IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Самые изысканные комплименты, Конкретные примеры
winer
сообщение 25.11.2009, 5:10
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.11.2009
Пользователь №: 1233



Репутация:   0  


Известно, что девушки любят и ушами тоже. Поэтому очень важно уметь говорить комплименты. Поэтому предлагаю в этой теме собрать БУКЕТ из самых лучших, самых изысканных комплиментов которые вы только слышали, или придумали сами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AirO
сообщение 25.11.2009, 5:42
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.11.2009
Пользователь №: 1203



Репутация:   0  


Как правило говоря комплимент девушке\женщине, я недумаю конкретно что я должен сказать. Я просто мималетно осмтриваю её , выевляю то, чем она выделяется, и говорю сногсшибательный комплимент. К примеру у девушки превосходный маникюр над которым она весь вечер дома карпела ( или 2 часа в салоне красоты ) - и тут бац комплимент ( "Какой превосходный маникюр, как соблазнительно выглядят твои милые пальчики ") , она канешно расцветает ( кто то заметил её труды ) . В этом случае комплимент работает с удвенной силой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 25.11.2009, 10:18
Сообщение #3


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


У тебя такая(МС офигенная талия) стройная талия, это специально чтобы за неё держаться ? И не дожидаясь ответа обнимаешь её за талию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 26.11.2009, 19:05
Сообщение #4


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Обнять и сказать, у тебя обворожительная улыбка.(Только без собачьей радости, все делается спокойно с улыбочкой)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koshka
сообщение 31.12.2009, 7:51
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 8.6.2009
Пользователь №: 912



Репутация:   25  


чет скудновато как то на комплименты )))
хоть соревнование устраивай- кто кого больше "закомплиментит" )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izyumochka
сообщение 31.12.2009, 13:53
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 755



Репутация:   18  


Цитата(Koshka @ 31.12.2009, 7:51) *
чет скудновато как то на комплименты )))
хоть соревнование устраивай- кто кого больше "закомплиментит" )))

wink.gif Хорошая мысль
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Атлет
сообщение 11.12.2010, 22:22
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 10.12.2010
Из: Город первого салюта ОРЁЛ
Пользователь №: 2313



Репутация:   0  


Мне кажется если ты умееш делать комплименты, это залог успеха!!!! Каждый романтик имеет в своём репертуаре десяток комплементов высшей пробы(проверенные и использованные не раз). Я свои писать не буду... уж извените. Я считаю что ШАБЛОНШИКИ недостойны девушек!Это просто придумать комплементы, модно даже на ходу! Увидел её голубые глаза сказал, что-то вроде "Твои глаза напоминают мне прекрасные вечера проведённые у моря, ведь они также прекрасны и бездонны" . Понравилось общение скажи-"Знаеш я могу бесконечно делать три вещи-Смотреть на огонь, на воду, и обшяться стобой" или "Твой голос напоминает мне песни самых прекрасных райских пташек поющих о любви". И т.д. Вот и всё! Удачи в соблазнении. dirol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 12.12.2010, 6:23
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Все зависит от того, нуждается девушка в комплименте или нет, т.е. заполнено её самолюбие в этом смысле или нет.
Если красивая и одета в кофту с длинным рукавом и в джинсы, дохлый номер делать комплимент, он ей не нужен. Если в шортиках и короткой юбке значит он ей нужен. Тогда скажи что у неё красивые ноги. Мысль думаю ясна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
simonenko-anton@...
сообщение 9.1.2011, 23:45
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 4.11.2010
Пользователь №: 2175



Репутация:   0  


Я сторонник той позиции, что девушке не стоит в начале говорить комплименты, скорее лучше использовать легкий стеб. Это отлично работает с девушками с возрастом до 25. Аргументирую свою позицию следующим: когда говоришь девушке комплименты, ее самооценка начинает расти, а следовательно в ее глазах ты медленно начинаешь опускаться. Поэтому для начинающий пикаперов не рекомендую стремиться сделать девушке комплимент. Но если уж ты являешься отвязным джентельменом... То тебе стоит запомнить одно простое правило, не важно что ты скажешь, главное как. Крайне не рекомендую говорить комплимент с сильной улыбкой или даже смешком на лице))) 90% что тебя не правильно пойму. Лучше всего говорить тихо и глядя в глаза. Например: "У тебя необыкновенные ресницы"(глядя в глаза) медленно приближаешься к лицу и у тебя появляется отличный шанс для поцелуя)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 10.1.2011, 7:10
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Комплимент ценен тогда, когда ты реально веришь в то что говоришь. Т.е. сделать правильный комплимент проще простого. Просто говорите вслух то что вы думаете естественно положительное). Например, взяв её за руку и почувствовав нежность и бархотность кожи её рук сказать ей об этом как бы мысли вслух. Тогда комплимент правдоподобен и коэгурэнтен он имеет эффект. А заученные дежурные комплименты - это дешевые трюки, которые девушка интуицией прочует и эффект будет обратным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZigfriD
сообщение 10.1.2011, 12:10
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 24.1.2010
Пользователь №: 1381



Репутация:   29  


Можно еще стихи экспромтом зачитать, отталкиваясь от того, что привлекательно, хорошо действует. Например, вот представил одну знакомую сейчас и подумалось сразу:

Взгляну на цвет твоих ланит
И сердце больше не болит
Когда твои глаза встречаю
Во мне лишь нежность говорит.

Ну это, конечно, можно и заранее написать, а потом применять к случаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 10.1.2011, 12:40
Сообщение #12


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Скажи своей подруге что она Фердипирдозная!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мун
сообщение 10.1.2011, 13:59
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 23.12.2010
Из: Кохтла-Яярве
Пользователь №: 2360



Репутация:   9  


Цитата(ZigfriD @ 10.1.2011, 12:10) *
Можно еще стихи экспромтом зачитать, отталкиваясь от того, что привлекательно, хорошо действует. Например, вот представил одну знакомую сейчас и подумалось сразу:

Взгляну на цвет твоих ланит
И сердце больше не болит
Когда твои глаза встречаю
Во мне лишь нежность говорит.

Ну это, конечно, можно и заранее написать, а потом применять к случаю.

Это конечно неплохо но 1)не со всеми девушками сработает кто то просто не любит стихи и мега романтиков 2)Это двоольно сложно быстро все это делать для начинающего стихоплета biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 10.1.2011, 14:21
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(Мун @ 10.1.2011, 14:59) *
Это конечно неплохо но 1)не со всеми девушками сработает кто то просто не любит стихи и мега романтиков 2)Это двоольно сложно быстро все это делать для начинающего стихоплета biggrin.gif

тут нужно калибровать девушку. Одной прикольные стишки со стебом, другой пафосные лирические изыски
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
simonenko-anton@...
сообщение 10.1.2011, 14:25
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 4.11.2010
Пользователь №: 2175



Репутация:   0  


Вообще нереально создать идеальный способ общения с девушкой)) По поводу комплиментов, одной достаточно сказать, что у нее потрясающая попка, другой же нужно серинаду спеть))) В этом и есть привлекательность девушек, в умении их раскусывать)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 19:16

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика