IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Магазин одежды
oznam
сообщение 11.6.2018, 19:16
Сообщение #1

Активный участник

Вчера несколько часов ходил по рынку, но так и не смог найти какую-то нормальную одежду. Большая часть одежды очень некачественная, а та, что более менее по качеству, стоит просто огромных денег. Про обувь я вообще молчу, выбор просто скудный и я так и не смог найти нормальные туфли. Никто случайно не знает недорогой интернет магазин одежды и обуви?

+Цитировать сообщение
likeodin
сообщение 11.6.2018, 21:06
Сообщение #2

Активный участник

Я в интернет магазине несколько раз покупал одежду, но потом забросил эту затею. Проблема в том, что все вещи, которые мне присылали, не подходили мне по размерам. А на рынке или же в магазине, можно сразу примерить заинтересовавшую тебя вещь и купить её.

+Цитировать сообщение
nimaron
сообщение 11.6.2018, 21:31
Сообщение #3

Участник
**

У меня проблем с покупкой одежды в интернете никогда не было. Возможно у меня тело какое-то стандартное, но всё, что я покупал, идеально мне подходило и не вызывало дискомфорта. Просто очень важно правильно замерять свой размер, следуя инструкции того производителя, чью одежду Вы собираетесь покупать.

+Цитировать сообщение
astanav
сообщение 11.6.2018, 23:00
Сообщение #4

Участник
**

Какую-нибудь рубашку или футболку я спокойно заказываю в интернете, а вот обувь мне очень тяжело подобрать и приходится несколько часов тратить на ходьбу по магазинам, чтобы найти что-то хорошее. А вот друг мой вообще полностью все вещи покупает в интернете и ему всё подходит по размерам. В общем говоря, покупать одежду в интернете можно, но есть риск того, что она Вам не подойдет. Кстати, может найдете что-то интересное в этом интернет магазине одежды и обуви: ]]>http://fashionpark.kz/]]>

+Цитировать сообщение
Ло чик
сообщение 22.6.2018, 10:40
Сообщение #5

Новичок
*

Это вы еще шапки ]]>https://shlyapka.com/]]> не выбирали. Я со страхом вспоминаю те часы поисков по рынкам. Очень хорошо, что в последнее время начали появляться такие ресурсы, как сайт интернет-магазина "Shlyapka.com". Дома в тепле вы спокойно выбираете модели, которые могут вам понравиться. Когда курьер привезет вам их, померяете и оставите и заплатите только за те, которые подошли. Очень удобный сервис.

+Цитировать сообщение
regyna
сообщение 12.7.2018, 14:16
Сообщение #6

Новичок
*

Компанию нашла случайно, просто загуглила способы доставки заказов детской одежды из США в Украину ]]>Unitrade Express]]>. Очень довольна сервисом, сроками доставки, ценой доставки. Там можно найти очень много магазинов по одежды . Ну прям очень приятно удивлена. Не смотря на праздники, заказ получила за 20 календарных дней с момента моей оплаты. Большое спасибо!

+Цитировать сообщение
Sesiliya
сообщение 18.7.2018, 23:25
Сообщение #7

Новичок
*

На Ламода и Бонприкс хороший выбор, частенько делаю там покупки. Нравится качество и цена устраивает.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему