IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Dima4, 20.11.12.Наведение резкости
magistr_yoda
сообщение 25.11.2012, 7:23
Сообщение #31


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(poker face @ 24.11.2012, 9:54) *
Так то конечно можно было бы, но вопрос в том кому я продам скажем центнер сыра.


В какие нибудь супермаркеты - где этот сыр пока не продаётся.
Ты же мясо раньше продавал таким образом.
Можешь для опыта поработать недельку торговым агентом - узнаешь как они договариваются о продажах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 25.11.2012, 7:42
Сообщение #32


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(DimA4 @ 24.11.2012, 20:27) *
В общем это были те девочки которые просились к Альтеру на хату(но у нас нет КВАРТИРЫ))))))))))

Дальше пошли разговоры за девушку за парней.Сказал что у меня на примете 3 девушки и я выбираю какая из них станет моей госпожой.Они удивились.Я ввел игру.Девочка которая сидела рядом со мной нечайно(угу,нечайно))задела мою ногу,и при этом посмотрела на меня с таким взглядом(бля,я хочу трахаться)

Бля,я чувствовал что одну из них можно уже было везти на хату unsure.gif angry.gif но у меня ее нет!

Когда девочка говорила что потеряла свою симку и завела новую-был явный,прямой намек на мой сот.телефон.я нечего не сделал.


Не предложил пойти прогуляться на улице отдельно(это бы спасло мою игру)Она кстати говорила что у ней парень в командировке но на это я промолчал.

В общем я проебал момент потрахаться.Я проебал момент утереть нос Альтеру.По той же причине что у меня нету квартиры.



пикап мастер Димач
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 25.11.2012, 8:05
Сообщение #33


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Цитата(magistr_yoda @ 25.11.2012, 10:23) *
В какие нибудь супермаркеты - где этот сыр пока не продаётся.
Ты же мясо раньше продавал таким образом.
Можешь для опыта поработать недельку торговым агентом - узнаешь как они договариваются о продажах.

Были знакомые которые покупали для себя и каких то своих знакомых по 2-3 барана сразу. И таких знакомых было около 5ти чел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 25.11.2012, 8:54
Сообщение #34


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Цитата(magistr_yoda @ 25.11.2012, 0:42) *
пикап мастер Димач

Ахахахаха сука=)))))Жестко жестко))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 25.11.2012, 15:41
Сообщение #35


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


В ОБЩЕМ. Звонил сейчас еще по нескольким вариантом работы. Один прогорел, другим надо позванить в понедельник.
Есть так же работа, за минуту устроился. Нужно предлагать дипломные работы и прочею хрень студентам, оплата хорошая. Нахожу клиента даю номер этой дамы и она все устраивает. В принципе работа отличная, так что надо будет искать людей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nice
сообщение 25.11.2012, 16:08
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 1.5.2012
Пользователь №: 3881



Репутация:   5  


Цитата(DimA4 @ 25.11.2012, 16:41) *
В ОБЩЕМ. Звонил сейчас еще по нескольким вариантом работы. Один прогорел, другим надо позванить в понедельник.
Есть так же работа, за минуту устроился. Нужно предлагать дипломные работы и прочею хрень студентам, оплата хорошая. Нахожу клиента даю номер этой дамы и она все устраивает. В принципе работа отличная, так что надо будет искать людей.


У меня с работой тоже никак не клеится , не могу найти такую , чтобы под свободный график , есть парочка вариантов подработок на выходные. А ты красавчик , что нашёл такую работу . У себя в шараге продвигай эту тему , предлагай услуги этой тётеньки . Давай , больших заработков тебе Димач))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 25.11.2012, 20:12
Сообщение #37


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Цитата(Nice @ 25.11.2012, 9:08) *
У меня с работой тоже никак не клеится , не могу найти такую , чтобы под свободный график , есть парочка вариантов подработок на выходные. А ты красавчик , что нашёл такую работу . У себя в шараге продвигай эту тему , предлагай услуги этой тётеньки . Давай , больших заработков тебе Димач))

Это не хуя не беда=)))Выше хуй!)
Я раньше тоже искал работу, нечего не клеялось.Перешло в хуевое состояние, но я все таки нашел))Искал долго=)Все найдется!

drinks.gif
Подведение итогов.Как помнится начал я не давно ебашить. Ну что сказать, состояние поменялось,начал мыслить эффективно.Я скажу проще, я взял жизнь в свои руки)))))Ахуенно!

1)Бизнес- откладываю с денег 10% на стартовый капитал.(Откладываю)
2)Сделать курятник весной
3)Купить уток и куриц.
4)Рублю и рублю лаве
5)Еду в Липецк покупаю мед(качественный, настоящий)
6)Продаю и откладываю на следующий шаг!
7)Читаю книги по креативному мышлению(скачиваю)
8)Дочитываю свои книги выписываю самое важное(убираю цель)
9)Составляю подробный бизнес план с утками)(не делал еще)

2)Машина.
1)Узнаю насчет прав
2)Коплю на права.
2)Учусь на права
3)И покупаю пока что ваз 24.
я ТАК думаю глупо говорить о правах пока что,денег нету.Добавляю цель скопить на права.

3)Квартира.
1)Узнать цену квартиры (комуналка и тд)
2)Снять квартиру!
С квартирой пока что тухло, надо достать газету и посмотреть.

1)Выхожу после шараги в поле(если есть время)
2)Провожу 2 свиданки за неделю
3)Т 1 Д за месяц
4)Работаю по т100 б
Свиданок не провел, в общем в этой сфере пока что тихо.Ездил в поле,ну все сами знаете.


5)Спорт
1)Бегаю по утрам.Утрення зарядка((выполняю все по порядку))
2)Бросаю курить постепенно(мой выбор)снизил уровень никотина,стал курить реже,урезаю.
3)Турники, пресс , брусья, жим.(все выполняю,хуярю))

И вот малосрочные цели
1)Умываюсь утром и вечером.(мало зубы)(входит в привычку=)
2)Чистию одежду(чистию)
3)Следить за внешним видом (Щетина, ногти)(все в норме)
4)Купить амулетик и 2 фенечки(еще не купил)
5)Купить газету,устроиться на работу(газету купил,на работу почти устроился)
6)Купить толстовку(-)
7)Купить кеды/боты(-)
8) Сдать все зачеты до декабря.(_-+)

В общем,потрудился я на этой недели слабоватенько...Но начало положено))))
Всем успеха удачи=)))Сегодня пробежал 25 кругов,побил свой рекорд))))
До завтра
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nice
сообщение 25.11.2012, 20:36
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 1.5.2012
Пользователь №: 3881



Репутация:   5  


Цитата(DimA4 @ 25.11.2012, 21:12) *
5)Спорт
1)Бегаю по утрам.Утрення зарядка((выполняю все по порядку))
2)Бросаю курить постепенно(мой выбор)снизил уровень никотина,стал курить реже,урезаю.
3)Турники, пресс , брусья, жим.(все выполняю,хуярю))


Это всё заебись , что ты мутишь . Силовуху и выносливость подтягиваешь , но этого мало ! Запишись на единоборства . Там тебе дополнительно к твоим занятиям общую физическую подготовку подтянут и ударной техники научат ( отомстишь Альтеру smile.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 26.11.2012, 20:24
Сообщение #39


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Всем здарова))))Сегодня день вообще не продуктивный.Единственное что я сделал так это призентацию=)))Теперь не будет задолжности)

Я вот что хочу сказать.Уже примерно 4 дня болит правая грудь.Нажимаю боль тупая.В районе легкого играет хрень.через какой то время прошла,и температура спала. Пошел бегать, отжиматься и на след.день опять заболело.Что это может быть???Я блять тут весь на измене нахуй сижу. Рак легкого откинул, посмотрел симптомы.Вот с тубиком я опасаюсь,потому что не которые симптомы есть а не КОТОРЫХ нет и во все. флюру не делал.Делал летом,опасаюсь излучения. К ВРАЧАМ НЕ Хаживал. врачи гонят что это невралгия, типа нерв защемлен. Хуй их знает. Дело в том что это после того как я отжимаюсь широким хватом. Может из за этого????Бля ребят,я на палеве.


Найс, я не хочу идти на единоборство и прочее только потому что мне это не интересно)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Stiff66_*
сообщение 26.11.2012, 22:30
Сообщение #40





Гости






    


Цитата(DimA4 @ 26.11.2012, 21:24) *
Всем здарова))))Сегодня день вообще не продуктивный.Единственное что я сделал так это призентацию=)))Теперь не будет задолжности)

Я вот что хочу сказать.Уже примерно 4 дня болит правая грудь.Нажимаю боль тупая.В районе легкого играет хрень.через какой то время прошла,и температура спала. Пошел бегать, отжиматься и на след.день опять заболело.Что это может быть???Я блять тут весь на измене нахуй сижу. Рак легкого откинул, посмотрел симптомы.Вот с тубиком я опасаюсь,потому что не которые симптомы есть а не КОТОРЫХ нет и во все. флюру не делал.Делал летом,опасаюсь излучения. К ВРАЧАМ НЕ Хаживал. врачи гонят что это невралгия, типа нерв защемлен. Хуй их знает. Дело в том что это после того как я отжимаюсь широким хватом. Может из за этого????Бля ребят,я на палеве.


Найс, я не хочу идти на единоборство и прочее только потому что мне это не интересно)))))

Не беспокойся.Скорее это межреберная невралгия ,чем туберкулез.Это возможно из-за слишком больших нагрузок.Советую заниматься равномерно и постепенно,от этого пользы будет больше..Сходи к неврологу на прием. Пройди нужное обследование -это не долго и не сложно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FloMot1on
сообщение 27.11.2012, 2:14
Сообщение #41


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 2442



Репутация:   25  


Любую цель напиши, я тебе разберу её для примера. А говорил я про то, что цели типа иметь дохуя бабла- это хуйня а не цели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 27.11.2012, 11:18
Сообщение #42


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Цитата(Stiff66 @ 26.11.2012, 15:30) *
Не беспокойся.Скорее это межреберная невралгия ,чем туберкулез.Это возможно из-за слишком больших нагрузок.Советую заниматься равномерно и постепенно,от этого пользы будет больше..Сходи к неврологу на прием. Пройди нужное обследование -это не долго и не сложно.


Стиф)Я перечитал твой пост и очень обрадовался))) Мамка тоже сказала что рак и тубик откинь нахуй!Еще чуть пизды нахуй не дала,сказала бросай сука курить.!
Курить серьезно надо прекращать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 27.11.2012, 11:19
Сообщение #43


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Цитата(FloMot1on @ 26.11.2012, 19:14) *
Любую цель напиши, я тебе разберу её для примера. А говорил я про то, что цели типа иметь дохуя бабла- это хуйня а не цели.

Пикап. Стать мастером соблазнения rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FloMot1on
сообщение 27.11.2012, 11:32
Сообщение #44


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 2442



Репутация:   25  


Цитата(DimA4 @ 27.11.2012, 12:19) *
Пикап. Стать мастером соблазнения rolleyes.gif

Мастер соблазнения-это оценочное понятие. Не подойдёт для цели. Трахнуть 50 телок до 1мая 2013 года уже ближе к делу. Опиши чего конкретно хочешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 27.11.2012, 12:09
Сообщение #45


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Цитата(FloMot1on @ 27.11.2012, 4:32) *
Мастер соблазнения-это оценочное понятие. Не подойдёт для цели. Трахнуть 50 телок до 1мая 2013 года уже ближе к делу. Опиши чего конкретно хочешь.

Ну когда я буду жить один,я хочу грубо гвооря трахать каждый день новую.Ну или 4 раза в неделю))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 2:00

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика