился 2014 год, за это время я стал куда лучше чем прежде. НГ стал довольно прибыльным, я получил 9т рублей на личные нужды. Прикупил себе новой одежды, старую выкинул в мусорку, боже, как же убого я одевался)) Далее в планах выпрямить зуб, а то он кривой)) и подстричься, причем не просто, а сделать себе короткий ирокез. Теперь по боксу. С 1 февраля я начинаю ходить туда и становиться мужчиной. Планирую завести новые знакомства и найти девушку. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gleb_prosto
сообщение 7.3.2015, 22:00
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 16.8.2014
Пользователь №: 5605



Репутация:   0  


Привет всем, вот уже неделя как я записался на бокс. Сейчас буду заводить себе девушку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vseprosto/
сообщение 10.5.2016, 2:21
Сообщение #23


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 16.6.2014
Пользователь №: 5513



Репутация:   0  


Девушку походу завел себе чувак_)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 13:45

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика