IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какое у вас хобби,увлечение
Работник морга
сообщение 22.8.2011, 1:17
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2124



Репутация:   41  


Цитата(Ума палата @ 22.8.2011, 0:16) *
Работник морга, если бы ты был работником мозга, т.е. поумнее, то знал бы, что Lophophora williamsii это и есть пейотль. У меня есть это растение. Вообще иметь его в более чем одном экземпляре запрещено законом и по слухам трактуется как распространение наркотиков. Естественно, я законопослушный гражданин и у меня всего одно растение. Я никогда не употреблял пейотль в пищу и не собираюсь. Тебе также не советую. Это очень опасная вещь. С помощью него Мискалито порой уводит людей туда, откуда не возвращаются. У меня есть информация о двух людях, использовавших пейотль по назначению для сновидений, которые не смогли вернуться обратно. Подобная ситуация описана у Карлоса. Я некоторое время изучал этот вопрос достаточно подробно и даже нашёл в горах в предгорьях Кавказа посёлок людей, живущих по законам и заповедям Кастанеды, в изоляции от большого мира. Кому интересны эти темы, могут написать в личку, поделюсь информацией о пейотле, кое-какими знаниями и вообще. Если, конечно, человек не дурак.

Малютку Карлитоса я сейчас слушаю)) Увлекательнейшая вещь. Но про этот кактус узнал от брата, который его кушал, говорил рубануло так, что чуть крышак не поехал))
ПЫ.СЫ. Это же надо было зубрить такое сложное название, что бы потом по-умничать))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ума палата
сообщение 22.8.2011, 10:12
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


Цитата(Работник морга @ 22.8.2011, 2:17) *
Малютку Карлитоса я сейчас слушаю)) Увлекательнейшая вещь. Но про этот кактус узнал от брата, который его кушал, говорил рубануло так, что чуть крышак не поехал))


Слушай, может придаст тебе немного ума. rolleyes.gif Не советую тебе увлекаться наркотой - она выдует из твоего черепа те жидкие мазки серого вещества, которые там появились благодаря школе и учителям. Темой пейотля я заинтересовался 11 лет назад, когда писал научную работу на тему "Синкретические религии Месоамерики". О Кастанеде тогда мало кто знал.

Цитата(Работник морга @ 22.8.2011, 2:17) *
ПЫ.СЫ. Это же надо было зубрить такое сложное название, что бы потом по-умничать))

Я три года учил латинский язык, поэтому подобные названия для меня привычны и ничего зубрить мне не нужно, само-собой легко запоминается. Я не то чтобы умничаю. Просто мой запас знаний настолько превосходит твой, что многие мои выражения, естественные и обиходные для меня, кажутся тебе попыткой поумничать. Это всё равно, как если бы свинья заявила человеку, что он разговаривает членораздельно ради понта перед ней, а она, свинья, классная и естественная, потому-что хрюкает. Просто уровни интеллекта слишком разные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 16:41

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика