IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Описание проекта.
ribas
сообщение 3.5.2010, 17:18
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(DorogoyDrug @ 3.5.2010, 17:13) *
По поводу предков. Лично меня это КОНКРЕТНО подпитывает. Я ощущаю себя хозяином на земле, где живу.
Я знаю своих предков до 7 колена. Мои были казаками и калмыками. Обе эти категории населения были опорой и защитой России на Кавказе и всем юге. Все мои прадеды и деды подобающего возраста во все времена воевали. У большинства как нерусских, так и русских, было по несколько жен и много детей. Большинство женщин - моих прапрабабушек были украдены или приведены моими дедами из других народов. Многие мои предки воевали в ВОВ, сидели в лагерях, бежали, были репрессированы.

Короче, мои предки отвоевали у всех врагов землю, на которой я живу, и я имею полное право на нее, на ее ресурсы, на всех этих женщин. Если бы не мои предки, они или до сих пор жили бы на севере, или были бы частью Турции. Я питаюсь силой от своего наследия. Это моя земля, и я делаю и беру то, что хочу.

Здоровый национализм. Я тоже так думаю. Поэтому говорю, что думаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rezvei
сообщение 20.6.2010, 21:13
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 13.6.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 1708



Репутация:   2  


проект мне очень сильно панравился. Он очень сильно мативирует. Теперь я знаю чего хочу я от жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon Cut
сообщение 6.9.2010, 10:50
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1582



Репутация:   15  


6 сентября 2010.

Обновление.


В красивом оформлении в виде PDF: ]]>http://www.mediafire.com/?0sclt8lese9c70j]]>

---------------
В обычном виде:

Окружающая зомбота меня настолько заебала, что я решил снова напомнить себе основные моменты концепции Life-FIRESTARTER, и немного обновить ее. Надеюсь, это будет намного короче и гораздо более мощно.

1. Харизма.

«Харизматическая личность — это личность, которая видит смысл своей жизни в своей деятельности и добивается в этой области наивысших результатов. Только поэтому она излучает силу и уверенность, благодаря чему может подчинять своему влиянию окружающих.

Абсолютная поглощенность делом своей жизни рождает способность мотивировать и убеждать других».

Еще раз большое спасибо Магистру Йоде за это определение, не знаю откуда он его выдрал, автору респект!

Пока опустим момент про «подчинять других», давай сперва научимся управлять собой:

«Харизматическая личность — это личность, которая видит смысл своей жизни в своей деятельности и добивается в этой области наивысших результатов. Только поэтому она излучает силу и уверенность».

Видит смысл! Именно отсюда сила и уверенность!

Почему некоторые люди бегают по утрам, а другие пьют кофе? Почему некоторые посещают фитнес-центр и ходят в поле, а другие смотрят порнуху и телик? Кто в чем видит смысл, тот тем и занимается.

Когда пьешь кофе, сразу чуствуешь эффект — ты стал бодрее! А от бега — ты чувствуешь пот, усталость, потерянные полчаса времени — при первом сеансе, потому что, чтобы почувствовать эффект от пробежек, нужно их совершить огромное множество, ну хотя бы несколько месяцев позаниматься, только тогда будет эффект: мощный долгий и капитальный. Но нахер он нужен зомбарю?

*Зомбарь — от слова «Зомби», человекообразное существо, которым управляет социум, СМИ, в общем — система, его мнение полностью совпадает с мнением большинства, потому что это вообще не их мнение — а тупо заложенная в них программа: слушаться старших, хорошо учиться, работать — это благородно, жертвовать собой — благородно, ущемлять себя ради других — благородно, ну и прочее дерьмо. Зомбарь — это тупой винтик в системе, его смысл жизни — быть правильным и хорошим, высшая благодать для зомборя — одобрение окружающих, признание, похвала.

Вообще бегать по утрам — это как-то странно. Никто же не бегает. Да и нафиг этот эффект от пробежек — выпил кофейку в теплой компании — и все уже ништяк, можно идти РАБОТАТЬ! Только вот нахера? Как нахера!?!?!? Это же не нормально не работать! Все нормальные люди должны работать — это правильно!

А теперь взглянем на написанное выше, только обратим внимание на некоторые слова:
... не нормально ... должны ... — это правильно!

Вот вроде бы ничего такого, да? Все мы знаем, что не нормально, что правильно, а что — нет, только вот сомнение может вызвать одно слово «должны». Кому кто должен? ...

Старушенции и пердуны любой степени сейчас воскликнут: «САМОМУ СЕБЕ!»

Стоп. Погодите, бабушки и дедушки, дайте-ка нам самим подумать. «Что здесь думать!? За тебя уже все давно придумали, лодырь! Иди работай, а не рассуждениями занимайся, рассуждает он здесь». — Так, заткнулись нахуй! Завалите свое системное ебало! Как хочу так своим временем и распоряжаюсь, хочу размышляю, не хочу не размышляю — это моя жизнь!

Надеюсь читатели уже давно поняли, что автор ебнут на всю голову. Что ж, можно отнестись к этому тексту как к анекдоту и ПОРЖАТЬ!

Короче, подумай, бразэ, кому это ты должен? Кто определил, что такое правильно, а что не правильно?

Для тех, кто уловил мессадж: 80% людей никогда не поймут смысла этих слов, так устроена природа, эти люди — расходный материал, биомасса, на которой другие делают деньги, это винтики на которых строится богатство других. Это ни плохо, ни хорошо, так же устроено и у муравьев — самка королева живет себе, ее кормят, трахают , ей остается только жрать, ржать и рожать, это другим суждено подыхать под резиновыми подошвами людей, стараясь спиздить хоть кусечек сахара со стола человека, чтобы ... чтобы .. зачем?! Чтобы принести его королеве! И это считается нормальным. Так же и у людей, считается нормальным сдохнуть в шахте или в подводной лодке ради родины, страны (ради того, чтобы кто-то трахался от души, ржал и катался на яхте — продолжайте и дальше смеяться над автором и пиздуйте в свою шахту или офис).

— Так что же б*я делать?

— Освободиться от оков системы! Уничтожить в себе все автопилоты «правильно-неправильно», «хорошо-плохо», «должен-нельзя» — перестать быть зомбарем, перестать поступать как все, при этом умудриться остаться в мирных отношениях с системой, то есть никого не надо убивать, не нужно ничего воровать, нарушать закон — и без того возможностей и лазеек более, чем достаточно. Бороться с системой — бесполезно (это все равно что все муравьи начнут бастовать — и тогда самка-королева прекратит рожать, птицы, жрущие муравьев, подохнут, те, кто жрет птиц — тоже, и так по цепочке весь мир накроется ...здой), поэтому гораздо разумнее для тебя ИСПОЛЬЗОВАТЬ СИСТЕМУ. Использовать биомассу для того, чтобы они зарабатывали и несли ТЕБЕ кусочки сахара. Это целое искусство. Это бизнес. И опять-таки, никого убивать не надо, не надо никого заставлять и пугать, просто создай такие условия, при которых люди будут это делать добровольно и с удовольствием! Стань ПОЛЕЗНЫМ для них, развивай свои ценности: умения, навыки, продукт.

Какие конкретно умения, навыки и продукты развивать тебе? Те, в которых ты видишь смысл!

«Харизматическая личность — это личность, которая видит смысл своей жизни в своей деятельности и добивается в этой области наивысших результатов. Только поэтому она излучает силу и уверенность, благодаря чему может подчинять своему влиянию окружающих.

Абсолютная поглощенность делом своей жизни рождает способность мотивировать и убеждать других».
(с) LF, 6 сентября 2010.

PS: в данный момент я занят созданием проги, с помощью которой очень удобно и просто развивать свою харизму, уверенность в себе, степень воодушевления (когда все получается, когда все заебись), а так же заодно прокачиваются такие вещи как «сила воли», «железобетонное намерение», желание трудиться, не смотря ни на что. Поэтому те, кто умеет программировать, особенно в Mac OS, — пишите сюда: ]]>http://vk.com/daemon88]]>, это очень амбициозный и перспективный проект, не проебите свой шанс. Ну а если сомневаетесь или не верите — то идите нахуй!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon Cut
сообщение 7.9.2010, 16:49
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1582



Репутация:   15  


2. Для любителей давать советы.

Зомбаки ооооочень любят поучать, делают это «от всей души», и «желают тебе добра» (перевод: желают, чтобы ты остался на том же уровне, и чтобы их не терзала мысль, что ты их обогнал).

Спорить с ними — себе дороже! Самое эффективное, это сделать все тайком от них, либо если уж они все-таки узнали о том, что ты куда-то стремишься, и задрачивают тебя советами или критикой, то 1 волшебный вопрос в их адрес:

«У тебя есть миллион долларов?» «— Нет» «Ок, я общаюсь на тему бизнеса только с теми, кто уже заработал миллион долларов, так что если у тебя его нет, то пошел нахуй».

Если по отношениям — аналогично: «Сколько у тебя было женщин?», «Твоя супруга — это женщина твоей мечты?».

Фильтрация, фильтрация, фильтрация! Лучше не слушать никого, чем всех подряд. А если уж и слушать, то лучших в своей области. ЛУЧШИХ. А не фантазии офисных или форумных фриков.

Ну с теликом и прочим потоком фекальных масс, я надеюсь, ты знаешь что делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 21.10.2010, 20:00
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Deamon ты чё пропал, где твои стартАПы и LF зомбота захватывет форум laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 21.10.2010, 21:31
Сообщение #21





Гости






    


Цитата(Networker @ 21.10.2010, 21:00) *
Deamon ты чё пропал, где твои стартАПы и LF зомбота захватывет форум laugh.gif

Не дай Бог! Кажется, он ещё зарабатывает свои мЕллионы)) (привет Интерсептору).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 22.11.2010, 14:34
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Ознакомился с разжевыванием на 55 страничках. Понравилось. Вдохновляет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 23.11.2010, 18:32
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Был такой маг и философ конца 19 - начала 20 века. Звали его Алистер Кроули. Это был довольно сурьезный чел, его учением вдохновлялись легендарные группы, такие как Led Zeppilin, Black Sabbat, Iron Maiden. Дак вот, все его учение можно свести, да и он сам сводил, всего лишь к одной фразе ТВОРИ ЧТО ТЫ ЖЕЛАЕШЬ, ДА БУДЕТ ТО ЗАКОНОМ. Т.Е. забей на всех (и даже убей, если они тебе мешают) и делай то что тебе нравится. Он основал аббатство, где люди были оторваны от цивилизации. Они занимались тем, что им действительно нравилось. Кроули считал, что цивилизация отвлекает человека от главного, ворует его время силы, внимание.


Прикрепленный файл  Alistair_Crowley.JPG ( 29.97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5






Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 2:16

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика